"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Подведены итоги III тура III Международного асинхронного турнира «Ласточка» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Подведены итоги III тура III Международного асинхронного турнира «Ласточка»

По сообщению организатора турнира Якова Логвиновича из города Кобрин, Беларусь, в третьем туре приняли участие 263 команды из населённых пунктов Беларуси, России и Украины.

ласточкаАбсолютный зачёт (3-7 классы)

1-е место: Великий Мумрик (Снежинск, Россия) – 21

Мудрые совы (Евпатория, Россия) -21

2-е место:  Хранители планеты (Евпатория, Россия) – 20

Миссия невыполнима (Барановичи, Беларусь) – 20

Победа 15 (Евпатория, Россия) – 20

3-е место:  Капли (Кобрин, Беларусь) – 19

Лукоморье (Краснодар, Россия) – 19

6-7-е классы

1-е место: Великий Мумрик (Снежинск, Россия) – 21

2-е место:  Хранители планеты (Евпатория, Россия) – 20

Миссия невыполнима (Барановичи, Беларусь) – 20

Победа 15 (Евпатория, Россия) – 20

3-е место:  Капли (Кобрин, Беларусь) – 19

Лукоморье (Краснодар, Россия) – 19

3-4-е классы

1-е место:  Бригантина 11 (Евпатория, Россия) – 16

Позитив (Евпатория, Россия) – 16

Смекалкины (Евпатория, Россия) – 16

Знатоки (Евпатория, Россия) – 16

Поколение Next (Евпатория, Россия) – 16

2-е место:  Радуга 8-4-а (Евпатория, Россия) – 15

Знайки (Евпатория, Россия) – 15

Друзья (Евпатория, Россия) – 15

3-е место:  Сороки (аг. Остромичи, Беларусь) – 14

Лидер (Евпатория, Россия) – 14

Квадривиум (Санкт-Петербург, Россия) – 14

Победители (Краснодар, Россия) – 14

3-5-е классы

1-е место:  Мудрые совы  (Евпатория, Россия) – 21

2-е место:  Кактусы (Любань, Беларусь) – 16

Тридцаточка (Курган, Россия) – 16

3-е место:  Совы (аг. Остромичи, Беларусь) – 15

БДЗ (Банда Дубровских Знатоков) (аг. Дубровка, Беларусь) – 15

Хогвардс (Пинск, Беларусь) – 15

При определении призовых мест во всех категориях и абсолютном зачёте рейтинг решено было не учитывать. Команды получат за 1-е место – Диплом 1-й степени, за 2-е место – Диплом 2-й степени, за 3-е место –Диплом 3-й степени. Лучшие команды – Похвальные отзывы.

      3-4 классы:

1 место: «Бригантина», МБОУ «СШ № 11», 3-б кл., капитан: Артем Ятло, команда: Юлия Слободянюк, Артур Палагин, Евгения Роткова, Ярослав Романов, руководитель: Костенкова К.А.

«Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл», 4-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, София Полякова, Егор Силин, Ира Калашникова, Владимир Звягинцев,  руководители: Быкова Л.С. и Резник Е.А.

 «Позитив», МБОУ «СШ № 11», 4-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Марк Губернов, команда: Ирина Стельмашенко, Николь Пан, Милена Марченкова, Милана Деркач, Амина Шемшединова, руководители: Симанова О.Г. и Резник Е.А.

  «Смекалкины», МБОУ «СШ № 2», 4-б кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ева Мазурина, команда: Святослав Малый, руководители: Жбанкова Г.В. и Юршина А.А.

  «Знатоки», МБОУ «СШ № 16», 4 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Виктория Гулько, команда: Злата Коваленко, Эмине Шабдинова, руководители: Жбанкова Г.В. и Федорова О.А

2 место: «Знайки», МБОУ «СШ№ 16», 4-А  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Милана Самединова, команда: Матвей Гуменный, Дарья Кокул, Алекса Пыжив, Софья Бойко, Михаил Палаш, Медине Селимова, Геннадий Ткачук, Владислав Коротков, Дмитрий Норицин, руководители: Жбанкова Г.В., Гавронова Н.В.

«Друзья» МБОУ «СШ № 2», 4-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Евгения Вышкова, команда: Эмилия Белукова, Валерия Смирнова, руководители: Жбанкова Г.В., Мирошниченко О.Н.

