"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Об итогах сезона интеллектуальных игр в 2018-2019 учебном году | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Об итогах сезона интеллектуальных игр в 2018-2019 учебном году

Городским  клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» (рук. Е.А. Резник) и детским объединением «Знатоки» (рук. Жбанкова Г.В.) традиционно подведены итоги работы. В 2018-2019 учебном году было организовано и проведено 127 игр 21 интеллектуальных турниров и конкурсов среди школьных команд:

совушкиХХ Чемпионат среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда?» на кубки клуба (20 отборочных игр и 5 финальных игр), а также: 2 тура городской игры «Брейн-ринг», городская видео игра «Борису Балтеру – 100 лет»; городской конкурс творческих работ – презентаций команд «Мудрая сова», интернет-конкурс на самого премудрого знатока, правовая интернет-викторина «Я – избиратель»;

10 открытых игр муниципального этапа VI асинхронного мультитурнира «Сказочный сундучок»; 12 игр муниципального этапа ХIII международного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Золотая осень»; 27 игр муниципального этапа IХ международного синхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» (4 тура);

27 игр муниципального этапа III международного асинхронного турнира «Ласточка» (3 тура), 6 игр муниципального этапа международного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Открытый чемпионат города Кобрина», 11 игр муниципального этапа международного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Шпага Суворова»,

муниципальный этап I синхронного международного турнира по интеллектуальным играм «Кубок регионов — 2018», муниципальный этап  синхронного международного турнира по спортивному «Что? Где? Когда?» «Дружба на расстоянии», муниципальный этап I синхронного международного турнира по спортивному «Что? Где? Когда?» «Самая легкая лодка в мире».

В играх приняло участие 111 школьных команд  МБОУ «СШ № 1» (9), МБОУ «СШ № 2» (4), МБОУ «СШ № 11»  (18), МБОУ «СШ № 12»  (2),  МБОУ «СШ № 13»  (4),  МБОУ «СШ № 14»  (3), МБОУ «СШ № 15»  (11), МБОУ «СШ № 16» (8), МБОУ «СШ № 18»  (6),  МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского» (9), МБОУ «УВК «Интеграл» (10), МБОУ «Гимназия № 8» (22), МБОУ «ЗСШ» (3).

Игры были проведены с учетом возрастных особенностей в категориях — «Надежда клуба» — 3-4 класс (41 команда), «Знатоки клуба» — 5-6 класс (48 команд), «Лидеры клуба» — 7-11 класс (22 команды).

 

По итогам участия в турнирах и конкурсах различного уровня евпаторийские команды показали результаты:

- 1 место в республиканском этапе  IV всероссийского конкурса «Базовые национальные ценности»;

- 1 место в IX Всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Надежды России»;

- в  XI международном асинхронном мультитурнире «Сказочный сундучок»: 3 место: «Позитив» МБОУ «СШ № 11», 4-а кл.;  3 место: «Лидер» МБОУ «СШ № 11», 2-в  кл.;

- в ХIII международном асинхронном турнире по игре «Что? Где? Когда?» «Золотая осень» - 1 место: «Победа» МБОУ «Гимназия № 8», 5-б кл.; 1 место: «Поколение NEXT» МБОУ «УВК «Интеграл»», 4-а  кл.; 3 место: «Позитив» МБОУ «СШ № 11», 4-а кл.;

-  в IX международном синхронном турнире по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» — 1  место:  «Мудрые совы», МБОУ «СШ № 2», 5 кл.;

- в II международном асинхронном турнире по игре «Что? Где? Когда?» «Открытый чемпионат города Кобрина»  — 1 место: «Знатоки» МБОУ «УВК «Интеграл»», 9-м  кл .; 1 место: «Мудрые совы», МБОУ «СШ № 2», 5 кл., 2  место: «Энергия» МБОУ «Гимназия № 8», 9-а кл.; 2-е место: «Пламя» МБОУ «СШ № 16», 6-в кл.; 3-е место: «Лидеры» МБОУ «СШ № 16», 6-а кл.;   3-е место: «СССР» МБОУ «Гимназия № 8», 7-в кл., 3 место: «Лидер» МБОУ «СШ № 16», 10-а кл., 3 место: «Арго» МБОУ «СШ № 14», 10-ф кл.;

- в III международном асинхронном турнире по игре «Что? Где? Когда?» «Шпага Суворова» — 1 место:  «Мудрые совы», МБОУ «СШ № 2», 5 кл.; 3 место: «Лидеры» МБОУ «СШ № 16», 6- а кл.;  2 место: «Поколение NEXT» МБОУ «УВК «Интеграл»», 4-а  кл.;  3 место: «220 вольт», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл.;

- в III международном асинхронном турнире по игре «Что? Где? Когда?» «Ласточка»  — 1 место: «Поколение NEXT» МБОУ «УВК «Интеграл»», 4-а  кл.; 1-е место:  «Мудрые совы», МБОУ «СШ № 2», 5 кл., 3 место: «Позитив» МБОУ «СШ № 11», 4-а кл.

        В синхронном международном турнире по спортивному «Что? Где? Когда?» «Дружба на расстоянии» — 1 место:  «Знатоки» МБОУ «УВК «Интеграл»», 9-м  кл.;  2  место:  «Лидер» МБОУ «СШ № 16», 10-а кл.; 3  место:  «Эрудиты круглого стола» МБОУ «СШ № 14», 11 кл.

В I синхронном международном турнире по спортивному «Что? Где? Когда?» «Самая легкая лодка в мире» — 1  место: «Лидер» МБОУ «СШ № 16», 10-а кл.; 2 место:  «Арго» МБОУ «СШ № 14», 10-ф кл.; 3  место:  «Эрудиты круглого стола» МБОУ «СШ № 14», 11 кл.

В синхронном международном турнире по интеллектуальным играм «Кубок регионов — 2018» — 1 место: «Арго» МБОУ «СШ № 14», 10-ф кл.; 2 место:   «Лидер» МБОУ «СШ № 16», 10-а кл.; 3  место:  «Комета» МБОУ «СШ № 16», 9  кл.

На основании рейтинга участия школьных команд в городских интеллектуальных играх в 2018-2019 учебном году грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» были награждены:

    Гран-при: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым»
1 место: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым»
2 место: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым»
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым»
3 место: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым»

За раскрытие творческого потенциала учащихся и пропаганду интеллектуальных игр по итогам 2018-2019 учебного года награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» педагоги:

  1. Абильтарова Зубиде Эскендеровна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»,
  2. Богомолова Светлана Евгеньевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия им. Ильи Сельвинского города Евпатории Республики Крым»,
  3. Болдырева Наталья Викторовна, педагог-организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым»,
  4. Быкова Людмила Станиславовна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»,
  5. Вышинская Ирина Владимировна, представитель родительского комитета клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,
  6. Гавронова Наталья Витальевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым»,
  7. Горб Ирина Николаевна, педагог-организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым»,
  8. Дергачев Михаил Игоревич, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»,
  9. Драч Валентина Александровна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»,
  10. Жбанкова Галина Вадимовна, педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,
  11. Зекиряева Сабина Равильевна, педагог — организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым»,
  12. Кармазина Анна Григорьевна, заведующая библиотекой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 города Евпатории Республики Крым»,
  13. Кириакиди Ирина Николаевна, педагог-организатор  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым»,
  14. Литвиненко Любовь Александровна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым»,
  15. Меджитова Зарема Эдемовна, педагог — организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым»,
  16. Минаев Константин Дмитриевич, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым»,
  17. Осипова Альбина Гурьяновна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»,
  18. Османова Диляра Сейтякубовна, педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения «Юный эрудит» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»;
  19. Пазенко Любовь Николаевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»,
  20. Петрова Ирина Александровна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым»,.
  21. Симанова Ольга Геннадьевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым»,
  22. Шалацкая Кристина Викторовна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым».
    ура! Каникулы!

    ура! Каникулы!

    Благодарим всех за любовь к интеллектуальным играм! Желаем за лето знатокам и педагогам хорошо отдохнуть и набраться творческих сил.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>