"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> XVI Международный асинхронный турнир «Золотая осень» завершен! | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

XVI Международный асинхронный турнир «Золотая осень» завершен!

Мы нетерпением ожидали вердикт организатора Турнира Марины Бондаренко по итогам XVI Международного асинхронного турнира «Золотая осень»! По сообщению М.Бондаренко в нем приняли участие 1389 команд из 141 населенного пункта 6 стран.

совушка            В том числе:

категория М – 353 команды

категория Д – 685 команд

категория Н – 351 команда.

Наибольшим количеством команд представлены:

Полевской Свердловской обл. (Евгений Черепанов) – 86 команд

Пермь (Пономарев Александр, Габидуллина Диана, Угольникова Екатерина) – 75 команд

Нижний Тагил  Свердловская обл. (Фесик Ксения) – 55 команд

Прокопьевск Кемеровская обл. (Доронина Юлия) – 53 команды

Усть-Кут Иркутская обл. (Бородуля Елена, Ознобихина Галина) – 49 команд

Великие Луки Псковская обл. (Николаева Лариса) – 48 команд

Сириус (Андреева Анна) – 47 команд

От Евпатории сыгрвло в это непростое время — 36 команд.

 

Среди евпаторийцев тоже есть команды, показавшие лучшие результаты в своих категориях, они получат дипломы III степени:

категория М«Знатоки» МБОУ «СШ № 2», 6-8 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Заватская Анастасия, команда: Бекбаева Сабина, Бекбаев Алихан, Григорьева Мила, Берлым Маргарита, Виноградова Полина, Сейдалиев Сейдали, руководитель: Зекиряева С.Р.

категория Д - «Комета» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 5-б кл., капитан: Арина Михалева, команда: Дарина Борисова, Доминика Половцева, Владислав Шевченко, Илья Ягуд, Глеб Жаров, Кудрявская  Ева, руководитель: Кармазина А.Г.

категория Д«Непоседы» МБОУ «НСШ», 7 кл., капитан: Барабаш Дарья, команда: Морозова Юлия, Чикина Анастасия, Трасинова Аделина, Коноплева Виктория, Мохова Ольга, Бродская Татьяна, руководитель Джелилева Ш.У.

Остальные команды – диплом участника.

Эти  дипломы подготовил для нас Виктор Радько из Лепеля.

получат педагоги за помощь в проведении игры: Анна Кармазина, Сабина Зекиряева, Светлана  Богомолова, Алена Соколова, Светлана Гладышева, Шахсне Джелилева,  Анастасия Минаева, Левие Эмир-Аметова,  Владимир Жеревчук!

Благодарим всех за участие!

 

 

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>