"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> клуб интеллектуальных игр,Эрудиция узнать новое,дополнительное образование часть- Part 2

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Конкурс творческих работ-презентаций команд «Мудрая сова» 2020

               С целью воспитания у молодого поколения уважения к подвигу защитников Отечества, любви и уважения к Родине; развития и поддержки творческого и интеллектуального потенциала детей и молодежи города Евпатории, на основании положения клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» проведен Конкурс творческих работ-презентаций команд «Мудрая сова», посвященный 75-летию Великой Победы и проведению в России Года памяти и славы.

  В конкурсе приняло участие 8 школьных команд (44 участника) МБОУ «СШ № 2» («Мудрые совы», 6 кл.), МБОУ «СШ № 11» («Умники и умницы» 1-а кл., «Дружные ребята» 1-б кл., «Минус», 2-а кл., «Лидер», 3-в кл., «Бригантина» 4-б кл.), МБОУ «ЕУВК «Интеграл» («Поколение Next», 5-м кл., «Дети России», 9-а кл.).

На основании протоколов жюри: Лыкус Янина Тадеушевна, заведующий методическим отделом; Шипова Людмила Юрьевна, заведующий оргмассовым отделом; Бессарабова Татьяна Анатольевна, методист; Маркелова Ирина Николаевна, методист; Карташов Михаил Александрович, инженер-электроник, —

По итогам конкурса на 1 место вышла команда «Дети России» МБОУ «УВК «Интеграл», 9-а кл., капитан: Владимир Вышинский, команда: Александр Шестаков, Иван Куценко, Иван Рожков, Вадим Деркач, Иван Волков, руководитель: Дергачев М.И

 

2 место  заняла комаанда «Минус», МБОУ«СШ №11», 2-а кл. капитан: Кирилл Безносюк, команда: Максим Лакуста,  Стефания Коларж, Вера Толстопятенко, Вячеслав Полянин, Ксения Трухина, руководитель: Жадик Л.И.

3 место разделили команды:

 

«Мудрые совы», МБОУ «СШ №2», 6 кл. сб., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Мила Григорьева, команда: Анастасия Заватская, Доллин Игбодину, Олег Кадынский, руководители: Жбанкова Г.В. и Зекиряева С.Р.

«Бригантина», МБОУ «СШ № 11», 4-б кл. капитан: Артем Ятло, команда: Юлия Слободянюк, Ярослав Романов, Владимир Хаустов, Артур Палагин, Эскендер Малтыз, Василиса Яшкова, руководитель: Костенкова К.А.

  «Лидер», МБОУ «СШ № 11», 3-в кл. капитан: Алиса Шадрина, команда: Владислав Гладырь, Нина Гаврилюк, Владимир Гарбузов, Алина Шайхисламова, Елизавета Трифонова, Софья Кривая, Ульяна Головко, Анна Цыганок, руководитель: Петрова И.А.

Также отмечены презентации команд: в номинации «Никто не забыт, ничто не забыто» — Амина Адаманова, учащаяся 1-б класса МБОУ «СШ №11», команда «Дружные ребята», руководитель Сушко Л.Г. ;       — в номинации «Мой вклад в память о Победе» —  команда «Умники и умницы» МБОУ «СШ №11», 1-а кл. капитан: Денис Коноваленко, команда: Варвара Назарова, Анастасия Кириченко, Алина Мальцева, Владислав Демкин, Дарья Арживитина, руководитель: Катревич О.В. — в номинации «Великая Отечественная война в истории моей семьи» — команда «Поколение Next», ЕУВК «Интеграл», 5-м кл., капитан: Марк Аглушевич, команда: Ира Калашникова, Екатерина Кулиш, София Полякова, Егор Силин, Эмиль Юсупов, Владимир Звягинцев, руководитель: Соколова А.Э.

