"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Сказочный сундучок | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Архивы

Сказочный сундучок

Сказочный сундучок — популярный онлайн-турнир Марины Бондаренко из г. Краснодара.

Итоги муниципального этапа XIV асинхронного международного мультитурнира «Сказочный сундучок»

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей с 01 по 30 декабря 2021 года был проведен клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (руководитель Е.А.Резник) муниципальный этап XIV асинхронного международного мультитурнира «Сказочный сундучок» для учащихся 1-7-х классов.

kuOYrel0ElsВ турнире приняли участие 60 школьных команд на игровых школьных площадках: МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г. («Апельсин» 1-а кл., «Дельфины» 1-б кл., «Звездочки» 2-б кл., «Непоседа» 3-а кл., «Бригантина» 3-б кл., «Радуга» 4-а кл., «Светлячки» 4-б кл., «Искра» 5-а кл., «Комета» 5-б кл., «Почемучки» 6-а кл., «Парус» 6-б кл., «Непоседы» 7-а кл., «Дружба» 7-б кд.),

МБОУ «СШ № 11», руководитель Минаева А.А.   («Мудрецы» 1-а кл., «Лучики» 1-б кл., «Высший класс!» 1-в кл., «Добролюбы» 2-а кл., «Хомяки — 1» 2-г кл., «Хомяки-2» 2-г кл., «Умники и умницы», 3-а кл., «Знайки» 3-б кл., «Апельсин» 3-в кл., «Лидер 1», 5-в кл.,

«Лидер 2», 5-в кл., «Умники» 5-а кл., «Познайки» 6-а кл., «Бригантина» 6-б кл., «Спектр» 6-в кл., «Позитив» 7-а кл., «Просьба ведущему зачитывать название команды полностью» 7-в кл.),

МБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Комета» 5-Ам кл., «Умнички» 5-Ам кл., «Звездочки» 6- Бм кл., «Поколение Next» 7-м кл.), МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Болдырева Н.В. («Пламя» 4-а кл., «Ученый кот» 4-а кл, «Совята» 4-а кл., «Эврика» 4-а кл.), МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У. («Непоседы», 7 кл.), МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», руководитель Горб И.Н.   («Многоточие» 3-в кл., «Емеля» 3 — в кл., «Знайки», 3-в кл., «Грамотеи» 3-в кл., «Винни-Пух» 3-в кл., «Умная ракета» 3-г кл., «Дельфин» 3-г кл., «Юпитер» 3-г кл., «Маяк» 4-б кл., «Клей» 4-г кл., «Легион» 4-г кл., «Боги грома» 4-г кл.), МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель Богомолова С.Е.  («Золотая птица» 3-а кл., «Космос» 3-а кл., «Фанта» 3-а кл., «Ай-Петри» 3-б кл., «Комета» 3-б кл., «Семерочка лучших» 3-б кл., «Знайки» 3-б кл.), МБОУ «СШ № 18», руководитель Османова Д.С.   («Апельсин» 3-а кл., «Эбабиль» 4-б кл.).

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

  • В категории «Д» (среди 1-2-х классов):
1 место:
Дельфин 1 шк 1 кл

Дельфин 1 шк 1 кл

«Дельфины» МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова», 1-б кл., капитан: Бугунов Данил, команда: Данилич Степан, Глушач  Анастасия, Портнягина Василиса, Полякова Мирослава, Чуканова Каролина, Файзуллаева Алина, руководитель:  Втюрина Ю.М.

Лучики 11 шк 1-Б

Лучики 11 шк 1-Б

«Лучики» МБОУ «СШ №11», 1-б кл., капитан: Алексеева Мария, команда: Добростан Александр, Ефанов Гордей, Кулакова Анастасия, Семаев Дмитрий,Скрипниченко Валерия, Фандеева Илария, Роик Мария, руководитель: Сакулина С.В.

2 место:
Апельсин 1 шк 1 кл

Апельсин 1 шк 1 кл

«Апельсин» МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова», 1-а кл., капитан: Крянга Павел, команда: Цай Каролина, Февзиева Мавиле, Джемилев Эльдер, Анискина Маргарита, Копытова Вера, Калабекова Екатерина, Ненарокомова Марианна, руководитель: Попова Р.Р.

