"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> X Международный асинхронный мультитурнир «Сказочный сундучок» завершен! | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

X Международный асинхронный мультитурнир «Сказочный сундучок» завершен!

X Международный асинхронный мультитурнир «Сказочный сундучок» завершен! По сообщению автора и организатора турнира Марины Бондаренко, руководителя общественного движения «Игра» г. Краснодара,  в  нем приняла участие 1561 команда из 120 населенных пунктов.

Сказочный сундучокВ категории Д (1-2 класс) соревновалась 241 команда, в категории М (3-4 класс) – 680 команд, в категории С (5-6 класс) – 640.

Наибольшим количеством команд были представлены города:

Самара (М. Марьясова) – 88

Краснодар (М. Бондаренко) – 86

Усть-Кут (Е. бородуля, Г. Ознобихина) — 73

Губаха (Н. Зиатдинова, А. Тихонова) – 70

Новороссийск (А. Ариков) – 61

Прокопьевск (С. Падалко) – 60

Евпатория (Е. Резник) – 63

Зеленоград (В. Клементьев) – 55

Результаты турнира:

Общий зачёт
I Позитив Евпатория
II Зоопарк Губаха
III Капли Кобрин
Категория С
I Зоопарк Губаха
II Капли Кобрин
III Знание Евпатория
Категория М
I Позитив Евпатория
II Поколение Next  Евпатория
III Три кота и две кошечки Екатеринбург
Категория Д
I Зорачки Жодино
II Бригантина Евпатория
III Лидер-11 Евпатория

сказочные героиЕвпаторийские команды показали наилучший результат:

1.1.В категории «Д» (среди 1-2-х классов) из 241 команды:

2 место: «Бригантина» МБОУ «СШ № 11», 2-б кл., капитан: Артем Ятло, команда: Юлия Слободянюк, Александра Мелехова, Руслан Мишунин, Ярослав Романов, Милана Общая, руководитель: Османова Л.З.
3 место: «Лидер» МБОУ «СШ № 11», 1-в кл., капитан: Нина Гаврилюк, команда: Владимир Гарбузов, Владислав Гладырь, Елизавета Трифонова, Алиса Шадрина, Алина Шайхисламова, руководитель: Петрова И.А.
7 место «Звездочки» МБОУ «УВК «Интеграл»», 2-в  кл., капитан: Клим Чернавсков, команда: Ирина Барвинок, Михаил Панасенко, Дмитрий Мусийчук, Лебедева Даша,  руководитель: Драч В.А.

1.3 В категории «М» (среди 3-4-х классов) из 680 команд:

1 место: «Позитив» МБОУ «СШ № 11», 3-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Марк Губернов, команда: Милана Деркач, Милена Марченкова, Ирина Стельмашенко, руководители: Резник Е.А. и Симанова О.Г.
2 место: «Поколение Next» МБОУ «УВК «Интеграл»», 3-а  кл., капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, София Полякова, Егор Силин, Эмиль Юсупов, Ира Калашникова, руководитель: Быкова Л.С.
9 место «Знайки» МБОУ «СШ № 16», 3-а  кл., капитан: Софья Бойко,   руководитель: Гавронова Н.В.
16 место «Мудрые совы» МБОУ «СШ № 2», 4  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Заватская, команда: Олег Кадынскмй, Дмитрий Шатский, Михаил Кондратьев, Доллин Игбодину, Мила Григорьева, руководители: Туманская Ю.С., Шейхаметова Э.А. и Калугина Г.В.
22 место «Знатоки» МБОУ «СШ № 16», 3-в  кл., капитан: Алина Иванкина, команда: Елизавета Хвостова, Наталия Кривченко, Антон Кострулев, Роман Захаров, Руслан Морозов,  руководитель: Нестерова И.А.
23 место28 место «Апельсин» МБОУ «Гимназия № 8», 4 -в кл, капитан: София Григорьян, команда: Ксения Луцко, Елизавета Магда, Елизавета Волкова, Анастасия Вдовина, Александр Емец, руководитель:  Трофимова Н.А.«Алые паруса» МБОУ «СШ № 16», 4-в  кл., капитан: Элина Сейтмамутова, команда: Юлия Яшкова,  Эмир Али Халилов, Денис Дубинский, Александр Никитин, Злата Семкина,  руководитель: Петрова Е.В.
37 место47 место «Дружба» МБОУ «Гимназия № 8», 4-в  кл, капитан: Ясмина Собурова, команда: Элен Мкртчян, Мария Давгуш, Тимофей Астров, Анастасия Кобзарь, Анастасия Мельникова, руководитель:  Трофимова Н.А. 

«Маяк» МБОУ «СШ № 16», 4-а  кл., капитан: Анна Кравченко, команда: Полина Кияметдинова, Алие Бекирова, Илья Булгаков,  Есения Орехова,  руководитель: Кожаева Л.И..

51 место «Дружба» МБОУ «СШ № 2», 3-б  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ева Мазурина, команда: Святослав Малый, Вадим Муха,   руководители: Юршина А.А. и Калугина Г.В
56 место «Ястребы» МБОУ «СШ № 13», 4-е  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Кирилл Кушнир, команда: Светлана Ляшкова, Дамир Юнусов, Елизавета Левишко, руководители: Калугина Г.В. и Лебедь М.Б
60 место «Фиксики» МБОУ «Гимназия № 8», 3-в  кл., капитан: Анфиса Онищенко, команда: Света Лбухова, Михаил Тренин, Дарья Земцова, Ксения касатова, Николай Белков
63 место «Радуга» МБОУ «Гимназия № 8», 3-а  кл., капитан: Валерия Пономаренко, команда: Никон Голосов, Илья Горбылев, Настя Гасникова, Настя Калинина, Лиза Штейнберг
74 место «Лимонад» МБОУ «ЗСШ», 3-а  кл., капитан: Ярослав Романчеко, команда: Анна Нечай, Наталья Чернова, Богдан Гуляка, Эдуард Романюк, Мария Колосова,  руководитель: Колесникова Е.Ю.
77 место «Победители» МБОУ «СШ № 16», 4-б  кл., капитан: Екатерина Пергат, команда: Ева Крюковская, Амина Баширова, Анна Сутула, Таисия Петренко, Владимир Быкин,  руководитель: Лопатина Л.П.
81 место «Умники и умницы» МБОУ «СШ № 2», 4-в  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Вахула Никита, команда: Екатерина Суркова,  руководители: Корчак Е.Д.и Калугина Г.В.
99 место «Дети Тавриды» МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 3-а  кл., капитан: Лилия Койфман, команда: Матвей Гуревич, Дарья Анищенко, Алие Абдиминова, Вестна Лояк,   руководитель: Богомолова С.Е.

1.5. В категории «С» (среди 5-6-х классов) из 640 команд:

3 место:  «Знание» МБОУ «СШ № 1», 5-б  кл., капитан: София Паша, команда: София Ситова, София Смолова, руководитель: Кармазина А.Г.
4 место «Эврика» МБОУ «Гимназия № 8», 5-в  кл., капитан: Явтушенко Егор, команда: Анастасия Жаданова, Кира Еремеева, Анна Григорчук,  Иван Пастушок, руководитель: Комогорцев Э.И.
32 место «Лидеры» МБОУ «СШ № 16», 5-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Новикова Маргарита, команда: Маша Самчук, Багурова Анастасия, Виктория Палаш, руководители: Калугина Г.В. и Литвиненко Л.А.
43 место  «Виктория» МБОУ «СШ № 11», 6-б кл., капитан: Кузнецова Софья, команда: Монаенков Всеволод, Руслан Керимов, София Самчук, Дарья Фролова, Богдан Мирошников,  руководитель: Макогон О.В.
44 место47 место «Дельфин» МБОУ «СШ № 13», 5  кл., капитан: Анастасия Шевчик, команда: Екатерина Горбащенко, Максим Романов, Максим Синеокий, руководитель: Шаханова Л.В.«Интеллектуал» МБОУ «СШ № 13», 5-б кл., капитан: Энвер Сухих, команда: Ксения Останина, Евгений Балышев, Игорь Собченко, Ева Тимошик, руководитель: Гончаренко М.С.
51 место «Сказочники» МБОУ СШ № 13, 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Даниил Свергуненко, команда: Виктория Чос, руководители: Калугина Г.В.  и  Детиненко А.С.
57 место «Пчелки» МБОУ «Гимназия № 8», 6-б  кл., капитан: Мария Седченко, команда: Тимофей Перебейнос, Николай Злепко, Кирилл Куртяк, Богдан Гращенко, Джафар Идрисов  руководитель: Фоминых Н.Г.
62 место  «Паруса» МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 6 –а кл., капитан: Анастасия Пятачева, команда: Виталина Здержатель, Никита Чернышев, Виталина Рудовская, Дмитрий Жук, руководитель: Прохорович Л.В.
66 место «Всезнайки» МБОУ «СШ № 1», 6–а кл., капитан: Павел Михайлов, команда: Сурен Османов,   руководитель: Кармазина А.Г.
138 место «СССР» МБОУ «Гимназия № 8», 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Лиана Асланян, команда: Руслан Абдураимов, Анна Голуб, Михаил Ивчук, Полина Мачатова, Илья Кулаков, руководители: Калугина Г.В.  и Царева А.В.

Поздравляем знатоков и руководителей команд! Поздравляем Марину Бондаренко с успешным и интереснейшим турниром!

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>