"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Завершился «Интеллектуальный марафон» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Завершился «Интеллектуальный марафон»

Ежегодно клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» организует турнир «Интеллектуальный марафон» (это любимые игры «Веришь-не-веришь», «Эрудит-лото», «Ралии» и «Надуваловка»).

внимание, вопрос!

внимание, вопрос!

В этом году было проведено 18 игр, в которых соревновались 49 ведущих  команд МБОУ:

СШ № 1 («Всезнайки», 5 кл., «Мы», 8 кл., «Дельфин», 8 кл.), СШ № 2 («Солнце», 7 кл.),

СШ № 11 («Позитив», 2 кл., «Бригантина», 5 кл., «Команда», 5 кл., «Высший класс!», 6 кл., «Ананас», 9 кл., «Оптимисты», 9 кл.), СШ № 13 («Интеллектуал», 4 кл., «КВН», 4 кл., «Читайки», 4 кл., «Веселый класс», 4 кл., «Всеведы», 5 кл, «Дельфин», 5 кл., «Сказочники», 5 кл.),

СШ № 14 («Котики», 4 кл., «Звездный путь», 5 кл., «Арго», 8 кл.), СШ № 15 («Торнадо»,  7 кл.), СШ № 16 («Мудрые гномы», 4 кл,  «Знайки», 5 кл., «Лидер», 8 кл., «Комета», 7 кл.),

ЕУВК «Интеграл («Пуск», 4 кл., «Апельсин», 5 кл., «Мандарин», 5 кл., «Дети России», 6 кл., «Интегрята», 6 кл., «Умные совята», 6 кл., «Знатоки», 7 кл., «Вершина Эвереста», 8 кл.,),

Гимназия им. И.Сельвинского («Крымские звездочки», 4 кл., «Убойная сила», 4 кл., «Пепси-кола», 5 кл.),

Гимназия № 8 (Пчелки», 5 кл., «Оптимисты», 5 кл., «Максимум», 5 кл., «СССР», 5 кл., «Экстрим», 6 кл., «Аврора», 6 кл., «Позитивные ребята», 6 кл., «Ласточки», 6 кл., «Пятый элемент», 7 кл., «Елки», 7 кл.,  «Апельсин», 8 кл., «Стрижи», 8 кл.).

  1. Награждены грамотами МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник» команды:

1.1.В категории «Надежда клуба» (среди 2, 4-х классов):

1 место:
Пуск

Пуск

«Пуск», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 4-Г кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Рябцев Олег, руководители: Резник Е.А. и Чуркова И.В.

Позитив«Позитив», МБОУ «СШ № 11», 2-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Губернов Марк, руководители: Резник Е.А. и Симанова О.Г.

Убойная сила «Убойная сила», МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 4-в кл., капитан: Голубев Алексей, руководитель: Здержатель В.Г.

2 место:  Котики«Котики», МБОУ «СШ № 14», 4-а кл., капитан: Колоскова Екатерина, руководитель: Павличенко Т.А.

Крымские звездочки

Крымские звездочки

«Крымские звездочки», МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 4-б кл., капитан: Захарнёва Светлана, руководитель: Рудыка Ю.П.

3 место:
Интеллектуал

Интеллектуал

«Интеллектуал», МБОУ «СШ № 13», 4-б кл., капитан: Медведев Павел, руководитель: Дарганич О.С.

 

1.2. В категории «Знатоки клуба» (среди 5-х классов):

1 место:
Команда

Команда

«Команда», МБОУ «СШ № 11», 5 –а кл., капитан: Куртяк Кирилл, руководитель: Минаев К.Д.

Бригантина«Бригантина», МБОУ «СШ № 11», 5 –б кл., капитан: Кузнецова Софья, руководитель: Макогон О.В.

 

 

2 место:
Знайки

Знайки

«Знайки», «СШ № 16», 5-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Костикова Валерия, руководители: Калугина Г.В. и Хорошева Е.Я.

 

Максимум

Максимум

«Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 5-а кл., капитан: Волкова Кристина руководитель Багрей И.Е.

Апельсин

Апельсин

«Апельсин», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 5 кл., капитан: Алифиренко Ксения, руководитель: Драч В.А

 

 

3 место:
Всезнайки

Всезнайки

«Всезнайки», МБОУ «СШ № 1», 5-а кл., капитан: Чикова Дарья, руководитель: Джосан М.Е.

Сказочники

Сказочники

«Сказочники», МБОУ «СШ № 13», 5 –в кл., капитан: Свергуненко Даниил, руководитель: Детиненко А.С.

СССР

СССР

«СССР», МБОУ «Гимназия № 8», 5-в кл., капитан: Семененко Арина руководитель Царева А.В.

1.3. В категории «Знатоки клуба» (среди 6-х классов):

1 место:
Дети России

Дети России

«Дети России», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 6-а кл., капитан: Вышинский Владимир, руководитель: Дергачёв М.И.

Умные совята

Умные совята

«Умные совята», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 6-м кл., капитан: Тертышник Никита, руководитель: Варламова Е.Е.

2 место:
Экстрим

Экстрим

«Экстрим», МБОУ «Гимназия № 8», 6-в кл., капитан: Калинина Софья, руководитель: Самохвал.А.В.

 

3 место: .

Позитивные ребята

Позитивные ребята

«Позитивные ребята», МБОУ «Гимназия № 8», 6 кл., капитан: Чайкин Олег, руководитель: Полищук И.А.

Интегрята

Интегрята

«Интегрята», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 6-м кл., капитан: Решетило Антон, руководитель: Варламова Е.Е.

Высший класс!

Высший класс!

«Высший класс», МБОУ «ЕСШ № 11», 6-в кл., капитан: Кравцов Иван, руководитель: Корнейчук Л.Л.

1.4. В категории «Знатоки клуба» (среди 7-х классов):

1 место:
Знатоки

Знатоки

«Знатоки», МБОУ «УВК «Интеграл», детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Калиниченко Артемий, руководители: Резник Е.А. и Пазенко Л.Н.

2 место:  

Солнце

Солнце

«Солнце» МБОУ «СШ № 2», 7-б кл., капитан: Шамрай Яна, руководитель Звягинцева Г.В.

3 место:
Комета

Комета

«Комета» МБОУ «СШ № 16», 7 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Муслимова Нилюфер, руководитель: Калугина Г.В.

Пятый элемент

Пятый элемент

«Пятый элемент», МБОУ «Гимназия № 8», 7-а кл., капитан: Шошмина Мария,  руководитель: Болдырева Н.В.

1.5. В категории «Лидеры клуба» (среди 8-9-х классов):

1 место:
Арго

Арго

«Арго», МБОУ «СШ № 14», 8-ф кл., капитан: Коваль Анастасия

Стрижи

Стрижи

 «Стрижи», МБОУ «Гимназия № 8», 8-в кл., капитан: Ковязина Анастасия, руководитель: Питякова Е.В.

2 место:  

Апельсин

Апельсин

«Апельсин», МБОУ «Гимназия № 8», 8-б кл., капитан: Ваничкина Милена, руководитель: Стадник Л.Е.

 

 

3 место:
Мы

Мы

«Мы» МБОУ «СШ № 1», 8-б кл., капитан: Матрукова Елизавета, руководитель: Мазур Т.С.

Вершина Эвереста

Вершина Эвереста

«Вершина Эвереста», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 8-м кл., капитан: Муждабаев Ильяс, руководитель: Павлова Ю.В.

Оптимисты

Оптимисты

«Оптимисты»,  МБОУ «СШ № 11», 9 кл., капитан:  Котеленец Ростислав, руководитель: Минаева А.А,

 

  1. Галина Калугина - судья

    Галина Калугина — судья

    Благодарим за помощь в судействе:  Идрисова Джафара, учащегося 5-б класса и Аветисяна Арсена, учащегося 7-в класса МБОУ «Гимназия № 8»; Лотош Карину, учащуюся 9-а класса и Климашенко Давида, учащегося 10-а  класса МБОУ «СШ № 13», Калугину Г.В., руководителя детского объединения «Знатоки», Бессарабову Т.А., методиста  МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник».

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>