3 место:
Звездочки 1 шк 2 кл

Звездочки 1 шк 2 кл

«Звездочки» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 2-б кл., капитан: Темник Лев, команда: Иванова Дарья, Платонова Анастасия, Костюра Вера, Поручиков Платон, Ястребков Николай, Лукашов Михаил, Комарова Екатерина, руководитель: Бутюгина Н.О.

 

Добролюбы 11 шк 2-а

Добролюбы 11 шк 2-а

«Добролюбы» МБОУ «СШ №11», 2-а кл., капитан: Анохина Алина, команда: Мамутова Элина, Исаева Арина, Харитонова Анастасия, Савчак Александр, Теодори Мария, Задачин Артем, руководитель Кулагина М.А.

  • В категории «М» (среди 3-х классов):
1 место:  «Юпитер», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-г кл., капитан:  Катя Малицкая, команда: Сабина Мамбетова, Альбина Черная, Артем Званбая, Глеб Замалеев, Саша Романенко, руководитель: Голуб Ю.В.

Непоседы 1 шк 3 кл

Непоседы 1 шк 3 кл

«Непоседы» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 3-а кл., капитан: Тарасова София, команда: Андрианова Анна, Федина Ксения, Килимчук Константин, Тарасенко Павел, Мищенко Кирилл, Сулла Алина, руководитель: Телепенько Т.В.

 2 место: «Умная ракета», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-г кл., капитан: Лена Свашена , команда: Рита Ломыкина, Ярослав Дунаев, Полина Павловская, Милена Мустафаева, Глеб Литвишко, руководитель: Голуб Ю.В.«Грамотеи», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-в кл., капитан: Кучеряева Римма, команда: Каретникова Ульяна, Комина Олеся, Штанько Илья, Иванов Никита, Яковлев Георгий, руководитель: Помогайло В.Д.
3 место: «Апельсин» МБОУ «СШ № 18», 3-а кл., капитан: Лохатова  Эдие, команда: Куртиев Исмаил, Аметова Эльмаз, Ресутова Аделя, Сайтмамбетова Мерьем, Усеинова Мева, Сулешева Сание, Эмирвелиева Эльвина, руководитель: Абдурахманова З. Р. «Золотая птица» МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 3-а кл., капитан: Луд Иван, команда: Сапрыкин Николай, Крайников Алексей, Булдаков Михаил, Наухацкая София, Кулакова Эрика, Костючков Дмитрий, руководитель: Богомолова С.Е.

1.2 в категории «М» (среди 4-х классов):

1 место: «Совята», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Посыпай Михаил, команда: Бусалова Анастасия, Баранова Полина, Шиханова Ольга, Щербаков Константин, Тищенко Даниил, руководитель: Гладышева С.С.

Светлячки 1 шк 4 кл

Светлячки 1 шк 4 кл

«Светлячки» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 4-б кл., капитан: Пещеров Никита, команда: Корж Дмитрий, Сафанкова Милана, Середа Максим, Карпинский Илия, Шавыро Богдан, руководитель: Неня З.И

2 место: «Маяк», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 4-б кл., капитан: капитан: Жидков Егор, команда: Мармылева Валерия, Труштин Кирилл, Буравчиков Валентин, Баранова Варвара, Булгакова Нонна руководитель: Бекирова Г. Э.«Клей», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 4-г кл., капитан: Петленко Таисия, команда: Бондарчук Ева, Бордюг  Маргарита, Григориева Мария, Копнина Валерия, Приходько Мария, руководитель Слабушевская Е. А.

«Ученый кот», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Каюков Александр, команда: Джеламанов Максим, Лаптев Сергей, Середкина Валерия, Бондаревский Елисей, Огнева Полина, руководитель: Гладышева С.С.

«Пламя», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Каралы София, команда: Муслимова Элиана, Шабанов Николай, Касбарян Анна, Пономаренко Даниил, Кафиева Шанель, руководитель: Гладышева С.С.

«Эврика», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Мазуренко Александр, команда: Придатько Полина, Лунина Варвара, Маснык Виталий, Придатько Александра, Шошмин Михаил, руководитель: Гладышева С.С.

Радуга 1 шк 4 кл

Радуга 1 шк 4 кл

«Радуга» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 4-а кл., капитан: Батальщикова Елизавета, команда: Цай Даниил, Медведева Юлиана, Оруджова Айсу, Панасенкова Виктория, Бадунов Иван, Иванова Валерия, руководитель: Опачанова А.И.

