"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Категория "Д" в турнире "Золотая осень" | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Категория «Д» в турнире «Золотая осень»

Согласно положению X международного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Золотая осень» основными участниками игр стали школьные команды 5-7 классов — категории «Д».

В Евпатории в турнире , организованном клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова, » сыграло более пятидесяти команд школ —

Знатоки взяли вопрос! СШ № 1 («Мы», 7 кл., «Дельфин», 7 кл.), СШ № 2 («Бегущая по волнам», 7 кл.),

СШ № 11 («Высший класс!», 5 кл., «Эрудит», 6 кл., «Креатив», 7 кл.), СШ № 12 («Морские волки», 6 кл.),

СШ № 13 («Веселые ребята», 5 кл., «Высшая лига», 6 кл., «Новое поколение», 7 кл., «Горячие сердца», 6 кл., «Флеш», 7 кл.. «Динамит», 7  кл.), СШ № 14 («Золотой ключик», 5 кл., «Арго», 7 кл.),

СШ № 15 («Моряки», 5 кл., «Непобедимые», 5 кл.,  «Торнадо»,  6 кл.), СШ № 16 (» Крутые перцы», 5 кл, «Непобедимые», 5 кл.,  «Комета», 6 кл., «Лидер», 7 кл.),  СШ № 18 ( «Туристы», 7 кл.),

УВК «Интеграл («Архимеды», 5 кл., «Интегрята», 5 кл., «Умные совята», 5 кл., «Знатоки», 6 кл., «Юнги», 6 кл., «Фортуна», 6 кл., «Мы дети России», 6 кл., «Вершина Эвереста», 7 кл., «Стрела», 7 кл.,),

Гимназия им. И.Сельвинского («Маленькие умники», 6 кл., «Дети Тавриды», 5 кл., «Всезнайки», 5 кл., «Комета», 6 кл., «Звезды», 7 кл., «Дельфины», 7 кл.),

Гимназия № 8 («Экстрим», 5 кл., «Мурлыки», 5 кл., «Пламя», 5 кл., «Веселые ребята», 5 кл., «Звезда», 6 кл., «Ласточки», 5 кл., «Энергия», 6 кл., «Пятый элемент», 6 кл., «Елки», 6 кл.,  «Апельсин», 7 кл., «Прогресс», 6 кл., «Стрижи», 7 кл., «Чемпионы», 6 кл., «Долина знаний», 7 кл.).

По итогам игры грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»  были награждены команды-

среди 5-х классов:

 

1 место: «Интегрята», МБОУ «Интеграл», 5 кл., капитан: Решетило Антон

Мурлыки«Мурлыки», МБОУ «Гимназия № 8», 5 кл., капитан: Краснопольская Сабина

 

2 место: «Умные совята», МБОУ «УВК «Интеграл», 5-м кл., капитан: Тертышник Никита

Умные совята

3 место: «Всезнайки», МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 5 кл., капитан: Макарова Анна

«Экстрим», МБОУ «Гимназия № 8», 5 кл., капитан: Калинина Софья

Пламя«Пламя», МБОУ «Гимназия № 8», 5 кл., капитан: Роленко Виола

 

среди 6-х классов-

 

1 место:  «Знатоки», МБОУ «Интеграл», 6-м кл., капитан: Калиниченко Артемий
2 место:  «Комета» МБОУ «СШ № 16», 6 кл., капитан: Муслимова Нилюфер

Комета - победитель«Высшая лига» МБОУ «СШ № 13», 6 кл., капитан: Рудейчук Дарья

 

3 место: «Морские волки», МБОУ «СШ № 12», 6 кл., капитан: Сусла Дарья

Морские волки

Морские волки

«Маленькие умники», МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 6-а кл., капитан: Карпов Александр

«Эрудит», МБОУ «СШ № 11», 6 кл., капитан: Тимоник Егор

 

среди 7-х классов —

 

1 место: «Арго», МБОУ «СШ № 14», 7 кл., капитан: Коваль Анастасия

Арго

 

2 место: «Вершина Эвереста», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-м кл., капитан: Макаренко Мария

«Лидер» МБОУ «СШ № 16», 7 кл., капитан: Шевченко Алина

 

3 место:  «Апельсин», МБОУ «Гимназия № 8», 7 кл., капитан: Ваничкина Милена

Апельсин 7 кл

 

 

4 место: «Бегущая по волнам» МБОУ «СШ № 2», 7 кл., капитан: Панкратова Елизавета

Бегущая по волнам «Фортуна», МБОУ «УВК «Интеграл», 7 кл., капитан: Усенко Артем

«Новое поколение», МБОУ «СШ № 13», 7-б кл., капитан: Попова София

«Стрела», МБОУ «УВК «Интеграл», 7 кл., капитан: Зусманович Даниил

игра 24.10.15В общем зачете на международном уровне в категории «Д» сыграло  802 команды 5-7 классов. С учетом количества правильных ответов и их суммарного рейтинга у евпаторийских команд следующие результаты —

«Арго», МБОУ «СШ № 14», 7 кл. — 21 место

«Знатоки», МБОУ «Интеграл», 6-м кл. — 28 место

«Лидер» МБОУ «СШ № 16», 7 кл.- 57 место

«Вершина Эвереста», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-м кл.   — 59 место

«Апельсин», МБОУ «Гимназия № 8», 7 кл — 125 место

«Мурлыки», МБОУ «Гимназия № 8», 5 кл. — 155 место

«Интегрята», МБОУ «Интеграл», 5 кл. — 165 место

«Высшая лига» МБОУ «СШ № 13», 6 кл. — 170 место

«Комета» МБОУ «СШ № 16», 6 кл. — 175 место

«Морские волки», МБОУ «СШ № 12», 6 кл. — 190 место

«Маленькие умники», МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 6-а кл. — 200 место

«Умные совята», МБОУ «УВК «Интеграл», 5-м кл. — 247 место

«Бегущая по волнам» МБОУ «СШ № 2», 7 кл. — 280 место

«Экстрим», МБОУ «Гимназия № 8», 5 кл. — 289 место

«Эрудит», МБОУ «СШ № 11», 6 кл. — 295 место

«Фортуна», МБОУ «УВК «Интеграл», 7 кл. -298 место

«Пламя», МБОУ «Гимназия № 8», 5 кл. — 308 место

«Стрела», МБОУ «УВК «Интеграл», 7 кл. — 309 место

«Всезнайки», МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 5 кл. — 318 место

«Новое поколение», МБОУ «СШ № 13», 7-б кл. — 320 место

Победили команды гг. Санкт-Петербург, Ейск, Зеленоград.

Благодарим Марину Бондаренко-  организатора Турнира и руководителя Детского общественного  движения «Игра» города Краснодара.

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>