Благодарим Лыкус Я.Т., Бессарабову Т.А., Маркелову И.Н., Шипову Л.Ю., Карташова М.А., Вышинскую И.В., Дергачева М.И,  Минаеву А.А.,  Петрову И.А.,  Соколову А.Э., Катревич О.В. , Сушко Л.Г.,  Костенкову К.А., Жбанкову Г.В., Зекиряеву  С.Р., Жадик Л.И. за помощь в организации конкурса.

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Муниципальный этап IV асинхронного международного турнира «Ласточка» (3 тур)

 

    С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение;

турнир "Ласточка", 3 турна основании положения отдела образования, спорта и туризма Кобринского районного исполнительного комитета (Беларусь) и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?» с 03 по 28 февраля 2020 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Е.А. Резник) и детским объединением «Знатоки» (рук. Г. В. Жбанкова) МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» было проведено 6 игр муниципального этапа IV асинхронного международного турнира «Ласточка» для учащихся 3-7 классов по игре «Что? Где? Когда?» (3 тур).

В играх приняли участие  49 школьных команд: МБОУ «СШ № 2»  («Победители» 3-а кл.,«Мудрые совы», 6 кл.),  МБОУ «СШ № 11»  («Лидер — 1», 3-в кл., «Лидер — 2», 3-в кл.,: «Команда», 3-б кл., «Бригантина» 4-б кл., «Познайки» 4-а кл.), МБОУ «СШ № 12» («Волшебники» 4-а кл., «Союз» 4-б кл.),

Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Международный синхронный турнир «Гран-при Бауманки», 3 игра

Международный синхронный чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» «Гран-при Бауманки» ( «Первый четвертак» ) проводится дистанционно по всему миру с целью популяризации форм интеллектуального досуга, привлечения новичков в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших команд знатоков.

Лидер лидируетЧемпионат организован Бауманским клубом знатоков (БКЗ) при поддержке Профкома студентов МГТУ имени Н.Э. Баумана, приурочен к 25-летию БКЗ и является III этапом «Гран-при Бауманки». Начало: 13 февраля 2020 00:00:00   Окончание: 19 февраля 2020 23:55:00

По сообщению организатора Дмитрия Смирнова — в  чемпионате приняло участие 22 команды на 13 площадках в 12 городах 3 стран.

Евпаторийская команда «Лидер», МБОУ«СШ № 16», 11 кл. сб., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Павел Нагорный, команда: Сергей Булгаков, Анастасия Коваль, Максим Максимов, руководители: Маслова Н.А. и Резник Е.А. — разделила 1,5 место с командой «Во славу Диониса» из города Воронежа.
В чемпионате также приняли участие из городов: Москва, Махачкала, Сыктывкар, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Тель-Авив, Усть- Илимск, Новокубанск.
Поздравляем знатоков с достойной игрой!
Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Команда «Дети России» — призер республиканского конкурса «Крым 21 век»

Учащиеся детского объединения «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» успешно разрабатывают социальные проекты. Команда «Дети России»  вместе с учителем истории ЕУВК «Интеграл»Михаилом  Игоревичем Дергачевым, приняла участие в республиканском конкурсе социально-экономических проектов» Крым 21 век», где заняла 2 место. Дети России Задачами конкурса являлись пропаганда экономико-правовых знаний, поиск оригинальных социально-экономических проектов, выявление одаренных детей, привитие учащимся навыков самостоятельной творческой работы в условиях реальной экономики. В конкурсе приняло участие 18 проектов со всего Крыма. конкурс "Крым 21 век"По сообщению организаторов конкурса, тематика проектов касалась насущных проблем экономического развития Республики Крым, таких как перспективы развития туризма в Крыму, сохранение исторических и культурных традиций, экологическая безопасность Крыма. Большое внимание было уделено социальным проектам, актуальность которых в настоящее время очень высока. жюри конкурса Крым 21 векОценивало работы компетентное жюри, в состав которого вошли преподаватели Института экономики и управления Крымского Федерального Университета им. В.И. Вернадского, доктора и кандидаты экономических наук. Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги муниципального этапа X синхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» (4 тур)

 

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, привлечения новых участников в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших школьных команд; на основании положения руководителя детского интеллектуального движения «Игра» Марины Бондаренко (г. Краснодар) и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?»Лидер лидируетв феврале 2020 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Е.А. Резник) и детским объединением «Знатоки» (рук. Г. В. Жбанкова) МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» проведен муниципальный этап X синхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» (4 тур).

