"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> ТРИДЦАТКА ЛУЧШИХ КОМАНД 2014-2015 учебного года | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

ТРИДЦАТКА ЛУЧШИХ КОМАНД 2014-2015 учебного года

финал года интеллектуальных игр

Вот и завершился сезон интеллектуальных игр клуба «Мудрая сова»2014-2015 учебного года. В клубе было зарегистрировано 127 школьных команд.

На основании рейтинга результатов школьных команд в городских интеллектуальных играх в 2014-2015 учебном году определены тридцать ведущих команд клуба «Мудрая сова».

В категории  «Надежда клуба» (3-4 классы):

1.«ПУСК»  2-г класс МБОУ УВК «Интеграл» —  25 баллов

Капитан: Олег Рябцев                      Рыженко Егор                         Евсеенко Арина

Агафонова Даша             Малахова Юля                        Бессмертная Валерия

Малахова Юля

  1. «ВЫСШИЙ КЛАСС!» 4-В класс МБОУ СШ № 11 —  22 балла

Капитан – Кравцов Иван

Прокопцев  Александр              Антонюк Таисия                         Полтев Юрий

Нестеренко Анна                       Цюпа Марк                                   Рева Лев

  1. «ИНТЕГРЯТА» 4 класс МБОУ УВК «Интеграл» —  20 баллов

Капитан – Решетило Антон

Шмонин Елисей             Куценко Иван               Семенов Дмитрий     Тертышник Никита

Вышинский Владимир     Федоров Анатолий     Панченко Ксения

Волин Александр        Поженько Илья

  1. «ОРАНЖЕВЫЙ ГАЛСТУК» 4-а класс МБОУ СШ № 11 —  19 баллов

Капитан – Куртяк Кирилл            Ятло                          Морозова Настя

Остроумова Ксения        Абдулжалилов Салим              Седов Ярослав

Кузнецова Ольга     Красовский Георгий

5.«МАКСИМУМ» 3 –а класс  МБОУ «Гимназия № 8» — 18 баллов

Капитан –   Волкова Кристина     Латышев Всеволод    Огнева Валерия

Годульянова Валерия     Слесаренко Никита    Сиротина Дарья    Черкасова Эрика

6.«МОРЯКИ» 4 класс МБОУ СШ № 15 — 17 баллов

Капитан – Тимашкова Таня                                             Борзенков Александр

Берелет Владислава                    Азарова Маша                   Астафьева Настя

Кулинич Настя                       Витвицкий Артем            Кулина Лиза

7.«АПЕЛЬСИН» 3 класс  МБОУ УВК «Интеграл» — 13 баллов

Капитан –  Алифиренко Ксения      Мосьпан Владислав         Климпорская Алина

Чердакли София       Бадулина Екатерина       Власова Дарья      Нани Ярослав                      

8.«ОПТИМИСТЫ» 3-а класс  «Гимназия № 8» — 13 баллов

Капитан –   Чайковская Яна           Ковалевская Мария           Мищенко Юрий

Сафошина Катя               Федоринина Софья              Лаптев Артем

9.«ПЧЕЛКИ» 3 –б класс МБОУ «Гимназия № 8» — 13 баллов

Капитан –   Калинина Виктория        Пехтерев Михаил         Гусар Евгения

Злепко Николай          Седченко Мария          Гончаренко Ольга

10.«ДЕТИ ТАВРИДЫ» 4-а класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского» —  13 баллов

Капитан – Гарбар Мирослава

Кисиленко Карина                Васильев Семен                  Коваленко Максим

Видишев Артем                   Пермяков Даниил                Кротенко Полина

Бочко Екатерина

3.2. В категории «Знатоки клуба» (5 -6 классы):

  1. «ЗНАТОКИ» 5 –м класс МБОУ УВК «Интеграл» — 26 баллов

Капитан – Тизилов Кирилл

Бамбуркин Михаил         Овчаренко Катя       Фадеев Алексей       Тимошенко Святослав

Марцинюк Николай         Калиниченко Артемий                    Пакилев Валерий

Константинов Константин        Ньюман Майкл

  1. «ВЕРШИНА ЭВЕРЕСТА» 6-м класс  МБОУ УВК «Интеграл» —  20 баллов

Капитан – Макаренко Мария

Полищук Денис                           Андрюкевич Олег                     Муждабаев Ильяс

Дьяченко Михаил                       Пащук Валерия                        Тютюнник Дмитрий

3.«АРГО» 6 –б класс МБОУ СШ № 14 -20 баллов

Капитан –   Коваль Анастасия          Висич Марина    Судаков Евгений    Пидручный Владимир

Пономарева Виолетта     Пшеничная Карина

  1. «АПЕЛЬСИН» 6-б класс МБОУ «Гимназия № 8» — 16 баллов

Капитан – Ваничкина Милена               Степанчук Денис       Зельская Анастасия

