"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Об итогах сезона интеллектуальных игр в 2021-2022 учебном году | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Архивы

Об итогах сезона интеллектуальных игр в 2021-2022 учебном году

Городским клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Е.А. Резник) МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» в 2021-2022 учебном году было организовано и проведено 12 интеллектуальных турниров на 10 игровых школьных площадках: МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г., МБОУ «СШ № 2 им Героев Евпаторийского десанта», руководитель Зекиряева С.Р., МБОУ «СШ № 11», руководитель Минаева А.А., МБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э., news-20210323-1616504398-y3nqhs_0x480_587МБОУ «СШ- детский сад № 17» Абдиминова Э.Н., МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Болдырева Н.В., МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У., МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», руководитель Горб И.Н.,  МБОУ «СШ № 18», руководитель Османова Д.С. , МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель Богомолова С.Е.:

— интернет-игра «В России мы одна семья» (25 участников),

— муниципальный этап XVI международного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Золотая осень» (226 участников),

— муниципальный этап XIV асинхронного мультитурнира «Сказочный сундучок» (360 участников),

— муниципальный этап XII международного синхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» — 4 тура (254 участника);

— муниципальные этапы трех туров V международного асинхронного турнира «Ласточка» (848 участников),

— муниципальный этап V международного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Открытый чемпионат города Кобрина» (36 участников),

— муниципальный этап VI международного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Шпага Суворова» (144 участника).

Всего — 1893 участников.

В играх приняло участие 84 школьные команды: МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова» (15), МБОУ «СШ № 2 им Героев Евпаторийского десанта» (1), МБОУ «СШ № 11» (20), МБОУ «СШ № 14» (4), МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева» (16), МБОУ «СШ- детский сад № 17» (2), МБОУ «СШ № 18» (4), МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского» (6), МБОУ «ЕУВК «Интеграл» (10), МБОУ «Гимназия № 8» (8), МБОУ «НСШ» (1).

Игры были проведены с учетом возрастных особенностей в категориях — «Надежда клуба» -1-4 класс, «Знатоки клуба» — 5-7 класс, «Лидеры клуба» — 8-11 класс.

На основании рейтинга участия школьных команд общеобразовательных учреждений в городских интеллектуальных играх в 2021-2022 учебном году награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»:

Гран-при: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»
1 место: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым»
2 место: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза Максима Губанова города Евпатории Республики Крым»
3 место: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 имени Героев Евпаторийского десанта города Евпатории Республики Крым»
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым»
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева города Евпатории Республики Крым»

 

Итоги участия команд в конкурсах и турнирах различного уровня

по итогам 2021-2022 учебного года

дата Мероприятие Результаты команд
Декабрь. 2021 г.

(итоги)

VI Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» 1 место  в номинации «Семейные ценности и реликвии» – Олег Рябцев, обучающийся детского объединения «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», учащийся 9-м кл. МБОУ «ЕУВК «Интеграл»
01.10-30.11.2021г. Участие в Федеральном проекте «Билет в будущее» в 2021 году в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» 38 обучающихся детского объединения «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова»

7 обучающихся детского объединения «Лидер»,

15 обучающихся детского объединения «Краевед», МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» на базе МБОУ «ЕУВК «Интеграл», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева».

16.11.2021г. Участие в XVI международном  асинхронном турнире Краснодарского клуба: «Золотая осень»

 

 диплом III степени в категории М«Знатоки» МБОУ «СШ № 2 им Героев Евпаторийского десанта», 6-8 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,

диплом III степени в категории Д - «Комета» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 5-б кл.,

диплом III степени в категории Д «Непоседы» МБОУ «НСШ», 7 кл.

10.11.2021г. Участие в 1 туре XII международного  синхронного турнира Краснодарского клуба:

«Южный ветер»

дипломы участников
30.12.2021г. Участие в 2 туре XII международного  синхронного турнира Краснодарского клуба:

«Южный ветер»

1 место«Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл» 7-м кл., МБОУ «ЕУВК «Интеграл»,  детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,

3 место«Знатоки» МБОУ «СШ № 2 им Героев Евпаторийского десанта», 6-8 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»

30.12.2021г. Участие в I туре Международного асинхронного турнира «Ласточка» 1-е место: «Непоседы» МБОУ «НСШ», 7 кл.

2-е место: «Позитив» МБОУ «СШ № 11», 7 кл.

3-е место: «Поколение Next» МБОУ «УВК «Интеграл» 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,

3-е место: «Умники и умницы» МБОУ «СШ № 11», 3 кл.  

28.12.2021г. Участие в 5 этапе XIX Открытого всероссийского синхронного чемпионата. Сезон 2021–2022

 

1 место в категории «школьные команды» — «Поколение Next» МБОУ «УВК «Интеграл» 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»
24.12.2021г. стипендиаты главы муниципального образования городского округа  Евпатория Республики Крым Владимир Вышинский, Олег Рябцев, обучающиеся детского объединения «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», учащиеся МБОУ «ЕУВК «Интеграл»
В течение учебного года Всероссийские онлайн-конкурсы Владимир Вышинский, обучающийся д/о «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», учащийся 11-а кл. МБОУ «ЕУВК «Интеграл»:

Диплом I степени — 3

Диплом 2 степени – 4

Диплом 3 степени — 3

25.01.2022г. Участие в асинхронном международном мультитурнире «Сказочный сундучок» для учащихся 1-7-х классов.

