"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Призеры и участники 1 этапа Чемпионата | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Призеры и участники 1 этапа Чемпионата

По итогам 1 отборочного этапа XVII  городского чемпионата школьных команд по игре «Что? Где? Когда?» команды заняли места:

  • МУДРАЯ СОВА ПРИГЛАШАЕТв категории «Надежда клуба, 3 кл.» :

2 место «Знание» 3-б класс МБОУ «СШ № 1», капитан: Кондра Даниэльруководитель: Кармазина Анна Григорьевна«Интеллектуал» 3-б класс МБОУ «СШ № 13»,, капитан:

Шарова София, руководитель: Дарганич Оксана Сергеевна

«Читайки»  3-а класс МБОУ «СШ № 13», капитан: Вовк Софья,

руководитель: Захарова Ирина Викторовна

«Дети Тавриды» 1-а класс МБОУ «Гимназия имени Ильи Сельвинского», капитан: Зубкова Дарья, руководитель: Богомолова Светлана Евгеньевна

«Девчонки» 3-а класс МБОУ «ЕУВК «Интеграл», капитан: Грицай Полина, руководитель: Кривенко Елена Викторовна

3 место «Радуга» 3-в класс МБОУ «СШ № 2», капитан: Головня Сергей, руководитель: Очкан Дарья Николаевна«Пламя» 3-а класс МБОУ «Гимназия имени Ильи Сельвинского», капитан: Шпак Виктория, руководитель: Чагирева Татьяна Ивановна«Почемучки» 3-б класс МБОУ «ЕУВК «Интеграл», капитан: Никифорова Виктория, руководитель: Королева Елена Анатольевна
  • в категории «Надежда клуба, 4 кл.»  команды заняли места:
2 место «Умники» 4-б класс МБОУ «СШ № 2», капитан: Андриевская Вероника, руководитель: Борисова Лариса Александровна«Искра» 4-в класс МБОУ «СШ № 11», капитан: Минин Никита, руководитель: Антипова Г.И.«Всеведы» 4 класс МБОУ «СШ № 13»,, капитан: Шевляпова Надежда, руководитель: Кузьмина Валентина Алексеевна

«Сказочники» 4-в класс МБОУ «СШ № 13», капитан: Валюх Тимофей, руководитель:Черновалюк Ирина Сергеевна

«Непобедимые» 4-г класс МБОУ «СШ № 15», капитан:  Москалу Глеб, руководитель: Линник Елена Владимировна

«Пепси-кола»  4-б класс МБОУ «Гимназия имени Ильи Сельвинского», капитан: Киркин Богдан, руководитель: Гусева Ирина Александровна

«Мандарин» 4 класс МБОУ «ЕУВК «Интеграл», капитан: Кузнецов Антон, руководитель: Драч Валентина Александровна

«Экстремалы» 4-в класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан: Асланян Лиана, руководитель: Якубенко Светлана Яковлевна

3 место «Дельфин» 4-а класс МБОУ «СШ № 13», капитан: Михтеев Михаил, руководитель: Осипенко Надежда Федоровна«Кезлев» 4-б класс МБОУ «СШ № 18»,, капитан: Писецкая Влада, руководитель: Османова Дилара Сейтякубовна
  • в категории «Знатоки клуба, 5-6 кл.»:
2 место «Виктори» 5-а класс МБОУ «СШ № 2», капитан: Котов Александр, руководитель: Борунова Елена Владимировна«Высшая лига» 6-б класс МБОУ «СШ № 13», капитан: Ковалева Анна, руководитель: Руденская Лариса Николаевна«Горячие сердца» 6-а класс МБОУ «СШ № 13», капитан: Годына Елизавета руководитель: Решетникова Татьяна Ивановна

«Стрела» 6-в класс МБОУ «СШ № 14», капитан: Шульга Илья, руководитель: Конникова Любовь Михайловна

«Мушкетеры» 6-а  класс МБОУ «СШ № 16», капитан: Петрунин Даниил, руководитель: Черепенчук Зоя Николаевна

«Таврида» 6-а класс МБОУ «СШ № 18», капитан:  Кадырова Регина, руководитель: Мустафаева Лиля Ислямовна

«Архимеды»  6-г класс МБОУ «ЕУВК «Интеграл», Заболоцкий Алексей, руководитель: Кара Татьяна Сергеевна

«Юнги» 6-в класс МБОУ «ЕУВК «Интеграл», капитан: Бамбуркин Михаил, руководитель: Комышная Жанна Геннадьевна

«Пламя» 5-в класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан: Полтавец Алена, руководитель: Самохвал Александра Викторовна

«Чемпионы» 6-б класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан: Белоущенко Александр, руководитель: Иванова Марина Ивановна

«Пятый элемент» 6-а класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан: Шошмина Мария, руководитель: Болдырева Наталья Викторовна

«Елки» 6-в класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан: Сержантова Мария,  руководитель: Болдырева Наталья Викторовна

3 место «Принцесса и пять богатырей» 6-а класс МБОУ «СШ № 2», капитан:  Бутенко Александр, руководитель: Сукмановская Юлия Зыгмунтовна«Буратино» 6-в класс МБОУ «СШ № 2», капитан: Абдураманова Лейла, руководитель: Смык Ольга Владимировна«Веселые ребята» 5-а класс МБОУ «СШ № 13», капитан: Мотыльская Вероника руководитель: Гнедая Наталья Игоревна