3 место «Эбабиль», МБОУ «СШ № 18», 4-б кл., детское объединение «Юный эрудит» МБОУ ДО ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Адживиляев А,мет, команда: Аджиосманов Тимур, Абжалилова Эльмаз, Аметов Ибазер, Ибрагимова Ниаль, Шаипова Эльмаз, Хайерова Элина, Алимов Руслан, Мемешев Селямет, руководитель: Османова Д.С.«Легион», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 4-г кл., капитан: Гутлебет Артем, Захваткин Даниил, Ильич Кирилл,Кастанья Кирилл, Киселев Дмитрий, Нагорный Илья, руководитель: Слабушевская Е. А.

1.4.В категории «С» (среди 5-7-х классов):

1 место:  «Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Екатерина Кулиш, команда: Эмиль Юсупов, Мария Киверина, София Полякова, Владимир Звягинцев, руководители: Резник Е.А. и Соколова А.Э. «Непоседы» МБОУ «НСШ», 7 кл., капитан: Барабаш Дарья, команда: Морозова Юлия, Чикина Анастасия, Трасинова Аделина, Коноплева Виктория, Мохова Ольга, Бродская Татьяна, руководитель Джелилева Ш.У.

 

Искра 1 шк 5 кл

Искра 1 шк 5 кл

«Искра» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 5-а кл., капитан: Айдер Джемилев, команда: Анна Цыб, Владимир Красников, Кира Матвиюк, Милана Куколевская, Виктория Павлова, Макаренко Алиса, руководитель: Кармазина А.Г.

Комета 1 шк 5 кл

Комета 1 шк 5 кл

«Комета», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 5-б кл. капитан: Михалева Арина, команда: Борисова Дарина, Половцева Доминика, Шевченко Владислав, Ягуд Илья, Кудрявская Ева, Жаров Глеб, Мезенцев Матвей, руководитель: Кармазина А.Г.

2 место:  «Звездочки», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-Бм кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Дмитрий Мусийчук, команда: Ирина Барвинок, Дарья Лебедева, Драган Лилия, Богачева Кира, Локтев Андрей, руководитель: Грицай И.В.

Непоседы 1 шк 7 кл

Непоседы 1 шк 7 кл

«Непоседы», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 7-а кл. капитан: Незвиецкий Тимофей, команда: Галанюк Ксения, Кулинич Маргарита, Крюкова Виолетта, Самосонова Виктория, Котков Роман, руководитель: Борисенко А.А.

«Умнички», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 5-Ам кл., капитан: Янева Альбина, команда: Бадулина Мария, Сокол Полина, Султанова Алиса, Хвостова Валерия, руководитель Соколова А.Э.

3 место:
Бригантина 11 шк 6-б

Бригантина 11 шк 6-б

«Бригантина» МБОУ «СШ №11», 6-б кл., капитан: Ротко Евгения, команда: Ятло Артем, Слободянюк Юлия, Мишунин Руслан, Палагин Артур, Романов Ярослав, Суфянов Эмран, руководитель: Багнова Я.М.

 

Позитив 11 шк 7-А

Позитив 11 шк 7-А

«Позитив» МБОУ «СШ №11», 7-а кл., капитан: Марк Губернов, команда: Пан Николь, Амина Шемшединова, Павлов Михаил, Ирина Стельмашенко, Егурнова Ульяна, руководитель: Калиниченко М.Г.

«Комета», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 5-Ам кл., Романов Игорь, Вертегель Ренат, Асулян Рафик, руководитель Соколова А.Э.

Парус 1 шк 6 кл

Парус 1 шк 6 кл

«Парус», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 6-б кл. капитан: Карапугина Виктория, команда: Крутько Даниил, Перевезенцев Дмитрий, Короп Мария, Коваленко Вероника, Камлер Мария,  Исмаилова Сабина, Денислямова Эсмира, руководитель: Ибрагимова  А.М.

Дружба 1 шк 7 кл

Дружба 1 шк 7 кл

«Дружба», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 7-б кл. капитан: Дымань Даниэль, команда: Станиславчук Антон, Осинский Александр, Харчишин Гордей, Борисов Никита, Пронина  София, руководитель: Сушкова И.Н.