В играх приняли участие 18 школьных команд: МБОУ «СШ № 1» («Дельфин», 11 кл., «Мы», 11кл.), МБОУ «СШ № 2» («Мудрые совы», 6 кл.),  МБОУ «СШ № 16» («Знатоки», 5 кл., «Элита», 7 кл., «Лидеры», 7 кл.,  «Комета» 10 кл., «Лидер», 11 кл.),

МБОУ «ЕУВК «Интеграл» («Поколение Next», 5 кл.,  «220 вольт», 7 кл., «Ураган знаний», 7 кл., «Дети России», 9 кл., «Интегрята» 9-м кл., «Знатоки» 10-м кл.),МБОУ «Гимназия № 8» («СССР», 8 кл., «Пчелки», 8 кл.,  «Метеор», 9 кл., «Энергия», 10 кл.).

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды: Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги проведения муниципального этапа X синхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» (3 тур)

 

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, привлечения новых участников в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших школьных команд; на основании положения руководителя детского интеллектуального движения «Игра» Марины Бондаренко (г. Краснодар)Южный ветер и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?» 25 января 2020 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Е.А. Резник) и детским объединением «Знатоки» (рук. Г. В. Жбанкова) МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» было проведено 2 игры муниципального этапа X синхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» (3 тур).

В играх приняли участие 20 школьных команд: МБОУ «СШ № 1» («Дельфин», 11 кл., «Мы», 11 кл.), МБОУ «СШ № 2»  («Мудрые совы», 6 кл.),  МБОУ «СШ № 11»  («Альфа», 6 кл., «Флагман», 8 кл.),

МБОУ «СШ № 16» («Элита», 7 кл., «Лидеры», 7 кл., «Книгочей», 9 кл., «Лидер», 11 кл.), МБОУ «УВК «Интеграл» («Поколение Next», 5 кл.,  «220 вольт», 7 кл., «Ураган знаний», 7 кл., «Адреналин», 7 кл., «Дети России», 9 кл.)

,МБОУ «Гимназия № 8» («Фиксики» 5 кл., «Лингвисты», 5 кл., «СССР», 8 кл., «Пчелки», 8 кл.,  «Метеор», 9 кл., «Энергия», 10 кл.).

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды: Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Международный синхронный турнир «Балтийский берег», 3 игра

В международном синхронном турнире «Балтийский Берег — 2019/2020″,  3 игра, который проходил с  23 по 29 января 2020  приняло участие 1110 команд на 203 площадках в 174 городах 33 стран.

Балтийский берегПо сообщению координатора турнира  Марины Ножниной «Балтийский Берег» — многоэтапный синхронный турнир, который состоит из 5 игр (с октября по апрель). Учет в рейтинге производится по каждой игре отдельно, поэтому присоединяться можно с любой игры!

Турнир в первую очередь рассчитан на средний уровень сложности вопросов (ориентировочно 3,5), на развитие и популяризацию ЧГК-движения, на массовость, на привлечение новых игровых площадок и команд, на студентов. Вопросы несложные (как раз, чтобы вновь влиться в игру после новогодних праздников)».

Евпаторийские команды приняли участие в зачете «Школьные команды».  Из двадцати школьных команд 1 место заняла команда «, МБОУ«Лидер» СШ № 16», 11 кл. сб., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Павел Нагорный, команда:Сергей Булгаков, Анастасия Коваль, Максим Максимов, руководители: Маслова Н.А. и Резник Е.А.

ЛидерПоследующие места заняли команды: «Оргия корги» из города Москва, «Deus Vult» из Архангельска, «Дети» из Кургана и «Камень я не дам» из Сарова. Вторая евпаторийская команда «Дети России», МБОУ «УВК «Интеграл», 9-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Владимир Вышинский, команда: Иван Волков, Иван Куценко, Иван Рожков, Александр Шестаков, Вадим Деркач, руководители: Резник Е.А. и Дергачев М.И. — заняла 6 место.