«Радуга», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а класс, капитан: Анастасия Гасникова команда: Елизавета Штейнберг, Вероника Харламова, Илья Горбылев, Элеонора Ленард, Анастасия Калинина, руководитель: Ищук М.А.

3 место: «Лидер», МБОУ «СШ № 11», 2-в кл., капитан: Нина Гаврилюк, команда: Владимир Гарбузов, Владислав Гладырь, Алиса Шадрина, Алина Шайхисламова, Елизавета Трифонова, Софья Кривая, руководитель: Петрова И.А.
 

Похваль-ный отзыв:

«Экстремалы», МБОУ «СШ № 2», 3-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Даниил Головко, команда: Петр Кочуганов, Анна Станкеева, Феофания Федорова, София Мартынча, Владислава Равинская, Мария Пшебельская, руководители: Жбанкова 0Г.В., Кабачек Я.А., Якименко О.В.
«Оптимисты», МБОУ «СШ № 11», 2-б  кл., капитан: Мустафа Измайлов, команда: Татьяна Абязова, Алина Багнюк, Анастасия Ким, Илья Золотовский, Павел Бородин, руководитель: Сакулина С.В.

«Совята» МБОУ «СШ № 16», 4-в кл.,  детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Алина Иванкина, команда: Елизавета Хвостова, Анастасия Онищенко, руководители: Жбанкова Г.В. и Нестерова И.А.

«Умники и умницы» МБОУ «СШ № 12», 4-а кл., капитан: Николай Коловердов, команда: София Германова, Эмма Мархотко, Илья Панин, Анна Полищук, Ульяна Смирнова, руководитель: Решетняк А.Ю.

 «Фиксики», МБОУ «Гимназия № 8», 4-в класс, капитан: Яков Гурычев, команда: Ксения Косатая, Дарья Земцова, Айдер Бекиров, Николай Белков, руководитель: Лопатина В.И.

3-5-е классы:

1 место: «Мудрые совы», МБОУ «СШ № 2», 5  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Доллин Игбодину, команда: Сергей Харитонов, Олег Кадынский, Мила Григорьева, Анастасия Заватская, руководители: Жбанкова Г.В. и Зекиряева С.Р.
6-7 классы:
2 место: «Хранители планеты» МБОУ «СШ № 15», 6-г  кл., капитан: Александра Блажевская, команда: Ирина Кравченко, Дмитрий Антоненко, Егор Дычёк, Лев Ружинский, Александр Приходько, Никита Магда, Даниил Комаров, руководитель: Горб И.Н.

«Победа» МБОУ «СШ № 15», 7 кл., капитан: Марианна Адамова, команда: Глеб Москалу, Анастасия Чайчук, Уркие Османова, Екатерина Хирная, Даниил Грицюк, руководитель: Добровольская Е.А.

Похваль-ный отзыв:

 

«Ураган знаний», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Елизавета Ботова, команда: Андрей Сивуха, Арина Епифанова,  Ксения Ишутина, Ева Голенкова, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.

«Лидеры», МБОУ «СШ № 16», 6-а  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Маргарита Новикова, команда: Дарина Доброва, Алина Войнович, Виктория Палаш, Мария Самчук, руководители: Жбанкова Г.В., Литвиненко Л.А.

«СССР», МБОУ «Гимназия № 8», 7-в  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Арина Семененко, команда: Лиана Асланян, Николай Короткий, Полина Мачатова, руководители: Жбанкова Г.В., Царева А.В.

«Метеоры», МБОУ «СШ № 14», 6-б кл., капитан: Егор Калошин, команда: ася Хуссейн, Лев Кутепов, Евгений Трушин, Екатерина Каверзнева, Роман Клейнер, руководитель: Меджитова З.Э.

«220 вольт», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Рябцев Олег, команда: Виктория Пазенко, Кира Комышная, Константин Гнатюк, Полина Грицай, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.

«Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 7-а  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Виктория Калинина, команда: Дарья Сиротина, Никита Слесаренко, София Федоринина, Валерия Годульянова, руководители: Жбанкова Г.В., Хрей А.В.

«Убойная сила», МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», 6-в кл., капитан: Николай Гришин, команда: Илья Опейкин, София Енина, Алексей Голубев, Анастасия Тульченко, руководитель: Закреничная Р.В.

 

Поздравляем победителей, руководителей команд  и желаем успехов всем командам в заключительном туре, который состоится в рамках XX городского чемпионата среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда?».

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>