Итоги XV мультитурнира «Сказочный сундучок» в г. Евпатория
С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение, на основании положения руководителя детского интеллектуального движения «Игра» Марины Бондаренко (г. Краснодар) с 01 декабря 2022 по 12 января 2023 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Резник Е.А.) был проведен муниципальный этап XV международного мультитурнира «Сказочный сундучок» для учащихся 2-7-х классов.
В мультитурнире приняли участие 49 школьных команд на игровых школьных площадках: МБОУ «СШ № 1 им. Героя Советского Союза М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г. («Апельсин» 2-а кл., «Дельфин 2-б кл., «Звезды» 3-б кл., «Непоседы» 4-а кл., «Бригантина» 4-б кл., «Радуга» 5-а кл., «Искра» 6-а кл., «Комета» 6-б кл.), МБОУ «СШ № 11», руководитель Минаева А.А. («Метеоры» 2 кл., «Высший класс!» 2-в кл., «Добролюбы» 3-а кл., «Лучики» 3-в кл., «Звезды» 3 кл., «Хомяки-1» 3-г кл., «Хомяки-2» 3-г кл., «Химики» 4 кл., «Мышки» 4-б кл., «Лидер» 6-в кл., «Бригантина» 7-б кл.),
МБОУ «СШ № 14», руководитель Асанова К.А. («Мыслители» 2-б кл., «Гномики» 3-в кл., «Панды» 3-а кл., «Умные лисята» 4-в кл., «Звездочки» 5-а кл., «Серое вещество» 5-в кл., «Число П» 5-г кл., «Телепузики» 6-в кл.), МБОУ «СШ № 15 им. Героя Советского Союза Николая Токарева» («Знайки» 4-в кл., «Пушки» 5 кл., «Эстетики» 5 кл., «Мечтатели» 5 кл., «Вжик» 5 кл., «Огонь» 6 кл., «Класс» 7 кл.),
МБОУ «ЕУВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Котики» 1 кл., «Зайчики» 1 кл., «Егама» 3 кл., «Мудрые совята» 5-м кл., «3К» 5-в кл., «Комета» 6- Ам кл.), МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Болдырева Н.В. («Лучик» 4-б кл.), МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У. («Радуга» 2-б кл.), МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель Богомолова С.Е. («Золотая птица» 4-а кл., «Космос» 4-а кл., «Фанта» 4-а кл., «Комета» 4-б кл., «Ай-Петри» 4-б кл., «Семерочка лучших» 4-б кл., «Знатоки» 4-б кл.).
Судья – Резник Е.А., руководитель клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник».
- Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:
1.1.В категории «Д» (среди 1-2-х классов):
1 место: |
«Радуга» МБОУ «НСШ», 2-б кл., капитан: Трасинов Эдем, команда: Темилов Каим, Апанасенко Егор, Ивановская Елена – Екатерина, Гаранжа Андрей, Шиндина Диана, руководитель: Мельник Я.А. «Дельфин» МБОУ «СШ №1 имени Героя Советского Союза М. Губанова» 2-б кл., капитан: Будунов Данил, команда: Данилич Степан, Портнягина Василиса, Полякова Мирослава, Глушач Анастасия, Чуканова Каролина, руководитель: Втюрина Ю.М. |
2 место: |
«Котики», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 1 кл. капитан: Драган Марат, команда: Минакова Елена, Трач Александр, Яхно Кира, руководитель: Тимашёва В.Б. |
3 место: | «Апельсин» МБОУ «СШ №1 имени Героя Советского Союза М. Губанова» 2-а кл., капитан: Кряега Павел, команда: Цай Каролина, Джемилев Эльвер, Анискина Маргарита, Калабекова Екатерина, Копытова Вера, руководитель: Попова Р.Р.«Мыслители» МБОУ «СШ №14» 2-б кл., капитан: Сапранкова Карина, команда: Агашкова Елизавета., Агашкова Екатерина, Гузенко Каролина, Мошкина Виктория, Москаленко Иван, Бабитов Кантемир, Демчук Арсений, руководитель: Гузенко В.В. |
1.2.В категории «М» (среди 3-х классов):
1 место: | «Егама» МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 3-в кл., капитан: Мышакин Егор, команда: Горак Генриетта, Донченко Анна, Орловских Максим, Меметова Айлин, Сейтаджиев Амет, Аникушин Александр, руководитель: Драч В.А. |
2 место: | «Звездочки» МБОУ «СШ №1 имени Героя Советского Союза М. Губанова», 3-б кл., капитан: Темник Лев, команда: Иванова Дарья, Платонова Анастасия, Костюра Вера, Поручиков Платон, Ястребков Николай, Лукашов Михаил, Комарова Екатерина, руководитель: Бутюгина Н.О. |
3 место: | «Добролюбы» МБОУ «СШ № 11», 3-а кл., капитан: Анохина Алина, команда: Шафиева София, Мамутова Элина, Савчак Александр, Харитонова Анастасия, Задачин Артем, руководитель: Кулагина М.А. |
1.3.В категории «М» (среди 4-х классов):
1 место: | «Лучик», МБОУ «Гимназия № 8», 4-б кл. капитан: Драненко Тимур, команда: Кальченко Дарья, Лаверева Екатерина, Громов Кирилл, Капеистова Ульяна, Борщева Елизавета, Гончаренко Владимир, Черный Анатолий, руководитель: Белогуб Т.А.«Знайки» МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 4-г кл., капитан: Бушовская Каролина, команда: Курбанов Мурат, Егорова Ксения, Ахадов Виктор, Бартко Артем, Булкин Сергей, руководитель: Помогайло В.Д.
