"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Приглашаем на Чемпионат! | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Приглашаем на Чемпионат!

Традиционный чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» в этом году состоится 19-й раз. Школьные команды г. Евпатории вышли на финишную прямую. Клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» и детским объединением «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»  проведено 20 отборочных игр.sova

В них  приняло участие 80 команд из МБОУ «СШ № 1», МБОУ «СШ № 2», МБОУ «СШ № 11», МБОУ «СШ № 13», МБОУ «СШ № 14», МБОУ «СШ № 15», МБОУ «СШ № 16», МБОУ «СШ № 18», МБОУ «ЗСШ», МБОУ «Гимназия имени И.Сельвинского», МБОУ «УВК «Интеграл», МБОУ «Гимназия № 8».

Приглашаем команды в ГБОУ МЦТИ «Золотой ключик» для участия в  финале XIX городского чемпионата  по игре «Что? Где? Когда?»:

           15.04.2018г. в 11.00 — категория «ЛИДЕРЫ КЛУБА» (8— 11 класс»):

  1. «Лицеисты» 11-ф класс МБОУ «СШ № 14», капитан Кривенцев Глеб, руководитель Стовбур А.В.
  2. «Ананас» 10-Б класс МБОУ «СШ № 11», капитан Рева Любовь, руководитель Калиниченко М.Г.
  3. «Звезды» 10 класс МБОУ «СШ № 15», капитан Климахович Валентин, руководитель: Карлин А.К.
  4. «Дельфин» 9-А класс МБОУ «СШ № 1», капитан Мосюк Ксения, руководитель Кармазина А.Г.
  5. «Арго» 9 класс МБОУ «СШ № 14», капитан Коваль Анастасия, руководитель Меджитова З.Э.
  6. «Лидер» 9-б класс МБОУ «СШ № 16», детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Нагорный Павел, руководитель Осетрова Т.М.
  7. «Комета» 8 класс МБОУ «СШ № 16», детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Матвиенко Анна, руководители: Семкина В.А и Жбанкова Г.В.
  8. «Знатоки» 8-М класс МБОУ «УВК «Интеграл», детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Тизилов Кирилл, руководитель Пазенко Л.Н. и Резник Е.А.
  9. «Вершина Эвереста» 9-М класс МБОУ «УВК «Интеграл», капитан Муждабаев Ильяс, руководитель Павлова Ю.В.
  10. «Энергия» 8-а класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Семенова Камилла, руководитель Болдырева Н.В.
  11. «Елки» 8-в класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Сержантова Мария, руководитель Новак А.В.
  12. «Школьники» 11 класс МБОУ «СШ № 11», капитан Рябишев Дмитрий, руководитель Минаев К.Д.

14.04.2018г. в 15.00 — категория «ЗНАТОКИ КЛУБА» (6-7 классы»):

  1. «Высший класс!» 7-В класс МБОУ «СШ № 11», детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Кравцов Иван, руководители: Корнейчук Л.Л. и Резник Е.А.
  2. «Дюрасел» 7 класс МБОУ «ЗСШ», капитан Синицын Александр, руководитель Абдиминова Э.Н.
  3. «Дети России» 7-а класс МБОУ «УВК «Интеграл», объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»капитан Вышинский Владимир, руководители: Дергачев М.И. и Резник Е.А.
  4. «Интегрята» 7-м класс МБОУ «УВК «Интеграл», объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»капитан Панченко Ксения, руководители: Осипова А.Г. и Резник Е.А.
  5. «Умные совята» 7-м класс МБОУ «УВК «Интеграл», объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»капитан Тертышник Никита, руководители: Осипова А.Г. и Резник Е.А.
  6. «Золотой ключик» 7-б класс МБОУ «СШ № 14», капитан Астафьева Виктория, руководитель Дудакова Е.Л.
  7. «Позитивные ребята» 7-а класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Аметова Диана, руководитель Полищук И.А.
  8. «Команда» 6-А класс МБОУ «СШ № 11», капитан Морозова Анастасия, руководитель Минаев К.Д.
  9. «Сказочники» 6-в класс МБОУ «СШ № 13», детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Свергуненко Даниил, руководители: Детиненко А.С.и Жбанкова Г.В.
  10. «Апельсин» 6 класс МБОУ «УВК «Интеграл», детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Алифиренко Ксения, руководители: Драч В.А. и Резник Е.А.
  11. «СССР» 6-А класс МБОУ «Гимназия № 8», детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Семененко Арина, руководители: Царева А.В. и Жбанкова Г.В.
  12. «Максимум» 6-А класс МБОУ «Гимназия № 8», детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Волкова Кристина, руководители: Навроцкая И.Е. и Жбанкова Г.В.

