"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Ласточка | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Архивы

Ласточка

Ласточка — один из популярных онлайн-турниров Якова Логвиновича из города Кобрин (Беларусь).

Итоги III тура Международного асинхронного турнира «Ласточка»

эмблемаПодведены итоги III тура Международного асинхронного турнира «Ласточка».

По сообщению Якова Логвиновича, организатора турнира из г. Кобрина, Беларусь, в третьем туре приняли участие команды из Армении, Беларуси и России.

Абсолютный зачёт

1-е место: Полное бИзумие (Барановичи, Беларусь)

Волжане (Волжский, РФ)

2-е место: Поколение Next (Евпатория, РФ)

21 век (Барановичи, Беларусь)

Непоседы 9 (Евпатория, РФ)

3-е место:  Шпроты (Пинск, Беларусь)

6-7-е классы

1-е место: Волжане (Волжский, РФ)

2-е место: Поколение Next (Евпатория, РФ)

Непоседы 9 (Евпатория, РФ)

3-е место: 6! (Снежинск, РФ)

Непоседы 1 (Евпатория, РФ)

Армагеддец (Бобруйск, Беларусь)

 

4-5-е классы

1-е место:  Полное бИзумие (Барановичи, Беларусь)

2-е место: 21 век (Барановичи, Беларусь)

3-е место: Шпроты (Пинск, Беларусь)

 

2-3-е классы

1-е место: Золотая птица (Евпатория, РФ)

Знайки 15 (Евпатория, РФ)

2-е место: Грамотеи (Евпатория, РФ)

3-е место: Многоточие (Евпатория, РФ)

Юпитер (Евпатория, РФ) 

При определении призовых мест во всех категориях и абсолютном зачёте рейтинг не учитывался.

Поздравляем победителей и желаем успехов всем командам в следующем году.

С уважением,

Яков Логвинович, Кобрин, Беларусь

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги 3 тура турнира «Ласточка» в г. Евпатория

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение; на основании Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?» с 17 марта по 25 апреля 2022 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (Резник Е.А) был проведен муниципальный этап 3 тура VI Международного турнира «Ласточка» для учащихся 2-7-х классов по игре «Что? Где? Когда?».

Интеграл В турнире приняли участие 48  школьных команд на игровых школьных площадках: МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г. («Искра» 5-а кл., «Комета» 5-б кл., «Почемучки» 6-а кл., «Парус» 6-б кл., «Непоседы» 7-а кл., «Дружба» 7-б кд.), МБОУ «СШ № 11», руководитель Минаева А.А.   («Добролюбы» 2-а кл., «Хомяки -1» 2-г кл., «Хомяки -2» 2-г кл.,  «Умники и умницы», 3-а кл., «Знайки» 3-б кл., «Апельсин» 3-в кл., «Лидер 1», 5-в кл., «Лидер 2», 5-в кл., «Умники» 5-а кл., «Познайки» 6-а кл., «Бригантина» 6-б кл., «Спектр» 6-в кл., «Позитив» 7-а кл., «Просьбаведущемузачитыватьназваниекомандыполностью», 7-в кл.), УмничкиМБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Комета» 5-Ам кл., «Умнички» 5-Ам кл., «Пламя» 6-Бм кл., «Звездочки» 6- Бм кл., «Поколение Next» 7-м кл.), МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Гладышева С.С. («Пламя» 4-а кл., «Ученый кот» 4-а кл, «Совята» 4-а кл., «Эврика» 4-а кл.), МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У. («Непоседы», 7 кл.), МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», руководитель Горб И.Н.   («Емели» 3 — в кл., «Знайки», 3-в кл., «Грамотеи» 3-в кл., «Винни-Пух» 3-в кл., «Многоточие» 3-в кл., «Дельфины» 3-г кл., «Умная ракета» 3-г кл., «Юпитер» 3-г кл.),

Колосов А.Л. и Екатерина Кулиш, капитан команды "Поколение  Next"

Колосов А.Л. и Екатерина Кулиш, капитан команды «Поколение Next»

МБОУ «СШ № 18», руководитель Османова Д.С.   («Апельсин» 3 кл., «Дети 21 века» 3 кл., «Байкуш», 4 кл., «Эбабиль» 4 кл.), МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель Богомолова С.Е.  («Золотая птица» 3-а кл., «Космос» 3-а кл., «Фанта» 3-а кл., «Комета» 3-б кл., «Семерочка лучших» 3-б кл., «Знатоки» 3-б кл.).

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды: Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги 1 тура международного турнира «Ласточка»

По сообщению Якова Логвиновича, организатора из города Кобрин, Беларусь, подведены итоги I тура Международного асинхронного турнира «Ласточка»:

Кобрин

Кобрин

В первом туре приняли участие 349 команд из Армении, Беларуси, России и Украины.

Абсолютный зачёт

1-е место: Непоседы 9 (Евпатория, Россия) – 23

2-е место: Позитив (Евпатория, Россия) – 22

Пятёрочка (Барановичи, Беларусь) – 22

3-е место: 6! (Снежинск, Россия) – 21

Поколение Next (Евпатория, Россия) – 21 Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги II тура V Международного асинхронного турнира «Ласточка»

По сообщению Якова Логвиновича, организатора турнира из г. Кобрин, Беларусь, во втором туре приняли участие 193 команды из Беларуси, России и Украины.

unnamedАбсолютный зачёт (2-7 классы)

1-е место: Комета – МБОУ «Гимназия № 8» (Евпатория, Россия)

Гранит (Каменец, Беларусь)

2-е место: Команда МБОУ «СШ № 11» (Евпатория, Россия)

Комета – МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» (Евпатория, Россия)

Позитив — МБОУ «СШ № 11» (Евпатория, Россия)

Баранки (Барановичи, Беларусь)

Звёздочки МБОУ «ЕУВК «Интеграл» (Евпатория, Россия)

Непоседы – МБОУ «НСШ»  (Евпатория, Россия)

3-е место: Искра — МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» (Евпатория, Россия)

Улыбка- МБОУ «СОШ-детский сад № 17»   (Евпатория, Россия)

Смешарики (Борисов, Беларусь)

Весёлая карусель — МБОУ «НСШ»  (Евпатория, Россия)

 

6-7-е классы

1-е место: Гранит (Каменец, Беларусь)

2-е место: Позитив — МБОУ «СШ № 11» (Евпатория, Россия)

Баранки (Барановичи, Беларусь)

Непоседы – МБОУ «НСШ»  (Евпатория, Россия)

3-е место: Смешарики (Борисов, Беларусь)

 

4-5-е классы

 

1-е место: Комета –МБОУ «Гимназия №8» (Евпатория, Россия)

2-е место: Команда- МБОУ «СШ № 11» (Евпатория, Россия)

Комета – МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» (Евпатория, Россия)

Звёздочки — МБОУ «ЕУВК «Интеграл» (Евпатория, Россия)

3-е место: Искра – МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» (Евпатория, Россия)

Улыбка- МБОУ «СОШ-детский сад № 17» (Евпатория, Россия)

Весёлая карусель — МБОУ «НСШ» (Евпатория, Россия)

Лучики –МБОУ «Гимназия №8» (Евпатория, Россия)

 

2-3-е классы

1-е место: Улыбка- МБОУ «Гимназия №8» (Евпатория, Россия)

Апельсин — МБОУ «СШ № 11» (Евпатория, Россия)

Минус — МБОУ «СШ №11» (Евпатория, Россия)

2-е место: Радуга- МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» (Евпатория, Россия)

Светлячки — МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» (Евпатория, Россия)

Умники и умницы — МБОУ «СШ № 11» (Евпатория, Россия)

Непоседы- МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» (Евпатория, Россия)

Знайки – МБОУ «СШ № 11» (Евпатория, Россия)

3-е место: ТриУм (Очер, Россия)

При определении призовых мест во всех категориях и абсолютном зачёте рейтинг не учитывался.П обедители и призеры награждены дипломами  Отделп по образованию Кобринского райисполкома ГУО «Кобринский районный центр детского творчества». 17 евпаторийских команд отмечены благодарностями за активное участие в турнире.

Поздравляем победителей и педагогов, желаем успехов всем командам в следующем году.

 

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги 2 тура муниципального этапа турнира «Ласточка»

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение; на основании положения отдела образования, спорта и туризма Кобринского районного исполнительного комитета (Беларусь) и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?» с 1 марта 2021 года по 15 марта 2021 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Резник Е.А.) был проведен муниципальный этап V Международного асинхронного турнира «Ласточка» для учащихся 2-7-х классов по игре «Что? Где? Когда?», 2 тур.
82402182 В турнире приняли участие 43 школьные команды на игровых школьных площадках: МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г.  («Непоседы» 2 кл., «Радуга» 3-а кл., «Светлячки» 3-б кл., «Искра» 4-а кл, «Комета» 4-б кл., «Почемучки» 5-а кл., «Умники» 7-А кл., «Долина знаний» 7-Б кл.), МБОУ «СШ № 2», руководитель Зекиряева С.Р.   («Знатоки», 7 кл.), МБОУ «СШ № 11», руководитель Минаева А.А.   («Умники и умницы», 2-а кл. «Знайки» 2-б кл., «Апельсин» 2-в кл., «Минус», 3-а кл., «Лидер 1», 4-в кл., «Лидер 2», 4-в кл.,  «Команда», 4-б кл., «Умники» 4-а кл., «Бригантина» 5-б кл., «Позитив» 6-а кл., «Просьба ведущему зачитывать название команды полностью» 6-в кл., «Альфа» 7-А кл.),
МБОУ СОШ-детский сад № 17, руководитель Абдиминова Э.Н. («Улыбка»  5-а кл.), МБОУ «СШ № 18», руководитель Османова Д.С. («Байкуш» 3-а кл., «Эбабиль» 3-б кл., «Орлята» 4-а кл., «Знайки» 4-б к., Атеш» 4-в кл.), МБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Звездочки» 5-в кл., «Поколение Next» 6-м кл.), МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Болдырева Н.В. («Улыбка» 2-б кл., «Лучики» 4-а кл., «Комета» 5-б кл.), МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель Богомолова С.Е.  («Морские котики» 2-а кл., «Золотая птица» 2-а кл., «Космос» 2-а кл., «Фанта» 2-а кл., «Комета» 2-б кл., «Ай-Петри» 2-б кл., «Семерочка лучших» 2-б кл., «Знатоки» 2-б кл., «Великолепная шестерка», 4-в кл.), МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У. («Веселая карусель» 4-б кл., «Непоседы», 6 кл.).

Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги I тура V Международного асинхронного турнира «Ласточка»

По сообщению Якова Логвиновича, организатора турнира из г. Кобрина, Беларусь, подведены итоги I тура V Международного асинхронного турнира «Ласточка».

15edf41d14b042cd392fd6e31878c72bВ первом туре приняли участие 275 команд из населённых пунктов Беларуси, России и Украины.

Абсолютный зачёт (2-7 классы)

1-е место: Минус МБОУ «СШ № 11″ (Евпатория, Россия) – 24

Комета МБОУ «Гимназия № 8″ (Евпатория, Россия) – 24

2-е место: Умники и умницы МБОУ «СШ № 11″(Евпатория, Россия) – 23

3-е место: Искра МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» (Евпатория, Россия) – 22

Знайки МБОУ «СШ № 11″(Евпатория, Россия) – 22

6-7-е классы

1-е место: Непоседы МБОУ «НСШ» (Евпатория, Россия) – 21

Непоседы МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова»  (Евпатория, Россия) – 21

Смешарики (Борисов, Беларусь) – 21

2-е место: Долина знаний МБОУ»СШ № 1 им. М. Губанова»  (Евпатория, Россия) – 20

Рапира (Лепель, Беларусь) – 20

Позитив  МБОУ «СШ № 11″ (Евпатория, Россия) – 20

3-е место: Гранит  (Каменец, Беларусь) – 19

Крабики OFFicial (Городок, Беларусь) – 19

4-5-е классы

 1-е место:  Комета  МБОУ «Гимназия № 8″  (Евпатория, Россия) – 24

2-е место:  Искра МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» (Евпатория, Россия) – 22

3-е место: Лидер 2 МБОУ «СШ № 11″(Евпатория, Россия) – 21

Комета МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова»  (Евпатория, Россия) – 21

Звёздочки  МБОУ «ЕУВК «Интеграл»(Евпатория, Россия) – 21

2-3-е классы

1-е место: Минус МБОУ «СШ № 11″(Евпатория, Россия) – 24

2-е место: Умники и умницы МБОУ «СШ № 11″(Евпатория, Россия) – 23

3-е место: Знайки МБОУ «СШ № 11″ (Евпатория, Россия) – 22

Благодарность за активное участие в турнире получили команды, занявшие призовые места на уровне города:

«Дружный класс», МБОУ «СШ № 16», 2-д кл.