«Золотая птица» МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 4-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Луд Иван, команда: Сапрыкин Николай, Крайников Алексей, Булдаков Михаил, Наухацкая София, Кулакова Эрика, Костючков Дмитрий, Скиданов Илья, Собенина Алиса, руководители: Богомолова С.Е. и Резник Е.А. |
2 место: | «Бригантина» МБОУ «СШ № 1 имени Героя Советского Союза М. Губанова», 4-б кл., капитан: Мелешкин Максим, команда: Бурякова Мария, Тишин Марк, Ильчевский Артем, Миндлин Богдан, Санькова Елизавета, руководитель: Ряполова Н.Н.«Мышки» МБОУ «СШ № 11», 4-б кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Галкина Алиса, команда: Фомин Владимир, Куликова Маргарита, Михайлова Варвара, руководитель: Кадырова Г.Л. |
3 место: | «Непоседы» МБОУ «СШ №1 имени Героя Советского Союза М. Губанова», 4-а кл., капитан: Тарасова София, команда: Андрианова Анна, Федина Ксения, Килимчук Константин, Тарасенко Павел, Мищенко Кирилл, Семин Владимир, Стремецкая Кира, руководитель: Телепенько Т.В.«Комета» МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 4-а кл., детское объединение «Юный эрудит» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Айгистов Ярослав, команда: Каспаров Даниил, Бура Вера, Медведева Владислава, Рыжова Арина, Унанян София, руководители: Каспарова Э.Р. и Бессарабова А.А. |
1.2. В категории «С» (среди 5-7-х классов):
1 место: |
«Мудрые совята» МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 5-м кл., «Юный эрудит», капитан: Бойко Артем, команда: Давиденко Иван, Мягков Захар, Марущак Филипп, Мирзин Петр, Аблязизов Саид, Пазухин Егор, руководитель: Петрова Е.И. «Вжик» МБОУ «Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 5-в кл., капитан: Запорожец Артем, команда: Соколова Ангелина, Сиренко Тамила, Самолюк Богдан, Платонов Михаил, Миронов Роман, Марчук Полина, Игнаткин Алексей, руководитель: Горб И.Н. «Искра» МБОУ «СШ №1 имени Героя Советского Союза М. Губанова», 6-а кл., капитан: Виктория Павлова, команда: Владимир Красников, Амиде Ибрагимова, Джемилев Айдер, Карина Вербова, Павел Юнеев, Добрун Анна, Макаренко Алиса, руководитель: Кармазина А.Г. |
2 место: | «Комета» МБОУ «СШ №1 имени Героя Советского Союза М. Губанова», 6-б кл., капитан: Арина Михалева, команда: Дарина Борисова, Доминика Половцева, Владислав Шевченко, Илья Ягуд, Глеб Жаров, Кудрявская Ева, Матвей Мезенцев, руководитель: Кармазина А.Г.
«3К» МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 5-в кл., капитан: Кучерявинок Алексей «Класс» МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 7-в кл., капитан: Шарипова Полина, команда: Падакова Арина, Зеленюк Анастасия, Катана Эльвина, Халилова Диана, руководитель: Храпоничева М.В. «Пушки» МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева»,7-в кл., капитан: Киселев Дмитрий, команда: Баранова Варвара, Кондратьева Анастасия, Копнина Валерия, Матыль Вячеслав, руководитель: Бушовская Е.Н. |
3 место | «Комета», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 6-Ам кл., капитан: Янева Альбина, команда: Асулян Рафик, Комарова Любовь, Демчишина Стефания, Алехин Андрей, руководитель Соколова А.Э.«Эстетики» МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева»,7-в кл., капитан: Гутлебет Артём, команда: Заречнюк Андрей, Захваткин Даниил, Приходько Мария, Ильчин Кирилл, руководитель: Шаталова О.Н.
«Бригантина» МБОУ «СШ № 11», 7-б кл., капитан: Ротко Евгения, команда: Ятло Артем, Слободянюк Юлия, Мишунин Руслан, Палагин Артур, руководитель: Багнова Я.М. «Огонь» МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева»,6-к кл., капитан: Ильинский Давид, команда: Романенко Дмитрий, Пшеничный Семен , Рафалюк Дмитрий, Лямцева Милена, руководитель: Мирончук Т.Н. |
Благодарим Марину Бондаренко за интереснейший турнир! Очень признательны педагогам за помощь в проведении турнира — Алене Соколовой, Вере Тимашевой, Елене Петровой, Анне Кармазиной, Анастасии Минаевой и Виктории Мелиховой, Светлане Богомоловой, Татьяне Белогуб, Шахсне Джелилевой, Крымаде Асановой, Ирине Горб!
Добавить комментарий