"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Турнир "Сказочный сундучок- 2019" | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Турнир «Сказочный сундучок- 2019″

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение;турнир Сказочный сундучок в 1 шк на основании положения руководителя детского интеллектуального движения «Игра» Марины Бондаренко (г. Краснодар) в  декабре 2019 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Е.А. Резник) и детским объединением «Знатоки» (рук. Г. В. Жбанкова) МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» было проведено 10 игр муниципального этапа XII асинхронного турнира  «Сказочный сундучок».

В играх приняли участие  школьные  «СШ № 1»  («Светлячки» 2-б кл., «Радуга» 2-а кл., «Комета» 3-б кл., «Искра», 3-а кл., «Лучики», 3-в кл., «Парус», 4-б кл.,  «Непоседы» 5-а кл., «Дружба» 5-б кл., «Долина знаний» 6-б кл., «Умники» 6-а кл.),

МБОУ «СШ № 2»  («Победители» 3-а кл., «Мудрые совы», 6 кл.),

МБОУ «СШ № 11»  («Апельсин» 1-в кл, «Дружные ребята» 1-б кл., «Умники и умницы» 1-а кл., «Ромашки», 2-б кл., «Минус», 2-а кл., «Лидер 1», 3-в кл., «Команда», 3-б кл., «Умники» 3-а кл., «Бригантина» 4-б кл., «Познайки» 4-а кл., «Позитив» 5-а кл.,  «Альфа», 6-а кл.),

МБОУ «СШ № 12» («Волшебники» 4-а кл., «Союз» 4-б кл.), МБОУ «СШ № 16» («Знатоки» 5 кл.сб.),

МБОУ «СШ № 18» («Эбабиль» 2-б кл., «Орлята» 3-а кл., «Знайки» 3-б к., Атеш» 3-в кл.,. «Достлук» 4 кл., «Кезлев» 4-б кл.),

МБОУ «УВК «Интеграл» («Мудрецы» 2-а кл., «Фокс», 2-а кл., «Умники и умницы», 3 –а кл., «Перспектива», 3-в кл.,«Звездочки» 4-в кл., «Поколение Next» 5-м кл.),

МБОУ «Гимназия № 8» («Лучик» 3-а кл., «Салют» 3-б кл., «Экстремалы» 3-в кл., «Максимум» 4-а кл., «Радуга» 4-в кл.,  «Лингвисты» 5-а кл.,  «Апельсин» 6-в кл.).

Также было проведено 5 игр на игровых школьных площадках: МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского», руководитель С.Е. Богомолова («Великолепная шестерка», 3-в кл., «Дети 21 века», 4-в кл., «IQ – шки», 4-б кл.), МБОУ «НСШ»,руководитель Ш.У. Джелилева  («Дружба», 5 кл., «Непоседы», 5 кл.), МБОУ «ЗСШ», руководитель Абдиминова Э.Н. («Знатоки», 5-к кл.).

Всего приняло участие 52 школьные команды (312 участников).

Судьи – Жбанкова Г.В., руководитель детского объединения «Знатоки»; Резник Е.А., руководитель клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник».

  1. Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

1.1.В категории «Д» (среди 1-2-х классов):

1 место — Минус«Минус», МБОУ«СШ №11», 2-а кл. капитан: Кирилл Безносюк, команда: Максим Лакуста,  Стефания Коларж, Вера Толстопятенко, Вячеслав Полянин, Ксения Трухина, руководитель: Жадик Л.И.

2 место —

«Апельсин», МБОУ«СШ №11», 1-вкл. капитан: Дарья Тимошенко, команда: Виктор Осипов, Виктор Неганов, София Соибоева, Егор Матросов, руководитель: Бабаскина Е.П.

«Умники и умницы», МБОУ«СШ №11», 1-а кл. капитан: Денис Коноваленко, команда: Варвара Назарова, Анастасия Кириченко, Алина Мальцева, Владислав Демкин, Дарья Арживитина, руководитель: Катревич О.В

3 место —

Мудрецы«Мудрецы» ЕУВК«Интеграл», 2-а  кл., капитан: Артем Бойко, команда, Саид Аблязизов, КамилаАджимамбетова, Назар Егорцев, Владимир Яковлев, Марк Краснощеков,  руководитель: Тимашёва В.Б.

Радуга 1«Радуга» МБОУ«СШ №1», 2-а.  кл., капитан: Елизавета Батальщикова, команда: Даниил Цай, Юлиана Медведева, Виктория Панасенкова, Иван Бадунов, Валерия Иванова, руководитель: Опачанова А.И

1.2.В категории «М» (среди 3-х классов):

1 место: Комета 1«Комета» МБОУ«СШ №1», 3-б.  кл., капитан: Арина Михалева, команда: Дарина Борисова, Доминика Половцева, Владислав Шевченко, Илья Ягуд, Ева Кудрявская, Глеб Жаров, руководитель: Втюрина Ю.М.Знайки«Знайки», МБОУ«СШ №18», 3-б кл. капитан: Осман Абкеримов, команда: СафиеАблялимова, АнифеАбдивалиева, Лиана Умерова, Эмир Керимов, Динара Меджитова,  руководитель: Бояршина В.А.
2 место: Победители«Победители», МБОУ«СШ №2», 3-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Пелых, команда: Виктория Пилипенко, Павел Димидас, Александр Звягинцев, Карина Шульга, Маргарита Берлым, София Мартынча, руководители: Жбанкова Г.В. и Гавадзина О.А.Салют«Салют», МБОУ«Гимназия № 8», 3-б кл. капитан: Елизавета Богачева, команда: Мария Лабутина, Варвара Брановицкая, Владимир Никифоров, Ксения Откидач, Ольга Черных, руковолитель: Маслык С.В.
3 место: Умники«Умники», МБОУ«СШ № 11», 3-а кл., капитан: Злата Ольшанская, команда: Эмир Абдулкеримов, АйшеАметова, Ева Клиндухова, Владислава Зорина, Мария Тутынина, Вероника Тульку, Матвей Московченко, Вероника Куртяк, руководитель: Ботова М.В.

1.3.В категории «М» (среди 4-х классов):

1 место:
Дети 21 века

Дети 21 века

«Дети 21 века», МБОУ«Гимназия им И.Сельвинского», 4-в кл., капитан: Дарья Волкова, команда: Таисия Григоренко, Мария Малахович, Арина Овчарова, Дарья Платаш, София Пукер, Александра Швыдка, руководитель: Антипова Г.И.Радуга 8«Радуга», МБОУ«Гимназия № 8», 4-в кл., капитан: Полина Дедолко, команда: Юлия Картавая, Валентина Абакумова, Иван Макарушкин, Алла Акобян, руководитель: Якубенко С.Я.

2 место: Максимум«Максимум», МБОУ«Гимназия № 8», 4–а кл., капитан: Екатерина Ковалевская, команда: Роман Тарасов, Владимир Ярош, Мавиле Абдулганиева, Анна Ковязина, Нариман Муратов, руководитель: Шамшик Н.А.Звездочки«Звездочки» ЕУВК«Интеграл», 4-в кл., капитан: Дима Мусийчук, команда: Макар Ерешкин, Ирина Барвинок, Дарья Лебедева, руководитель: Драч В.А.
3 место: Бригантина«Бригантина», МБОУ«СШ №11», 4-б кл. капитан: Артем Ятло, команда: Юлия Слободянюк, Ярослав Романов, Владимир Хаустов, Артур Палагин, ЭскендерМалтыз, Василиса Яшкова, руководитель: Костенкова К.А.

1.4.В категории «С» (среди 5-6-х классов):

1 место: Поколение Next«Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл»», 5-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Марк Аглушевич, команда: Ира Калашникова,Владислав Кристиан, Егор Силин, Эмиль Юсупов,  руководители: Резник Е.А.и Соколова А.Э.
2 место: Знатоки«Знатоки», МБОУ«СШ №16», 5 сб., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Алина Иванкина, команда: Виктория Гулько, Елизавета Хвостова, Ульяна Алимова, Дмитрий Норицин, Роман Захаров, руководители: Жбанкова Г.В., Трофименко С.Г., Тоширова Ю.Н.Лингвисты«Лингвисты», МБОУ «Гимназия № 8», капитан: Анастасия Калинина,  команда: Анаит Симонян, Вероника Харламова, Милана Костенко, Елизавета Штейнберг, руководитель: Соколова Т.В.
3 место: Позитив«Позитив», МБОУ«СШ №11», 5-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Марк Губернов, команда: Михаил Павлов, Николь Пан, Ирина Стельмашенко, Амина Шемшединова, Милана Деркач, руководители: Резник Е.А.иКалиниченко М.Г.«Знатоки» МБОУ «ЗСШ», 5–к кл., капитан: Эдвард Романюк, команда: Татьяна Крышковец, Мария Колосова, Евгений Фролов, Богдан Гуляка, Александр Тупикин, Виктория Бедюх, Анна Нечай, руководитель: Лизогубенко С.В.

Мудрые совы «Мудрые совы», МБОУ«СШ №2», 6 кл. сб., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Сергей Харитонов, команда: Доллин Игбодину, Анастасия Заватская, Мила Григорьева, руководители: Жбанкова Г.В., Зекиряева С.Р.

«Апельсин», МБОУ«Гимназия № 8», 6-в  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: София Григорьян, команда: Анастасия Вдовина, Злата Сёмкина, Лилия Журавлёва, руководитель: Мусаелян А.С., Жбанкова Г.В.

СудьиБлагодарим за помощь в проведении турнира: Эмилию Леонову, директора 1 школы, Валентину Ильчевскую, директора 11 школы, Юлию Русину, педагога-организатора 1 школы, Анну Кармазину, библиотекаря 1 школы, Веру Тимашёву, педагога ЕУВК «Интеграл», Светлану Богомолову, педагога гимназии им. И.Сельвинского, Анастасию Минаеву, педагога -организатора 11 школы, Шахсне Джелилеву, педагога организатора Новоозерновской школы, Элеонору Абдиминову, педагога-организатора Заозерненской школы, Диляру Османову, педагога 18 школы, Янину Лыкус, заведующую метод отделом МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», судьи 1 шкА. Наглую и Л. Аджимамбетову, учащихся 1 школы; Дарью Дьякову, Марию Бушавиеву, Елизавету Демченко, Дарью Власову, учащихся 11 школы.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>