«Светлячки», МБОУ «СШ № 1 им М.Губанова», 3-б кл.

«Радуга», МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова», 3-а кл.,

«Команда», МБОУ «СШ №11», 4-б кл.

«Лидер — 1», МБОУ «СШ №11», 4-в кл.

«Веселая карусель» МБОУ «НСШ», 4-б кл.

«Бригантина», МБОУ «СШ № 11», 5-б кл.

«Познайки», МБОУ «СШ № 11», 5-а кл.

«Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл.

«Просьба ведущему зачитывать название полностью» МБОУ «СШ №11», 6-б кл.,

«Знатоки» МБОУ «СШ № 2», 7 кл.

При определении призо.вых мест во всех категориях и абсолютном зачёте рейтинг решено было не учитывать.

Поздравляем победителей и желаем успехов всем командам в следующем туре.

 

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги турнира «Ласточка» на городском этапе, 1 тур

     С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение; на основании положения отдела образования, спорта и туризма Кобринского районного исполнительного комитета (Беларусь) и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?» с 17 декабря 2020 года по 20 января 2021 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Резник Е.А.) был проведен муниципальный этап V Международного асинхронного турнира «Ласточка» для учащихся 2-7-х классов по игре «Что? Где? Когда?».

Ласточка 1 тур

Ласточка 1 тур

В турнире приняли участие 46 школьных команд на игровых школьных площадках: МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г.  («Радуга» 3-а кл., «Светлячки» 3-б кл., «Искра» 4-а кл, «Комета» 4-б кл., «Почемучки» 5-а кл., «Парус» 5-б кл., «Непоседы» 6-а кл., «Умники» 7-А кл., «Долина знаний»7-Б кл.), МБОУ «СШ № 2», руководитель Зекиряева С.Р.   («Знатоки», 7 кл.),

МБОУ «СШ № 11», руководитель Минаева А.А.   («Умники и умницы», 2-а кл. «Знайки» 2-б кл., «Минус», 3-а кл., «Лидер 1», 4-в кл., «Лидер 2», 4-в кл.,  «Команда», 4-б кл., «Умники» 4-а кл., «Бригантина» 5-б кл., «Познайки» 5-а кл., «Спектр» 5-в кл., «Позитив» 6-а кл., «Просьба ведущему зачитывать название команды полностью» 6-в кл., «Альфа» 7-А кл.),

7-А. Альфа

7-А. Альфа

МБОУ «СШ № 15», руководитель Горб И.Н. («Колибри» 4-М кл.),  МБОУ «СШ № 16», руководитель Кириакиди И.Н. («Дружный класс»  2-Д кл.) МБОУ «СШ № 18», руководитель Османова Д.С. («Байкуш» 3-а кл., «Эбабиль» 3-б кл., «Орлята» 4-а кл., «Знайки» 4-б к., Атеш» 4-в кл.), МБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Звездочки» 5-в кл., «Поколение Next» 6-м кл.),

МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Болдырева Н.В. («Комета» 5-б кл.), МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель Богомолова С.Е.  («Морские котики» 2-а кл., «Золотая птица» 2-а кл., «Космос» 2-а кл., «Ученые» 2-в кл., «Пикачу» 2-в кл., «Фанта» 2-а кл., «Комета» 2-б кл., «Ай-Петри» 2-б кл., «Семерочка лучших» 2-б кл., «Знатоки» 2-б кл., «Великолепная шестерка», 4-в кл.), МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У. («Веселая карусель» 4-б кл., «Непоседы», 6 кл.).

Судья – Резник Е.А., руководитель клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник».

На основании судейских протоколов награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды: Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги онлайн-турнира «Ласточка»

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение; на основании Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?» с 19 по 30 октября 2020 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Резник Е.А.) был проведен муниципальный онлайн-турнир «Ласточка» для учащихся 3-6-х классов по игре «Что? Где? Когда?».

