"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Турнир "Оскар" | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Турнир «Оскар»

Клуб «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник » успешно сотрудничает с клубом Кобринского РЦДТ из Беларуси. На этот раз благодаря Якову Логвиновичу, организатору, евпаторийские команды приняли участие в  асинхронном  международном турнире имени Оскара Зарисского по игре «Что? Где? Когда?» (1 тур).

игра ОскарВ играх муниципального этапа приняли участие 32  школьные команды: МБОУ «СШ № 11» («Высший класс!», 7 кл.), МБОУ «СШ № 13» («Всеведы», 6 кл., «Сказочники», 6 кл.), МБОУ «СШ № 14» («Арго», 9 кл.), МБОУ «СШ № 15» («Звезды», 10 кл.),

Звезды

Звезды

МБОУ «СШ № 16» («Пламя», 5 кл., «Лидеры», 5 кл,  «Интернет Марио», 5 кл., «Комета», 8 кл., «Лидер», 9 кл.),

МБОУ «УВК «Интеграл» («220 вольт», 5 кл.,  «Апельсин», 6 кл., «Дети России», 7 кл., «Интегрята», 7 кл., «Умные совята», 7 кл., «Знатоки», 8 кл., «Вершина Эвереста», 9 кл.,),

МБОУ «Гимназия № 8» («Грамотеи», 5 кл., «Эврика», 5 кл., «Победное знамя», 5 кл., «Лисы», 6 кл., «Пчелки», 6 кл., «СССР», 6 кл., «Позитивные ребята», 7 кл., «Экстрим», 7 кл., «Пятый элемент», 8 кл., «Елки», 8 кл. ).

Также было проведено 3 игры на игровых школьных площадках:  МБОУ «СШ № 1», рук. А.Г.Кармазина («Мы», 9 кл., «Дельфин», 9 кл.); МБОУ «СШ № 11», рук Минаев К.Д. («Альфа», 5 кл., «Команда», 6 кл.); МБОУ «ЗСШ», рук. Абдиминова Э.Н. («Дюрасел», 7 кл.).

 

Судьи – Александра Помазанова, Анна Матвиенко, учащиеся 8 класса МБОУ СШ № 16; учащиеся детского объединения «Знатоки» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник»; Калугина Г.В., руководитель детского объединения «Знатоки»; Резник Е.А., руководитель клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник».

Грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» награждены команды:

1.1 В категории «Дети» среди 5-х классов:

1 место:
220 вольт

220 вольт

«220 вольт», МБОУ «УВК «Интеграл», 5-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Рябцев Олег, команда: Арина Евсеенко, Виктория Пазенко, Полина Грицай, Кира Комышная, Елизавета Ботова, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.

2 место:  «Лидеры», МБОУ «СШ № 16», 5-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Маргарита Новикова, команда: Глеб Корниенко, Кристина Стрюкова, Анастасия Багурова, Дмитрий Кливиц, руководители: Калугина Г.В. и Литвиненко Л.А.«Альфа», МБОУ «СШ № 11», 5-а кл., капитан: Артем Денисов, команда: Эмиль Кахаров, Эмиль Умеров, Алина Гуренко, Константин Сулиган, Виктория Степаненко, руководитель: Минаев К.Д.
3 место: «Интернет Марио», МБОУ «СШ № 16», 5-б кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ева Сакаева, команда: Илья Поляков, Адам Андруш, Артем Волочан, Владислав Кожевников, Даниил Арсенюк, руководитель: Калугина Г.В. и Калинина Е.П. «Грамотеи», МБОУ «Гимназия № 8», 5-а кл., капитан: Вера Тарасова, команда: Владимир Полуянов, Валерия Жеревчук, Сергей Ряполов, Анна Чувашова, руководитель: Гурова Е.М.

