"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги XIII Международного асинхронного турнира "Золотая осень" | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги XIII Международного асинхронного турнира «Золотая осень»

Завершился XIII Международный асинхронный турнир «Золотая осень». Неизменный организатор турнира Марина Бондаренко, руководитель детского движения «Игра» г. Краснодара, сообщила о его итогах: в турнире сыграло 1501 команда из 157 городов 7 стран. В Евпатории в турнире приняло участие 38 школьных команд с 3 по 9 класс из 7 школ города.

Общий зачёт и категория «М» (8-9 класс) — 570 команд:

1-2 места: ПАСКАЛЬ-2 (Санкт-Петербург); Мел Судьбы (Зеленоград)

3 место: Грааль (Лепель)

Категория «Д» (5-7 класс) — 802 команды:

1 место: Победа (Евпатория) МБОУ «Гимназия № 8», 5-б класс, капитан: Артем Залевский, команда: Арсений Леоненко, Диана Фетищева, Никита Ли, Дарья Шелуткевич, Даниил Кохан, руководитель: Балабанова С.Н.

2 место: Пираньи (Лепель)

3 место: КОПР (Великий Новгород)

4 место: «Мудрые совы»(Евпатория) МБОУ «СШ № 2», 5 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Заватская, команда: Олег Кадынский, Мила Григорьева, Екатерина Суркова, Доллин  Игбодину, Кристина Ходченко, Сергей Харитонов, руководитель: Жбанкова Г.В.

Мудрые совы 2-5 сборная

Мудрые совы 

«Бригантина» (Евпатория) МБОУ «СШ № 11», 3-б кл., капитан: Артем Ятло, команда: Юлия Слободянюк, Артур Палагин, Владимир Хаустов, Ярослав Романов, руководитель: Костенкова К.А.

Бригантина

Бригантина

Категория «Н» (1-4 класс) — 129 команд:

1 место: Поколение NEXT (Евпатория) МБОУ «УВК «Интеграл»», 4-а  кл., капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, София Полякова, Егор Силин, Эмиль Юсупов, Ира Калашникова, руководитель: Быкова Л.С.

Поколение Next

Поколение Next

2 место: Ракета (Лепель)

3 место: Позитив (Евпатория) МБОУ «СШ № 11», 4-а кл., клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова», капитан: Марк Губернов, команда: Милена Марченкова, Ирина Стельмашенко, Николь Пан, Артем Монах, Милана Деркач, Алина Шемшединова,  руководители: Симанова О.Г. и Резник Е.А.

Позитив 4-а кл.

Позитив 

Дипломами организаторов турнира награждены лучшие евпаторийские команды: 

«Познайка», МБОУ «СШ № 11», 3 кл. — 15 место,

«СССР», МБОУ «Гимназия № 8», 7-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»- 30 место

«Ураган знаний», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» — 36  место ,

«Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 7-а  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» —  47 место,

«Лесные животные», МБОУ «СШ № 13», 7 кл. — 50  место,

«220 вольт», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» — 64 место,

«Эрудиты», МБОУ «СШ № 11», 9 кл. —  76 место,

«Дети России», МБОУ «УВК «Интеграл», 8-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» — 86 место.

Поздравляем знатоков и руководителей команд с заслуженными победами!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>