"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> «Зима должна быть интеллектуальной!!!» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

«Зима должна быть интеллектуальной!!!»

Евпаторийские команды получили возможность  принять участие в турнире для школьников по игре «Что? Где? Когда?» «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЗИМА-2018»  Ассоциации интеллектуальных клубов и объединений города Зеленограда (АИКиО)и  Молодёжное объединение «Светоч».

зимняя соваЭто традиционный  турнир, проводящийся в Зеленограде уже в пятый раз. Благодаря тому, что он стал асинхронным, на интересные вопросы смогли сыграть команды других городов: Хельсинки, Краснодар, Самара, Липецк, Нефтюганск, Москва, Сыктывкар, Мурманск, Кандалакша, Сосово, Великие Луки, Евпатория, Зеленоград, Воронеж, Серпухов.

В играх приняли участие  20 школьных команд: МБОУ «СШ № 1» («Знание», 5 кл., «Мы», 9 кл., «Дельфин», 9 кл.);

МБОУ «СШ № 11» («Команда», 6 кл.), МБОУ «СШ № 14» («Арго», 9 кл., «Лицеисты», 11 кл.), МБОУ «СШ № 16» («Пламя», 5 кл., «Лидеры», 5 кл.,  «Комета», 8 кл., «Лидер», 9 кл.),

МБОУ «УВК «Интеграл» («220 вольт», 5 кл., «Ураган знаний», 5 кл.,  «Апельсин», 6 кл., «Дети России», 7 кл., «Интегрята», 7 кл., «Умные совята», 7 кл., «Знатоки», 8 кл., «Вершина Эвереста», 9 кл.,),

МБОУ «Гимназия № 8» («СССР», 6 кл.), МБОУ «ЗСШ» («Дюрасел», 7 кл.).

Судьи – Калугина Г.В., руководитель детского объединения «Знатоки»; Резник Е.А., руководитель клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник».

Грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» награждены  команды:

1.1 В категории «Д» среди 5-7-х классов:

1 место: Дюрасел«Дюрасел», МБОУ «Заозерненская средняя школа», 7-б кл., капитан: Александр Синицын, команда: Алена Лыгина, Алексей Крят, Виктория Твердохлеб,  Александра Ламыкина, Фания Каримжанова, руководитель: Абдиминова Э.Н.
2 место: 220 вольт«220 вольт», МБОУ «УВК «Интеграл», 5-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Рябцев Олег, команда: Арина Евсеенко, Виктория Пазенко, Константин Гнатюк, Никита Федотов,  руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.СССР«СССР», МБОУ «Гимназия № 8», 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Арина Семененко, команда: Лиана Асланян, Руслан Абдураимов, Анна Голуб, Михаил Ивчук, Михаил Пехтерев, Полина Мачатова, руководители: Калугина Г.В.  и Царева А.В.Умные совята«Умные совята», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Никита Тертышник, команда: Артур Надёнов, Евгений Малиновский, Алексей Чертов, Арсений Беляев, Татьяна Веселова, руководители: Резник Е.А. и Осипова А.Г.
3 место: Дети России«Дети России», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Владимир Вышинский, команда: Александр Шестаков, Иван Куценко, Иван Рожков, Вадим Деркач, Иван Волков, руководители: Резник Е.А. и Дергачев М.И.

1.2. В категории «М» (среди 8-9-х классов):

1 место: Арго  «Арго» МБОУ «СШ № 14», 9 кл., капитан: Анастасия Коваль, руководитель: Меджитова З.Э.
2 место: Комета«Комета» МБОУ «СШ № 16», 8-б кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ольга Бабасюк, команда: Андрей Мезин, Анна Матвиенко, Анастасия Серебрянская, Виктория Серебрянская, Ирина Иконникова,  руководители: Калугина Г.В. и Семкина В.А.Лидер«Лидер» МБОУ «СШ № 16», 9-б кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Павел Нагорный, руководители: Калугина Г.В. и Осетрова Т.М.
3 место:  Знатоки«Знатоки», МБОУ «УВК «Интеграл», 8-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Кирилл Тизилов, команда: Артемий Калиниченко, Константин Константинов, Наталья Малько, Святослав Тимошенко, Алексей Фадеев, Николай Марцинюк,  руководители: Резник Е.А, и Пазенко Л.Н.Вершина Эвереста«Вершина Эвереста», МБОУ «УВК «Интеграл», 9-м кл., капитан: Ильяс Муждабаев, команда: Дарина Артемьева, Ксения Тесло, Александр Шматок, Михаил Дьяченко, Валерия Пащук, руководитель: Павлова Ю.В.Дельфин«Дельфин» МБОУ «СШ № 1», 9-а кл., капитан: Ксения Мосюк, команда: Альфия  Бикулова,  Александра Неня, Екатерина Коронкевич, Анастасия Шуленкова, руководитель: Кармазина А.Г.

В категории «Ш» выступила одна команда и по результатам игры заняла 2 место —  «Лицеисты» МБОУ «СШ № 14», 11 кл., капитан: Глеб Кривенцев, команда: Александр Манько, Владимир Пидручный, руководитель: Стовбур А.В.

ЛицеистыБлагодарим Валерия Клементьева, Координатора проведения чемпионатов города Зеленограда по интеллектуальным играм, Президента АИКиО (Ассоциации интеллектуальных клубов и объединений города Зеленограда)  за увлекательную игру!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>