"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Приглашаем на Чемпионат! | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Приглашаем на Чемпионат!

Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» приглашает  команды — победителей отборочных игр «Что? Где? Когда?» на Чемпионат 8-9 апреля 2017 года в  МЦТИ «Золотой ключик».

играУчастники XVIII  городского чемпионата школьных команд по игре «Что? Где? Когда?»,  2016-2017 уч.г.    

09.04.2017 г.   13.00 Категория «ЛИДЕРЫ КЛУБА» (9— 11 класс»):

  1. «Школьники» 10-б класс МБОУ «СШ № 11», капитан Рябишев Дмитрий, руководитель Минаев К.Д.
  1. «Молодежка» 10-а МБОУ «СШ № 13», капитан Сухинов Кирилл, руководитель Матросова И.В.
  1. «Лицеисты» 10-ф класс МБОУ «СШ № 14», капитан Кривенцев Глеб, руководитель Стовбур А.В.
  2. «Фортуна» 10 класс МБОУ «СШ № 15», капитан Максимов Алексей, руководитель Доронкина Ю.С.
  3. «Лучшие» 11-а класс МБОУ «СШ № 16», капитан Манжак Анна, руководитель Литвиненко Л.А.
  1. «Новое поколение» 9-б класс МБОУ «СШ № 16», капитан Игольченко Валерия,  руководитель Борзыкина Е.Б.
  2. «Счастье Крыма» 11-а класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», капитан Бондаренко Варвара, руководитель Кудревич Е.Н.
  3. «220 вольт» 11-М класс МБОУ «УВК «Интеграл», капитан Меметова Алие, руководитель Абильтарова З.Э.
  4. «Сталь» 10-б класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», капитан Новицкая Анастасия, руководитель Беседина А.В.
  5. «Ананас» 9-Б класс МБОУ «СШ № 11», капитан Рева Любовь, руководитель Калиниченко М.Г.
  6. «Звезды» 9 класс МБОУ «СШ № 11», капитан Климахович Валентин, руководитель Карлин А.К.
  7. «Оптимисты» 9-в класс МБОУ «СШ № 11», капитан Котеленец Ростислав, руководитель Минаева А.А.

08.04.2017 г.   15.00  Категория «ЛИДЕРЫ КЛУБА» (7-8 класс»):

  1. «Дельфин» 8-А класс МБОУ «СШ № 1», капитан Мосюк Ксения, руководитель  Кармазина А.Г.
  1. «Арго» 8 класс МБОУ «СШ № 14», капитан Коваль Анастасия
  2. «Пазлы» 8 класс МБОУ «СШ № 15», капитан Гавриш Владимир, руководитель Жукова С.В.
  3. «Креатив» 8-а класс МБОУ «СШ № 11», капитан Аблязимова Алие, руководитель Минаев К.Д.
  4. «Лидер» 8-б класс МБОУ «СШ № 16», капитан Абдураимова Фатиме, руководитель Осетрова Т.М.
  5. «Маяк» 7-а класс МБОУ «СШ № 16», капитан Петрунин Даниил, руководитель Черепенчук З.Н.
  6. «Комета» 7 класс МБОУ «СШ № 16», детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Муслимова Нилюфер, руководитель Калугина Г.В.
  7. «Вершина Эвереста» 8-М класс МБОУ «УВК «Интеграл», капитан Муждабаев Ильяс, руководитель Павлова Ю.В.
  8. «Пятый элемент» 7-а класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Шошмина Мария, руководитель Болдырева Н.В.
  9. «Стрижи» 8 класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Ковязина Анастасия, руководитель Питякова Е.В.
  10. «Елки» 7-в класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Сержантова Мария, руководитель Новак А.В.
  11. «Знатоки» 7-М класс МБОУ «УВК «Интеграл», детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Калиниченко Артемий, руководитель Пазенко Л.Н. и Резник Е.А.

08.04.2017 г.   13.00 Категория «ЗНАТОКИ КЛУБА» (6 класс»):

  1. «Высший класс!» 6-В класс МБОУ «СШ № 11», детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Кравцов Иван, руководитель  Корнейчук Л.Л. и Резник Е.А.
  2. «Веселые ребята» 6-а класс МБОУ «СШ № 13», капитан Земцова Ольга, руководитель Шеремет И.И.
  3. «Моряки» 6-а класс МБОУ «СШ № 15», капитан Борзенков Александр, руководитель Шаталова О.Н.
  4. «Дюрасел» 6  класс МБОУ «ЗСШ», капитан Синицын Александр, руководитель Абдиминова Э.Н.
  5. «Дети России» 6-а класс МБОУ «УВК «Интеграл», капитан Вышинский Владимир, руководитель Дергачев  М.И.
  6. «Интегрята» 6-м класс МБОУ «УВК «Интеграл», капитан Панченко Ксения, руководитель Варламова Е.Е.
  7. «Умные совята» 6-м класс МБОУ «УВК «Интеграл», капитан Тертышник Никита, руководитель Варламова Е.Е.
  8. «Экстрим» 6-в класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Семеняк Кристина, руководитель Самохвал А.В.
  9. «Веселые ребята» 6-б класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Педан Егор, руководитель Пашкова Н.В.
  10. «Золотой ключик» 6-б класс МБОУ «СШ № 14», капитан Астафьева Виктория, руководитель Дудакова Е.Л.
  11. «Архимеды» 6-г класс МБОУ «УВК «Интеграл», капитан Заблоцкий Алексей, руководитель Кара Т.С.
  12. «Позитивные ребята» 6-а класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Чайкин Олег, руководитель Полищук И.А.

09.04.2017 г.   11.30 Категория «ЗНАТОКИ КЛУБА» (5 класс»):

  1. «Всезнайки» 5-а класс МБОУ «СШ № 1», капитан Михайлов Павел, руководитель Кармазина А.Г.
  2. «Команда» 5-А класс МБОУ «СШ № 11», капитан Куртяк Кирилл, руководитель Минаев К.Д.
  3. «Сказочники» 5-в класс МБОУ «СШ № 13», капитан Валюх Тимофей, руководитель Детиненко А.С.
  4. «Эрудиты» 5-Б класс МБОУ «СШ № 14», детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Боровцов Николай, руководитель Калугина Г.В.
  5. «Звездочка» 5-а класс МБОУ «СШ № 15», капитан Кадуха Мария, руководитель Белашова В.Н.
  6. «Пингвин» 5-Б класс МБОУ «СШ № 15», капитан Петренко Даниил, руководитель Нерадько И.В.
  7. «Дружба» 5-А класс МБОУ «СШ № 18», капитан Энверов Сельвер, руководитель Аблязова Г.А.
  8. «Хрусталики» 5-А класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», капитан Пятачева Анастасия, руководитель  Шеховцова М.Я.
  9. «Пепси-кола» 5-б класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», капитан Киркин Богдан, руководитель Шеховцова М.Я.
  10. «Апельсин» 5 класс МБОУ «УВК «Интеграл», детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Алифиренко Ксения, руководитель Драч В.А. и Резник Е.А.
  11. «Орлы» 5-А класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Чайковская Яна, руководитель Багрей И.Е.
  12. «Максимум» 5-А класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Волкова Кристина, руководитель Багрей И.Е.

 

09.04.2017 г.   10.00  Категория «НАДЕЖДА КЛУБА» (3-4  класс»):

  1. «Умники» 3-А класс МБОУ «СШ № 1», капитан Луговской Егор, руководитель Опачанова А.И.
  2. «Интеллектуал» 4-б класс МБОУ «СШ № 13», капитан Медведев Павел, руководитель Дарганич О.С.
  3. «Котики» 4-А класс МБОУ «СШ № 14», детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Колоскова Катя, руководитель Павличенко Т.А. и Калугина Г.В.
  4. «Метеоры» 4-б класс МБОУ «СШ № 14», детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Куйбеда Артем, руководитель Гузенко В.В. и Калугина Г.В.
  5. «Бригантина» 4-в класс МБОУ «СШ № 15», капитан Галенко Камилла, руководитель Хоменко Е.Г.
  6. «Мудрые гномы» 4-в класс МБОУ «СШ № 16», детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Стрюкова Кристина, руководители Васильчук Н.В. Калугина Г.В.
  7. «Эбабиль» 3-б класс МБОУ «СШ № 18», детское объединение «Юный эрудит» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Меметова Эльвира, руководитель Османова Д.С.
  8. «Пчелка» 3-в класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», капитан Дмитриева Анна, руководитель Долгих Н.И.
  9. «Крымские звездочки» 4-б класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», капитан Захарнева Света, руководитель Рудыка Ю.П.
  10. «Убойная сила» 4-б класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», капитан Спирина Софья, руководитель Здержатель В.Г.
  11. «Пуск» 4-г класс МБОУ «УВК «Интеграл», детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Рябцев Олег, руководитель Чуркова И.В. и Резник Е.А.
  12. «Эрудиты» 3-а класс МБОУ «УВК «Интеграл», капитан Шаповаленко Владислав, руководитель Тимашова В.Б.
  13. «Апельсин» 3-в класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Афанасьев Радомир, руководитель Трофимова Н.А.
  14. «Грамотеи» 4-а класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Остапенко Елизавета, руководитель Заам Н.И.

Убедительная просьба к руководителям, чтобы команды при себе имели сменную обувь.

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>