14.04.2018г. в 13.00 -категория «ЗНАТОКИ КЛУБА» (5 класс»):

  1. «Метеоры» 5 класс МБОУ «СШ № 14»,  капитан Калошин Егор, руководитель Меджитова З. Э.
  2. «Крымские звездочки» 5-б класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», капитан Захарнева Света, руководитель: Болдин Д.Н.
  3. «220 вольт» 5-м класс МБОУ «УВК «Интеграл», детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Рябцев Олег, руководители: Абильтарова З.Э. и Резник Е.А.
  4. «Лидеры» 5  класс МБОУ «СШ № 16», детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Новикова Маргарита, руководители: Литвиненко Л.А. и Жбанкова Г.В.
  5. «Пламя» 5-в класс МБОУ «СШ № 16», детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Гаврилюк Герман, руководители: Шалацкая К.В.и Жбанкова Г.В.
  6. «Знание» 5-б класс МБОУ «СШ № 1», капитан Кондра Даниэль, руководитель: Кармазина А.Г.
  7. «Дельфин» 5 класс МБОУ «СШ № 13»,  капитан Шевчик Анастасия, руководитель: Шаханова Л.В.
  8. «Эврика» 5-в класс МБОУ «Гимназия № 8»,  капитан Минакова Мирослава, руководитель: Комогорцев Э.И.
  9. «Эврика» 5-б класс МБОУ «ЗСШ», капитан Черепанов Георгий, руководитель: Эреджепов А.У.
  10. «Убойная сила» 5-в класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», капитан Спирина Софья, руководитель: Закреничная Р.В.
  11. «Победное знамя» 5-б класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Абкеримова Зульфие, руководитель: Семенова Е.В.
  12. «Интернет Марио» 5-б класс МБОУ «СШ № 16»,  капитан Ева Сакаева, руководители: Калинина Е.П. и Жбанкова Г.В.

15.04.2018г. в 9.30.00 -категория «НАДЕЖДА КЛУБА» (4  класс»):

  1. «Долина знаний» 4-б  класс МБОУ «СШ № 1», капитан Казаков Евгений, руководитель: Неня З.И.
  2. «Эбабиль» 4-б класс МБОУ «СШ № 18», детское объединение «Юный эрудит» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Аджи-Асан Айдер, руководитель Османова Д.С.
  3. «Эрудиты» 4-а класс МБОУ «УВК «Интеграл», капитан Окара Александр, руководитель Тимашёва В.Б.
  4. «Апельсин» 4-в класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Григорьян София, руководительТрофимова Н.А.
  5. «Мудрые совы» 4 класс МБОУ «СШ № 2», детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Заватская Анастасия, руководитель: Туманская Ю.С., Шейхаметова Э.А. и Жбанкова Г.В.
  6. «Умники и умницы» 4-в класс МБОУ «СШ № 2», детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Харитонов Сергей, руководители: Корчак Е.Д. и Жбанкова Г.В.
  7. «Ястребы» 4-е класс МБОУ «СШ № 13», детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан Жигун Ярослав, руководители: Лебедь М.Б. и Жбанкова Г.В.
  8. «Маяк» 4-а класс МБОУ «СШ № 16», 4-а кл., капитан: Анна Кравченко,  руководитель: Кожаева Л.И.
  9. «Алые паруса» 4-в класс МБОУ «СШ № 16», капитан: Элина Сейтмамутова,  руководитель: Петрова Е.В
  10. «Победа» 4-б класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Верчук Михаил, руководитель Прошкина А.Я.
  11. «Лидер» 4-а класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Голицина Елизавета, руководитель: Гладышева С.С.
  12. «Пчелки» 4-в класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», капитан Дмитриева Анна, руководитель Долгих Н.И.

Просьба к участникам при себе иметь сменную обувь или бахилы, а, самое главное — игровой настрой и хорошее настроение!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>