 «Золотой ключик» 5-б класс МБОУ «СШ № 14», капитан: Астафьева Виктория, руководитель: Дудакова Елена Леонидовна

 «Стрела» 5-б класс МБОУ «СШ № 15», капитан: Рогак Даниил, руководитель: Бушовская Елена Николаевна

«Умные совята» 5-м класс МБОУ «ЕУВК «Интеграл», капитан: Абдраманова Динара, руководитель: Варламова Елена Евгеньевна

«Прогресс» 6-а класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан: Селиванов Павел,  руководитель: Болдырева Наталья Викторовна

«Звезда» 6-б класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан: Садовник Диана,  руководитель: Иванова Марина Ивановна

участие «Непобедимые» 5-в класс МБОУ «СШ № 2», капитан:  Рыбальченко Дана, руководитель: Дорошенко Татьяна Семеновна «Инновация» 6-а  класс МБОУ «СШ № 14», капитан: Пчелкина Елизавета, руководитель: Меджитова Зарема Эдемовна«Непобедимые» 5-б класс МБОУ «СШ № 16», капитан:  Томенко Евгения, детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», руководитель: Калугина Галина Вадимовна

«Крутые перцы» 5-в класс МБОУ «СШ № 16», капитан:  Ушакова Ольга, детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», руководитель: Калугина Галина Вадимовна

«Комета» 6-б класс МБОУ «СШ № 16», капитан: Муслимова Нилюфер,  руководитель: Семкина Виктория Анатольевна

«Дружба» 5-а класс МБОУ «СШ № 18», капитан: Нигматуллина Зера, руководитель: Аметова Зекие Серверовна

«Илим» 6-б  класс МБОУ «СШ № 18», капитан: Эмирсалиева Эльмаз, руководитель: Мустафаева Услие Наильевна

«Маленькие умники»  6-а  класс МБОУ «Гимназия имени Ильи Сельвинского», капитан: Карпов Александр, руководитель: Фалалеева Екатерина Александровна

«Экстрим» 5-в класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан: Мамаенко Илья,  руководитель: Самохвал Александра Викторовна

«Ласточки» 5-б класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан: Тимощук Вероника,  руководитель: Пашкова Наталья Викторовна

«Аврора» 5-б класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан: Смирнов Валентин,  руководитель: Пашкова Наталья Викторовна

«Энергия» 6-а класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан: Куколевская Диана  руководитель: Болдырева Наталья Викторовна

  • в категории «Лидеры  клуба, 7-8 кл.»:
2 место «Ананас» 8-б класс МБОУ «СШ № 11», капитан: Рева Любовь, руководитель: Минаев Константин Дмитриевич,  Калиниченко М.Г«Лидер» 7-б класс МБОУ «СШ № 16», капитан:  Шевченко Алина, руководитель: Осетрова Татьяна Михайловна «Фортуна» 7-б класс, МБОУ «ЕУВК «Интеграл», капитан: Шевченко Богдан, руководитель: Сорбало Оксана Васильевна

«Стрижи» 7 класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан: Дубяк Мария, руководитель: Питякова Елена Викторовна

3 место «Мы» 7-б класс МБОУ «СШ № 1», капитан: Матрукова Елизавета, руководитель: Кармазина Анна Григорьевна«Аврора» 7-а класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан: Луцик Дарья, руководитель: Сенченко Оксана Анатольевна
участие «Новое поколение» 7-б класс МБОУ «СШ № 13», капитан: Цуркан Дмитрий, руководитель: Скрипник Марианна Андреевна«Флеш» 7-а класс МБОУ «СШ № 13», капитан: Серый Даниил, руководитель: Бушуева Елена Юрьевна«Динамит» 7-в класс МБОУ «СШ № 13», капитан: Айвазян Арташес, руководитель: Прожирко Роман Николаевич

«Юпитер» 8-б класс МБОУ «СШ № 13», капитан: Москалюкова Евгения, руководитель:Овсянникова Кристина Юрьевна

«Высшая лига» 8-б класс МБОУ «СШ № 18», капитан: Сейтмамбетова Севиля, руководитель: Аблязова Гульнара Абхаировна

«Дельфин» 7-а класс МБОУ «Гимназия имени Ильи Сельвинского», капитан: Мельников Алексей, руководитель: Орбачевская Александра Павловна

«Звезды» 7-б класс МБОУ «Гимназия имени Ильи Сельвинского», капитан: Тропов Олег, руководитель: Козлова Елена Владимировна

«Светлячки» 8-а класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан: Дудченко Яна, руководитель:Соколова Наталья Владимировна

  • в категории «Лидеры  клуба, 9-11 кл.»:
2 место «Мушкетеры» 10-а  класс МБОУ «СШ № 18», капитан: Мустафаева Гульнара, руководитель: Абдулфеттаева  Севиля Айдеровна
3 место «Молодежь» 9 класс МБОУ «СШ № 13», капитан: Кияшко Владимир,  руководитель: Запорожченко Вероника Анатольевна

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>