Тесло Ксения     Актачинская Тамила   Шеметовская Ирина

5.«ЭРУДИТ»  5 класс МБОУ СШ № 11 — 12 баллов

Капитан –  Тимоник Егор          Симоненко Николь       Абдурашитова Эльнара     Чирков Богдан

Шевченко Дмитрий          Пакилев Валерий       Хильченко  Лев

 Хильченко Софья        Васильева Алина

6.«АВРОРА»  6 –а класс МБОУ «Гимназия № 8» — 11 баллов

Капитан –  Луцик Дарья         Кулакова Анастасия           Кузнецова Елизавета   Яловенко Дарья

Чос Мария         Пашкова Катя         Федотова Вика

7.«СТРЕЛА» 5 –в  класс МБОУ СШ № 14 -11 баллов

Капитан –  Шульга Илья    Сидоренко Мария    Пирог Дарья    Литвинюк Татьяна

Савченко Даниил       Шевцов Лев         Скрябин Никита

8.«ДОЛИНА ЗНАНИЙ»  6-а класс  МБОУ «Гимназия № 8» — 10 баллов

Капитан — Абдусаттаров Арсен             Зайцев Дима

Шаповал Мария                     Полищук Екатерина                        Жуков Георгий

Абдусаттаров Арсен             Крылова Анастасия                          Синиговец Ксения

Куртиева Сабрина

9.«ДЕЛЬФИН» 6 класс МБОУ СШ № 1 -10 баллов

Капитан – Мосюк Ксения             Неня Александра          Бикулова Альфия

Шейхали Регина       Матрукова Елизавета

10.«ЮНГИ» 5 –в класс  МБОУ УВК «Интеграл» -10 баллов

Капитан — Бамбуркин Михаил           Муляр Анастасия         Годунок  Дмитрий

Копысов Александр      Ротарь Любовь       Асаула Денис     Руденко Никита

3.4.  В категории «Лидеры клуба» (7-10 классы):

  1. «ЮВЕНТА» 10-а класс МБОУ СШ № 13 -сборная— 25 баллов

Капитан — Ваганов Вячеслав

Кошевой Дмитрий                    Смык Олег                             Деревянко Родион

Левчук Николай                        Фефелов Дмитрий                 Коваль Анастасия

  1. «220 вольт» 9-м МБОУ УВК «Интеграл» — 24 балла

Капитан — Меметова Алие

Анисов Аметхан                         Лакиза Михаил                         Сушков Савва

Кузнецова Екатерина                   Савкина Анастасия                   Стырова Кристина

3.«ШКОЛЬНИКИ»  8  класс МБОУ СШ № 11 —  16 баллов

капитан – Рябишев Дмитрий              Мароховец Анастасия             Андрух Яна

Пономарев Глеб      Гуденков Артем      Богатова Тамара         Кравченко Карина

  1. «ЗВЕЗДЫ» 7 –а класс МБОУ СШ № 15 — 15 баллов

Капитан – Чернышов Артур    Грушко Алина    Щедрина Дарья    Климахович Валентин

Франк Карина      Рудовская Карина     Рубан Юлия     Добровольская Снежана

  1. «ФЕНИКС» 8-а класс МБОУ «Гимназия № 8» — 13 баллов

Капитан – Царева Анастасия          Царева Юлия      Краснопольская Фаина

Тимофеева Алина      Валеев Эмиль        Лапочкина Даша         Мерзлова Даша

  1. «МАЯЧКИ» 7-б класс МБОУ «Гимназия № 8» — 11 баллов

Капитан – Гассанова Сабина

Абдулкаирова Мелина    Коган Татьяна     Ибраимова Ление    Тарасевич Алексей

Иванова Вероника    Губинская Екатерина    Никифорова Лада

7.«ЛЕГЕНДА» 8-г класс МБОУ УВК «Интеграл» — 11 баллов

Капитан – Танченко Ксения     Хоменко Полина

Клок Алиса                     Аппазова Мавиле                  Палагуса Вова

Завгородняя Вика                Мелешко Семен        Тысушуина Настя

  1. «ЛИЦЕИСТЫ» 8-ф класс МБОУ СШ № 14 — 11 баллов

Капитан – Кривенцев Глеб         Субботина Дарья        Абляметова Эмилия

Василевская Дарья          Лыпко Даниил         Гараев Максим         Сейтаблаева Татьяна

 9.«ОПТИМИСТЫ»  7-в класс МБОУ СШ № 11 – 10 баллов

Капитан – Котеленец  Ростислав

Малышева Татьяна                       Колесникова Полина                   Деркач Полина

Демченко Анна                            Сыстерова Дарья

Пилипченко Мария                   Долгополов Роман

10.«АНАНАС»  7-б класс МБОУ СШ № 11 – 10 баллов

Капитан – Рева Любовь            Давиденко Николай            Колпакова Мария

Магницкий Рустем             Кулаков Евгений        Рябинина Елизавета     Мацко Карина

Ляпина Катерина                Иванов Полина            Пучек Марина

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>