"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Турнир "Шпага Суворова" | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Турнир «Шпага Суворова»

 

турнир Шпага Суворова

турнир Шпага Суворова

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, привлечения новых участников в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших школьных команд; на основании положения исполнительного комитета (Беларусь) и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?» с 20 ноября по 14 декабря 2019 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Е.А. Резник) и детским объединением «Знатоки» (рук. Г. В. Жбанкова) МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» было проведено 4 игры муниципального этапа IV международного асинхронного турнира  «Шпага Суворова».

В играх приняли участие  19 школьных команд: МБОУ «СШ № 1»(«Дельфин», 11кл., «Мы», 11 кл.), МБОУ «СШ № 2»  («Мудрые совы», 6кл.),   МБОУ «СШ № 16» («Знатоки», 5 кл., «Знайки», 5 кл., «Элита», 7кл., «Лидеры», 7кл., «Книгочей», 9 кл.,»Комета», 10 кл.,  «Лидер», 11кл.),

МБОУ «УВК «Интеграл» («Поколение Next», 5 кл.,«Ураган знаний», 7кл., «Дети России»,9 кл.,  «Знатоки», 10кл.),МБОУ «Гимназия № 8»(«СССР», 8кл., «Пчелки», 8кл.,  «Максимум», 8кл., «Метеор», 9 кл., «Энергия», 10 кл.).

 

Судьи – Жбанкова Г.В., руководитель детского объединения «Знатоки»; Резник Е.А., руководитель клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник».

Грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» награждены команды:

1.1.В категории «Д» (среди 5-7-х классов):

1 место:
Лидеры

Лидеры

«Лидеры», МБОУ«СШ №16», 7-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Маргарита Новикова, команда: Дарья Путинцева, Кристина Стрюкова, Анастасия Бабурова, Виктория Палаш, руководители: Жбанкова Г.В. и Литвиненко Л.А.

Мудрые совы

Мудрые совы

«Мудрые совы», МБОУ«СШ №2», 6 кл. сб., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Мила Григорьева, команда: Анастасия Заватская, Доллин Игбодину, руководители: Жбанкова Г.В. и Зекиряева С.Р.

2 место:
Элита

Элита

«Элита», МБОУ«СШ №16», 7-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Артемьева, команда: Иван Мацюк, руководители: Жбанкова Г.В., Шалацкая К.В.

3 место:
Поколение Next

Поколение Next

«Поколение Next», ЕУВК «Интеграл», 5-м  кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Марк Аглушевич, команда: Ира Калашникова, Екатерина Кулиш, София Полякова,  Егор Силин, Эмиль Юсупов, руководители: Резник Е.А.иСоколова А.Э.

1.2. В категории «М» (среди 8-9-х классов):

1 место:
Максимум

Максимум

«Максимум», МБОУ«Гимназия № 8», 8-акл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Виктория Калинина, команда: Дарья Сиротина, Никита Слесаренко, Кристина Волкова, Мария Шемчук,  руководители: Жбанкова Г.В. и Хрей А.В.

2 место:
СССР

СССР

«СССР», МБОУ«Гимназия № 8», 8-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Руслан Абдураимов, команда: Илья Кулаков, Михаил Ивчук, Егор Спеваков, Михаил Пехтерев, Николай Короткий, Аркадий Радцев, руководители: Жбанкова Г.В., Царева А.В.

3 место:  

Книгочей

Книгочей

«Книгочей», МБОУ«СШ №16», 9-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Роман Мирский, команда: Ангелина Бевзюк, София Пахолка, Диана Скуднова, Илья Июньских, Таисия Патлаха, Эльнара Абдиева,  руководители: Осетрова Т.М. и Жбанкова Г.В.

1.3. В категории «Ш» (среди 10-11-х классов):

1 место:
Лидер

Лидер

«Лидер», МБОУ«СШ № 16», 11 кл. сб., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Павел Нагорный, команда: Сергей Булгаков, Анастасия Коваль, Максим Максимов, руководители: Маслова Н.А. и Резник Е.А.

2 место:
Энергия

Энергия

«Энергия», МБОУ «Гимназия № 8», 10-а кл., капитан: Камила Семенова, команда: Ольга Дяченко, Валерия Плохотнюк, Мария Невенчанная, Павел Селиванов, Дарья Норчук, руководитель: Болдырева Н.В.

3 место:
Дельфин

Дельфин

«Дельфин»,МБОУ «СШ № 1», 11-а кл., капитан: Александра Неня, команда: Альфия Бикулова, Анастасия Шуленкова, руководитель: Кармазина А.Г.

Благодарим за помощь в организации турнира директора 11 школы Валентину Ильчевскую, педагог-организатора школы № 11 Анастасию Минаеву.

Ждем результатов команд на международном уровне.
 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>