"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги муниципального этапа 2 тура турнира "Ласточка" | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Архивы

Итоги муниципального этапа 2 тура турнира «Ласточка»

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение; на основании Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?» с 25 января по 11 марта 2022 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (Резник Е.А) был проведен муниципальный этап VI Международного турнира «Ласточка» для учащихся 2-7-х классов по игре «Что? Где? Когда?», 2 тур.

ласточкаВ турнире приняли участие 42 школьныt командs на игровых школьных площадках: МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г. («Комета» 5-б кл., «Почемучки» 6-а кл., «Парус» 6-б кл., «Непоседы» 7-а кл., «Дружба» 7-б кд.),

МБОУ «СШ № 11», руководитель Минаева А.А.   («Добролюбы» 2-а кл., «Хомяки -1» 2-г кл., «Хомяки -2» 2-г кл.,  «Умники и умницы», 3-а кл., «Знайки» 3-б кл., «Лидер 1», 5-в кл., «Лидер 2», 5-в кл., «Умники» 5-а кл., «Познайки» 6-а кл., «Бригантина» 6-б кл., «Спектр» 6-в кл., «Позитив» 7-а кл., «Просьбаведущемузачитыватьназваниекомандыполностью», 7-в кл.),

МБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Умнички» 5-Ам кл., «Поколение Next» 7-м кл.), МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Болдырева Н.В. («Пламя» 4-а кл., «Ученый кот» 4-а кл, «Совята» 4-а кл., «Эврика» 4-а кл.), МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У. («Непоседы», 7 кл.),

МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», руководитель Горб И.Н.   («Емеля» 3 — в кл., «Знайки», 3-в кл., «Грамотеи» 3-в кл., «Винни-Пух» 3-в кл., «Многоточие» 3-в кл., «Класс» 6-в кл.), МБОУ «СШ № 18», руководитель Османова Д.С.   («Апельсин» 3 кл., «Дети 21 века» 3 кл., «Байкуш», 4 кл., «Эбабиль» 4 кл.)?

МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель Богомолова С.Е.  («Золотая птица» 3-а кл., «Космос» 3-а кл., «Фанта» 3-а кл., «Комета» 3-б кл., «Ай-Петри» 3-б кл., «Семерочка лучших» 3-б кл., «Знайки» 3-б кл.).

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

  • среди 2-3-х классов:
1 место: Грамотеи«Грамотеи», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-в кл., капитан: Кучеряева Римма, команда: Каретникова Ульяна, Комина Олеся, Штанько Илья, Иванов Никита, Яковлев Георгий, руководитель: Помогайло В.Д.
 2 место: Многоточие «Многоточие», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-в кл., капитан: Тищенко Александра, команда: Гусев Артем,  Лукьянова Мария, Муртазаев Эмир, Панчик Карина, Талыбов Ленур, руководитель: Помогайло В.Д. 

«Золотая птица» МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 3-а кл., капитан: Луд Иван, команда: Сапрыкин Николай, Крайников Алексей, Булдаков Михаил, Наухацкая София, Кулакова Эрика, Костючков Дмитрий, руководитель: Богомолова С.Е.

3 место: Знайки«Знайки», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-в кл., капитан: Курбанов Мурат, команда: Егорова Ксения, Ахадов Виктор, Бартко Артем, Булкин Сергей, Бушовская Каролина, руководитель: Помогайло В.Д.Винни-Пух«Винни-Пух», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3 -м кл., капитан: Кезля Илья, команда: Жихарева Даниэла, Мирошниченко Дарья, Мухсинова Фериде, Русина Ангелина,Хомченко Александра, руководитель: Помогайло В.Д.

1.2 среди 4-5-х классов:

1 место:
Совята гимназия 8- 4а кл

Совята гимназия 8- 4а кл

«Совята», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Посыпай Михаил, команда: Бусалова Анастасия, Баранова Полина, Шиханова Ольга, Щербаков Константин, Тищенко Даниил, руководитель: Гладышева С.С. 

Комета 1 шк 5 кл

Комета 1 шк 5 кл

«Комета» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 5-б кл., капитан: Арина Михалева, команда: Дарина Борисова, Доминика Половцева, Владислав Шевченко, Илья Ягуд, Глеб Жаров, Кудрявская  Ева, руководитель: Кармазина А.Г.

2 место:
Эврика гимназия 8-4 кл

Эврика гимназия 8-4 кл

«Эврика», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Мазуренко Александр, команда: Придатько Полина, Лунина Варвара, Маснык Виталий, Придатько Александра, Шошмин Михаил, руководитель: Гладышева С.С.

 Ученый кот 4-А«Ученый кот», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Каюков Александр, команда: Джеламанов Максим, Лаптев Сергей, Середкина Валерия, Бондаревский Елисей, Огнева Полина, руководитель: Гладышева С.С.

Пламя гимназия 8- 4кл

Пламя гимназия 8- 4кл

Пламя», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Каралы София, команда: Муслимова Элиана, Шабанов Николай, Касбарян Анна, Пономаренко Даниил, Кафиева Шанель, руководитель: Гладышева С.С.

Умнички

Умнички

«Умнички», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 5-Ам кл., капитан: Бадулина Мария, команда: Сокол Полина, Султанова Алиса, Комарова Любовь, руководитель Соколова А.Э.

3 место «Байкуш», МБОУ «СШ № 18», 4-а кл., капитан: Ахмеджанова Амина, команда: Сулешева  Асие, Халиляева Севиля, Мамутов  Эскендер, Абибуллаев Рамазан, Бекиров  Азиз, Абилев Эмран, Мулумерова  Медине, руководитель Ибрагимова Э.Р.

1.3. среди 6-7-х классов:

1 место:  Поколение Next«Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Екатерина Кулиш, команда: Эмиль Юсупов, Мария Киверина, София Полякова, Владимир Звягинцев, Эвелина Аджимамбетова, Эмран Анисов, руководители: Резник Е.А. и Соколова А.Э. 

МБОУ_НСШ Непоседы

МБОУ_НСШ Непоседы

«Непоседы» МБОУ «НСШ», 7 кл., капитан: Барабаш Дарья, команда: Морозова Юлия, Чикина Анастасия, Трасинова Аделина, Коноплева Виктория, Мохова Ольга, Бродская Татьяна, руководитель Джелилева Ш.У.

2 место: Класс «Класс», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 6-в-кл., капитан: Шарипова Полина, команда: Ибадлаева Эвелина, Мартынова Милана, Падакова Арина, Халилова Диана, Зеленюк Анастасия, Катана Эльвина, Енилеева Эльмаз, руководитель: Храпоничева М.В.
3 место
Дружба 1 шк 7 кл

Дружба 1 шк 7 кл

«Дружба», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 7-б кл. капитан: Дымань Даниэль, команда: Осинский Александр, Станиславчук Антон, Борисов Никита, Харчишин Гордей, Пронина София, руководитель Сушкова И.Л.

Благодарим за помощь в проведении турнира Анну Кармазину, Алену Соколову, Светлану Гладышеву, Шахсне Джелилеву, Ирину Горб, Анастасию Минаеву и Викторию Мелихову, Диляру Османову, Светлану Богомолову!

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>