Дети РоссииПожелаем знатокам удачи в следующих играх!

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

XII Международный асинхронный мультитурнир «Сказочный сундучок» 2019-2020

Сказочный сундучок 2020По сообщению автора и организатора турнира Марины Бондаренко, руководителя детского общественного движения «Игра» из города Краснодара — в турнире «Сказочный сундучок» приняли участие 1650 команд из 145 городов и сёл 8 стран В том числе:

Категория С (5-6 класс) – 669 команд

Категория М (3-4 класс) – 761 команда

Категория Д (1-2 класс) – 220 команд

Максимальным количеством команд были представлены:

Краснодар – 93

Усть-Кут (Иркутская обл.) – 71

Новосибирск – 56

Пинск (Республика Беларусь) — 55

Самара – 55

Евпатория  – 51

Губаха (Пермский край) – 49

Прокопьевск (Кемеровская обл.) – 49

пос.Куеда (Пермский край) – 42

Поздравляем призеров турнира:

Общий зачёт:

1 место «Ковчег» (Краснодар)

2-4 места:

«Дрим Тим» (Краснодар)

«Совенок в квадрате» (Москва)

Команда 6-«Г» (Куеда)

 

Категория С (5-6 кл.)

1 место — «Ковчег» (Краснодар)

2 место — Команда 6-«Г» (Куеда)

3 место – «Поколение Next» (Евпатория)

 

Категория М (3-4 кл.)

1-2 место – «Дрим Тим» (Краснодар)

1-2 место – «Совенок в квадрате» (Москва)

3-4 место – «Умники и умницы» (Уфа)

3-4 место – Радуга-101 (Краснодар)

 

Категория Д (1-2 кл.)

1-2 место – 2а ГКГ Волшебные снежинки (Якутск)

1-2 место – Весёлая (Саров)

3 место – «Умницы» (Березники)

Поколение NextПоздравляем с призовым местом команду «Поколение Next», МБОУ«УВК «Интеграл»», 5-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Марк Аглушевич, команда: Ира Калашникова, Владислав Кристиан, Егор Силин, Эмиль Юсупов,  руководители: Резник Е.А. и Соколова А.Э.

Диплом участника XII Международного асинхронного мультитурнира «Сказочный сундучок» 2019-2020 получат лучшие евпаторийские команды:

  1. «Знатоки», МБОУ «СШ №16», 5 сб., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Алина Иванкина, команда: Виктория Гулько, Елизавета Хвостова, Ульяна Алимова, Дмитрий Норицин, Роман Захаров, руководители: Жбанкова Г.В., Трофименко С.Г., Тоширова Ю.Н.
  2. «Лингвисты», МБОУ «Гимназия № 8», 5 кл., капитан: Анастасия Калинина, команда: Анаит Симонян, Вероника Харламова, Милана Костенко, Елизавета Штейнберг, руководитель: Соколова Т.В.
  3. «Позитив», МБОУ«СШ №11», 5-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Марк Губернов, команда: Михаил Павлов, Николь Пан, Ирина Стельмашенко, Амина Шемшединова, Милана Деркач, руководители: Резник Е.А.и Калиниченко М.Г.
  4. «Знатоки» МБОУ «ЗСШ», 5–к кл., капитан: Эдвард Романюк, команда: Татьяна Крышковец, Мария Колосова, Евгений Фролов, Богдан Гуляка, Александр Тупикин, Виктория Бедюх, Анна Нечай, руководитель: Лизогубенко С.В.
  5. «Мудрые совы», МБОУ «СШ №2», 6 кл. сб., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Сергей Харитонов, команда: Доллин Игбодину, Анастасия Заватская, Мила Григорьева, руководители: Жбанкова Г.В., Зекиряева С.Р.
  6. «Апельсин», МБОУ «Гимназия № 8», 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: София Григорьян, команда: Анастасия Вдовина, Злата Сёмкина, Лилия Журавлёва, руководитель: Мусаелян А.С., Жбанкова Г.В.
  7. «Минус», МБОУ«СШ №11», 2-а кл. капитан: Кирилл Безносюк, команда: Максим Лакуста, Стефания Коларж, Вера Толстопятенко, Вячеслав Полянин, Ксения Трухина, руководитель: Жадик Л.И.
  8. «Апельсин», МБОУ «СШ №11», 1-вкл. капитан: Дарья Тимошенко, команда: Виктор Осипов, Виктор Неганов, София Соибоева, Егор Матросов, руководитель: Бабаскина Е.П.
  9. «Умники и умницы», МБОУ «СШ №11», 1-а кл. капитан: Денис Коноваленко, команда: Варвара Назарова, Анастасия Кириченко, Алина Мальцева, Владислав Демкин, Дарья Арживитина, руководитель: Катревич О.В.
  10. «Мудрецы» ЕУВК «Интеграл», 2-а  кл., капитан: Артем Бойко, команда, Саид Аблязизов, Камила Аджимамбетова, Назар Егорцев, Владимир Яковлев, Марк Краснощеков,  руководитель: Тимашёва В.Б.
  11. «Радуга» МБОУ«СШ №1», 2-а. кл., капитан: Елизавета Батальщикова, команда: Даниил Цай, Юлиана Медведева, Виктория Панасенкова, Иван Бадунов, Валерия Иванова, руководитель: Опачанова А.И.
  12. «Комета» МБОУ«СШ №1», 3-б. кл., капитан: Арина Михалева, команда: Дарина Борисова, Доминика Половцева, Владислав Шевченко, Илья Ягуд, Ева Кудрявская, Глеб Жаров, руководитель: Втюрина Ю.М.
  13. «Знайки», МБОУ«СШ №18», 3-б кл. капитан: Осман Абкеримов, команда: Сафие Аблялимова, Анифе Абдивалиева, Лиана Умерова, Эмир Керимов, Динара Меджитова, руководитель: Бояршина В.А.
  14. «Победители», МБОУ«СШ №2», 3-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Пелых, команда: Виктория Пилипенко, Павел Димидас, Александр Звягинцев, Карина Шульга, Маргарита Берлым, София Мартынча, руководители: Жбанкова Г.В. и Гавадзина О.А.
  15. «Салют», МБОУ «Гимназия № 8», 3-бкл. капитан: Елизавета Богачева, команда: Мария Лабутина, Варвара Брановицкая, Владимир Никифоров, Ксения Откидач, Ольга Черных, руководитель: Маслык С.В.
  16. «Умники», МБОУ «СШ № 11», 3-а кл., капитан: Злата Ольшанская, команда: Эмир Абдулкеримов, АйшеАметова, Ева Клиндухова, Владислава Зорина, Мария Тутынина, Вероника Тульку, Матвей Московченко, Вероника Куртяк, руководитель: Ботова М.В.
  17. «Дети 21 века», МБОУ «Гимназия им И.Сельвинского», 4-в кл., капитан: Дарья Волкова, команда: Таисия Григоренко, Мария Малахович, Арина Овчарова, Дарья Платаш, София Пукер, Александра Швыдка, руководитель: Антипова Г.И.
  18. «Радуга», МБОУ «Гимназия № 8», 4-в кл., капитан: Полина Дедолко, команда: Юлия Картавая, Валентина Абакумова, Иван Макарушкин, Алла Акобян, руководитель: Якубенко С.Я.
  19. «Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 4–а кл., капитан: Екатерина Ковалевская, команда: Роман Тарасов, Владимир Ярош, Мавиле Абдулганиева, Анна Ковязина, Нариман Муратов, руководитель: Шамшик Н.А.
  20. «Звездочки» ЕУВК «Интеграл», 4-в кл., капитан: Дима Мусийчук, команда: Макар Ерешкин, Ирина Барвинок, Дарья Лебедева, руководитель: Драч В.А.
  21. «Бригантина», МБОУ «СШ №11», 4-б кл. капитан: Артем Ятло, команда: Юлия Слободянюк, Ярослав Романов, Владимир Хаустов, Артур Палагин, Эскендер Малтыз, Василиса Яшкова, руководитель: Костенкова К.А.