Благодарим Анну Кармазину, Анастасию Минаеву, Светлану Богомолову, Алену Соколову, Светлану Гладышеву, Шахсне Джелилеву, Ирину Горб, Диляру Османову за помощь в организации игры!

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

XIV Международный асинхронный мультитурнир «Сказочный сундучок» завершен!

cd9e289fbb59f554c85dbb4b46ef1eb9По сообщению автора и организатора турнира Марины Бондаренко – «В этом году мы собрали без трёх 1800 команд умных и любознательных детей.

В турнире приняли участие 1797 команд из 142 городов и сёл стран.

В том числе команд:

учащихся 1-2 классов – 279,

учащихся 3-4 классов – 645,

учащихся 5-7 классов – 873.

Наибольшим количеством команд представлены:

Усть-Кут – 123 !!!

Полевской – 94 !!!

Великие Луки – 76

Пермь – 69

Краснодар – 68

Прокопьевск – 61

Евпатория – 60

Харьков – 50

Юбилейный XV Сундучок откроется в декабре 2022 года.

Буду рада встрече с вами! Благодарю всех за проведение игры!»

Евпаторийские команды вышли в призеры среди 3-4-х классов! Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги муниципального этапа XIV асинхронного международного мультитурнира «Сказочный сундучок»

11 школа

11 школа

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей с 01 по 30 декабря 2021 года был проведен клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (руководитель Е.А.Резник) муниципальный этап XIV асинхронного международного мультитурнира «Сказочный сундучок» для учащихся 1-7-х классов.

В турнире приняли участие 60 школьных команд на игровых школьных площадках: Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

XIII Международный асинхронный мультитурнир «Сказочный сундучок» завершен!

По сообщению Марины Бондаренко, организатора турнира и руководителя детского общественного движения !Игра! г. Краснодар, в XIII Международном асинхронном мультитурнире «Сказочный сундучок»  приняла участие 1301 команда из 110 городов 6 стран.

В том числе:

Категория С (5-6 класс) – 511 команд;

Категория М (3-4 класс) – 547 команд;

Категория Д (1-2 класс) – 243 команды.

СС Благодарность

В этом сезоне «Сундучок» побил два рекорда:

Наибольшее количество команд, сыгравших в одном городе – 109, г. Самара, представитель Мария Марьясова.

Наибольшее количество команд из одной школы – 54 команды в СОШ № 10 города Усть-Кут собрала на игру школьный библиотекарь Елена Бородуля.

Позитив 6-А кл. СШ 11

Позитив 6-А кл. СШ 11

1-4 место в категории С (5-6 класс) заняла команда  «Позитив» МБОУ «СШ №11», 6-а кл., «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Марк Губернов, команда: Пан Николь, Милана Деркач, Амина Шемшединова, Павлов Михаил, Ирина Стельмашенко, руководители: Резник Е.А. и Калиниченко М.Г.

Знайки 11-2-Б.

Знайки 11-2-Б.

1 место в категории Д (1-2 класс) заняла команда «Знайки» МБОУ «СШ №11», 2-б кл., капитан: Михаил Кучинин, команда: Артем Хаджирадов, Мария Хаустова, Юнус Аблязимов, Валерия Письменная, Варвара Михайлова, Артур Аблаев, Лариса Галкина, руководитель: Сушко Л.Г.

В этом сезоне многие команды разделили призовые места, поэтому они получат электронную форму диплома соответствующей степени за 1,2 и 3 результат.

Дипломы за участие получат команды, занявшие призовые места в мультитурнире на муниципальном уровне.

Поздравляем призеров и победителей турнира!

Благодарим всех, кто организовал и провел у себя «Сказочный сундучок»!

Надеемся, что в следующем сезоне всё у нас будет хорошо и XIV «Сундучок» откроется в декабре 2021.

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

XII Международный асинхронный мультитурнир «Сказочный сундучок» 2019-2020

Сказочный сундучок 2020По сообщению автора и организатора турнира Марины Бондаренко, руководителя детского общественного движения «Игра» из города Краснодара — в турнире «Сказочный сундучок» приняли участие 1650 команд из 145 городов и сёл 8 стран В том числе:

Категория С (5-6 класс) – 669 команд

Категория М (3-4 класс) – 761 команда

Категория Д (1-2 класс) – 220 команд

Максимальным количеством команд были представлены:

Краснодар – 93

Усть-Кут (Иркутская обл.) – 71

Новосибирск – 56

Пинск (Республика Беларусь) — 55

Самара – 55

Евпатория  – 51

Губаха (Пермский край) – 49

Прокопьевск (Кемеровская обл.) – 49

пос.Куеда (Пермский край) – 42

Поздравляем призеров турнира:

Общий зачёт:

1 место «Ковчег» (Краснодар)

2-4 места:

«Дрим Тим» (Краснодар)

«Совенок в квадрате» (Москва)

Команда 6-«Г» (Куеда)

 

Категория С (5-6 кл.)

