"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Август | 2020 | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Архивы за месяц: Август 2020

Я поддерживаю созидательное общество!

Все мы хотим жить в процветающем справедливом  обществе.  Мы мечтаем, чтобы нашим детям были гарантированы достойная жизнь, блага и духовно-нравственное процветание. А возможно все это только в созидательном обществе.

логотип созидательного обществаНа международном уровне правового регулирования закреплены базисные основы построения Созидательного общества: ценность человеческой жизни, свобода индивида, обеспечение безопасности общества, прозрачность и открытость информации, созидательная идеология, развитие личности, справедливость и равенство, самоуправление общества.

Основные ценности:

  • развитие творческих способностей личности и создание обществом поддерживающих это развитие условий;
  • приоритет статуса человека и интересов личности, наличие правовой системы, обеспечивающей и гарантирующей их защиту.

 

  • Построение созидательного общества обеспечит будущее без войн, конфликтов, насилия и голода; обеспечит достойную жизнь людям по всему миру без страха за настоящее и будущее; выведет современное общество на новый уровень единства и мирного развития цивилизации во всех сферах жизни.

Такое общество возможно только при объединении усилий всех людей. При этом важно каждому воспитывать себя и развивать любовь и позитивное отношение к жизни,  Об этом расскажет международное общественное движение «АллатРа» под руководстсвои И.М.Данилова.