"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Ведущие команды клуба "Мудрая сова" | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Ведущие команды клуба «Мудрая сова»

Руководителям команд необходимо подтвердить участие команд в играх, предоставив  заявки по форме.

ОУ № Знатоки клуба7 класс капитан Кл ФИО руководителя
2 Солнце Шамрай Яна 7-б Савинова Ольга Алексеевна
11 Эрудит Эрудит 7 Сиренко Лидия Александровна
12 Морские волки Сусла Дарья Сб 7 Грищенко Галина Анатольевна
15 Торнадо Леонова Дарья 7-а Калугина Галина Вадимовна
16 Маяк Петрунин Даниил 7-а Черепенчук Зоя Николаевна
Гимн. им.И.Сель-винского Лига чемпионов 

Комета

Кудренко ВладимирМаксимова Полина 7-б 

7-в

Рычко Эвальд Тадеушевич 

Панков Вадим Вадимович

УВК «Интеграл» Знатоки  Калиниченко Артемий 

 

7-м 

 

Пазенко Любовь Николаевна 
Гимназия№ 8 Пятый элементЕлки

 

 

Шошмина МарияСержантова Мария,

 

7-а7-в

 

Болдырева Наталья ВикторовнаБолдырева Наталья Викторовна
ОУ № Знатоки клуба 8 класс капитан Кл ФИО руководителя
1 Дельфин Мосюк Ксения 8-а Кармазина Анна Григорьевна
2 Бегущая по волнам Арыков Евпатор 8 Мегалинская Татьяна Николаевна
14 Арго Коваль Анастасия 8-б
15 Пазлы Минаков Василий  8 Жукова Светлана Валерьевна 
16 Лидер Шевченко Алина 8-б Осетрова Татьяна Михайловна 
УВК «Интеграл»  Вершина Эвереста Макаренко Мария 8-м  Павлова Юлия Викторовна
Фортуна Шевченко Богдан 8-б Сорбало Оксана Васильевна
Гимназия№ 8 АпельсинДолина знаний

Стрижи

Ваничкина МиленаОсманов Эльмар

Дубяк Мария,

8-б8-а

8

Стадник Людмила ВалерьевнаСенченко Оксана Анатольевна

Питякова Елена Викторовна

 

ОУ № Лидеры клуба 9— 11 класс капитан Кл ФИО руководителя
11  Школьники  Дугельный Валерий  10-в  Константин Дмитриевич Минаев
Оптимисты 

Ананас

Котеленец  Ростислав 

Рева Любовь

9-в 

9-б

Васильчук Анастасия АлександровнаМинаев Константин Дмитриевич,  Калиниченко М.Г.

 

СШ № 14 Лицеисты-2, капитан Кривенцев Глеб,     10-ф, руководитель  Стовбур Алина Владимировна

Лицеисты , капитан   Диденко Анна,   9-б, руководитель  Соколова Ирина Олеговна

СШ № 15     Фортуна, капитан    Добровольский Александр,  10, руководитель  Доронкина Юлия Станиславовна

Звезды, капитан    Чернышов Артур, 9-а, руководитель       Карлин Александр Константинович

СШ № 16   Лучшие, капитан     Манжак Анна, 11-а, руководитель      Литвиненко Любовь Александровна

 

Новое поколение,   капитан       Хузина Анастасия,  9-б, руководитель Борзыкина Елена Борисовна

Лидер-юниор, капитан   Зотова Анна, 9-а, руководитель Туренко Ольга Анатольевна                                                               СШ № 18     Дружба, капитан  Гусейнова Элина,  9-а , руководитель Ашурова Алиме Назимовна

Мушкетеры, капитан Мустафаева Гульнара, 11,   руководитель Абдулфеттаева  Севиля Айдеровна

Гимназия им.И.Сельвинского   — Счастье Крыма,капитан Бондаренко Варвара,  11, руководитель  Кудревич Елена Николаевна

 

УВК «Интеграл» — 220 вольт, капитан Меметова Алие,  11, руководитель Абильтарова Зубиде Эскендеровна

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>