1 место — «Ковчег» (Краснодар)

2 место — Команда 6-«Г» (Куеда)

3 место – «Поколение Next» (Евпатория)

 

Категория М (3-4 кл.)

1-2 место – «Дрим Тим» (Краснодар)

1-2 место – «Совенок в квадрате» (Москва)

3-4 место – «Умники и умницы» (Уфа)

3-4 место – Радуга-101 (Краснодар)

 

Категория Д (1-2 кл.)

1-2 место – 2а ГКГ Волшебные снежинки (Якутск)

1-2 место – Весёлая (Саров)

3 место – «Умницы» (Березники)

Поколение NextПоздравляем с призовым местом команду «Поколение Next», МБОУ«УВК «Интеграл»», 5-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Марк Аглушевич, команда: Ира Калашникова, Владислав Кристиан, Егор Силин, Эмиль Юсупов,  руководители: Резник Е.А. и Соколова А.Э.

Диплом участника XII Международного асинхронного мультитурнира «Сказочный сундучок» 2019-2020 получат лучшие евпаторийские команды:

  1. «Знатоки», МБОУ «СШ №16», 5 сб., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Алина Иванкина, команда: Виктория Гулько, Елизавета Хвостова, Ульяна Алимова, Дмитрий Норицин, Роман Захаров, руководители: Жбанкова Г.В., Трофименко С.Г., Тоширова Ю.Н.
  2. «Лингвисты», МБОУ «Гимназия № 8», 5 кл., капитан: Анастасия Калинина, команда: Анаит Симонян, Вероника Харламова, Милана Костенко, Елизавета Штейнберг, руководитель: Соколова Т.В.
  3. «Позитив», МБОУ«СШ №11», 5-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Марк Губернов, команда: Михаил Павлов, Николь Пан, Ирина Стельмашенко, Амина Шемшединова, Милана Деркач, руководители: Резник Е.А.и Калиниченко М.Г.
  4. «Знатоки» МБОУ «ЗСШ», 5–к кл., капитан: Эдвард Романюк, команда: Татьяна Крышковец, Мария Колосова, Евгений Фролов, Богдан Гуляка, Александр Тупикин, Виктория Бедюх, Анна Нечай, руководитель: Лизогубенко С.В.
  5. «Мудрые совы», МБОУ «СШ №2», 6 кл. сб., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Сергей Харитонов, команда: Доллин Игбодину, Анастасия Заватская, Мила Григорьева, руководители: Жбанкова Г.В., Зекиряева С.Р.
  6. «Апельсин», МБОУ «Гимназия № 8», 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: София Григорьян, команда: Анастасия Вдовина, Злата Сёмкина, Лилия Журавлёва, руководитель: Мусаелян А.С., Жбанкова Г.В.
  7. «Минус», МБОУ«СШ №11», 2-а кл. капитан: Кирилл Безносюк, команда: Максим Лакуста, Стефания Коларж, Вера Толстопятенко, Вячеслав Полянин, Ксения Трухина, руководитель: Жадик Л.И.
  8. «Апельсин», МБОУ «СШ №11», 1-вкл. капитан: Дарья Тимошенко, команда: Виктор Осипов, Виктор Неганов, София Соибоева, Егор Матросов, руководитель: Бабаскина Е.П.
  9. «Умники и умницы», МБОУ «СШ №11», 1-а кл. капитан: Денис Коноваленко, команда: Варвара Назарова, Анастасия Кириченко, Алина Мальцева, Владислав Демкин, Дарья Арживитина, руководитель: Катревич О.В.
  10. «Мудрецы» ЕУВК «Интеграл», 2-а  кл., капитан: Артем Бойко, команда, Саид Аблязизов, Камила Аджимамбетова, Назар Егорцев, Владимир Яковлев, Марк Краснощеков,  руководитель: Тимашёва В.Б.
  11. «Радуга» МБОУ«СШ №1», 2-а. кл., капитан: Елизавета Батальщикова, команда: Даниил Цай, Юлиана Медведева, Виктория Панасенкова, Иван Бадунов, Валерия Иванова, руководитель: Опачанова А.И.
  12. «Комета» МБОУ«СШ №1», 3-б. кл., капитан: Арина Михалева, команда: Дарина Борисова, Доминика Половцева, Владислав Шевченко, Илья Ягуд, Ева Кудрявская, Глеб Жаров, руководитель: Втюрина Ю.М.
