"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги проведения муниципального этапа XV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Золотася осень» для учащихся 2-9-х классов | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Итоги проведения муниципального этапа XV асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Золотая осень» для учащихся 2-9-х классов

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение, на основании положения руководителя детского интеллектуального движения «Игра» Марины Бондаренко (г. Краснодар) и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?», с с 01 по 30 октября 2021 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Резник Е.А.) был проведен taya osen МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г. («Непоседы» 3-а кл., «Радуга» 4-а кл., «Светлячки» 4-б кл., «Искра» 5-а кл., «Комета» 5-б кл., «Почемучки» 6-а кл., «Парус» 6-б кл., «Непоседы» 7-а кл., «Дружба» 7-б кд., «Умники» 8-а кл., «Долина знаний» 8-б кл, «Знания» 9-б кл.), МБОУ «СШ № 2 им Героев Евпаторийского десанта», руководитель Зекиряева С.Р. («Знатоки», 8 кл.)

, МБОУ «СШ № 11», руководитель Минаева А.А.   («Добролюбы» 2-а кл., «Умники и умницы», 3-а кл., «Знайки» 3-б кл., «Лидер 2», 5-в кл., «Умники» 5-а кл., «Просьба ведущему произносить название команды полностью» 7-в кл., «Лидеры» 9-а кл.), МБОУ «СШ № 14» («Клубнички» 4-а кл., «Молния» 4-а кл., «Феечки» 4-а кл.), МБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Звездочки» 6- Бм кл., «Поколение Next» 7-м кл., «220 вольт» 9-м кл., «Ураган знаний» 9-м кл),

МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Болдырева Н.В. («Совята» 4-а кл., «Ученый кот» 4-а кл,), МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У. («Непоседы», 7 кл.), МБОУ «СОШ-детский сад № 17», руководитель жеревчук В.Е. («Эрудиты» 7-к кл.), МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель Богомолова С.Е.  («Золотая птица» 3-а кл., «Космос» 3-а кл., «Комета» 3-б кл., «Ай-Петри» 3-б кл., «Семерочка лучших» 3-б кл., «Знатоки» 3-б кл.).

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

1.1.В категории «Н» (среди 2-4-х классов):

1 место: «Умники и умницы», МБОУ «СШ № 11», 3-а кл., капитан: Коноваленко Денис, команда: Дымуцкая София, Ветание Измайлова, Алина Мальцева, Анастасия Кириченко, Варвара Назарова, руководитель: Катревич О.В.«Ученый кот», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Каюков Александр, команда: Джеламанов Максим, Лаптев Сергей, Середкина Валерия, Бондаревский Елисей, Огнева Полина, Решедько Стефания, руководитель: Гладышева С.С.«Феечки», МБОУ «СШ № 14», 4-а кл., капитан: Троценко Юлия, команда: Джосан Дарья, Аблякимова Камилла, Варен Ление, Садыкова Эмине, Сергеева Марианна, Сергеева Марианна, руководитель: Эмир-Аметова Л.Р.

«Клубнички», МБОУ «СШ № 14», 4-а кл., капитан: Микула София, команда: Абушаева Мерьем, Межмединова Мавиле, Торбяк Мария, Василюк Наталья, Карабина Анна, руководитель: Эмир-Аметова Л.Р.

2 место:  

Знайки 3 Б  11 шк

Знайки 3 Б 11 шк

«Знайки» МБОУ «СШ №11», 3-б кл., капитан: Валерия Письменная, команда: Кучинин Михаил, Хаджирадов Артем, Юнус Аблязимов, Варвара Михайлова, Артур Аблаев, Лариса Галкина, Адаманова Амина, руководитель: Сушко Л.Г.

«Совята», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Посыпай Михаил, команда: Бусалова Анастасия, Остапенко Матвей, Шиханова Ольга, Мухсимова Евгения, Щербаков Константин, Тищенко Даниил, Лунина Варвара, Шошмин Михаил, руководитель: Гладышева С.С.

3 место: «Добролюбы» МБОУ «СШ №11», 2-а кл., капитан: Анохина Алина, команда: Мамутова Элина, Исаева Арина, Харитонова Анастасия, Савчак Александр, Теодори Мария, Задачин Артем,  руководитель Кулагина М.А.

1.2. В категории «Д» (среди 5-7-х классов):

 1 место:
Комета СШ 1

Комета СШ 1

«Комета» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 5-б кл., капитан: Арина Михалева, команда: Дарина Борисова, Доминика Половцева, Владислав Шевченко, Илья Ягуд, Глеб Жаров, Кудрявская  Ева, руководитель: Кармазина А.Г.

МБОУ_НСШ Непоседы«Непоседы» МБОУ «НСШ», 7 кл., капитан: Барабаш Дарья, команда: Морозова Юлия, Чикина Анастасия, Трасинова Аделина, Коноплева Виктория, Мохова Ольга, Бродская Татьяна, руководитель Джелилева Ш.У.

2 место: «Эрудиты», МБОУ «СОШ-детский сад № 17», 7-к кл. капитан: Дыбова Каролина, команда: Безрукова Сабина, Матвейчук Анастасия, Парафило Алиса, Шихова Серафима, Алехин Денис, руководитель: Жеревчук В. Е.Непоседы 1 шк«Непоседы», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 7-а кл. капитан: Незвиецкий Тимофей, команда: Галанюк Ксения, Кулинич Маргарита, Крюкова Виолетта, Самосонова Виктория, Котков Роман, руководитель: Борисенко А.А.
3 место
Искра СШ 1

Искра СШ 1

«Искра» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 5-а кл., капитан: Айдер Джемилев, команда: Анна Цыб, Владимир Красников, Кира Матвиюк, Милана Куколевская, Виктория Павлова, Макаренко Алиса, руководитель: Кармазина А.Г.

Парус СШ 1

Парус СШ 1

«Парус» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 6-б кл., капитан: Карапугина Виктория, команда: Крутько Даниил, Перевезенцев Дмитрий, Коваленко Вероника, Короп Мария, Исмаилова Сабина, Камлер Мария, Денислямова Эсмира, руководитель: Ибрагимова А.М.

1.3. В категории «М» (среди 8-9-х классов):

1 место «Знатоки» МБОУ «СШ № 2», 6-8 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Заватская Анастасия, команда: Бекбаева Сабина, Бекбаев Алихан, Григорьева Мила, Берлым Маргарита, Виноградова Полина, Сейдалиев Сейдали, руководитель: Зекиряева С.Р.
2 место:
Знания СШ 1

Знания СШ 1

«Знания» МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова» 9-б кл., капитан: София Паша, команда: Даниэль Кондра, София Гогонова, Анна Романенко, Святослав Данилич, София Смолова,  руководитель: Кармазина А.Г.

3 место:
Долина знаний СШ 1

Долина знаний СШ 1

«Долина знаний», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 8-б кл. капитан: Рябоева Анна, команда: Бризицкая Анна, Симаков Артур, Каргальцева Алина, Кириенко Светлана, Эркенов Ринат, руководитель Борисенко Р.Н.

 

Елена Резник, методист МБОУ ДОД ЦДЮТ  «Ровесник»                                              Й

 

 

 

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>