"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Отборочные игры Чемпионата | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Отборочные игры Чемпионата

вопрос ВЗЯТ!Евпаторийские команды с удовольствием продолжают состязаться в игре «Что? где? Когда?». Лучшие из них примут участие в  в финале Чемпионата среди школьных команд на кубки клуба «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник».

8 гимназияВ гимназии № 8 лучший результат показали команда 8-в класса  «Стрижи» (Ковязина Анастасия)

Стрижи

Стрижи

и 7-в  класса «Елки» (Сержантова Мария).

Елки

Елки

Такое же количество правильных ответов и у команды 7-а класса  «Пятый элемент»  (капитан Шошмина Мария), но меньше рейтинг.

5 элемент

5 элемент

Третий результат у команды  7-а класса «Прогресс» (капитан Плохотнюк Валерия).

Прогресс

Прогресс

Среди четвертых классов отличились команды «Грамотеи» 4-а класса гимназии № 8 (капитан Остапенко Елизавета)

Грамотеи

Грамотеи

и «Убойная сила» 4 класса Гимназии имени Ильи Сельвинского (капитан Голубев Алексей).

Убойная сила

Убойная сила

После рассмотрения апелляций еще одна команда 4-б класса гимназии имени Ильи Сельвинского  «Крымские звездочки»  (капитан Захарнёва Светлана) также вошла в лидеры.

Крымские звездочки

Крымские звездочки

Вторыми идут команды — «Победное знамя» 4-б класса (капитан Магомедова Амина)

Победное знамя

Победное знамя

и «Эврика » 4-в класса гимназии №8 (капитан Явтушенко Егор).

Эврика

Эврика

Более половины правильных ответов у команд — «Знание» 4 класса МБОУ «СШ № 1″ (капитан Кондра Даниил)

Знание

Знание

и «БЭМС» 4-б класса МБОУ «СШ № 18″ (капитан Селимшаев Эльдар).

БЭМС

БЭМС

Результативно сыграла и команда «Интернет» 4-а  класса МБОУ «СШ № 18″ (Аблаев Осман).

Интернет

Интернет

Команды 6-х классов отвечали уже на двадцать пять непростых вопросов. мы взяли вопрос! Лидируют команды гимназии № 8 — «Экстрим» 6-в класса (капитан Семеняк Кристина),

Экстрим

Экстрим

«Позитивные ребята» 6-а класса (капитан Чайкин Олег)

Позитивные ребята

Позитивные ребята

и «Веселые ребята» 6-б класса (капитан Педан Егор).

Веселые ребята

Веселые ребята

Вторыми идут команды —  «Аврора» 6-б класса гимназии № 8 (капитан Смирнов Валентин)

Аврора

Аврора

и  «Дети Тавриды»  6-а класса гимназии имени Ильи Сельвинского (капитан Гарбар Мирослава).

Дети Тавриды

Дети Тавриды

За ними команда «Всезнайки» 6-б класса гимназии имени Ильи Сельвинского (капитан Беседин Глеб).

Всезнайки

Всезнайки

Благодарим Олега Рябцева, учащегося 4-г класса МБОУ «УВК» Интеграл», Галину Калугину, педагога МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»

и Субботину Дарью, учащуюся 10 класса МБОУ «СШ № 14″, за помощь в судействе игр.

Отборочные игры продолжаются и результаты еще могут поменяться.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>