"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Подведены итоги III тура IV Международного асинхронного турнира «Ласточка» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Подведены итоги III тура IV Международного асинхронного турнира «Ласточка»

Завершен  III туа IV Международного асинхронного турнира «Ласточка». По сообщению организатора турнира Якова Логвиновича из города Кобрина, Беларусь, в нем  приняли участие 410 команд из населённых пунктов Армении, Беларуси, России и Украины. В Евпатории  приняло участие 49 школьных команд.

Кобринский турнирАбсолютный зачёт (2-7 классы)

1-е место: Спасатели планеты (Евпатория, Россия) – 23

Гугл плюс (Усть-Кут, Россия) – 23

Звёздные пельмени (Евпатория, Россия) – 23

Знания (Евпатория, Россия) – 23

Комета 1 (Евпатория, Россия) – 23

Мудрые совы (Евпатория, Россия) – 23

Капли (Кобрин, Беларусь) – 23

2-е место: Лидер (Усть-Кут, Россия) – 22

Ребята с Бейкер-Стрит (Барановичи, Беларусь) – 22

Элита (Евпатория, Россия) – 22

Призма (Евпатория, Россия) – 22

3-е место: 5-й элемент (Харьков, Украина) – 21

Логика (Усть-Кут, Россия) – 21

Точка на карте (Санкт-Петербург, Россия) – 21

Золотой дракон (Краснодар, Россия) – 21

6-7-е классы

1-е место: Спасатели планеты (Евпатория, Россия) – 23

Гугл плюс (Усть-Кут, Россия) – 23

Звёздные пельмени (Евпатория, Россия) – 23

Знания (Евпатория, Россия) – 23

Мудрые совы (Евпатория, Россия) – 23

Капли (Кобрин, Беларусь) – 23

2-е место:  Лидер (Усть-Кут, Россия) – 22

Ребята с Бейкер-Стрит (Барановичи, Беларусь) – 22

Элита (Евпатория, Россия) – 22

Призма (Евпатория, Россия) – 22

3-е место:  5-й элемент (Харьков, Украина) – 21

Логика (Усть-Кут, Россия) – 21

Точка на карте (Санкт-Петербург, Россия) – 21

Золотой дракон (Краснодар, Россия) – 21

4-5-е классы

1-е место: Рашмор (Лепель, Беларусь) – 20

Непоседы 1 (Евпатория, Россия) – 20

Рубашка в клеточку (Курган, Россия) – 20

2-е место:  Парус (Евпатория, Россия) – 19

3-е место:  Нубики (Noobees) (Снежинск, Россия) – 18

Умные ребята (Евпатория, Россия) – 18

ССК (Санкт-Петербург, Россия) – 18

Дружба 1 (Евпатория, Россия) – 18

Рыцари прямоугольного стола (Курган, Россия) – 18

2-3-е классы

1-е место:  Комета 1 (Евпатория, Россия) – 23

2-е место:  Победители  (Евпатория, Россия) – 19

3-е место:  Искра (Евпатория, Россия) – 17

Лидер 1 (Евпатория, Россия) – 17

При определении призовых мест во всех категориях и абсолютном зачёте рейтинг решено было не учитывать.

Поздравляем победителей и желаем успехов всем командам в заключительном туре.

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>