"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Приглашаем на чемпионат! | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Приглашаем на Чемпионат!

         С целью развития мышления, природных способностей детей к интеллектуальной творческой деятельности, формирования устойчивой мотивации к самообразованию, популяризации интеллектуальных игр как одной из  форм досуга детей, выявления сильнейших школьных команд  клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (руководитель Е.А.Резник) и детским объединением «Знатоки» (руководитель Г.В.Калугина) МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»

кубки клубапроведено 27 отборочных игр «Что? Где? Когда?», в которых приняло участие 133 команды (800 участников) из МБОУ «СШ № 1», МБОУ «СШ № 2», МБОУ «СШ № 11», МБОУ «СШ № 12», МБОУ «СШ № 13», МБОУ «СШ № 14», МБОУ «СШ № 15», МБОУ «СШ № 16», МБОУ «СШ № 18», МБОУ «ЗСШ», МБОУ «Гимназия имени И.Сельвинского», МБОУ «УВК «Интеграл», МБОУ «Гимназия № 8».

По итогам 1 отборочного этапа XVII  городского чемпионата школьных команд по игре «Что? Где? Когда?» победителями стали команды:

Категория «ЛИДЕРЫ КЛУБА 9— 11 класс»:

1.«Школьники» 9-в класс МБОУ «СШ № 11», капитан Дугельный Валерий,руководитель Константин Дмитриевич Минаев

2.«Как бы не так» 11-а класс МБОУ «СШ № 11», капитан Серенький Матвей,руководитель Константин Дмитриевич Минаев

  1. «Контейнер» 11-а МБОУ «СШ № 13», капитан Осипенко Александр, руководитель Лобанова Наталья Анатольевна
  1. «Ювента» 11-а МБОУ «СШ № 13», капитан Ваганов Вячеслав, руководитель Лобанова Наталья Анатольевна
  1. «Лицеисты» 9-ф класс МБОУ «СШ № 14», капитан Кривенцев Глеб, руководитель Стовбур Алина Владимировна
  1. «Фортуна» 9 класс МБОУ «СШ № 15», капитан Добровольский Александр, руководитель Доронкина Юлия Станиславовна
  2. «Лучшие» 10-а класс МБОУ «СШ № 16», капитан Манжак Анна, руководитель Литвиненко Любовь Александровна
  1. «Большая шестерка» 11-а МБОУ «СШ № 18», капитан Мубинов Осман, руководитель Мустафаева Лиля Ислямовна
  2. «Счастье Крыма» 10-а класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», капитан Бондаренко Варвара, руководитель Кудревич Е.лена Николаевна
  3. «220 вольт» 10-А класс МБОУ «УВК «Интеграл», капитан Меметова Алие, руководитель Абильтарова Зубиде Эскендеровна
  4. «Феникс» 9-а класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Краснопольская Фаина, руководитель Позднякова Марина Анатольевна
  5. «Апельсин» 9-Б класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Григорук Ольга, руководитель Цирониди Наталия Георгиевна

Категория «ЛИДЕРЫ КЛУБА 7-8 класс»:

  1. «Дельфин» 7-А класс МБОУ «СШ № 1», капитан Мосюк Ксения, руководитель  Кармазина Анна Григорьевна
  1. «Бегущая по волнам» 7 класс МБОУ «СШ № 2», капитан Арыков Евпатор, руководитель Мегалинская Татьяна Николаевна
  2. «Оптимисты» 8-в МБОУ «СШ № 11», капитан Котеленец Ростислав, руководитель Васильчук Анастасия Александровна
  1. «Арго» 7-б класс МБОУ «СШ № 14», капитан Коваль Анастасия, детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», руководитель Калугина Галина Вадимовна
  2. «Лицеисты» 8-Б класс МБОУ «СШ № 14», капитан Диденко Анна, руководитель  Соколова Ирина Олеговна
  1. «Пазлы» 7 класс МБОУ «СШ № 15», капитан Минаков Василий, руководитель Жукова Светлана Валерьевна

7.«Звезды» 8-А класс МБОУ «СШ № 15», капитан Чернышов Артур, руководитель  Карлин Александр Константинович

  1. «Лидер-юниор» 8-А класс МБОУ «СШ № 16», капитан Зотова Анна, руководитель  Туренко Ольга Анатольевна
  1. «Новое поколение» 8-Б класс МБОУ «СШ № 16», капитан Хузина Анастасия, руководитель Борзыкина Елена Борисовна
  2. «Дружба» 8-а класс МБОУ «СШ № 18», капитан Гусейнова Элина, руководитель Ашурова Алиме Назимовна
  3. «Вершина Эвереста» 7-М класс МБОУ «УВК «Интеграл», капитан Макаренко Мария, руководитель Павлова Юлия Викторовна
  4. «Апельсин» 7-Б класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Ваничкина Милена, руководитель Стадник Людмила Валерьевна
  5. «Долина знаний» 7-а класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Османов Эльмар, руководитель Сенченко Оксана Анатольевна

Категория «ЗНАТОКИ КЛУБА 5-6 класс»:

  1. «Солнце» 6-б класс МБОУ «СШ № 2», капитан Шамрай Яна, руководитель Савинова Ольга Алексеевна
  1. «Высший класс!» 5-В класс МБОУ «СШ № 11», капитан Кравцов Иван, руководитель Корнейчук Людмила Леонидовна
  2. «Эрудит» 6 класс МБОУ «СШ № 11», капитан Тимоник Егор, руководитель Сиренко Лидия Александровна
  3. «Морские волки» 6 класс МБОУ «СШ № 12», капитан Сусла Дарья, руководитель Грищенко Галина Анатольевна
  4. «Моряки» 5-а класс МБОУ «СШ № 15», капитан Борзенков Саша, детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», руководитель Калугина Галина Вадимовна
  1. «Торнадо» 6-а класс МБОУ «СШ № 15», капитан Леонова Дарья, детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», руководитель Калугина Галина Вадимовна
  2. «Маяк» 6-А класс МБОУ «СШ № 16», капитан Петрунин Даниил, руководитель Черепенчук Зоя Николаевна
  1. «Везунчики» 5-Б класс МБОУ «ЗСШ», капитан Фурсенко Никита, руководитель Тоноян Наталия Павловна
  2. «Дети Тавриды» 5-А класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», капитан Гарбар Мирослава,  руководитель Роскошный Андрей Вадимович
  3. «Лига чемпионов» 6-Б класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», капитан Кудренко Владимир,  руководитель Рычко Эвальд Тадеушевич
  4. « Комета» 6-В класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», капитан  Максимова Полина, руководитель Панков Вадим Вадимович
  5. «Интегрята» 5 класс МБОУ «УВК «Интеграл», капитан Решетило Антон, руководитель Дергачев Михаил Игоревич
  6. «Знатоки» 6-М класс МБОУ «УВК «Интеграл», капитан Калиниченко Артемий, руководитель Пазенко Любовь Николаевна
  7. «Мурлыки» 5-А класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Краснопольская Сабина, руководитель Фоминых Наталья Григорьевна

Категория «НАДЕЖДА КЛУБА 4 класс»:

  1. «Всезнайки» 4 класс МБОУ «СШ № 1», капитан Чикова Дарья, руководитель Кармазина Анна Григорьевна
  2. «Потенциал» 4-А класс МБОУ «СШ № 2», капитан Мачулин Даниил, руководитель Кабачек Яна Анатольевна
  3. «Оранжевый галстук» 4-А класс МБОУ «СШ № 11», капитан Куртяк Кирилл, руководитель Минаев Константин  Дмитриевич
  1. «Бригантина» 4-Б класс МБОУ «СШ № 11», капитан Каренко Ирина, руководитель Тильнова Инна Сергеевна
  2. «Пингвины» 4-Б класс МБОУ «СШ № 15», капитан Петренко Даниил, руководитель Дячина Елена Николаевна
  3. «Знайки» 4-А класс МБОУ «СШ № 16», капитан Костикова Валерия, руководитель Дороненкова Анна Анатольевна
  4. «Бригантина» 4-Б класс МБОУ «СШ № 16», капитан Новиков Ярослав, руководитель Чирко Людмила Викторовна
  5. «Дружба» 4-А класс МБОУ «СШ № 18», капитан Энверов Сельвер, руководитель Суинова Гульшиде Абкаировна
  6. «Хрусталики» 4-А класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», капитан Пятачева Анастасия, руководитель  Савченко Тамара Анатольевна
  7. «Апельсин» 4 класс МБОУ «УВК «Интеграл», капитан Алифиренко Ксения, руководитель Драч Валентина Александровна
  8. «Оптимисты» 4-А класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Чайковская Яна, руководитель Шамшик Надежда Алексеевна
  9. «Максимум» 4-А класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Волкова Кристина, руководитель Шамшик Надежда Алексеевна
  10. «Пчелки» 4-Б класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Гращенко Богдан, руководитель Минина Галина Дмитриевна
  11. «Солнышко» 4-В класс МБОУ «Гимназия № 8», капитан Семененко Арина, руководитель Якубенко Светлана Яковлевна

Категория «НАДЕЖДА КЛУБА 3 класс»:

1 «Умники и умницы» 3-А класс МБОУ «СШ № 2», капитан Пилипенко Настя, руководитель Гавадзина Ольга Анатольевна

  1. «Победа» 3-б класс МБОУ «СШ № 2», капитан Перидрий Богдан, руководительИваненко Ирина Юрьевна
  1. «Позитив» 1-а класс МБОУ «СШ № 11», капитан Губернов Марк, руководитель Симанова Ольга Геннадьевна
  1. «Дружные» 3 класс МБОУ «СШ № 11», капитан Рапопорт Андрей, руководитель Петрова Ирина Александровна
  2. «Акулы» 3-А класс МБОУ «СШ № 14», капитан Колоскова Катя, руководитель Павличенко Татьяна Александровна
  3. «Метеоры» 3-б класс МБОУ «СШ № 14», капитан Куйбеда Артем, руководитель Гузеева Вера Викторовна
  4. «Грамотеи» 3-а класс МБОУ «СШ № 16», капитан Доброва Дарина, руководитель Шумейко Оксана Анатольевна
  5. «Совята» 3-Б класс МБОУ «СШ № 16», капитан Абызова Александра, руководитель Кибальникова Вера Сергеевна
  1. «Мудрые гномы» 3-В класс МБОУ «СШ № 16», капитан Спивак София, руководитель Васильчук Наталья Валентиновна
  2. «Молния» 1-А класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», капитан Тренин Михаил, руководитель Богомолова Светлана Евгеньевна
  3. «Крымские звездочки» 3-В класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», капитан Захарнева Света, руководитель Рудыка Юлия Петровна
  4. «Убойная сила» 3-б класс МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», капитан Спирина Софья, руководитель Здержатель Виктория Геннадьевна
  5. «Пуск» 3-г класс МБОУ «УВК «Интеграл», капитан Рябцев Олег, руководитель Чуркова Инна Вадимовна

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>