"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> XI Международный асинхронный турнир «Сказочный сундучок» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

XI Международный асинхронный турнир «Сказочный сундучок»

 

По сообщению организатора  Марины Бондаренко в  XI Международном асинхронном турнире «Сказочный сундучок»  приняли участие 1412 команд из 121 населенного пункта России, Беларуси, Украины, Армении, Латвии, Эстонии и Казахстана.

В том числе: 179 команд учащихся 1-2 классов, 691 команда учащихся 3-4 классов и 542 команды учащихся 5-6 классов.

Наибольшим количеством команд были представлены:

Краснодар – 91 команда

Губаха – 65 команд

Нижний Тагил – 58 команд

Евпатория – 57 команд

Саров – 46 команд

Усть-Кут – 45 команд.

 

Впервые в  турнире есть результат 50 баллов, и два результата 49 баллов.

 

Поздравляем победителей и призеров турнира!

 

Общий зачёт:

1 место – Лидеры (Краснодар)

2-3 место – Формула успеха (Москва)

2-3 место – Аметист (Снежинск)

 

Категория С:

1 место – Аметист (Снежинск)

2-3 место – Графы тридцатки (Санкт-Петербург)

2-3 место – Чёрно-белая сова (Курган)

 

Категория М:

1 место – Лидеры (Краснодар)

2 место – Формула успеха (Москва)

3-4 место – Молния (Москва, Клементьев)

3-4 место – Позитив (Евпатория)

 

Категория Д:

1 место – Победители-15 (Губаха)

2 место – Умные пчёлки-15 (Губаха)

3-4 место – Лидер (Евпатория)

3-4 место – Огонек-15 (Губаха)

 

Дипломы призеров за 3-4 место получат команды:

 Лидер 11 шк 2 кл- «Лидер», МБОУ «СШ № 11», 2-в  кл., капитан: Нина Гаврилюк, команда: Владислав Гладырь, Владимир Гарбузов, Алиса Шадрина, Алина Шайхисламова, Софья Кривая, Ульяна Головко, руководитель: Петрова И.А.

 

Позитив-  «Позитив», МБОУ «СШ № 11», 4-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Марк Губернов, команда: Ирина Стельмашенко, Артем Монах, Милана Деркач, Амина Шемшединова, Ярослав Воскребенцев, руководители: Симанова О.Г. и Резник Е.А.

 Дипломами участия в международном турнире будут награждены команды:          

«Знайки», МБОУ «СШ № 18», 2-б кл., капитан: Эмир Керимов, команда: Осман Абкеримов, Анифе Абдивалиева, Динара Меджитова, Софие Аблялимова, Самира Велиева, руководитель: Бояршина В.А.

«Комета», МБОУ «СШ № 1», 2-б кл., капитан: Арина Михалева, команда: Доминика Половцева, Владислав Шевченко, Илья Ягуд, Виталий Власов, Ева Кудрявская, руководитель: Втюрина Ю.М.

«Великолепная шестерка», МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», 2-в кл., капитан: Елизавета Андреюк, команда: Даниил Бондаренко, София Губанова, Даниил Кариков, Владислав Лаврентьев, Елена Сапрыкина, руководитель: Здержатель В.Г.

«Искра», МБОУ «СШ № 1», 2-а кл., капитан: Владимир Красников, команда: Анна Цыб, Айдер Джемилев, Кира Матвиюк, Милана Куколевская, Алиса Макаренко, Виктория Павлова, руководитель: Попова Р.Р.

 

 «Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 3-а кл., капитан: Екатерина Ковалевская, команда: Мавиле Абдулганиева, Анна Ковязина, Роман Тарасов, Григорий Шевчук, Владимир Ярош, руководитель: Шамшик Н.А.

«Звездочки», МБОУ «УВК «Интеграл», 3-в кл., капитан: Дмитрий Мусийчук, команда: Макар Ерешкин, Ирина Барвинок, Клим Чернавсков, Михаил Панасенко, Дарья Лебедева, руководитель: Драч В.А.

«Экстремалы», МБОУ «СШ № 2», 3-а  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Даниил Головко, команда: Анна Станкеева, Феофания Федорова, София Мартынча, Владислава Равинская, Мария Пшебельская, руководители: Жбанкова Г.В., Кабачек Я.А. и Якименко О.В.
«Комета», МБОУ «Гимназия № 8»,3-б кл., капитан: Давид Мамаенко, команда: София Калетник, Валерий Лукин, Дарья Сологуб, Илья Тарасов, Алена Тимкина, руководитель: Минина Г.Д.

«IQ – шки», МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», 3-б кл., капитан: Галина Гончаренко, команда: Тамир Гусейнов, Дарья Гавришева, Виктория Аджимуллаева, Василий Кудренко, Аглая Хмилевская, руководитель: Гусева И.А.

 «Знайки», МБОУ «СШ № 16», 4-А  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Милана Самединова, команда: Софья Бойко, Матвей Гуменный, Дарья Кокул, Алекса Пыжив, Медине Селимова, Владислав Коротков,  Геннадий Ткачук, Дмитрий Норицин, Михаил Палаш, руководители: Жбанкова Г.В. и Гавронова Н.В.
«Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл»», 4-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, София Полякова, Егор Силин, Эмиль Юсупов, Ира Калашникова, руководители: Быкова Л.С. и Резник Е.А.

 

 «Смекалкины», МБОУ «СШ № 2», 4-б кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ева Мазурина, команда: Святослав Малый, Вадим Муха, руководители: Жбанкова Г.В. и  Юршина А.А.

«Знатоки», МБОУ «СШ № 16», 4-б  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Виктория Гулько, команда: Артем Билоног, Злата Коваленко, Владислав Черешневский, руководители: Жбанкова Г.В., Федорова О.А.

«Совята» МБОУ «СШ № 16», 4-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Алина Иванкина, команда: Елизавета Хвостова, Роман Захаров, Настя Онищенко, руководители: Жбанкова Г.В. и Нестерова И.А.

 «Умники и умницы» МБОУ «СШ № 12», 4-а кл., капитан: Николай Коловердов, команда: София Германова, Эмма Мархотко, Илья Панин, Анна Полищук, Ульяна Смирнова, руководитель: Решетняк А.Ю.

«Звездочки» МБОУ «Гимназия № 8», 4-б кл., капитан: Анастасия Кирсанова, команда: Александр Малахов, Мария Овсяницкая, Екатерина Хюргес, Филипп Захаров, Эльдар Лаптев, руководитель: Белогуб Т.А.

 

  «Мудрые совы», МБОУ «СШ № 2», 5 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Олег Кадынский, команда: Анастасия Заватская, Мила Григорьева, Доллин  Игбодину, руководитель: Жбанкова Г.В.

 

«Долина знаний», МБОУ «СШ № 1», 5-б  кл., команда: Лель Лиля, Томаревская София, Анастасия Митрохина, руководитель: Борисенко Р.Н.

 «Апельсин», МБОУ «Гимназия № 8», 5-в класс, капитан: Ксения Луцко,  команда: София Григорьян, Злата Семкина, Лилия Журавлева, Анастасия Вдовина,  руководитель: Мусаелян А. С.

«Победа», МБОУ «Гимназия № 8», 5-б класс, капитан: Артем Залевский, команда: Арсений Леоненко, Никита Ли, Даниил Кохан, Нияра Маркосянц, Татьяна Балабанова, Кристина Букина, руководитель: Балабанова С.Н.

«Пламя», МБОУ «Гимназия № 8», 5-а кл., капитан: Анастасия Шелкова, команда: Варвара Гаврушкина, Вероника Манвенян, Екатерина Самылова, Никита Дзюненко, Дарья Трохина, руководитель: Есаулкова В.В.

 

 «Грамотеи», МБОУ «Гимназия № 8», 6-а кл., капитан: Вера Тарасова, команда: Елизавета Остапенко, Сергей Ряполов, Валерия Жеревчук, Сергей Ряполов, Сергей Лобанов, Ева Зинченко, руководитель: Гурова Е.М.

«Знания», МБОУ «СШ №1», 6-б кл., капитан: София Паша, команда: Святослав Данилич, София Смолова, руководитель: Кармазина А.Г.

«Ураган знаний», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Елизавета Ботова, команда: Ксения Ишутина, Якуб Гючтекин, Андрей Сивуха, Ева Голенкова, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.

  «Лидеры», МБОУ «СШ № 16», 6-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Мария Самчук, команда: Алина Войнович, Виктория Палаш, Кристина Стрюкова, Дарина Доброва, руководители: Жбанкова Г.В., Литвиненко Л.А.

«Эврика», МБОУ «Гимназия № 8», 6-в кл., капитан: Анастасия Жаданова, команда: Анна Григорчук, Кира Еремеева, Лиза Терновых, руководитель: Комогорцев Э.И.

«Пламя», МБОУ «СШ № 16», 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Артемьева, команда: Пантюхина Таисия, руководители: Жбанкова Г.В., Шалацкая К.В.

«220 вольт», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Рябцев Олег, команда: Арина Евсеенко,  Виктория Пазенко, Кира Комышная, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.

Благодарим Марину Бондаренко за интереснейший турнир и Галину Жбанкову за организацию турнира в школах города! Поздравляем знатоков и педагогов с хорошими результатами!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>