Евпаторийцы благодарят Марину Бондаренко за интереснейший турнир!

 

 

 

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Итоги IV международного турнира «Шпага Суворова-2019»

По сообщению автора вопросов и организатора турнира Якова Логвиновича из города Кобрина (Беларусь) в  IV международном асинхронном турнире «Шпага Суворова» приняли участие 145 команд из Беларуси, России, Украины и Армении. Командам предстояло ответить на 36 вопросов (два тура по 18 вопросов). Приятно отметить, что командам удалось ответить на все вопросы.

62361715Итоги турнира подводились среди юниоров (44 команды), среди ювеналов (52 команды) и детей (49 команд).

Итоги асинхронного турнира «Шпага Суворова» в абсолютном зачёте:

1 – е место: Лидер (Евпатория, Россия) – 28

Фантазия. Бред. Утопия. (Пинск, Беларусь) – 28

Яйцо Всевластия (Харьков, Украина) – 28

Паскаль (Санкт-Петербург, Россия) – 28

2 – е место: Бобры (Дрогичин, Беларусь) – 27

Мудрые совы (Евпатория, Россия) – 27

3 – е место: Венера (Борисов, Беларусь) – 26  Читать далее

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Подведены итоги II тура IV Международного асинхронного турнира «Ласточка»

По информации организатора турнира Якова Логвиновича из города Кобрин, Беларусь -во втором туре IV Международного асинхронного турнира «Ласточка»  приняли участие 479 команд из населённых пунктов Армении, Беларуси, России и Украины.

 2 тур Ласточки

У евпаторийских команд много хороших результатов.

Абсолютный зачёт (2-7 классы)

1-е место: Логика (Усть-Кут, Россия) – 24

2-е место:  Мудрые совы (Евпатория, Россия) – 23

                   Знатоки (Евпатория, Россия) – 23

                   Элита (Евпатория, Россия) – 23

                   Знания (Евпатория, Россия) – 23

Капли (Кобрин, Беларусь) – 23

Ребята с Бейкер_стрит (Баранович, Беларусь) – 23

Знайки 16 (Евпатория, Россия) – 23

3-е место:  GooGle (д. Спешково, Россия) – 22

Конина-Антонина (Калининград, Россия) – 22

Золотой дракон (Краснодар, Россия) – 22

Бэта (Калининград, Россия) – 22

Поколение Next (Евпатория, Россия) – 22

                    Победители (Евпатория, Россия) – 22

6-7-е классы

1-е место: Логика (Усть-Кут, Россия) – 24

2-е место:  Мудрые совы (Евпатория, Россия) – 23

                   Элита (Евпатория, Россия) – 23

                   Знания (Евпатория, Россия) – 23

Капли (Кобрин, Беларусь) – 23

Ребята с Бейкер_стрит (Баранович, Беларусь) – 23

3-е место:  GooGle (д. Спешково, Россия) – 22

Конина-Антонина (Калининград, Россия) – 22

Золотой дракон (Краснодар, Россия) – 22

4-5-е классы

1-е место: Знатоки (Евпатория, Россия) – 23

                   Знайки 16 (Евпатория, Россия) – 23

2-е место:  Бэта (Калининград, Россия) – 22

Поколение Next (Евпатория, Россия) – 22

3-е место:  Рашмор (Лепель, Беларуь) – 21

Космические куропатки (Санкт-Петербург, Россия) – 21

2-3-е классы

1-е место:  Победители (Евпатория, Россия) – 22

2-е место:  Комета 1  (Евпатория, Россия) – 21

3-е место:  Искра (Евпатория, Россия) – 17

При определении призовых мест во всех категориях и абсолютном зачёте рейтинг решено было не учитывать.

Поздравляем победителей и желаем успехов всем командам в следующих турах.

 

 

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях