"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Поздравляем чемпионов среди младших классов! | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Поздравляем чемпионов среди младших классов!

Команды младших  школьников тоже приняли участие в финале традиционного XIX городского чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»  в категории «Надежда клуба».

УРА!!!Среди них тоже определились свои чемпионы, показавшие лучший результат на вопросы международного асинхронного турнира «Ласточка» (4 тур) из г. Кобрина (Беларусь).

В турнире приняло участие  13 школьных команд (80 участников): МБОУ «СШ № 2» («Дружба», 3 кл.), МБОУ «СШ № 11» («Лидер», 1 кл., «Позитив», 3 кл.), МБОУ «СШ № 16» («Знайки», 3 кл.), МБОУ «УВК «Интеграл» («Звездочки», 2 кл., «Поколение Next», 3 кл.),

 

МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского» («Дети Тавриды», 3 кл., «Молния», 3 кл., «Познайки», 3 кл.), МБОУ «Гимназия № 8» («Радуга», 3 кл., «Фиксики», 3 кл., «Звездочки», 3 кл.), МБОУ «СШ № 18» («Елькен», 3 кл.).

   Юные эрудиты разгадывали логические загадки, старинные задачи, вопросы о животных, вспоминали произведения русских писателей и художников, знакомились с легендами и додумывали фразы известных людей. Но больше всего понравились, конечно же, вопросы о сказочных героях: царевне Несмеяне, Кощее Бессмертном, Дюймовочке. Благодарим за интереснейший пакет вопросов Якова Логвиновича!

Судьям – Галине Жбанковой, руководителю детского объединения «Знатоки», и Елене Резник, руководителю клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник» определить одного чемпиона турнира было очень сложно. Командам — лидерам предлагалось ответить на дополнительные вопросы, но результаты не изменились.

Грамотами МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник» награждены команды:):

1 место:Кубки клуба «Поколение Next» МБОУ «УВК «Интеграл»», 3-а  кл., капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, София Полякова, Егор Силин, Влад Кристьян, Ира Калашникова, руководитель: Быкова Л.С.«Познайки» МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 3-б кл., капитан: Ева Постовойтенко, команда: Арина Прокопишина, Александр Наумов, Александр Петросов, Владимир Семиволос, Ева Хулапа, Александра Орехова, руководитель: Каспарова Э.Р.

«Радуга» МБОУ «Гимназия № 8», 3-а  кл., капитан: Елизавета Штейнберг, команда: Никон Голосов, Анастасия Гасникова, Анастасия Калинина, Вероника Харламова, Элеонора Ленард, руководитель: Ищук М.Я.

2 место: «Знайки» МБОУ «СШ № 16», 3-сб.  кл., команда: Медине Селимова, Геннадий Ткачук, Алина Иванкина, Роман Захаров, Влад Черешневский, Артем Белонок,  руководители: Гавронова Н.В., Нестерова И.А., Федорова О.А«Звездочки» МБОУ «Гимназия № 8», 3-б  кл., команда:  Владислав Шеремет, Екатерина Хюргес, Филипп Захаров, Мария Пинина, руководитель: Белогуб Т.А.
3 место: «Дети Тавриды» МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 3-а кл., капитан: Лилия Койфман, команда: Анастасия Иорданова, Вестна Лояк, Матвей Гуревич, Алие Абдиминова, руководитель: Богомолова С.Е.«Фиксики» МБОУ «Гимназия № 8», 3  кл., капитан: Анфиса Онищенко, команда: Светлана Обухова, Дарья Земцова, Ксения Касатая, Николай Белков, Роман Корнилов, Анастасия Бельская, руководитель: Демичева А.Я.
4 место: «Лидер» МБОУ «СШ № 11», 1-в кл., капитан: Нина Гаврилюк, команда: Владимир Гарбузов, Владислав Гладырь, Елизавета Трифонова, Анна Цыганок, Ульяна Головко,  руководитель: Петрова И.А.«Позитив» МБОУ «СШ № 11», 3-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Марк Губернов, команда: Милана Деркач, Ульяна Егурнова, Ирина Стельмашенко, руководители: Резник Е.А. и Симанова О.Г.

«Елькен» МБОУ «СШ № 18», 3–а кл., капитан: Айше Ибрагимова, команда:Лиля Мамутова, Мерьем Абкеримова, Ильяс Ягъяев, Амина Шаипова, Таир Ресутов,   руководитель: Абдурахманова З. Р.

«Молния» МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 3-а кл., капитан: Нарине Готанянц, команда: Даниэль Фомин, Дарья Зубкова, София Романова, Мария Федорченко, руководитель: Богомолова С.Е.

5 место: «Звездочки» МБОУ «УВК «Интеграл»», 2-в  кл., капитан: Клим Чернавсков, команда: Ирина Барвинок, Михаил Панасенко, Дмитрий Мусийчук, Лебедева Даша, Макар Ерешкин, руководитель: Драч В.А.«Дружба» МБОУ «СШ № 2», 3  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Евгения Вышкова, руководители: Жбанкова Г.В., Юршина А.А., Мирошниченко О.Н.

Капитаны команд отметили успешную игру своих знатоков: Александру Орехову  («Познайки)», Екатерину Хюргес («Звездочки»), Марка Губернова («Позитив»), Ильяса Ягьяева («Елькен»), Марка Аглушевича («Поколение Next»), Даниэля Фомина («Молния»), Анастасии Калининой («Радуга»).

Поздравляем педагогов и родителей за успешное участие команд  в Чемпионате!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>