"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Подведены итоги II тура IV Международного асинхронного турнира «Ласточка» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Подведены итоги II тура IV Международного асинхронного турнира «Ласточка»

По информации организатора турнира Якова Логвиновича из города Кобрин, Беларусь -во втором туре IV Международного асинхронного турнира «Ласточка»  приняли участие 479 команд из населённых пунктов Армении, Беларуси, России и Украины.

 2 тур Ласточки

У евпаторийских команд много хороших результатов.

Абсолютный зачёт (2-7 классы)

1-е место: Логика (Усть-Кут, Россия) – 24

2-е место:  Мудрые совы (Евпатория, Россия) – 23

                   Знатоки (Евпатория, Россия) – 23

                   Элита (Евпатория, Россия) – 23

                   Знания (Евпатория, Россия) – 23

Капли (Кобрин, Беларусь) – 23

Ребята с Бейкер_стрит (Баранович, Беларусь) – 23

Знайки 16 (Евпатория, Россия) – 23

3-е место:  GooGle (д. Спешково, Россия) – 22

Конина-Антонина (Калининград, Россия) – 22

Золотой дракон (Краснодар, Россия) – 22

Бэта (Калининград, Россия) – 22

Поколение Next (Евпатория, Россия) – 22

                    Победители (Евпатория, Россия) – 22

6-7-е классы

1-е место: Логика (Усть-Кут, Россия) – 24

2-е место:  Мудрые совы (Евпатория, Россия) – 23

                   Элита (Евпатория, Россия) – 23

                   Знания (Евпатория, Россия) – 23

Капли (Кобрин, Беларусь) – 23

Ребята с Бейкер_стрит (Баранович, Беларусь) – 23

3-е место:  GooGle (д. Спешково, Россия) – 22

Конина-Антонина (Калининград, Россия) – 22

Золотой дракон (Краснодар, Россия) – 22

4-5-е классы

1-е место: Знатоки (Евпатория, Россия) – 23

                   Знайки 16 (Евпатория, Россия) – 23

2-е место:  Бэта (Калининград, Россия) – 22

Поколение Next (Евпатория, Россия) – 22

3-е место:  Рашмор (Лепель, Беларуь) – 21

Космические куропатки (Санкт-Петербург, Россия) – 21

2-3-е классы

1-е место:  Победители (Евпатория, Россия) – 22

2-е место:  Комета 1  (Евпатория, Россия) – 21

3-е место:  Искра (Евпатория, Россия) – 17

При определении призовых мест во всех категориях и абсолютном зачёте рейтинг решено было не учитывать.

Поздравляем победителей и желаем успехов всем командам в следующих турах.

 

 

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>