"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> юные эрудиты успешны в игре ЧТОГДЕКОГДА | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ КОМАНД КЛУБА «МУДРАЯ СОВА»

220 вольт ИНТЕГРАЛ

ЧЕМПИОН КЛУБА 2014 г- КОМАНДА «220 ВОЛЬТ» ЕУВК «ИНТЕГРАЛ»

Рейтинг лучших команд клуба по итогам участия в городских интеллектуальных играх традиционно подводится в конце каждого учебного года. Вот и по окончании 2013-2014 учебного года из 115 зарегистрированных школьных команд лучшими стали 25.

Лучшие команды клуба:

1.В категории  «Надежда клуба» (3-4 классы):

1-е место — «ВЫСШИЙ КЛАСС!»  3-В класс ЕОШ № 11 —  23 балла

Капитан – Кравцов Иван

Собко  Даниил                             Ясинский Владимир                  Козачек Максим

Прокопцев  Александр              Антонюк Таисия                         Полтев Юрий

Нестеренко Анна                       Цюпа Марк

 

2-е место — «ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»  4-а класс ЕУВК «Гимназия № 8» — 22 балла

Капитан — Шошмина Мария

Жухевич Антон                    Шевченко Александра     Туча Анна        Норчук Дарья

Надеев Иван

2-е место —  «ЧЕМПИОНЫ»  4-б класс ЕУВК «Гимназия № 8» — 20 баллов

Капитан — Белоущенко Александр

Петрунин Николай        Пискун Марина            Демьяненко Полина

Голосова София            Кондрацкая Лиза           Райлян Вероника

 

3-е  место – «ИНТЕГРЯТА»  3 класс  ЕУВК «Интеграл» —  19 баллов

Капитан – Решетило Антон

Шмонин Елисей             Куценко Иван               Семенов Дмитрий

Вышинский Владимир     Федоров Анатолий     Панченко Ксения        Волин Александр

4-е место – «ИНТЕГРАЛЫ»  4 класс  ЕУВК «Интеграл» —  14 баллов

Капитан – Тизилов Кирилл

Бамбуркин Михаил         Ротарь Любовь       Фадеев Алексей       Тимошенко Святослав

Марцинюк Николай         Калиниченко Артемий                    Чернавсков Герман

4-е место – «МОРЯКИ» 3-а ЕОШ № 15 — 14 баллов

Капитан – Борзенков Александр

Берелет Влада                    Азарова Маша                   Астафьева Настя

Тимашкова Таня                                                            Кулинич Настя

5-е место — «ДЕТИ ТАВРИДЫ» 3-а класс ЕУВК «Гимназия им.И.Сельвинского» —  13 баллов

Капитан – Гарбар Мирослава

Кисиленко Карина                Васильев Семен                  Коваленко Максим

Видишев Артем                   Лисицына Мария                 Яровиков Борис

5-е место — «МОРЯЧКИ» 4 класс  ЕОШ № 12 – 13 баллов

Капитан – Сусла Дарья

Нехаева Полина

Хмелюк Анна                                     Кривякина Полина

Ноздрякова Александра                   Земнякова Виктория

5-е  место  — «ЕЛКИ» 4-в класс ЕУВК «Гимназия № 8» — 13 баллов

Капитан  — Сержантова Мария

Головня Любовь               Меликян Евгения              Доронина Ульяна

Кораблина Женя              Мухин Андрей             Ивахненко Полина        Сердюкова Анжела

2. В категории «Знатоки клуба» (5 классы):

1-е место«ДОЛИНА ЗНАНИЙ»  5-а класс ЕУВК «Гимназия № 8» — 18 баллов

Капитан — Зайцев Дима

Шаповал Мария                     Полищук Екатерина                        Жуков Георгий

Абдусаттаров Арсен             Крылова Анастасия                          Синиговец Ксения

2-е  место – «БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ» 5-б класс ЕОШ № 2 – 17 баллов

Капитан – Каламбет Татьяна

Сюркова Дарья                       Якименко Илья                           Ищенко Дарья

Долгий Илья                           Ковальчуков Даниил                  Зейналова Карина

Туманская Людмила              Фидкив Даниил                          Кузнецова Маргарита

2-е место – «ПОЧЕМУЧКИ» 5 класс ЕУВК «Гимназия № 8» — 17  баллов

Капитан – Шаповалова Вика

Пустовойт Катя                         Баранова Ева                    Панченко Артем

Амелькина Ева                        Антипина Кристина

 

3-е место —  «МАЛЬВИНЫ»  5-б класс ЕУВК «Гимназия № 8» — 15 баллов

Капитан — Ваничкина Милена

Шаповалова Анастасия               Артемьева Дарина                      Ли Елизавета

Мазитова Эльзара                        Прошкина Диана

4 –е место – «ВЕРШИНА ЭВЕРЕСТА» 5 класс  ЕУВК «Интеграл» —  14 баллов

Капитан – Макаренко Мария

Полищук Денис                           Андрюкевич Олег                     Муждабаев Ильяс

Дьяченко Михаил                       Полищук Валерия

3.В категории «Знатоки клуба» (6-7 классы):

1-е место – «ОПТИМИСТЫ»  6 класс ЕОШ № 11 – 27 баллов

Капитан – Котеленец  Ростислав

Малышева Татьяна                       Колесникова Полина                   Деркач Полина

Жигулин Юрий                             Демченко Анна                            Сыстерова Дарья

Пилипченко Маша                       Долгополов Роман

2-е место — «ФЕНИКС» 7-а класс ЕУВК «Гимназия № 8» — 23 балла

Капитан — Царева Юлия

Коломинская Дарья                   Царева Анастасия               Краснопольская Фаина

Тимофеева Алина

3-е место – «МАЯЧКИ»  6-б класс ЕУВК «Гимназия № 8» — 19 баллов

Капитан — Гасанова Сабина

Хмара Екатерина                     Ибраимова Ление                  Тарасевич Алексей

Гончаренко Даниил                Абдулкаирова Мелина           Агутин Илья

Тимощенко Анна

4-е место – «АПЕЛЬСИН»  7-б класс ЕУВК «Гимназия № 8» — 17 баллов

Капитан – Григорук Ольга

Климова Полина                         Актачинская Лера                     Колб Максим

Гюрджан Давид                          Шульга Даниил

4-е место - «СВЕТЛЯЧКИ» 6-а класс ЕУВК «Гимназия № 8» — 16 баллов

капитан   — Воробьева Мария

Воробьева Саша                        Евсеева Анастасия                         Тищенко Анастасия

Заам Валера                               Алимова Султание

5-е место – «ЗНАЙКИ» 7-г ЕУВК «Интеграл» —  15 баллов

капитан – Танченко Ксения

Палагута Владимир                   Хоменко Полина                           Завгородняя Виктория

Мелешко Семен                         Джемилев Эмир

4.  В категории «Лидеры клуба» (8-10 классы):

1-е место —  «ЮВЕНТА»   9-а класс ЕОШ № 13 — 41 балл

Капитан — Ваганов Вячеслав

Проворова Вероника                    Курочкина Анна                     Гаврильченко Валерия

Олендра Дарина                        Даровский Святослав                Смык Олег

2-е место — «220 вольт»  8-м ЕУВК «Интеграл» —  30 баллов

Капитан — Меметова Алие

Анисов Аметхан                         Лакиза Михаил                         Капцов Никита

Андреев Александр                   Савкина Анастасия                   Стырова Кристина

3-е место – «УРАН»  9-в класс ЕУВК «Интеграл» —  20 баллов

капитан – Деркач Виталина

Карбовничая Анастасия                Репей Максим                         Самуленко Владислав

Беспалов Дмитрий                         Головко Елена                        Андрюшишен Михаил

Юрченко Анастасия

4-е  место — «ГИМНАЗИСТЫ»  10-а класс ЕУВК «Гимназия № 8» — 17 баллов

Капитан  — Борисова Мария

Головин Антон                             Будник Владимир                     Лукьянова Елена

Пилипенко Сергей

5-е место — «ЛУЧ»  9-а класс ЕУВК «Гимназия № 8» — 14 баллов

капитан  – Дейнека Дарья

Немировский Арсентий                Надеева Мария                       Цинюрчина Ксения                                                              Корниенко Александра

Лукьянова Вероника              Москвина Виктория             Владимирская Мария

Новый сезон игр ждет лидеров и открытий!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>