Итоги муниципального этапа XIV асинхронного международного мультитурнира «Сказочный сундучок»
С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей с 01 по 30 декабря 2021 года был проведен клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (руководитель Е.А.Резник) муниципальный этап XIV асинхронного международного мультитурнира «Сказочный сундучок» для учащихся 1-7-х классов.
В турниреприняли участие 60 школьных команд на игровых школьных площадках: МБОУ «СШ № 1 им. М.Губанова», руководитель Кармазина А.Г. («Апельсин» 1-а кл., «Дельфины» 1-б кл., «Звездочки» 2-б кл., «Непоседа» 3-а кл., «Бригантина» 3-б кл., «Радуга» 4-а кл., «Светлячки» 4-б кл., «Искра» 5-а кл., «Комета» 5-б кл., «Почемучки» 6-а кл., «Парус» 6-б кл., «Непоседы» 7-а кл., «Дружба» 7-б кд.),
МБОУ «СШ № 11», руководитель Минаева А.А. («Мудрецы» 1-а кл., «Лучики» 1-б кл., «Высший класс!» 1-в кл., «Добролюбы» 2-а кл.,
«Хомяки — 1» 2-г кл., «Хомяки-2» 2-г кл., «Умники и умницы», 3-а кл., «Знайки» 3-б кл., «Апельсин» 3-в кл., «Лидер 1», 5-в кл.,
«Лидер 2», 5-в кл., «Умники» 5-а кл., «Познайки» 6-а кл., «Бригантина» 6-б кл., «Спектр» 6-в кл., «Позитив» 7-а кл., «Просьба ведущему зачитывать название команды полностью» 7-в кл.),
МБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Комета» 5-Ам кл., «Умнички» 5-Ам кл., «Звездочки» 6- Бм кл., «Поколение Next» 7-м кл.), МБОУ «Гимназия № 8», руководитель Болдырева Н.В. («Пламя» 4-а кл., «Ученый кот» 4-а кл, «Совята» 4-а кл., «Эврика» 4-а кл.), МБОУ «НСШ», руководитель Джелилева Ш.У. («Непоседы», 7 кл.),
МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», руководитель Горб И.Н. («Многоточие» 3-в кл., «Емеля» 3 — в кл., «Знайки», 3-в кл., «Грамотеи» 3-в кл., «Винни-Пух» 3-в кл., «Умная ракета» 3-г кл., «Дельфин» 3-г кл., «Юпитер» 3-г кл., «Маяк» 4-б кл., «Клей» 4-г кл., «Легион» 4-г кл., «Боги грома» 4-г кл.),
МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель Богомолова С.Е. («Золотая птица» 3-а кл., «Космос» 3-а кл., «Фанта» 3-а кл., «Ай-Петри» 3-б кл., «Комета» 3-б кл., «Семерочка лучших» 3-б кл., «Знайки» 3-б кл.),
МБОУ «СШ № 18», руководитель Османова Д.С. («Апельсин» 3-а кл., «Эбабиль» 4-б кл.).
Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:
- В категории «Д» (среди 1-2-х классов):
1 место: | «Дельфины» МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова», 1-б кл., капитан: Бугунов Данил, команда: Данилич Степан, Глушач Анастасия, Портнягина Василиса, Полякова Мирослава, Чуканова Каролина, Файзуллаева Алина, руководитель: Втюрина Ю.М.
«Лучики» МБОУ «СШ №11», 1-б кл., капитан: Алексеева Мария, команда: Добростан Александр, Ефанов Гордей, Кулакова Анастасия, Семаев Дмитрий,Скрипниченко Валерия, Фандеева Илария, Роик Мария, руководитель: Сакулина С.В. |
2 место: | «Апельсин» МБОУ «СШ № 1 им. М. Губанова», 1-а кл., капитан: Крянга Павел, команда: Цай Каролина, Февзиева Мавиле, Джемилев Эльдер, Анискина Маргарита, Копытова Вера, Калабекова Екатерина, Ненарокомова Марианна, руководитель: Попова Р.Р. |
3 место: | «Звездочки» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 2-б кл., капитан: Темник Лев, команда: Иванова Дарья, Платонова Анастасия, Костюра Вера, Поручиков Платон, Ястребков Николай, Лукашов Михаил, Комарова Екатерина, руководитель: Бутюгина Н.О.
