"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Турнир «Открытый чемпионат города Кобрина» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Турнир «Открытый чемпионат города Кобрина»

г.Кобрин

В клубе интеллектуальных игр»Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»  состоялся муниципальный этап   асинхронного международного турнира «Открытый чемпионат города Кобрина» по игре «Что? Где? Когда?» из Беларуси.

Турнир был достаточно сложный и далеко не все команды рискнули принять в нем участие. Благодарим  школьные команды: МБОУ «СШ № 1» («Дельфин», 9 кл.);

МБОУ «СШ № 11» («Высший класс!», 7 кл..), МБОУ «СШ № 13» (Дельфин», 5 кл., МБОУ «СШ № 14» («Арго», 9 кл.), МБОУ «СШ № 15» («Звезды», 10 кл.), МБОУ «СШ № 16» («Пламя», 5 кл., «Лидеры», 5 кл., «Комета», 8 кл., «Лидер», 9 кл.),

МБОУ «УВК «Интеграл» («220 вольт», 5 кл., «Апельсин», 6 кл., «Дети России», 7 кл., «Интегрята», 7 кл., «Умные совята», 7 кл.), МБОУ «Гимназия № 8» («Эврика», 5 кл., «Пчелки», 6 кл., «СССР», 6 кл., «Максимум», 6 кл.).

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

1.1. В категории «Дети» среди 5-7-х классов:

1 место: Дети России«Дети России», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Владимир Вышинский, команда: Александр Шестаков,  Иван Рожков, Вадим Деркач, Иван Куценко, Иван Волков, руководители: Резник Е.А. и Дергачев М.И.Интегрята«Интегрята», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ксения Панченко, команда: Антон Решетило,  Александр Ершов, Наталья Чадина, Алексей Колчин, руководители: Резник Е.А. и Осипова А.Г.
2 место: Умные совята«Умные совята», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Никита Тертышник, команда: Алексей Чертов, Евгений Малиновский, Арсений Беляев, Татьяна Веселова, руководители: Резник Е.А. и Осипова А.Г.
3 место: Максимум «Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 6-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Виктория Калинина, команда: Екатерина Сафошина, Александра Солошенко, Дарья Солошенко, Валерия Годульянова, руководители: Калугина Г.В.  и Навроцкая И.Е.

1.2. В категории «Ювеналы» (среди 8-9, 10-х классов):

1 место: Арго«Арго» МБОУ «СШ № 14», 9 кл., капитан: Анастасия Коваль, команда: Мария Лапетина, Анастасия Осокина, руководитель: Меджитова З.Э.
2 место:  Комета«Комета» МБОУ «СШ № 16», 8-б кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Серебрянская, команда: Виктория Серебянская, Анна Матвиенко, Ольга Бабасюк,  руководители: Калугина Г.В. и Семкина В.А.Лидер«Лидер» МБОУ «СШ № 16», 9-б кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Павел Нагорный, руководители: Калугина Г.В. и Осетрова Т.М.
3 место: Звезды«Звезды» МБОУ «СШ № 15», 10 кл., капитан: Валентин Климахович, команда: Алина Грушко, Ольга Гавриш, Юрий Сивоконь, руководитель: Карлин А.К.

Благодарим Якова Логвиновича, организатора турнира из  г. Кобрина;  Галину Калугину, руководителя детского объединения «Знатоки» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>