 

1 место«Совята», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл.,

2 место«Светлячки» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 4-б кл.,

3 место — «Ученый кот» МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл.,

3 место — «Эврика» МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл.,

3 место — «Радуга», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 4-а кл.

22.02.2022г. Участие в 3 туре XII международного  синхронного турнира Краснодарского клуба: «Южный ветер» 2-е место: «Поколение Next» МБОУ «ЕУВК «Интеграл» 7-м кл., д\о «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,

 

03.02.2022г. Участие в 4 туре XII международного  синхронного турнира Краснодарского клуба: «Южный ветер» (итоговый результат) 2 место«Поколение Next», МБОУ «ЕУВК «Интеграл» 7-м кл., д\о «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,
25.03.2022 г.

 

Участие в VI Международном асинхронном турнире «Шпага Суворова» для учащихся 5-11-х классов по игре «Что? Где? Когда?» 2-е место: «Дети России» 11-а кл. МБОУ «ЕУВК «Интеграл», д/о «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», «Поколение NEXT» МБОУ «ЕУВК «Интеграл» 7-м кл., д\о «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,

2-е место: «Знатоки» МБОУ «СШ № 2 им Героев Евпаторийского десанта», 6-8 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,

3-е место: «Умники» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова»,

3-е место:  «Золотая птица» МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского»

31.03.2022г. Участие в 2 туре V международного  асинхронного турнира Кобринского клуба (Беларусь):

«Ласточка»

 

 1 место: «Поколение Next» МБОУ «ЕУВК «Интеграл» 7-м кл., д\о «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,

1 место – «Грамотеи» — МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-в-кл.,

1 место – «Многоточие» — МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-в-кл.,

2 место: «Непоседы» МБОУ «НСШ», 7 кл.

2 место: «Комета» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 5-б кл.,

2 место — «Совята», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл.,

2 место: «Класс», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 6-в-кл.,

3 место – «Умнички» МБОУ «ЕУВК «Интеграл» 5-Ам кл.,

3 место«Эврика», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл.,

3 место«Ученый кот», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл.

20.05.2022г. Участие в 3 туре V международного  асинхронного турнира Кобринского клуба (Беларусь):

«Ласточка»

 

1 место — «Золотая птица» МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского»,

1 место«Знайки» МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-в кл.,

2 место: «Поколение Next» МБОУ «ЕУВК «Интеграл» 7-м кл., д\о «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,

2 место – «Грамотеи» — МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-в-кл.,

2 место — «Непоседы» МБОУ «НСШ», 7 кл.

3 место — «Непоседы» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 7-а кл.,

3 место – «Многоточие» — МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-в-кл.,

3 место – «Юпитер» — МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-г-кл.

23.05.2022г. Участие в V международном асинхронном турнире Кобринского клуба (Беларусь):

«Ласточка»

(итоговый результат)

 

1 место: «Поколение Next» МБОУ «ЕУВК «Интеграл» 7-м кл., д\о «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,

1 место — «Грамотеи» — МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-в-кл.,

2 место«Знайки» МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-в кл.,

2 место«Непоседы» МБОУ «НСШ», 7 кл.

2 место — «Золотая птица» МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского»

19.05.2022г. Участие в V Международном асинхронном турнире

«Открытый Чемпионат Города Кобрина – 2021-2022» 

Участие — «Дети России» МБОУ «ЕУВК «Интеграл» 11-а кл., д\о «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»
02-03.05.2022г. Участие в Чемпионате России по интеллектуальным играм Участие — «Поколение Next» МБОУ «ЕУВК «Интеграл» 7-м кл., д\о «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,

По итогам участия школьных команд в турнирах и конкурсах различного уровня  награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» за раскрытие творческого потенциала учащихся и пропаганду интеллектуальных игр по итогам 2021-2022 учебного года:

  1. Абильтарова Зубиде Эскендеровна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»,
  2. Богомолова Светлана Евгеньевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия им. Ильи Сельвинского» города Евпатории Республики Крым»,
  3. Гладышева Светлана Сергеевна, педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым»,
  4. Горб Ирина Николаевна, педагог-организатора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым»,
  5. Грицай Ирина Владимировна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым».
  6. Дергачев Михаил Игоревич, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым».
  7. Зекиряева Сабина Равильевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»,
  8. Кармазина Анна Григорьевна, педагог-библиотекарь муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 города Евпатории Республики Крым»,
  9. Минаева Анастасия Александровна, педагог-организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым»,
  10. Нехорошева Алла Алексеевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым».
  11. Османова Диляра Сейтякубовна, педагог дополнительного образования, муниципального бюджетного образовательного учреждения «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»,
  12. Резник Елена Анатольевна, методист, педагог дополнительного образования, муниципального бюджетного образовательного учреждения «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»,
  13. Соколова Алена Эдуардовна, педагог-организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым».

Благодарим всех за совместную работу и до встречи в новом сезоне игр!

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>