«Добролюбы» МБОУ «СШ №11», 2-а кл., капитан: Анохина Алина, команда: Мамутова Элина, Исаева Арина, Харитонова Анастасия, Савчак Александр, Теодори Мария, Задачин Артем, руководитель Кулагина М.А. |
- В категории «М» (среди 3-х классов):
1 место: | «Юпитер», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-г кл., капитан: Катя Малицкая, команда: Сабина Мамбетова, Альбина Черная, Артем Званбая, Глеб Замалеев, Саша Романенко, руководитель: Голуб Ю.В.
«Непоседы» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 3-а кл., капитан: Тарасова София, команда: Андрианова Анна, Федина Ксения, Килимчук Константин, Тарасенко Павел, Мищенко Кирилл, Сулла Алина, руководитель: Телепенько Т.В. |
2 место: | «Умная ракета», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-г кл., капитан: Лена Свашена , команда: Рита Ломыкина, Ярослав Дунаев, Полина Павловская, Милена Мустафаева, Глеб Литвишко, руководитель: Голуб Ю.В.
«Грамотеи», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 3-в кл., капитан: Кучеряева Римма, команда: Каретникова Ульяна, Комина Олеся, Штанько Илья, Иванов Никита, Яковлев Георгий, руководитель: Помогайло В.Д. |
3 место: | «Апельсин» МБОУ «СШ № 18», 3-а кл., капитан: Лохатова Эдие, команда: Куртиев Исмаил, Аметова Эльмаз, Ресутова Аделя, Сайтмамбетова Мерьем, Усеинова Мева, Сулешева Сание, Эмирвелиева Эльвина, руководитель: Абдурахманова З. Р.
«Золотая птица» МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 3-а кл., капитан: Луд Иван, команда: Сапрыкин Николай, Крайников Алексей, Булдаков Михаил, Наухацкая София, Кулакова Эрика, Костючков Дмитрий, руководитель: Богомолова С.Е. |
1.2 в категории «М» (среди 4-х классов):
1 место: | «Совята», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Посыпай Михаил, команда: Бусалова Анастасия, Баранова Полина, Шиханова Ольга, Щербаков Константин, Тищенко Даниил, руководитель: Гладышева С.С.
«Светлячки» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 4-б кл., капитан: Пещеров Никита, команда: Корж Дмитрий, Сафанкова Милана, Середа Максим, Карпинский Илия, Шавыро Богдан, руководитель: Неня З.И |
2 место: | «Маяк», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 4-б кл., капитан: капитан: Жидков Егор, команда: Мармылева Валерия, Труштин Кирилл, Буравчиков Валентин, Баранова Варвара, Булгакова Нонна руководитель: Бекирова Г. Э.
«Клей», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 4-г кл., капитан: Петленко Таисия, команда: Бондарчук Ева, Бордюг Маргарита, Григориева Мария, Копнина Валерия, Приходько Мария, руководитель Слабушевская Е. А. «Ученый кот», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Каюков Александр, команда: Джеламанов Максим, Лаптев Сергей, Середкина Валерия, Бондаревский Елисей, Огнева Полина, руководитель: Гладышева С.С. «Пламя», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Каралы София, команда: Муслимова Элиана, Шабанов Николай, Касбарян Анна, Пономаренко Даниил, Кафиева Шанель, руководитель: Гладышева С.С. «Эврика», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а кл. капитан: Мазуренко Александр, команда: Придатько Полина, Лунина Варвара, Маснык Виталий, Придатько Александра, Шошмин Михаил, руководитель: Гладышева С.С. «Радуга» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 4-а кл., капитан: Батальщикова Елизавета, команда: Цай Даниил, Медведева Юлиана, Оруджова Айсу, Панасенкова Виктория, Бадунов Иван, Иванова Валерия, руководитель: Опачанова А.И. |
3 место | «Эбабиль», МБОУ «СШ № 18», 4-б кл., капитан: Адживиляев А,мет, команда: Аджиосманов Тимур, Абжалилова Эльмаз, Аметов Ибазер, Ибрагимова Ниаль, Шаипова Эльмаз, Хайерова Элина, Алимов Руслан, Мемешев Селямет, руководитель: Османова Д.С.
«Легион», МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Николая Токарева», 4-г кл., капитан: Гутлебет Артем, Захваткин Даниил, Ильич Кирилл,Кастанья Кирилл, Киселев Дмитрий, Нагорный Илья, руководитель: Слабушевская Е. А. |
1.4.В категории «С» (среди 5-7-х классов):
1 место: | «Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Екатерина Кулиш, команда: Эмиль Юсупов, Мария Киверина, София Полякова, Владимир Звягинцев, руководители: Резник Е.А. и Соколова А.Э. «Непоседы» МБОУ «НСШ», 7 кл., капитан: Барабаш Дарья, команда: Морозова Юлия, Чикина Анастасия, Трасинова Аделина, Коноплева Виктория, Мохова Ольга, Бродская Татьяна, руководитель Джелилева Ш.У. «Искра» МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 5-а кл., капитан: Айдер Джемилев, команда: Анна Цыб, Владимир Красников, Кира Матвиюк, Милана Куколевская, Виктория Павлова, Макаренко Алиса, руководитель: Кармазина А.Г.
«Комета», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 5-б кл. капитан: Михалева Арина, команда: Борисова Дарина, Половцева Доминика, Шевченко Владислав, Ягуд Илья, Кудрявская Ева, Жаров Глеб, Мезенцев Матвей, руководитель: Кармазина А.Г. |
2 место: | «Звездочки», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-Бм кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Дмитрий Мусийчук, команда: Ирина Барвинок, Дарья Лебедева, Драган Лилия, Богачева Кира, Локтев Андрей, руководитель: Грицай И.В.
«Непоседы», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 7-а кл. капитан: Незвиецкий Тимофей, команда: Галанюк Ксения, Кулинич Маргарита, Крюкова Виолетта, Самосонова Виктория, Котков Роман, руководитель: Борисенко А.А. «Умнички», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 5-Ам кл., капитан: Янева Альбина, команда: Бадулина Мария, Сокол Полина, Султанова Алиса, Хвостова Валерия, руководитель Соколова А.Э. |
3 место: | «Бригантина» МБОУ «СШ №11», 6-б кл., капитан: Ротко Евгения, команда: Ятло Артем, Слободянюк Юлия, Мишунин Руслан, Палагин Артур, Романов Ярослав, Суфянов Эмран, руководитель: Багнова Я.М.
«Позитив» МБОУ «СШ №11», 7-а кл., капитан: Марк Губернов, команда: Пан Николь, Амина Шемшединова, Павлов Михаил, Ирина Стельмашенко, Егурнова Ульяна, руководитель: Калиниченко М.Г. «Комета», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 5-Ам кл., Романов Игорь, Вертегель Ренат, Асулян Рафик, руководитель Соколова А.Э. «Парус», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 6-б кл. капитан: Карапугина Виктория, команда: Крутько Даниил, Перевезенцев Дмитрий, Короп Мария, Коваленко Вероника, Камлер Мария, Исмаилова Сабина, Денислямова Эсмира, руководитель: Ибрагимова А.М. «Дружба», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 7-б кл. капитан: Дымань Даниэль, команда: Станиславчук Антон, Осинский Александр, Харчишин Гордей, Борисов Никита, Пронина София, руководитель: Сушкова И.Н. |
Благодарим Анну Кармазину, Светлану Богомолову, Алену Соколову, Светлану Гладышеву, Шахсне Джелилеву, Анастасию Минаеву, Ирину Горб, Диляру Османову за помощь в проведении инры!
Добавить комментарий