Поздравляем команды ЕУВК «Интеграл» с победами по итогам года!
2021-2022 учебный год был очень насыщенным для команд знатоков ЕУВК «Интеграл».
Команда «Поколение Next» 7-М кл., капитан: Кулиш Екатерина, Звягинцев Владимир, Киверина Мария, Полякова София, Юсупов Эмиль, Аджимамбетова Эвелина, руководитель А. Э. Соколова.
Участие в муниципальном этапе XV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Золотая осень» для учащихся 2-9-х классов (08.11.2021г., г. Евпатория)
1 место в муниципальном этапе VI Международного турнира «Ласточка» для учащихся 2-7-х классов по игре «Что? Где? Когда?» (23.12.2022г., г. Евпатория)
2 место в муниципальном этапе XV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» для учащихся 5-11-х классов, 1 тур (25.10.2021г., г. Евпатория)
Участие в XVI международном асинхронном турнире Краснодарского клуба: «Золотая осень» (16.11.2021г., г. Краснодар)
Участие в 1 туре XII международного синхронного турнира Краснодарского клуба «Южный ветер» (10.11.2021г., г.Краснодар)
ПОБЕДИТЕЛЬ Интеллектуального онлайн-квеста – В.Звягинцев (30.06.2021г., г. Евпатория)
Участие в Федеральном проекте «Билет в будущее» в 2021 году в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» — В.Звягинцев (01.10-30.11.2021г.. г. Москва)
1 место в 1 туре XII международного синхронного турнира Краснодарского клуба «Южный ветер» (30.12.2021г., г.Краснодар)
3 место в I туре Международного асинхронного турнира «Ласточка» (30.12.2021г.,г.Кобрин, Беларусь)
Участие в 5 этапе XIX Открытого всероссийского синхронного чемпионата. Сезон 2021–2022 (28.12.2021г., онлайн)
1 место в муниципальном этапе XIV асинхронного международного мультитурнира «Сказочный сундучок» (17.01.2022г., г. Евпатория)
дипломант в интеллектуальной интернет-игре «В России мы одна семья» (30.01.2022г., г. Евпатория)
Участие в XIV асинхронном международном мультитурнире «Сказочный сундучок» (25.01.2022г., г. Краснодар)
1 место в муниципальном этапе VI Международного асинхронного турнира «Шпага Суворова» (27.01.2022г., г. Евпатория)
1 место в муниципальном этапе XV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» для учащихся 5-11-х классов, 3 тур (14.02.2022г., г. Евпатория)
2 место в 3 туре XII международного синхронного турнира Краснодарского клуба «Южный ветер» (22.02.2022г., г.Краснодар)
1 место в 4 туре XII международного синхронного турнира Краснодарского клуба «Южный ветер» (11.03.2022г., гЕвпатория)
2 место в итоге XII международного синхронного турнира Краснодарского клуба «Южный ветер» (15.03.2022г., г.Краснодар)
1 место во II туре Международного асинхронного турнира «Ласточка» (31.03.2022г., г. Кобрин)
2 место в VI Международном асинхронном турнире «Шпага Суворова» (25.03.2022г., г. Кобрин)
2 место в III туре Международного асинхронного турнира «Ласточка» (27.04.2022г., г. Кобрин, Беларусь)
Участие в Чемпионате России по ЧГК (02-03.05.2022г., г. Москва)
1 место в абсолютном зачете Международного асинхронного турнира «Ласточка» (21.05.2022г., г. Кобрин, Беларусь)
Вышинский Владимир, капитан команды «Дети России», 11- А кл., руководитель М.И.Дергачев:
диплом 3 степени во Всероссийском конкурсе, посвященном 60-летию полета Юрия Гагарина в космос «Человек открывает Вселенную» (18.02.2021г., г. Оренбург, онлайн)
Диплом участника Всероссийской патриотической акции «Мы все твои дети, Россия!» (01.06.2021г., г. Оренбург, онлайн)