 

В категории «Дети» среди 6-х классов:

1 место:  «Сказочники», МБОУ СШ № 13, 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Даниил Свергуненко, команда: Альбина Черновалюк, Екатерина Каракулова, Дарья Медовник, Елизавета Брударь, Виктория Чос, руководители: Калугина Г.В.  и  Детиненко А.С.
2 место: «Команда», МБОУ «СШ № 11», 6 кл., капитан: Анастасия Морозова, команда: Салим Абдулжалилов, Ярослав Седов, Елизавета Кузнецова, Анна Кайдалова, Алина Черлецкая, руководитель: Минаев К.Д.
3 место:
СССР

СССР

«СССР», МБОУ «Гимназия № 8», 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Арина Семененко, команда: Асланян Лиана, Абдураимов Руслан, Голуб Анна, Ивчук Михаил, Пехтерев Михаил, Короткий Николай, руководители: Калугина Г.В.  и Царева А.В.

Пчелки

Пчелки

«Пчелки», МБОУ «Гимназия № 8», 6 кл., капитан: Мария Седченко, Тимофей Перебейнос, Николай Злепко, Кирилл Куртяк, Богдан Гращенко, Джафар Идрисов, руководитель: Фоминых Н.Г.

 

В категории «Дети» среди 7-х классов:

1 место:
Высший класс

Высший класс

«Высший класс!», МБОУ «СШ № 11», 7-в кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Иван Кравцов, команда: Юрий Полтев, Марк Цюпа, руководители: Резник Е.А. и Корнейчук Л.Л.

2 место:
Интегрята

Интегрята

«Интегрята», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ксения Панченко, команда: Антон Решетило, Анастасия Касьяненко, Александр Ершов, Наталья Чадина, Арсений Скалкин, руководители: Резник Е.А. и Осипова А.Г.

Умные совята

Умные совята

«Умные совята», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Никита Тертышник, команда: Алексей Чертов, Артур Надёнов, Амет Карабаш, Евгений Малиновский, руководители: Резник Е.А. и Осипова А.Г.

3 место: «Экстрим, МБОУ «Гимназия № 8», 7-в кл., капитан: Виктория Лейковская, команда: Анастасия Горшкова, Софья Калинина, Кристина Семеняк, Милена Прокопенко, Илья Мамаенко, руководитель: Самохвал А.В.

В категории «Ювеналы» (среди 8-х классов):

 

1 место:  «Комета» МБОУ «СШ № 16», 8-б кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Нилюфер  Муслимова, команда: Андрей Мезин, Анастасия Серебрянская, Виктория Серебрянская, Анна Матвиенко, Ольга Бабасюк, Александра Помазанова, руководители: Калугина Г.В. и Семкина В.А.
2 место:
Знатоки

Знатоки

«Знатоки», МБОУ «УВК «Интеграл», 8-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Кирилл Тизилов, команда: Артемий Калиниченко, Константин Константинов, Наталья Малько, Святослав Тимошенко, Алексей Фадеев, руководители: Резник Е.А, и Пазенко Л.Н.

3 место:  «Елки» МБОУ «Гимназия № 8», 8-в кл., капитан: Мария Сержантова, команда: Полина Ивахенко, Анжелика Сердюкова, руководитель: Новак А.В.

В категории «Ювеналы» (среди 9-х классов):

 

1 место:  «Дельфин» МБОУ «СШ № 1», 9-а кл., капитан: Ксения Мосюк, команда: Альфия  Бикулова,  Александра Неня, Екатерина Коронкевич, Мария Лось, Анна Котенко, руководитель: Кармазина А.Г.«Лидер» МБОУ «СШ № 16», 9-б кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Павел Нагорный, руководители: Калугина Г.В. и Осетрова Т.М.
2 место:  «Мы» МБОУ «СШ № 1», 9-б кл., капитан: Елизавета Матрукова, команда: Дарья Дьяченко, София Сизонова, Алена Краева, Екатерина Жура, Вероника Харченко, руководитель: Мазур Т.В. 
3 место:
Арго

Арго

«Арго» МБОУ «СШ № 14», 9 кл., капитан: Анастасия Коваль, команда: Евгений Судаков, Анастасия Осокина, Мария Лапетина, руководитель: Меджитова З.Э.

 

судья - Аня

судья — Аня

Благодарим Александру Помазанову и Анну Матвиенко,  учащихся 8 класса МБОУ «СШ № 16» из детского объединения  «Знатоки» и руководителя Галину Калугину за помощь в организации турнира!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>