"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Турнир «Сказочный сундучок» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Турнир «Сказочный сундучок»

Весь декабрь прошлого года евпаторийские знатоки соревновались в знании сказок и мультфильмов. Третий год эту прекрасную возможность предоставляет нам Марина Бондаренко, руководитель общественного движения «Игра» г. Краснодара и автор замечательного   международного асинхронного турнира «Сказочный сундучок».

игра Сказочный сундучокВ играх приняли участие  63 школьные команды: МБОУ «СШ № 1» («Умники», 4 кл., «Долина знаний», 4 кл., «Знание», 5 кл., «Всезнайки», 6 кл.);

МБОУ «СШ № 2» («Дружба», 3 кл., «Умники и умницы», 4 кл., «Мудрые совы», 4 кл.), МБОУ «СШ № 11» («Лидер», 1 кл., «Бригантина», 2 кл., «Позитив», 3 кл., «Непобедимые», 4 кл., «Альфа», 5 кл., «Виктория», 6 кл.., «Команда», 6 кл., «Искра», 6 кл.), 

МБОУ «СШ № 13» («Алмазики», 4 кл., «Делис», 4 кл., «Дельфины», 4 кл.,  «Ястребы», 4 кл., «Интеллектуал», 5 кл.,  «Дельфин», 5 кл., «Сказочники», 6 кл.),  МБОУ «СШ № 14»  («Метеоры», 4 кл.),

МБОУ «СШ № 16» («Знайки», 3 кл., «Умники», 3 кл., «Знатоки», 3 кл., «Маяк», 4 кл., «Алые паруса», 4 кл., «Победители», 4 кл., «Пламя», 5 кл., «Лидеры», 5 кл.),

МБОУ «УВК «Интеграл» («Звездочки», 2 кл., «Поколение Next», 3 кл., «Эрудиты», 4 кл.,  «220 вольт», 5 кл., «Ураган знаний», 5 кл.,   «Апельсин», 6 кл.),

МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского» («Дети Тавриды», 3 кл., «Молния», 3 кл., «Познайки», 3 кл., «Пчелки», 4 кл, «Убойная сила», 5 кл., «Крымские звездочки», 5 кл., «Энерджи», 6 кл., «Паруса», 6 кл),

 

МБОУ «Гимназия № 8» («Мудрые птицы», 3 кл., «Радуга», 3 кл., «Фиксики», 3 кл., «Звездочки», 3 кл., «Радуга», 3 кл.,  «Дружба», 4 кл., «Апельсин», 4 кл.,  «Лидер», 4 кл., «Икар», 4 кл., «Эврика», 5 кл., «СССР», 6 кл., «Оптимисты», 6 кл.),

МБОУ «ЗСШ» («Лимонад», 3 кл.),  МБОУ «СШ № 18» («Арслан», 3 кл., «Елькен», 3 кл., «Эбабиль», 4 кл., «Оптимисты», 4 кл., «Интернет», 5 кл., «Бэмс», 5 кл. ).

Грамотами МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник» награждены команды:

1.1.В категории «Д» (среди 1-2-х классов):

1 место: Бригантина«Бригантина» МБОУ «СШ № 11», 2-б кл., капитан: Артем Ятло, команда: Юлия Слободянюк, Александра Мелехова, Руслан Мишунин, Ярослав Романов, Милана Общая, руководитель: Османова Л.З.
2 место: Лидер 11школа 1 класс«Лидер» МБОУ «СШ № 11», 1-в кл., капитан: Нина Гаврилюк, команда: Владимир Гарбузов, Владислав Гладырь, Елизавета Трифонова, Алиса Шадрина, Алина Шайхисламова, руководитель: Петрова И.А.
3 место: Звездочки«Звездочки» МБОУ «УВК «Интеграл»», 2-в  кл., капитан: Клим Чернавсков, команда: Ирина Барвинок, Михаил Панасенко, Дмитрий Мусийчук, Лебедева Даша,  руководитель: Драч В.А.

1.2.В категории «М» (среди 3-х классов):

1 место: Позитив«Позитив» МБОУ «СШ № 11», 3-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Марк Губернов, команда: Милана Деркач, Милена Марченкова, Ирина Стельмашенко, руководители: Резник Е.А. и Симанова О.Г.
2 место: Поколение Next«Поколение Next» МБОУ «УВК «Интеграл»», 3-а  кл., капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, София Полякова, Егор Силин, Эмиль Юсупов, Ира Калашникова, руководитель: Быкова Л.С.Знайки «Знайки» МБОУ «СШ № 16», 3-а  кл., капитан: Софья Бойко,   руководитель: Гавронова Н.В.
3 место: Знатоки 16«Знатоки» МБОУ «СШ № 16», 3-в  кл., капитан: Алина Иванкина, команда: Елизавета Хвостова, Наталия Кривченко, Антон Кострулев, Роман Захаров, Руслан Морозов,  руководитель: Нестерова И.А.

1.3. В категории «М» (среди 4-х классов):

1 место:  Мудрые совы «Мудрые совы» МБОУ «СШ № 2», 4  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Заватская, команда: Олег Кадынскмй, Дмитрий Шатский, Михаил Кондратьев, Доллин Игбодину, Мила Григорьева, руководители: Калугина Г.В. и Туманская Ю.С., Шейхаметова Э.А.
2 место: «Алые паруса» МБОУ «СШ № 16», 4-в  кл., капитан: Элина Сейтмамутова, команда: Юлия Яшкова, Али Эмир Халилов, Денис Дубинский, Александр Никитин, Злата Семкина,  руководитель: Петрова Е.В.Апельсин 8«Апельсин» МБОУ «Гимназия № 8», 4 -в кл, капитан: София Григорьян, команда: Ксения Луцко, Елизавета Магда, Елизавета Волкова, Анастасия Вдовина, Александр Емец, руководитель:  Трофимова Н.А.
3 место: Дружба 8«Дружба» МБОУ «Гимназия № 8», 4-в  кл, капитан: Ясмина Собурова, команда: Элен Мкртчян, Мария Давгуш, Тимофей Астров, Анастасия Кобзарь, Анастасия Мельникова, руководитель:  Трофимова Н.А.Ястребы«Ястребы» МБОУ «СШ № 13», 4-е  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Кирилл Кушнир, команда: Светлана Ляшкова, Дамир Юнусов, Елизавета Левишко, руководители: Калугина Г.В. и Лебедь М.Б.«Маяк» МБОУ «СШ № 16», 4-а  кл., капитан: Анна Кравченко, команда: Полина Кияметдинова, Алие Бекирова, Илья Булгаков,  Есения Орехова,  руководитель: Кожаева Л.И.

1.4. В категории «С» (среди 5-х классов):

1 место: «Эврика» МБОУ «Гимназия № 8», 5-в  кл., капитан: Явтушенко Егор, команда: Анастасия Жаданова, Кира Еремеева, Анна Григорчук,  Иван Пастушок, руководитель: Комогорцев Э.И.Знание«Знание» МБОУ «СШ № 1», 5-б  кл., капитан: София Паша, команда: София Ситова, София Смолова, руководитель: Кармазина А.Г.
2 место: Лидеры«Лидеры» МБОУ «СШ № 16», 5-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Новикова Маргарита, команда: Маша Самчук, Багурова Анастасия, Виктория Палаш, руководители: Калугина Г.В. и Литвиненко Л.А.
3 место: Интеллектуал«Интеллектуал» МБОУ «СШ № 13», 5-б кл., капитан: Энвер Сухих, команда: Ксения Останина, Евгений Балышев, Игорь Собченко, Ева Тимошик, руководитель: Гончаренко М.С.

«Дельфин» МБОУ «СШ № 13», 5  кл., капитан: Анастасия Шевчик, команда: Екатерина Горбащенко, Максим Романов, Максим Синеокий, руководитель: Шаханова Л.В.

 

1.5. В категории «С» (среди 6-х классов):

 

1 место:  Виктория«Виктория» МБОУ «СШ № 11», 6-б кл., капитан: Кузнецова Софья, команда: Монаенков Всеволод, Руслан Керимов, София Самчук, Дарья Фролова, Богдан Мирошников,  руководитель: Макогон О.В.  «Сказочники» МБОУ СШ № 13, 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Даниил Свергуненко, команда: Виктория Чос, руководители: Калугина Г.В.  и  Детиненко А.С.
2 место: Всезнайки«Всезнайки» МБОУ «СШ № 1», 6–а кл., капитан: Павел Михайлов, команда: Сурен Османов,   руководитель: Кармазина А.Г.
3 место: СССР«СССР» МБОУ «Гимназия № 8», 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Лиана Асланян, команда: Руслан Абдураимов, Анна Голуб, Михаил Ивчук, Полина Мачатова, Илья Кулаков, руководители: Калугина Г.В.  и Царева А.В.

Благодарим    Бессарабову Т.А., методиста, Калугину Г.В., руководителя детского объединения «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», Меджитову З.Э., педагога-организатора МБОУ ДОД «СШ № 14,» за помощь в организации турнира.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>