"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Лучшая десятка команд МБОУ "УВК "Интеграл" | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Лучшая десятка команд МБОУ «УВК «Интеграл»

По итогам рейтинга участия школ в интеллектуальных играх клуба «Мудрая сова» в 2017-2018 учебном году звание ГРАН-ПРИ получило МБОУ  «УВК «Интеграл».

Этот результат обеспечила лучшая десятка команд клуба «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник».

 

Звездочки

Звездочки

«ЗВЕЗДОЧКИ» 2 класс, руководитель В.А.Драч:

Муниципальный этап международного турнира «Ласточка» 1 тур (3 место), 2 тур (1 место), 3 тур (участие), 4 тур (5 место);

Международный турнир «Ласточка» 1, 2 тур (участие);

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Сказочный сундучок» (3 место),

Городской чемпионат среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда?» (5 место).

 

Поколение Next«ПОКОЛЕНИЕ NEXT» 3-а класс, руководитель Л.С.Быкова:

Муниципальный этап международного турнира «Ласточка» 1 тур (1 место), 2 тур (3 место), 3 тур (2 место), 4 тур (1 место);

Международный турнир «Ласточка» 1 тур (3 место), 2 тур (участие); 3 тур (участие); 4 тур (2 место);

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Сказочный сундучок» (2 место),

Международный асинхронный турнир «Сказочный сундучок» (2 место),

Городской чемпионат среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда?» (1 место).

 

Эрудиты - чемпионы«ЭРУДИТЫ» 4-а класс, руководитель В.Б.Тимашева:

Муниципальный этап международного турнира «Ласточка» 1 тур (участие), 2 тур (3 место), 3 тур (2 место), 4 тур (1 место);

Международный турнир «Ласточка» 2 тур (участие); 3 тур (участие); 4 тур (1 место);

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Сказочный сундучок» (участие),

Городской чемпионат среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда?» (1 место).

       220 вольт - чемпион                                                                                                                                              

«220 вольт» 5-м класс, руководитель З.Э.Абильтарова:

Муниципальный этап международного турнира «Ласточка» 1 тур (2 место), 2 тур (1 место), 3 тур (1 место), 4 тур (1 место);

Международный турнир «Ласточка» 1 тур (участие), 2 тур (1 место); 3 тур (2 место); 4 тур (1 место);

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Сказочный сундучок» (участие),

Городской чемпионат среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда?» (1 место),

Муниципальный этап международного синхронного турнира «Интеллектуальная зима» (2 место),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Оскар», 1 тур (1 место), 2 тур (1 место), 3 тур (участие);

Международный  асинхронный турнир «Оскар», 1 тур (3 место),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Шпага Суворова» (1 место),

Международный асинхронный турнир «Шпага Суворова» (3 место),

Муниципальный этап международного синхронного турнира «Открытый чемпионат Кобрина» (участие),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Золотая осень» (2 место),

Городская игра «Брейн-ринг» (3 место),

Городская игра «Интеллектуальный марафон» (3 место),

Городской конкурс творческих работ – презентаций «Мудрая сова» (1 место).

 

Апельсин

Апельсин

«АПЕЛЬСИН» 6 класс, руководитель В.А. Драч

Муниципальный этап международного турнира «Ласточка» 1 тур (1 место), 2 тур (2 место), 3 тур (3 место), 4 тур (участие);

Международный турнир «Ласточка» 1 тур (участие), 2 тур (участие); 3 тур (участие);

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Сказочный сундучок» (участие),

Городской чемпионат среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда?» (участие),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Оскар», 1 тур (1 место), 2 тур (1 место), 3 тур (участие);

Международный  асинхронный турнир «Оскар», 1 тур (3 место),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Шпага Суворова» (участие),

Муниципальный этап международного синхронного турнира «Открытый чемпионат Кобрина» (участие),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Золотая осень» (2 место),

Городская игра «Брейн-ринг» (1 место),

Городская игра «Интеллектуальный марафон» (1 место),

Муниципальный этап международного синхронного турнира «Южный ветер»  (3 место).

 

Дети России«ДЕТИ РОССИИ» 7-а класс, руководитель М. И. Дергачев:

Городской чемпионат среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда?» (2 место),

Муниципальный этап международного синхронного турнира «Интеллектуальная зима» (3 место),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Оскар», 1 тур (участие), 2 тур (2 место), 3 тур (участие);

Международный  асинхронный турнир «Оскар», 1 тур (3 место),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Шпага Суворова» (2 место),

Международный асинхронный турнир «Шпага Суворова» (участие),

Муниципальный этап международного синхронного турнира «Открытый чемпионат Кобрина» (1 место),

Международный синхронный турнир «Открытый чемпионат Кобрина» (1 место),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Золотая осень» (2 место),

Городская игра «Брейн-ринг» (участие),

Городская игра «Интеллектуальный марафон» (1 место),

Городской конкурс на самого премудрого знатока (1 место),

Городской конкурс творческих работ – презентаций «Мудрая сова» (1 место),

Муниципальный этап международного синхронного турнира «Южный ветер»  (1 место).

 

Интегрята«ИНТЕГРЯТА» 7-м класс, руководитель А.Г. Осипова:

Городской чемпионат среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда?» (1 место),

Муниципальный этап международного синхронного турнира «Интеллектуальная зима» (участие),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Оскар», 1 тур (2 место), 2 тур (3 место), 3 тур (1 место);

Международный  асинхронный турнир «Оскар», 1 тур (участие),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Шпага Суворова» (3 место),

Международный асинхронный турнир «Шпага Суворова» (участие),

Муниципальный этап международного синхронного турнира «Открытый чемпионат Кобрина» (1 место),

Международный синхронный турнир «Открытый чемпионат Кобрина» (1 место),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Золотая осень» (1 место),

Городская игра «Брейн-ринг» (2 место),

Городская игра «Интеллектуальный марафон» (участие),

Муниципальный этап международного синхронного турнира «Южный ветер»  (3 место).

 

Умные совята«УМНЫЕ СОВЯТА» 7-м класс, руководитель А.Г. Осипова:

Городской чемпионат среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда?» (участие),

Муниципальный этап международного синхронного турнира «Интеллектуальная зима» (2 место),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Оскар», 1 тур (2 место), 2 тур (участие), 3 тур (участие);

Международный  асинхронный турнир «Оскар», 1 тур (участие),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Шпага Суворова» (3 место),

Международный асинхронный турнир «Шпага Суворова» (участие),

Муниципальный этап международного синхронного турнира «Открытый чемпионат Кобрина» (2 место),

Международный синхронный турнир «Открытый чемпионат Кобрина» (2 место),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Золотая осень» (участие),

Городская игра «Брейн-ринг» (3 место),

Городская игра «Интеллектуальный марафон» (участие),

Городской конкурс творческих работ – презентаций «Мудрая сова» (2 место),

Муниципальный этап международного синхронного турнира «Южный ветер»  (участие).

 Знатоки

«ЗНАТОКИ» 8-м класс, руководитель Л.Н. Пазенко:

Городской чемпионат среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда?» (2 место),

Муниципальный этап международного синхронного турнира «Интеллектуальная зима» (3 место),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Оскар», 1 тур (2 место), 2 тур (участие), 3 тур (участие);

Международный  асинхронный турнир «Оскар», 1 тур (участие),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Шпага Суворова» (3 место),

Международный асинхронный турнир «Шпага Суворова» (участие),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Золотая осень» (3 место),

Городская игра «Брейн-ринг» (3 место),

Городская игра «Интеллектуальный марафон» (3 место),

Городской конкурс на самого премудрого знатока (1 место),

Муниципальный этап международного синхронного турнира «Южный ветер»  (3 место).

 

Вершина Эвереста

Вершина Эвереста

«ВЕРШИНА ЭВЕРЕСТА» 9-м класс, руководитель Ю.В. Павлова:

Городской чемпионат среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда?» (4 место),

Муниципальный этап международного синхронного турнира «Интеллектуальная зима» (3 место),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Оскар», 1 тур (участие),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Шпага Суворова» (1 место),

Международный асинхронный турнир «Шпага Суворова» (3 место),

Муниципальный этап международного асинхронного турнира «Золотая осень» (2 место),

Муниципальный этап международного синхронного турнира «Южный ветер»  (3 место).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>