CvR-ZCpV0vg

В турнире приняли участие 55 школьных команд (330 участников) на игровых школьных площадках: МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г.  («Радуга» 3-а кл., «Светлячки» 3-б кл., «Искра 4-а кл, «Комета» 4-б кл., «Парус» 5-б кл., «Непоседы» 6-а кл.), МБОУ «СШ № 11», руководитель Минаева А.А.   («Умники и умницы», 2-а кл. «Апельсин» 2-в кл.,  «Знайки» 2-б кл., «Минус», 3-а кл., «Лидер 1», 4-в кл., «Лидер 2», 4-в кл.,  «Команда», 4-б кл., «Умники» 4-а кл., «Бригантина» 5-б кл., «Познайки» 5-а кл., «Спектр» 5-в кл., «Позитив» 6-а кл.),

МБОУ «СШ № 15», руководитель Горб И.Н. («Умники» 3-акл, «Маяк» 3-б кл, «Храбрецы»  5-в кл., «Совы», 6-в кл.),  МБОУ «СШ № 16», руководитель Кириакиди И.Н. («Маяк»  3-а кл., «Всезнайки» 3-б кл., «Алые паруса» 3-в кл., «Костер» 3-е кл., «Эврика» 5-а кл., «Крымские жемчужины» 5-в кл.), МБОУ СОШ-детский сад № 17, руководитель Абдиминова Э.Н. («Империя звезд»  5-к кл.),

МБОУ «СШ № 18», руководитель Османова Д.С. («Апельсин» 2-а кл, «Дети 21 века» 2-б кл., «Байкуш» 3-а кл., «Эбабиль» 3-б кл., «Орлята» 4-а кл., «Знайки» 4-б к., Атеш» 4-в кл.), МБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Звездочки» 5-в кл., «Поколение Next» 6-м кл.),

МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Болдырева Н.В. («Совята» 3-а кл., «Лучики» 4-а кл., «Салют» 4-б кл., «Знайки» 4-в кл., «Комета» 5-б кл., «Радуга» 5-в кл..), МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У. («Непоседы», 6 кл.),

МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель Богомолова С.Е.  («Морские котики» 2-а кл., «Золотая птица» 2-а кл., «Космос» 2-а кл.,

«Ученые» 2-в кл., «Пикачу» 2-в кл., «Комета» 2-б кл., «Ай-Петри» 2-б кл., «Семерочка лучших» 2-б кл., «Знатоки» 2-б кл., «Великолепная шестерка», 4-в кл.).

Судья – Резник Е.А., руководитель клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник».

На основании судейских протоколов награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды: Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Онлайн-турнир «Ласточка»

Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» города Евпатории Республики Крым» приглашает команды 3-6-х классов принять участие в онлайн-турнире «Ласточка».  Вас ждут увлекательные вопросы по игре «Что? Где? Когда?», вопросы-картинки, вопрос-дуплет с двумя загадками.

ласточка

Автор пакета Я.Я. Логвинович, г.Кобрин, Беларусь. Этот традиционный турнир проходит осенью уже пятый год.

Вопросы турнира можно найти по ссылке

Там же и вы пишите ответы.
Ждем ответы командs до 30.10.2020г.
С уважением, Елена Резник, клуб «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»

 

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги IV Международного турнира «Ласточка»

Подведены итоги IV Международного асинхронного турнира «Ласточка». По сообщению Якова Логвиновича, организатора турнира  из города Кобрина, Беларусь подведение итогов проводилось по трём турам.

Всего 696 команд из населённых пунктов Армении, Беларуси, России и Украины.

Абсолютный зачёт (2-7 классы)

 

1-е место: Знания (Евпатория, Россия) – 68Знания

2-е место: Элита (Евпатория, Россия) – 67

Элита

Элита

3-е место: Капли (Кобрин, Беларусь) – 66

 

 

6-7-е классы:

1-е место: Знания (Евпатория, Россия) – 68

2-е место: Элита (Евпатория, Россия) – 67

3-е место: Капли (Кобрин, Беларусь) – 66

 

 

4-5-е классы: 

1-е место: Рашмор (Лепель, Беларусь) – 60

2-е место: Знатоки (Евпатория, Россия) – 57Знатоки

3-е место: Знайки 16 (Евпатория, Россия) – 54

Знайки

Знайки

Поколение Next (Евпатория, Россия) – 54Поколение Next

 

 

2-3-е классы:

 

1-е место:  Комета 1 (Евпатория, Россия) – 61Комета 1

2-е место:  Победители  (Евпатория, Россия) – 53Победители

3-е место:  Знайки 18 (Евпатория, Россия) – 42Знайки 18 шк

 

Победители и призеры турнира будут награждены дипломами.

Поздравляем победителей и желаем успехов всем командам в следующем году.

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях