"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> XII Международный асинхронный мультитурнир «Сказочный сундучок» 2019-2020 | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

XII Международный асинхронный мультитурнир «Сказочный сундучок» 2019-2020

Сказочный сундучок 2020По сообщению автора и организатора турнира Марины Бондаренко, руководителя детского общественного движения «Игра» из города Краснодара — в турнире «Сказочный сундучок» приняли участие 1650 команд из 145 городов и сёл 8 стран В том числе:

Категория С (5-6 класс) – 669 команд

Категория М (3-4 класс) – 761 команда

Категория Д (1-2 класс) – 220 команд

Максимальным количеством команд были представлены:

Краснодар – 93

Усть-Кут (Иркутская обл.) – 71

Новосибирск – 56

Пинск (Республика Беларусь) — 55

Самара – 55

Евпатория  – 51

Губаха (Пермский край) – 49

Прокопьевск (Кемеровская обл.) – 49

пос.Куеда (Пермский край) – 42

Поздравляем призеров турнира:

Общий зачёт:

1 место «Ковчег» (Краснодар)

2-4 места:

«Дрим Тим» (Краснодар)

«Совенок в квадрате» (Москва)

Команда 6-«Г» (Куеда)

 

Категория С (5-6 кл.)

1 место — «Ковчег» (Краснодар)

2 место — Команда 6-«Г» (Куеда)

3 место – «Поколение Next» (Евпатория)

 

Категория М (3-4 кл.)

1-2 место – «Дрим Тим» (Краснодар)

1-2 место – «Совенок в квадрате» (Москва)

3-4 место – «Умники и умницы» (Уфа)

3-4 место – Радуга-101 (Краснодар)

 

Категория Д (1-2 кл.)

1-2 место – 2а ГКГ Волшебные снежинки (Якутск)

1-2 место – Весёлая (Саров)

3 место – «Умницы» (Березники)

Поколение NextПоздравляем с призовым местом команду «Поколение Next», МБОУ«УВК «Интеграл»», 5-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Марк Аглушевич, команда: Ира Калашникова, Владислав Кристиан, Егор Силин, Эмиль Юсупов,  руководители: Резник Е.А. и Соколова А.Э.

Диплом участника XII Международного асинхронного мультитурнира «Сказочный сундучок» 2019-2020 получат лучшие евпаторийские команды:

  1. «Знатоки», МБОУ «СШ №16», 5 сб., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Алина Иванкина, команда: Виктория Гулько, Елизавета Хвостова, Ульяна Алимова, Дмитрий Норицин, Роман Захаров, руководители: Жбанкова Г.В., Трофименко С.Г., Тоширова Ю.Н.
  2. «Лингвисты», МБОУ «Гимназия № 8», 5 кл., капитан: Анастасия Калинина, команда: Анаит Симонян, Вероника Харламова, Милана Костенко, Елизавета Штейнберг, руководитель: Соколова Т.В.
  3. «Позитив», МБОУ«СШ №11», 5-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Марк Губернов, команда: Михаил Павлов, Николь Пан, Ирина Стельмашенко, Амина Шемшединова, Милана Деркач, руководители: Резник Е.А.и Калиниченко М.Г.
  4. «Знатоки» МБОУ «ЗСШ», 5–к кл., капитан: Эдвард Романюк, команда: Татьяна Крышковец, Мария Колосова, Евгений Фролов, Богдан Гуляка, Александр Тупикин, Виктория Бедюх, Анна Нечай, руководитель: Лизогубенко С.В.
  5. «Мудрые совы», МБОУ «СШ №2», 6 кл. сб., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Сергей Харитонов, команда: Доллин Игбодину, Анастасия Заватская, Мила Григорьева, руководители: Жбанкова Г.В., Зекиряева С.Р.
  6. «Апельсин», МБОУ «Гимназия № 8», 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: София Григорьян, команда: Анастасия Вдовина, Злата Сёмкина, Лилия Журавлёва, руководитель: Мусаелян А.С., Жбанкова Г.В.
  7. «Минус», МБОУ«СШ №11», 2-а кл. капитан: Кирилл Безносюк, команда: Максим Лакуста, Стефания Коларж, Вера Толстопятенко, Вячеслав Полянин, Ксения Трухина, руководитель: Жадик Л.И.
  8. «Апельсин», МБОУ «СШ №11», 1-вкл. капитан: Дарья Тимошенко, команда: Виктор Осипов, Виктор Неганов, София Соибоева, Егор Матросов, руководитель: Бабаскина Е.П.
  9. «Умники и умницы», МБОУ «СШ №11», 1-а кл. капитан: Денис Коноваленко, команда: Варвара Назарова, Анастасия Кириченко, Алина Мальцева, Владислав Демкин, Дарья Арживитина, руководитель: Катревич О.В.
  10. «Мудрецы» ЕУВК «Интеграл», 2-а  кл., капитан: Артем Бойко, команда, Саид Аблязизов, Камила Аджимамбетова, Назар Егорцев, Владимир Яковлев, Марк Краснощеков,  руководитель: Тимашёва В.Б.
  11. «Радуга» МБОУ«СШ №1», 2-а. кл., капитан: Елизавета Батальщикова, команда: Даниил Цай, Юлиана Медведева, Виктория Панасенкова, Иван Бадунов, Валерия Иванова, руководитель: Опачанова А.И.
  12. «Комета» МБОУ«СШ №1», 3-б. кл., капитан: Арина Михалева, команда: Дарина Борисова, Доминика Половцева, Владислав Шевченко, Илья Ягуд, Ева Кудрявская, Глеб Жаров, руководитель: Втюрина Ю.М.
  13. «Знайки», МБОУ«СШ №18», 3-б кл. капитан: Осман Абкеримов, команда: Сафие Аблялимова, Анифе Абдивалиева, Лиана Умерова, Эмир Керимов, Динара Меджитова, руководитель: Бояршина В.А.
  14. «Победители», МБОУ«СШ №2», 3-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Пелых, команда: Виктория Пилипенко, Павел Димидас, Александр Звягинцев, Карина Шульга, Маргарита Берлым, София Мартынча, руководители: Жбанкова Г.В. и Гавадзина О.А.
  15. «Салют», МБОУ «Гимназия № 8», 3-бкл. капитан: Елизавета Богачева, команда: Мария Лабутина, Варвара Брановицкая, Владимир Никифоров, Ксения Откидач, Ольга Черных, руководитель: Маслык С.В.
  16. «Умники», МБОУ «СШ № 11», 3-а кл., капитан: Злата Ольшанская, команда: Эмир Абдулкеримов, АйшеАметова, Ева Клиндухова, Владислава Зорина, Мария Тутынина, Вероника Тульку, Матвей Московченко, Вероника Куртяк, руководитель: Ботова М.В.
  17. «Дети 21 века», МБОУ «Гимназия им И.Сельвинского», 4-в кл., капитан: Дарья Волкова, команда: Таисия Григоренко, Мария Малахович, Арина Овчарова, Дарья Платаш, София Пукер, Александра Швыдка, руководитель: Антипова Г.И.
  18. «Радуга», МБОУ «Гимназия № 8», 4-в кл., капитан: Полина Дедолко, команда: Юлия Картавая, Валентина Абакумова, Иван Макарушкин, Алла Акобян, руководитель: Якубенко С.Я.
  19. «Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 4–а кл., капитан: Екатерина Ковалевская, команда: Роман Тарасов, Владимир Ярош, Мавиле Абдулганиева, Анна Ковязина, Нариман Муратов, руководитель: Шамшик Н.А.
  20. «Звездочки» ЕУВК «Интеграл», 4-в кл., капитан: Дима Мусийчук, команда: Макар Ерешкин, Ирина Барвинок, Дарья Лебедева, руководитель: Драч В.А.
  21. «Бригантина», МБОУ «СШ №11», 4-б кл. капитан: Артем Ятло, команда: Юлия Слободянюк, Ярослав Романов, Владимир Хаустов, Артур Палагин, Эскендер Малтыз, Василиса Яшкова, руководитель: Костенкова К.А.

Евпаторийцы благодарят Марину Бондаренко за интереснейший турнир!

 

 

 

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>