"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Конкурс творческих работ-презентаций команд «Мудрая сова» 2020 | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Конкурс творческих работ-презентаций команд «Мудрая сова» 2020

               С целью воспитания у молодого поколения уважения к подвигу защитников Отечества, любви и уважения к Родине; развития и поддержки творческого и интеллектуального потенциала детей и молодежи города Евпатории, на основании положения клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» проведен Конкурс творческих работ-презентаций команд «Мудрая сова», посвященный 75-летию Великой Победы и проведению в России Года памяти и славы.

  В конкурсе приняло участие 8 школьных команд (44 участника) МБОУ «СШ № 2» («Мудрые совы», 6 кл.), МБОУ «СШ № 11» («Умники и умницы» 1-а кл., «Дружные ребята» 1-б кл., «Минус», 2-а кл., «Лидер», 3-в кл., «Бригантина» 4-б кл.), МБОУ «ЕУВК «Интеграл» («Поколение Next», 5-м кл., «Дети России», 9-а кл.).

На основании протоколов жюри: Лыкус Янина Тадеушевна, заведующий методическим отделом; Шипова Людмила Юрьевна, заведующий оргмассовым отделом; Бессарабова Татьяна Анатольевна, методист; Маркелова Ирина Николаевна, методист; Карташов Михаил Александрович, инженер-электроник, —

По итогам конкурса на 1 место вышла команда «Дети России» МБОУ «УВК «Интеграл», 9-а кл., капитан: Владимир Вышинский, команда: Александр Шестаков, Иван Куценко, Иван Рожков, Вадим Деркач, Иван Волков, руководитель: Дергачев М.И

 

2 место  заняла комаанда «Минус», МБОУ«СШ №11», 2-а кл. капитан: Кирилл Безносюк, команда: Максим Лакуста,  Стефания Коларж, Вера Толстопятенко, Вячеслав Полянин, Ксения Трухина, руководитель: Жадик Л.И.

3 место разделили команды:

 

«Мудрые совы», МБОУ «СШ №2», 6 кл. сб., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Мила Григорьева, команда: Анастасия Заватская, Доллин Игбодину, Олег Кадынский, руководители: Жбанкова Г.В. и Зекиряева С.Р.

«Бригантина», МБОУ «СШ № 11», 4-б кл. капитан: Артем Ятло, команда: Юлия Слободянюк, Ярослав Романов, Владимир Хаустов, Артур Палагин, Эскендер Малтыз, Василиса Яшкова, руководитель: Костенкова К.А.

  «Лидер», МБОУ «СШ № 11», 3-в кл. капитан: Алиса Шадрина, команда: Владислав Гладырь, Нина Гаврилюк, Владимир Гарбузов, Алина Шайхисламова, Елизавета Трифонова, Софья Кривая, Ульяна Головко, Анна Цыганок, руководитель: Петрова И.А.

Также отмечены презентации команд: в номинации «Никто не забыт, ничто не забыто» — Амина Адаманова, учащаяся 1-б класса МБОУ «СШ №11», команда «Дружные ребята», руководитель Сушко Л.Г. ;       — в номинации «Мой вклад в память о Победе» —  команда «Умники и умницы» МБОУ «СШ №11», 1-а кл. капитан: Денис Коноваленко, команда: Варвара Назарова, Анастасия Кириченко, Алина Мальцева, Владислав Демкин, Дарья Арживитина, руководитель: Катревич О.В. — в номинации «Великая Отечественная война в истории моей семьи» — команда «Поколение Next», ЕУВК «Интеграл», 5-м кл., капитан: Марк Аглушевич, команда: Ира Калашникова, Екатерина Кулиш, София Полякова, Егор Силин, Эмиль Юсупов, Владимир Звягинцев, руководитель: Соколова А.Э.

Благодарим Лыкус Я.Т., Бессарабову Т.А., Маркелову И.Н., Шипову Л.Ю., Карташова М.А., Вышинскую И.В., Дергачева М.И,  Минаеву А.А.,  Петрову И.А.,  Соколову А.Э., Катревич О.В. , Сушко Л.Г.,  Костенкову К.А., Жбанкову Г.В., Зекиряеву  С.Р., Жадик Л.И. за помощь в организации конкурса.

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>