Диплом I степени во Всероссийском конкурсе, приуроченном к 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны «Утром июньским заполыхала война…»(27.06.2021г., г. Оренбург, онлайн)
ПОБЕДИТЕЛЬ Интеллектуального онлайн-квеста (30.06.2021г., г. Евпатория)
Диплом 1 степени во Всероссийском конкурсе, посвященном 30-летию Государственного флага Российской Федерации «Символ мужества страны» (12.07.2021г., г. Оренбург, онлайн)
Диплом 2 степени во Всероссийской исторической викторине, посвящённой истории Государственного флага Российской Федерации «Флаг страны моей России» (21.07.2021г., г. Оренбург, онлайн)
Диплом 3 степени Всероссийского конкурса «Три Спаса, три благости август нам дарит» (11.08.2021г., г. Оренбург, онлайн)
Диплом 2 степени Всероссийской исторической викторины «В кольце блокады Ленинград…» (20.09.2021г, г. Оренбург, онлайн)
Диплом 3 степени Всероссийского конкурса «Выстоял. Сражался. Победил!» (27.09.2021г., г. Оренбург, онлайн)
Диплом 1 и 2 степеней Всероссийском конкурсе «…И превратились в белых журавлей» (17.09.2021г, г. Оренбург, онлайн)
Диплом 2 степени Всероссийского конкурса «Мы эту войну будем помнить вовек…» (27.09.2021г., г. Оренбург, онлайн)
Диплом 3 степени Всероссийской интеллектуальной викторине «Право выбирать» (20.09.2021г, г. Оренбург, онлайн)
участие в муниципальном этапе XV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» для учащихся 5-11-х классов, 1 тур (25.10.2021г., г. Евпатория)
2 место в муниципальном этапе XV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» для учащихся 5-11-х классов, 2 тур (10.01.2022г., г. Евпатория)
Участие в 1 туре XII международного синхронного турнира Краснодарского клуба «Южный ветер» (10.11.2021г., г.Краснодар)
участие в 2 туре XII международного синхронного турнира Краснодарского клуба «Южный ветер» (30.12.2021г., г.Краснодар)
стипендиат главы муниципального образования городского округа Евпатория Республики Крым (24.12.2021г., г. Евпатория)
Лауреат в интеллектуальной интернет-игре «В России мы одна семья» (30.01.2022г., г. Евпатория)
1 место в муниципальном этапе VI Международного асинхронного турнира «Шпага Суворова» (27.01.2022г., г. Евпатория)
2 место в VI Международном асинхронном турнире «Шпага Суворова» (25.03.2022г., г. Кобрин)
1 место в муниципальном этапе V Международного асинхронного турнира «Открытый Чемпионат города Кобрина 2021-2022» (19.05.2022г.)
команда «Ураган знаний» 9-м класс, капитан: Ботова Елизавета, Гючтекин Якуб, Епифанова Арина, Космыня Полина, Сивуха Андрей, руководитель Абильтарова З.Э.
Участие в муниципальном этапе XV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Золотая осень» для учащихся 2-9-х классов (08.11.2021г., г. Евпатория)
1 место в муниципальном этапе XV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» для учащихся 5-11-х классов (25.10.2021г., г. Евпатория)
Участие в Федеральном проекте «Билет в будущее» в 2021 году в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» (01.10-30.11.2021г.. г. Москва)о
Участие в XVI международном асинхронном турнире Краснодарского клуба: «Золотая осень» (16.11.2021г., г. Краснодар)
Участие в 1 туре XII международного синхронного турнира Краснодарского клуба «Южный ветер» (10.11.2021г., г.Краснодар)
команда «220 вольт» 9-м класс, капитан: Рябцев Олег, Сытников Владислав, Усеинов Эмир, руководитель Абильтарова З.Э.