  13. «Знайки», МБОУ«СШ №18», 3-б кл. капитан: Осман Абкеримов, команда: Сафие Аблялимова, Анифе Абдивалиева, Лиана Умерова, Эмир Керимов, Динара Меджитова, руководитель: Бояршина В.А.
  14. «Победители», МБОУ«СШ №2», 3-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Пелых, команда: Виктория Пилипенко, Павел Димидас, Александр Звягинцев, Карина Шульга, Маргарита Берлым, София Мартынча, руководители: Жбанкова Г.В. и Гавадзина О.А.
  15. «Салют», МБОУ «Гимназия № 8», 3-бкл. капитан: Елизавета Богачева, команда: Мария Лабутина, Варвара Брановицкая, Владимир Никифоров, Ксения Откидач, Ольга Черных, руководитель: Маслык С.В.
  16. «Умники», МБОУ «СШ № 11», 3-а кл., капитан: Злата Ольшанская, команда: Эмир Абдулкеримов, АйшеАметова, Ева Клиндухова, Владислава Зорина, Мария Тутынина, Вероника Тульку, Матвей Московченко, Вероника Куртяк, руководитель: Ботова М.В.
  17. «Дети 21 века», МБОУ «Гимназия им И.Сельвинского», 4-в кл., капитан: Дарья Волкова, команда: Таисия Григоренко, Мария Малахович, Арина Овчарова, Дарья Платаш, София Пукер, Александра Швыдка, руководитель: Антипова Г.И.
  18. «Радуга», МБОУ «Гимназия № 8», 4-в кл., капитан: Полина Дедолко, команда: Юлия Картавая, Валентина Абакумова, Иван Макарушкин, Алла Акобян, руководитель: Якубенко С.Я.
  19. «Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 4–а кл., капитан: Екатерина Ковалевская, команда: Роман Тарасов, Владимир Ярош, Мавиле Абдулганиева, Анна Ковязина, Нариман Муратов, руководитель: Шамшик Н.А.
  20. «Звездочки» ЕУВК «Интеграл», 4-в кл., капитан: Дима Мусийчук, команда: Макар Ерешкин, Ирина Барвинок, Дарья Лебедева, руководитель: Драч В.А.
  21. «Бригантина», МБОУ «СШ №11», 4-б кл. капитан: Артем Ятло, команда: Юлия Слободянюк, Ярослав Романов, Владимир Хаустов, Артур Палагин, Эскендер Малтыз, Василиса Яшкова, руководитель: Костенкова К.А.

Евпаторийцы благодарят Марину Бондаренко за интереснейший турнир!

 

 

 

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Турнир «Сказочный сундучок- 2019″

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение;турнир Сказочный сундучок в 1 шк на основании положения руководителя детского интеллектуального движения «Игра» Марины Бондаренко (г. Краснодар) в  декабре 2019 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Е.А. Резник) и детским объединением «Знатоки» (рук. Г. В. Жбанкова) МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» было проведено 10 игр муниципального этапа XII асинхронного турнира  «Сказочный сундучок».

Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

XI Международный асинхронный турнир «Сказочный сундучок»

 

По сообщению организатора  Марины Бондаренко в  XI Международном асинхронном турнире «Сказочный сундучок»  приняли участие 1412 команд из 121 населенного пункта России, Беларуси, Украины, Армении, Латвии, Эстонии и Казахстана.

В том числе: 179 команд учащихся 1-2 классов, 691 команда учащихся 3-4 классов и 542 команды учащихся 5-6 классов.

Наибольшим количеством команд были представлены:

Краснодар – 91 команда

Губаха – 65 команд

Нижний Тагил – 58 команд

Евпатория – 57 команд

Саров – 46 команд

Усть-Кут – 45 команд.

 

Впервые в  турнире есть результат 50 баллов, и два результата 49 баллов.

