"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Победители I тура III Международного асинхронного турнира «Ласточка» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Победители I тура III Международного асинхронного турнира «Ласточка»

Подведены итоги I тура III Международного асинхронного турнира «Ласточка».

По сообщению организатора Турнира Якова Логвиновича из города Кобрина, Беларусь, в первом туре  приняла участие 421 команда (в прошлом году 304 команды)  из населённых пунктов Беларуси, России и Украины. 122 команды представляли Беларусь (в прошлом году 137 команд), 285 команд – Россию (в прошлом году 161 команда) и 14 команд – Украину (в прошлом году – 6 команд).

Абсолютный зачёт (3-7 классы)

1-е место: Гвардия интеллекта (Брянск, Россия)

2-е место:  Аврора (Брянск, Россия)

3-е место:  Автостопом по Галактике (Брянск, Россия)

Венера (Борисов, Беларусь)

6-7-е классы

1-е место: Гвардия интеллекта (Брянск, Россия)

2-е место:  Аврора (Брянск, Россия)

3-е место:  Автостопом по Галактике (Брянск, Россия)

Венера (Борисов, Беларусь)

3-4-е классы

1-е место:  Лимонад (Евпатория, Россия), МБОУ «Заозерненская средняя школа», 4 кл., капитан: Ярослав Романчеко, команда: Анна Нечай, Наталья Чернова, Виктория Бедюх,  Богдан Гуляка, Эдуард Романюк, Мария Колосова, Ульяна Дмитренко, руководитель: Колесникова Е.Ю.

2-е место:  Знатоки (Евпатория, Россия), МБОУ «СШ № 16», 4-б  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Виктория Гулько, команда: Александр Бебик, Артем Билоног, Злата Коваленко,  руководители: Жбанкова Г.В., Федорова О.А.

"Знатоки" 16 школа -4б класс

«Знатоки» 16 школа -4б класс

3-е место:  Квадривиум (Санкт-Петербург, Россия)

                    «Поколение Next» (Евпатория, Россия), МБОУ «УВК «Интеграл»», 4-а  кл., капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, София Полякова, Егор Силин, Эмиль Юсупов, Ира Калашникова, руководитель: Быкова Л.С.

"Поколение Next" УВК "Интеграл" 4 класс

«Поколение Next» УВК «Интеграл» 4 класс

3-5-е классы

1-е место:  Движение вверх (Брянск, Россия)

2-е место:  Мудрые совы  (Евпатория, Россия), МБОУ «СШ № 2», 5  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Сергей Харитонов, команда: Олег Кадынский, Мила Григорьева, Екатерина Суркова, Доллин  Игбодину, руководитель: Жбанкова Г.В.

3-е место:  Младо М (Жлобин, Беларусь)

Альянс (Новосибирск, Россия)

Гугл плюс (Усть-Кут, Россия)

Чёрно-белая сова (Курган, Россия)

БДЗ (Банда Дубровских Знатоков) (агрогородок Дубровка, Беларусь)

При определении призовых мест во всех категориях и абсолютном зачёте рейтинг решено было не учитывать.

Победители и призеры Турнира получат за 1-е место – Диплом 1-й степени, за 2-е место – Диплом 2-й степени, за 3-е место –Диплом 3-й степени. Пятнадцать лучших евпаторийских команд – Похвальные отзывы.

Поздравляем победителей и желаем успехов всем командам в следующих турах!

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>