Участие в муниципальном этапе XV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Золотая осень» для учащихся 2-9-х классов (08.11.2021г., г. Евпатория)
3 место в муниципальном этапе XV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» для учащихся 5-11-х классов, 1 тур (25.10.2021г., г. Евпатория)
участие в муниципальном этапе XV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» для учащихся 5-11-х классов, 2 тур (10.01.2022г., г. Евпатория)
1 место в VI Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»- О.Рябцев (25.12.2021г., г. Москва)
Участие в Федеральном проекте «Билет в будущее» в 2021 году в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» (01.10-30.11.2021г.. г. Москва)
Участие в XVI международном асинхронном турнире Краснодарского клуба: «Золотая осень» (16.11.2021г., г. Краснодар)
Участие в 1 туре XII международного синхронного турнира Краснодарского клуба «Южный ветер» (10.11.2021г., г.Краснодар)
участие в 2 туре XII международного синхронного турнира Краснодарского клуба «Южный ветер» (30.12.2021г., г.Краснодар)
стипендиат главы муниципального образования городского округа Евпатория Республики Крым — О.Рябцев (24.12.2021г., г. Евпатория)
1 место в муниципальном этапе VII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» — О.Рябцев (28.01.2022г., г. Евпатория)
3 место в республиканском этапе VII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» — О.Рябцев (28.05.2022г., г. Симферополь)
команда «Звездочки» 6-БМ класс, капитан: Барвинок Ирина, Богачева Кира, Драган Лилия, Ерешкин Макар, Лебедева Дарья, Мусийчук Дмитрий, Ртищева Дарья, руководитель Грицай И.В.
Участие в муниципальном этапе XV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Золотая осень» для учащихся 2-9-х классов (08.11.2021г., г. Евпатория)
Участие в XVI международном асинхронном турнире Краснодарского клуба: «Золотая осень» (16.11.2021г., г. Краснодар)
Участие в Федеральном проекте «Билет в будущее» в 2021 году в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» (01.10-30.11.2021г.. г. Москва),
3 место в муниципальном этапе VI Международного турнира «Ласточка» для учащихся 2-7-х классов по игре «Что? Где? Когда?», 1 тур (23.12.2022г., г. Евпатория)
Участие в I туре Международного асинхронного турнира «Ласточка» (30.12.2021г.,г.Кобрин, Беларусь)
Участие в муниципальном этапе XV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» для учащихся 5-11-х классов, 2 тур (10.01.2022г., г. Евпатория)
1 место в XV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» для учащихся 5-11-х классов, 2 тур (15.01.2022г., г. Краснодар)
2 место в муниципальном этапе XIV асинхронного международного мультитурнира «Сказочный сундучок» (17.01.2022г., г. Евпатория)
2 место в муниципальном этапе VI Международного асинхронного турнира «Шпага Суворова» (27.01.2022г., г. Евпатория)
Участие в VI Международном асинхронном турнире «Шпага Суворова» (25.03.2022г., г. Кобрин, Беларусь)
Участие в XIV асинхронном международном мультитурнире «Сказочный сундучок» (25.01.2022г., г. Краснодар)
1 место во III туре Международного асинхронного турнира «Ласточка» (24.04.2022г., г. Евпатория)
Участие во III туре Международного асинхронного турнира «Ласточка» (27.04.2022г., г. Кобрин, Беларусь)
2 место в 4 туре XII международного синхронного турнира Краснодарского клуба «Южный ветер» (11.03.2022г., гЕвпатория)
участие в XII международном синхронном турнире Краснодарского клуба «Южный ветер» (15.03.2022г., г.Краснодар)
команда «Пламя» 6-БМ класс, капитан: Кулакова Мария, Потапов Илья, Потриденная Мария, руководитель Грицай И.В.
Участие в Федеральном проекте «Билет в будущее» в 2021 году в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» (01.10-30.11.2021г.. г. Москва)
3 место в муниципальном этапе VI Международного турнира «Ласточка» для учащихся 2-7-х классов по игре «Что? Где? Когда?», 1 тур (23.12.2022г., г. Евпатория)
Участие в I туре Международного асинхронного турнира «Ласточка» (30.12.2021г., г.Кобрин, Беларусь)
Участие в муниципальном этапе VI Международного асинхронного турнира «Шпага Суворова» (27.01.2022г., г. Евпатория)
Участие в VI Международном асинхронном турнире «Шпага Суворова» (25.03.2022г., г. Кобрин, Беларусь)
1 место в III туре Международного асинхронного турнира «Ласточка» (24.04.2022г., г. Евпатория)
Участие в III туре Международного асинхронного турнира «Ласточка» (27.04.2022г., г. Кобрин, Беларусь)
3 место в 4 туре XII международного синхронного турнира Краснодарского клуба «Южный ветер» (11.03.2022г., гЕвпатория)
участие в XII международном синхронном турнире Краснодарского клуба «Южный ветер» (15.03.2022г., г.Краснодар)
«Умнички», 5-Ам кл., капитан: Янева Альбина, команда: Бадулина Мария, Сокол Полина, Кондаурова Дарья, Демчишина Стефания, Султанова Алиса, Пильщиков Евсей, Максим Стивен, руководитель А. Э. Соколова.
3 место в муниципальном этапе VI Международного турнира «Ласточка» для учащихся 2-7-х классов по игре «Что? Где? Когда?», 1 тур (23.12.2021г., г. Евпатория)
Участие в I туре Международного асинхронного турнира «Ласточка» (30.12.2021г., г.Кобрин, Беларусь)
2 место в муниципальном этапе VI Международного турнира «Ласточка» для учащихся 2-7-х классов по игре «Что? Где? Когда?», 1 тур (14.03.2022г., г. Евпатория)
2 место во II туре Международного асинхронного турнира «Ласточка» (31.03.2022г., г. Кобрин)
Участие в III туре Международного асинхронного турнира «Ласточка» (24.04.2022г., г. Евпатория)
Участие в III туре Международного асинхронного турнира «Ласточка» (27.04.2022г., г. Кобрин, Беларусь)
2 место в муниципальном этапе XIV асинхронного международного мультитурнира «Сказочный сундучок» (17.01.2022г., г. Евпатория)
Участие в XIV асинхронном международном мультитурнире «Сказочный сундучок» (25.01.2022г., г. Краснодар)
2 место в в муниципальном этапе VI Международного асинхронного турнира «Шпага Суворова» (27.01.2022г., г. Евпатория)
Участие в VI Международном асинхронном турнире «Шпага Суворова» (25.03.2022г., г. Кобрин, Беларусь)
3 место в муниципальном этапе XV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» для учащихся 5-11-х классов, 2 тур (10.01.2022г., г. Евпатория)
Участие в 4 туре XII международного синхронного турнира Краснодарского клуба «Южный ветер» (11.03.2022г., гЕвпатория)
участие в XII международном синхронном турнире Краснодарского клуба «Южный ветер» (15.03.2022г., г.Краснодар)
«Комета», 5-Ам кл., капитан: Романов Игорь, Вертегель Ренат, Асулян Рафик, руководитель А. Э. Соколова.
участие в муниципальном этапе VI Международного турнира «Ласточка» для учащихся 2-7-х классов по игре «Что? Где? Когда?», 1 тур (23.12.2021г., г. Евпатория)
участие в III туре Международного асинхронного турнира «Ласточка» (24.04.2022г., г. Евпатория)
Участие в III туре Международного асинхронного турнира «Ласточка» (27.04.2022г., г. Кобрин, Беларусь)
3 место в муниципальном этапе XIV асинхронного международного мультитурнира «Сказочный сундучок» (17.01.2022г., г. Евпатория)
Участие в XIV асинхронном международном мультитурнире «Сказочный сундучок» (25.01.2022г., г. Краснодар)
3 место в муниципальном этапе VI Международного асинхронного турнира «Шпага Суворова» (27.01.2022г., г. Евпатория)
Участие в VI Международном асинхронном турнире «Шпага Суворова» (25.03.2022г., г. Кобрин, Беларусь)
Участие в муниципальном этапе XV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» для учащихся 5-11-х классов, 2 тур (10.01.2022г., г. Евпатория)
Участие в 4 туре XII международного синхронного турнира Краснодарского клуба «Южный ветер» (11.03.2022г., гЕвпатория)
участие в XII международном синхронном турнире Краснодарского клуба «Южный ветер» (15.03.2022г., г.Краснодар)
Пожелаем знатокам хорошо отдохнуть на летних каникулах и ждем в новом сезоне игр клуба «Мудрая сова»!
Добавить комментарий