 

Поздравляем победителей и призеров турнира!

 

Общий зачёт:

1 место – Лидеры (Краснодар)

2-3 место – Формула успеха (Москва)

2-3 место – Аметист (Снежинск)

 

Категория С:

1 место – Аметист (Снежинск)

2-3 место – Графы тридцатки (Санкт-Петербург)

2-3 место – Чёрно-белая сова (Курган)

 

Категория М:

1 место – Лидеры (Краснодар)

2 место – Формула успеха (Москва)

3-4 место – Молния (Москва, Клементьев)

3-4 место – Позитив (Евпатория)

 

Категория Д:

1 место – Победители-15 (Губаха)

2 место – Умные пчёлки-15 (Губаха)

3-4 место – Лидер (Евпатория)

3-4 место – Огонек-15 (Губаха)

 

Дипломы призеров за 3-4 место получат команды:

 Лидер 11 шк 2 кл- «Лидер», МБОУ «СШ № 11», 2-в  кл., капитан: Нина Гаврилюк, команда: Владислав Гладырь, Владимир Гарбузов, Алиса Шадрина, Алина Шайхисламова, Софья Кривая, Ульяна Головко, руководитель: Петрова И.А.

 

Позитив-  «Позитив», МБОУ «СШ № 11», 4-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Марк Губернов, команда: Ирина Стельмашенко, Артем Монах, Милана Деркач, Амина Шемшединова, Ярослав Воскребенцев, руководители: Симанова О.Г. и Резник Е.А.

 Дипломами участия в международном турнире будут награждены команды:           Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Турнир «Сказочный сундучок» в г. Евпатория

Евпаторийские команды с большим удовольствием сыграли в традиционном международном асинхронном турнире «Сказочный сундучок». Он прибыл к нам из  города Краснодара и  проводится  Мариной Бондаренко, руководителем детского общественного движения «Игра», уже одиннадцатый раз.

турнир Сказочный сундучок в ЕвпаторииБлагодаря турниру,  интеллектуальные игры, как одна из форм досуга детей, становятся не только популярными, но и самыми любимыми! Популярность турнира в нашем городе настолько большая, что каждый год появляется более 25 новых команд.  Всего в этот раз приняло участие 57 школьных команд с 1 по 6 класс, а это более 350 учащихся!

Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

X Международный асинхронный мультитурнир «Сказочный сундучок» завершен!

X Международный асинхронный мультитурнир «Сказочный сундучок» завершен! По сообщению автора и организатора турнира Марины Бондаренко, руководителя общественного движения «Игра» г. Краснодара,  в  нем приняла участие 1561 команда из 120 населенных пунктов.

Сказочный сундучокВ категории Д (1-2 класс) соревновалась 241 команда, в категории М (3-4 класс) – 680 команд, в категории С (5-6 класс) – 640.

Наибольшим количеством команд были представлены города:

Самара (М. Марьясова) – 88

Краснодар (М. Бондаренко) – 86

Усть-Кут (Е. бородуля, Г. Ознобихина) — 73

Губаха (Н. Зиатдинова, А. Тихонова) – 70

Новороссийск (А. Ариков) – 61

Прокопьевск (С. Падалко) – 60

Евпатория (Е. Резник) – 63

Зеленоград (В. Клементьев) – 55

Результаты турнира:

Общий зачёт
I Позитив Евпатория
II Зоопарк Губаха
III Капли Кобрин
Категория С
I Зоопарк Губаха
II Капли Кобрин
III Знание Евпатория
Категория М
I Позитив Евпатория
II Поколение Next  Евпатория
III Три кота и две кошечки Екатеринбург
Категория Д
I Зорачки Жодино
II Бригантина Евпатория
III Лидер-11 Евпатория

Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Турнир «Сказочный сундучок»

Весь декабрь прошлого года евпаторийские знатоки соревновались в знании сказок и мультфильмов. Третий год эту прекрасную возможность предоставляет нам Марина Бондаренко, руководитель общественного движения «Игра» г. Краснодара и автор замечательного   международного асинхронного турнира «Сказочный сундучок».

игра Сказочный сундучокВ играх приняли участие  63 школьные команды: МБОУ «СШ № 1» («Умники», 4 кл., «Долина знаний», 4 кл., «Знание», 5 кл., «Всезнайки», 6 кл.); Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях