"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Золотая осень | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Золотая осень

Золотая осень — популярный онлайн-турнир Марины Бондаренко из г. Краснодара.

XVI Международный асинхронный турнир «Золотая осень» завершен!

Мы нетерпением ожидали вердикт организатора Турнира Марины Бондаренко по итогам XVI Международного асинхронного турнира «Золотая осень»! По сообщению М.Бондаренко в нем приняли участие 1389 команд из 141 населенного пункта 6 стран.

совушка            В том числе:

категория М – 353 команды

категория Д – 685 команд

категория Н – 351 команда.

Наибольшим количеством команд представлены:

Полевской Свердловской обл. (Евгений Черепанов) – 86 команд

Пермь (Пономарев Александр, Габидуллина Диана, Угольникова Екатерина) – 75 команд

Нижний Тагил  Свердловская обл. (Фесик Ксения) – 55 команд

Прокопьевск Кемеровская обл. (Доронина Юлия) – 53 команды

Усть-Кут Иркутская обл. (Бородуля Елена, Ознобихина Галина) – 49 команд

Великие Луки Псковская обл. (Николаева Лариса) – 48 команд

Сириус (Андреева Анна) – 47 команд

От Евпатории сыгрвло в это непростое время — 36 команд.

 

Среди евпаторийцев тоже есть команды, показавшие лучшие результаты в своих категориях, они получат дипломы III степени:

категория М«Знатоки» МБОУ «СШ № 2», 6-8 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Заватская Анастасия, команда: Бекбаева Сабина, Бекбаев Алихан, Григорьева Мила, Берлым Маргарита, Виноградова Полина, Сейдалиев Сейдали, руководитель: Зекиряева С.Р.

категория Д - «Комета» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 5-б кл., капитан: Арина Михалева, команда: Дарина Борисова, Доминика Половцева, Владислав Шевченко, Илья Ягуд, Глеб Жаров, Кудрявская  Ева, руководитель: Кармазина А.Г.

категория Д«Непоседы» МБОУ «НСШ», 7 кл., капитан: Барабаш Дарья, команда: Морозова Юлия, Чикина Анастасия, Трасинова Аделина, Коноплева Виктория, Мохова Ольга, Бродская Татьяна, руководитель Джелилева Ш.У.

Остальные команды – диплом участника.

Эти  дипломы подготовил для нас Виктор Радько из Лепеля.

получат педагоги за помощь в проведении игры: Анна Кармазина, Сабина Зекиряева, Светлана  Богомолова, Алена Соколова, Светлана Гладышева, Шахсне Джелилева,  Анастасия Минаева, Левие Эмир-Аметова,  Владимир Жеревчук!

Благодарим всех за участие!

 

 

Итоги проведения муниципального этапа XV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Золотая осень» для учащихся 2-9-х классов

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение, на основании положения руководителя детского интеллектуального движения «Игра» Марины Бондаренко (г. Краснодар) и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?», с с 01 по 30 октября 2021 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Резник Е.А.) был проведен taya osen МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г. («Непоседы» 3-а кл., «Радуга» 4-а кл., «Светлячки» 4-б кл., «Искра» 5-а кл., «Комета» 5-б кл., «Почемучки» 6-а кл., «Парус» 6-б кл., «Непоседы» 7-а кл., «Дружба» 7-б кд., «Умники» 8-а кл., «Долина знаний» 8-б кл, «Знания» 9-б кл.), МБОУ «СШ № 2 им Героев Евпаторийского десанта», руководитель Зекиряева С.Р. («Знатоки», 8 кл.)

, МБОУ «СШ № 11», руководитель Минаева А.А.   («Добролюбы» 2-а кл., «Умники и умницы», 3-а кл., «Знайки» 3-б кл., «Лидер 2», 5-в кл., «Умники» 5-а кл., «Просьба ведущему произносить название команды полностью» 7-в кл., «Лидеры» 9-а кл.), МБОУ «СШ № 14» («Клубнички» 4-а кл., «Молния» 4-а кл., «Феечки» 4-а кл.), МБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Звездочки» 6- Бм кл., «Поколение Next» 7-м кл., «220 вольт» 9-м кл., «Ураган знаний» 9-м кл),

МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Болдырева Н.В. («Совята» 4-а кл., «Ученый кот» 4-а кл,), МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У. («Непоседы», 7 кл.), МБОУ «СОШ-детский сад № 17», руководитель жеревчук В.Е. («Эрудиты» 7-к кл.), МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель Богомолова С.Е.  («Золотая птица» 3-а кл., «Космос» 3-а кл., «Комета» 3-б кл., «Ай-Петри» 3-б кл., «Семерочка лучших» 3-б кл., «Знатоки» 3-б кл.).

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды: Читать далее