"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Наши победы в "Сказочном сундучке"! | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Наши победы в «Сказочном сундучке»!

По информации оргкомитета в  VIII Международном  асинхронном  турнире «Сказочный сундучок»  приняли участие 1596 команд из 97 городов 8 стран.

8 cказочный сундучокМаксимальным количеством участников были представлены города:

Евпатория (Резник Елена) – 88

Нижний Тагил (Чиквин Анатолий) — 88

Краснодар (Бондаренко Марина) – 87

Гусь-Хрустальный (Крючков Максим) – 81

Губаха (Зиатдинова Наталья, Тихонова Анжелика) — 71

Прокопьевск (Дябина Юлия, Кривошеина Светлана) — 63

Екатеринбург (Тарасова Наталья) — 61

 

Поздравляем призеров и победителей турнира:

1 место – Максимум (Евпатория, категория М)

2 место – Знатоки (Евпатория, категория С)

3 место – Умники и умницы-101 (Краснодар, категория М)

Призеры в возрастных категориях:

Категория С (5-6 класс)

1 место – Знатоки (Евпатория) 6 класс МБОУ «Интеграл», капитан Калиниченко Артемий, руководитель Пазенко Любовь Николаевна

победители среди 6-х классов

2 место – А5 (Новосибирск)

3 место – Мозг (Куеда)

 

Категория М (3-4 класс)

1 место – Максимум (Евпатория) 4-а класс МБОУ «Гимназия № 8″, капитан: Волкова Кристина, руководитель Шамшик Надежда  Алексеевна  

Максимум

2 место – Умники и умницы-101 (Краснодар)

3 место – Imperial + (Санкт-Петербург)

 

Категория Д (1-2 класс)

1-2 место – Непоседы (Ухта)

1-2 место – Озорные ребята (Ухта)

3 место – Позитив (Евпатория) 1 класс  МБОУ «СШ № 11, руководитель Симанова Ольга Геннадиевна

 

Позитив

Позитив

Среди 249 команд 1-2 х классов команда «Молния» 1 -а класса МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского»,  капитан: Тренин Михаил, руководитель Богомолова Светлана Евгеньевна, заняла 18 место!

Среди семисот команд 3-4 -х классов евпаторийские команды  заняли следующие места:
 место  команда  руководитель
7 место: «Оптимисты» МБОУ «Гимназия № 8», 4 –А кл., капитан: Чайковская Яна Шамшик Надежда  Алексеевна
13 место «Пуск» МБОУ «УВК «Интеграл», 3-Г кл., капитан: Рябцев Олег Инна Вадимовна Чуркова
15 место «Потенциал» МБОУ «СШ № 2», 4-А  кл., капитан: Шульц Алина Кабачек Яна Анатольевна
19 место «Экстремалы» МБОУ «Гимназия № 8», 4-В кл., капитан: Асланян Лиана Якубенко Светлана Яковлевна
25 место «Оранжевый галстук» МБОУ «СШ № 11», 4-А  кл., капитан: Куртяк Кирилл Минаев Константин Дмитриевич
27 место: «Хрусталики» МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 4-А кл., капитан: Пятачева Анастасия Савченко Тамара Анатольевна
34 место «Девчонки» МБОУ «УВК «Интеграл», 3-А кл., капитан: Грицай Полина Кривенко Елена Викторовна
37 место «Бригантина» МБОУ «СШ № 11», 4-Б  кл., капитан: Каренко Ирина Тильнова Инна Сергеевна
48 место «Солнышко» МБОУ «Гимназия № 8», 4-В кл., капитан: Семененко Арина Якубенко Светлана Яковлевна
54 место «Метеоры» МБОУ «СШ № 14», 3-Б  кл., капитан: Куйбеда Артем Гузенко Вера Викторовна
55-56 место «Крымские звездочки» МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 3-Б кл., капитан: Захарнева Светлана Рудыка Юлия Петровна
55-56 место «Пепси-кола» МБОУ «Гимназия им. И. Сельвинского», 4 –Б кл., капитан: Киркин Богдан Гусева Ирина Александровна
68 место «Грамотеи» МБОУ «СШ № 16», 3-А кл., капитан: Доброва Дарина Шумейко Оксана Анатольевна
82 место «Знайки» МБОУ «СШ № 15», 4-Г кл., капитан: Москалу Глеб Линник Елена  Владимировна
100 место «Алые паруса» МБОУ «УВК «Интеграл», 3-В кл., капитан: Коcмыня Полина Сидоренко Яна Сергеевна
106 место «Апельсин» МБОУ «УВК «Интеграл», сб 4 кл., капитан: Алифиренко Ксения Драч  Валентина Александровна
175 место «Всезнайки» МБОУ «СШ № 1», 4-А кл., капитан: Чикова Дарья Кармазина Анна Григорьевна
112 место:  «Умники» МБОУ «СШ № 2», 4-Б кл., капитан: Медведь Екатерина Борисова Лариса Александровна

 

  • Среди 644  команд 5-6- х классов у наших команд такие результаты:
10 место «Солнце» МБОУ «СШ № 2», 6-Б  кл., капитан: Шамрай Яна   Савинова  Ольга Алексеевна
15 место «Интегрята» МБОУ «Интеграл», сб.5 кл., капитан: Решетило Антон Дергачев Михаил Игоревич
44 место «Комета» МБОУ «СШ № 16», 6 кл., капитан: Муслимова Нилюфер Семкина Виктория Анатольевна
45 место «Энергия» МБОУ «Гимназия № 8», 6-А кл., капитан: Куколевская Диана Болдырева Наталья Викторовна
63 место «Экстрим» МБОУ «Гимназия № 8», 5 –В кл., капитан: Мамаенко Илья Самохвал Александра Викторовна
73 место «Лига чемпионов» МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 6-Б кл., капитан: Кудренко Владимир Рычко Эвальд Тадеушевич
75 место «Горячие сердца» МБОУ «СШ № 13», 6-А кл., капитан: Годына Лиза Решетникова Татьяна Ивановна
80 место «Высший класс» МБОУ «СШ № 11», 5 –В кл., капитан: Кравцов Иван Корнейчук Людмила Леонидовна
85 место «Веселые ребята» МБОУ «СШ № 13», 5- А кл., капитан: Земцова Ольга Шеремет Ирина Ивановна
94 место «Стрела» МБОУ «СШ № 14», 6-Б  кл., капитан: Шульга Илья Кончакова Любовь Михайловна
101 место «Фиксики» МБОУ «СШ № 2», 5 -Б кл., капитан: Дзеба Анастасия Лычко Ирина Александровна

 

Благодарим педагогов и родителей за прекрасные результаты в игре! Поздравляем и руководителя клуба «Мудрая сова» за организацию и проведение турнира для учащихся общеобразовательных учреждений города Евпатории!

благодарность -Евпатория

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>