"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Подведены итоги II тура III Международного асинхронного турнира «Ласточка» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Подведены итоги II тура III Международного асинхронного турнира «Ласточка»

Подведены итоги II тура III Международного асинхронного турнира «Ласточка». По сообщению организатора турнира Якова Логвиновича из города Кобрина (Беларусь) во втором туре приняли участие 357 команды из 35 населённых пунктов Беларуси, России и Украины. 107 команд представляли Беларусь, 231 команда – Россию, 13 команд – Украину и 6 команд – Армению.

Абсолютный зачёт (3-7 классы)

1-е место: Хранители планеты (Евпатория, Россия) – 23

2-е место:  Лукоморье (Краснодар, Россия) – 22

3-е место:  Тельняшки (Евпатория, Россия) – 21

Лидеры 16 (Евпатория, Россия) – 21

Позитив (Евпатория, Россия) – 21

Морские волки (Евпатория, Россия) – 21

6-7-е классы

1-е место: Хранители планеты (Евпатория, Россия) – 23

2-е место:  Лукоморье (Краснодар, Россия) – 22

3-е место:  Тельняшки (Евпатория, Россия) – 21

Лидеры 16 (Евпатория, Россия) – 21

Морские волки (Евпатория, Россия) – 21

3-4-е классы

1-е место:  Позитив (Евпатория, Россия) – 21

2-е место:  Поколение Next (Евпатория, Россия) – 20

3-е место:  Лимонад (Евпатория, Россия) – 18

3-5-е классы

1-е место:  Звёздные пельмени (Евпатория, Россия) – 20

Фиксики (Борисов, Беларусь) – 20

2-е место:  Долина знаний  (Евпатория, Россия) – 19

3-е место:  Умники (Евпатория, Россия) – 18

Кроссворд (Евпатория, Россия) – 18

Кактус (Усть-Кут, Россия) – 18

Отлично (Усть-Кут, Россия) – 18

Тридцаточка (Курган, Россия) – 18

Гугл плюсДубль (Усть-Кут, Россия) – 18

При определении призовых мест во всех категориях и в абсолютном зачёте рейтинг решено было не учитывать.

 Победители и призеры будут награждены дипломами за 1-е место – Диплом 1-й степени, за 2-е место – Диплом 2-й степени, за 3-е место –Диплом 3-й степени.
1 место: «Позитив», МБОУ «СШ № 11», 4-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Марк Губернов, команда: Ирина Стельмашенко, Николь Пан, Артем Монах, Милана Деркач, Амина Шемшединова, руководители: Симанова О.Г. и Резник Е.А.

«Звездные пельмени» МБОУ «СШ № 15», 5-б  кл., капитан: Машкова Полина, руководитель: Доронкина Ю.С.

«Хранители планеты» МБОУ «СШ № 15», 6-г  кл., капитан: Блажевская Александра, руководитель: Горб И.Н.

2 место «Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл0», 4-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, София Полякова, Егор Силин, Эмиль Юсупов, Ира Калашникова, Владимир Звягинцев,  руководители: Быкова Л.С. и Резник Е.А.

 «Долина знаний», МБОУ «СШ № 1», 5-б  кл.,капитан: Казаков Евгений, команда: Борисюк Дмитрий, Лель Лиля, Кириенко Светлана, Сайдаметов Абдурахим, Симаков Артур, руководитель: Борисенко Р.Н.

3 место: «Лимонад», МБОУ «Заозерненская средняя школа», 4 кл., капитан: Ярослав Романчеко, команда: Анна Нечай, Наталья Чернова, Виктория Бедюх, Богдан Гуляка, Эдуард Романюк, Мария Колосова, Ульяна Дмитренко, руководитель: Колесникова Е.Ю.

 «Умники», МБОУ «СШ № 1», 5-а кл., капитан: Егор Луговской, команда: Нина Чугунова, Али Амина, Гринева Виктория, Мнюх Дарья, Бунина Анастасия, Степаненко Артем, Пономарев Дмитрий, руководитель: Мазур Т.С.

«Кроссворд» МБОУ «СШ № 15», 5-а кл., капитан: Матакаева Дария, руководитель: Горб И.Н.

«Лидеры», МБОУ «СШ № 16», 6-а  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Кристина Стрюкова, команда: Алина Войнович, Виктория Палаш, Мария Самчук, руководители: Жбанкова Г.В., Литвиненко Л.А.

«Морские волки» МБОУ «СШ № 15», 6-б кл., капитан: Гризодуб Александра, руководитель: Алиева Н.Ф.

«Тельняшки» МБОУ «СШ № 15», 7-а кл., капитан: Шкуренко Максим, руководитель: Белашова В.Н.

Похвальные отзывы получат команды:

«Знайки», МБОУ «СШ№ 16», 4-А  кл., капитан: Милана Самединова, команда: Матвей Гуменный, Дарья Кокул, Алекса Пыжив, Медине Селимова, Геннадий Ткачук, Владислав Коротков, Дмитрий Норицин, руководители: Жбанкова Г.В., Гавронова Н.В.
«Радуга», МБОУ «Гимназия № 8», 4-а класс, капитан: Вероника Харламова,  команда: Милана Костенко, Елизавета Штейнберг, Анастасия Гасникова, Илья Горбылев, Элеонора Ленард, руководитель: Ищук М.А.
  «Смекалкины», МБОУ «СШ № 2», 4 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ева Мазурина, команда: Вадим Муха, руководители: Жбанкова Г.В.и Юршина А.А.
  «Совята» МБОУ «СШ № 16», 4-в кл.,  детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Хвостова Лиза, команда: Захаров Роман, Онищенко Настя, руководитель: Жбанкова Г.В.

«Друзья» МБОУ «СШ № 2», 4-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Смирнова Валерия, команда: Белукова Эмилия, Вышкова Евгения, руководители: Жбанкова Г.В., Мирошниченко О.Н

«Звездочки», МБОУ «УВК «Интеграл», 3-в кл., капитан: Дмитрий Мусийчук, команда: Макар Ерешкин, Ирина Барвинок, Клим Чернавсков, Михаил Панасенко, Дарья Лебедева руководитель: Драч В.А.

 «Бригантина», МБОУ «СШ № 11», 3-б кл., капитан: Артем Ятло, команда: Юлия Слободянюк, Савелий Солодовников, Артур Палагин, Владимир Хаустов, Ярослав Романов, руководитель: Костенкова К.А.
«Лидер», МБОУ «СШ № 11», 2-в кл., капитан: Нина Гаврилюк, команда: Владимир Гарбузов, Алиса Шадрина, Алина Шайхисламова, Елизавета Трифонова, Софья Кривая, Ульяна Головко, руководитель: Петрова И.А.
«Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 3-а кл., капитан: Екатерина Ковалевская, команда: Мавиле Абдулганиева, Анна Ковязина, Роман Тарасов, Григорий Шевчук, Владимир Ярош, руководитель: Шамшик Н.А.
«Убойная сила», МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», 6-в кл., капитан: Николай Гришин, команда: Илья Опейкин, Даниил Кузнецов, Настя Тульченко, руководитель: Закреничная Р.В.

«Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 7-а  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Виктория Калинина, команда: Валерия Годульянова, Александра Солошенко, руководители: Жбанкова Г.В., Хрей А.В.

 «Оптимисты» МБОУ «СШ № 15», 6-а кл., капитан: Палий София, руководитель: Горб И.Н.

«Ураган знаний», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Елизавета Ботова, команда: Арина Евсеенко, Арина Епифанова,  Ксения Ишутина, Якуб Гючтекин, Влад Сытников, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.

«Пламя», МБОУ «СШ № 16», 6  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Артемьева, команда: Пантюхина Таисия, руководители: Жбанкова Г.В., Шалацкая К.В.

 «Мудрые совы», МБОУ «СШ № 2», 5  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Сергей Харитонов, команда: Олег Кадынский, Мила Григорьева, Анастасия Заватская, руководитель: Жбанкова Г.В.
«Апельсин», МБОУ «Гимназия № 8», 5-в класс, капитан: Ксения Луцко, команда: София Григорьян, Злата Семкина, Лилия Журавлева, Анастасия Вдовина, Елизавета Магда, руководитель: Мусаелян С.А.

Поздравляем победителей и желаем успехов всем командам в следующих турах.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>