"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги 3 тура турнира "Ласточка" в г. Евпатория | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Архивы

Итоги 3 тура турнира «Ласточка» в г. Евпатория

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение; на основании Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?» с 17 марта по 25 апреля 2022 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (Резник Е.А) был проведен муниципальный этап 3 тура VI Международного турнира «Ласточка» для учащихся 2-7-х классов по игре «Что? Где? Когда?».

Интеграл В турнире приняли участие 48  школьных команд на игровых школьных площадках: МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г. («Искра» 5-а кл., «Комета» 5-б кл., «Почемучки» 6-а кл., «Парус» 6-б кл., «Непоседы» 7-а кл., «Дружба» 7-б кд.), МБОУ «СШ № 11», руководитель Минаева А.А.   («Добролюбы» 2-а кл., «Хомяки -1» 2-г кл., «Хомяки -2» 2-г кл.,  «Умники и умницы», 3-а кл., «Знайки» 3-б кл., «Апельсин» 3-в кл., «Лидер 1», 5-в кл., «Лидер 2», 5-в кл., «Умники» 5-а кл., «Познайки» 6-а кл., «Бригантина» 6-б кл., «Спектр» 6-в кл., «Позитив» 7-а кл., «Просьбаведущемузачитыватьназваниекомандыполностью», 7-в кл.), УмничкиМБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Комета» 5-Ам кл., «Умнички» 5-Ам кл., «Пламя» 6-Бм кл., «Звездочки» 6- Бм кл., «Поколение Next» 7-м кл.), МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Гладышева С.С. («Пламя» 4-а кл., «Ученый кот» 4-а кл, «Совята» 4-а кл., «Эврика» 4-а кл.), МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У. («Непоседы», 7 кл.), МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», руководитель Горб И.Н.   («Емели» 3 — в кл., «Знайки», 3-в кл., «Грамотеи» 3-в кл., «Винни-Пух» 3-в кл., «Многоточие» 3-в кл., «Дельфины» 3-г кл., «Умная ракета» 3-г кл., «Юпитер» 3-г кл.),

Колосов А.Л. и Екатерина Кулиш, капитан команды "Поколение  Next"

Колосов А.Л. и Екатерина Кулиш, капитан команды «Поколение Next»

МБОУ «СШ № 18», руководитель Османова Д.С.   («Апельсин» 3 кл., «Дети 21 века» 3 кл., «Байкуш», 4 кл., «Эбабиль» 4 кл.), МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель Богомолова С.Е.  («Золотая птица» 3-а кл., «Космос» 3-а кл., «Фанта» 3-а кл., «Комета» 3-б кл., «Семерочка лучших» 3-б кл., «Знатоки» 3-б кл.).

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

  • среди 2-3-х классов:
1 место: Грамотеи 15 шк - 3-в«Грамотеи», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-в кл., капитан: Кучеряева Римма, команда: Каретникова Ульяна, Комина Олеся, Штанько Илья, Иванов Никита, Яковлев Георгий, руководитель: Помогайло В.Д.

Золотая птица

Золотая птица

«Золотая птица» МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 3-а кл., капитан: Луд Иван, команда: Сапрыкин Николай, Крайников Алексей, Булдаков Михаил, Наухацкая София, Кулакова Эрика, Костючков Дмитрий, руководитель: Богомолова С.Е.

 2 место: Юпитер 15- 3-г«Юпитер», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-г кл., капитан:  Катя Малицкая, команда: Сабина Мамбетова, Альбина Черная, Артем Званбая, Глеб Замалеев, Саша Романенко, руководитель: Голуб Ю.В.
3 место: Многоточие 15-3-в«Многоточие», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-в кл., капитан: Тищенко Александра, команда: Гусев Артем,  Лукьянова Мария, Муртазаев Эмир, Панчик Карина, Талыбов Ленур, руководитель: Помогайло В.Д.Знайки 15-3-в«Знайки», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-в кл., капитан: Курбанов Мурат, команда: Егорова Ксения, Ахадов Виктор, Бартко Артем, Булкин Сергей, Бушовская Каролина, руководитель: Помогайло В.Д.«Дети 21 века», МБОУ «СШ № 18», 3 -б кл., капитан: Ситаджиева Алсу, команда: Аблязимова Ульвие, Азаматова Эвелина, Алиева Сафие, Велиев Эльмар, Ильясов Алихан, Мустафаев Асан, Усеинова Девлет, руководитель: Аблязимова З.Ш.

1.2 среди 4-5-х классов:

1 место:
Ученый кот

Ученый кот

«Ученый кот», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Каюков Александр, команда: Джеламанов Максим, Лаптев Сергей, Середкина Валерия, Бондаревский Елисей, Огнева Полина, руководитель: Гладышева С.С.

Комета 1- 5-б«Комета» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 5-б кл., капитан: Арина Михалева, команда: Дарина Борисова, Доминика Половцева, Владислав Шевченко, Илья Ягуд, Глеб Жаров, Кудрявская  Ева, руководитель: Кармазина А.Г.

2 место: Эврика 4-А«Эврика», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Мазуренко Александр, команда: Придатько Полина, Лунина Варвара, Маснык Виталий, Придатько Александра, Шошмин Михаил, руководитель: Гладышева С.С. 

Совята

Совята

«Совята», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Посыпай Михаил, команда: Бусалова Анастасия, Баранова Полина, Шиханова Ольга, Щербаков Константин, Тищенко Даниил, руководитель: Гладышева С.С.

 Искра 1- 5-а«Искра» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 5-а кл., капитан: Айдер Джемилев, команда: Анна Цыб, Владимир Красников, Кира Матвиюк, Милана Куколевская, Виктория Павлова, Макаренко Алиса, руководитель: Кармазина А.Г.

Байкуш 18

Байкуш 18

«Байкуш», МБОУ «СШ № 18», 4-а кл., капитан: Ахмеджанова Амина, команда: Сулешева  Асие, Халиляева Севиля, Мамутов  Эскендер, Абибуллаев Рамазан, Бекиров  Азиз, Абилев Эмран, Мулумерова  Медине, руководитель Ибрагимова Э.Р.

3 место Пламя 4-А«Пламя», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Каралы София, команда: Муслимова Элиана, Шабанов Николай, Касбарян Анна, Пономаренко Даниил, Кафиева Шанель, руководитель: Гладышева С.С.

ЭБАБИЛЬ

ЭБАБИЛЬ

«Эбабиль», МБОУ «СШ № 18», 4-б кл., детское объединение «Юный эрудит» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Адживиляев Амет, команда: Аджиосманов Тимур, Абжалилова Эльмаз, Аметов Ибазер, Ибрагимова Ниаль, Шаипова Эльмаз, Хайерова Элина, Алимов Руслан, Мемешев Селямет, руководитель: Османова Д.С.

1.3. среди 6-7-х классов:

1 место:  Поколение Next«Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Екатерина Кулиш, команда: Эмиль Юсупов, Мария Киверина, София Полякова, Владимир Звягинцев, Эвелина Аджимамбетова, Эмран Анисов, руководители: Резник Е.А. и Соколова А.Э.

МБОУ_НСШ Непоседы

МБОУ_НСШ Непоседы

 «Непоседы» МБОУ «НСШ», 7 кл., капитан: Барабаш Дарья, команда: Морозова Юлия, Чикина Анастасия, Трасинова Аделина, Коноплева Виктория, Мохова Ольга, Бродская Татьяна, руководитель Джелилева Ш.У.

Непоседы 1 - 7-а«Непоседы», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 7-а кл. капитан: Незвиецкий Тимофей, команда: Галанюк Ксения, Кулинич Маргарита, Крюкова Виолетта, Самосонова Виктория, Котков Роман, руководитель: Борисенко А.А.

2 место:  Дружба 1- 7-б«Дружба», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 7-б кл. капитан: Дымань Даниэль, команда: Осинский Александр, Станиславчук Антон, Борисов Никита, Харчишин Гордей, Пронина София, руководитель Сушкова И.Л.
3 место Парус 1-6-б«Парус», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 6-б кл. капитан: Карапугина Виктория, команда: Крутько Даниил, Перевезенцев Дмитрий, Короп Мария, Коваленко Вероника, Камлер Мария,  Исмаилова Сабина, Денислямова Эсмира, руководитель: Ибрагимова  А.М.

Просьбаведущему... 11 шк 7-в

Просьбаведущему… 11 шк 7-в

«Просьбаведущемузачитыватьназваниекомандыполностью», МБОУ «СШ № 11», 7-в кл.,капитан: Лысый Илья, команда: Рева Арина, Трофимчук Варвара, Осьминина София, Остапива Дарья, Шемшединова Амалия, Адаманов Семен, Деркач Милана, руководитель: Сиренко Л.А.

Благодарим педагогов – Александра Колосова, Ирину Бабкину, Ирину Горб, Анну Кармазину, Светлану Богомолову, Алену Соколову, Светлану Гладышеву, Анастасию Минаеву и Викторию Мелихову, Шахсне Джелилеву, Диляру Османову за помощь в проведении турнира!

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>