"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги XIII Международного асинхронного турнира "Золотая осень" | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Итоги XIII Международного асинхронного турнира «Золотая осень»

Завершился XIII Международный асинхронный турнир «Золотая осень». Неизменный организатор турнира Марина Бондаренко, руководитель детского движения «Игра» г. Краснодара, сообщила о его итогах: в турнире сыграло 1501 команда из 157 городов 7 стран. В Евпатории в турнире приняло участие 38 школьных команд с 3 по 9 класс из 7 школ города.

Общий зачёт и категория «М» (8-9 класс) — 570 команд:

1-2 места: ПАСКАЛЬ-2 (Санкт-Петербург); Мел Судьбы (Зеленоград)

3 место: Грааль (Лепель)

Категория «Д» (5-7 класс) — 802 команды:

1 место: Победа (Евпатория) МБОУ «Гимназия № 8», 5-б класс, капитан: Артем Залевский, команда: Арсений Леоненко, Диана Фетищева, Никита Ли, Дарья Шелуткевич, Даниил Кохан, руководитель: Балабанова С.Н.

2 место: Пираньи (Лепель)

3 место: КОПР (Великий Новгород)

4 место: «Мудрые совы»(Евпатория) МБОУ «СШ № 2», 5 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Заватская, команда: Олег Кадынский, Мила Григорьева, Екатерина Суркова, Доллин  Игбодину, Кристина Ходченко, Сергей Харитонов, руководитель: Жбанкова Г.В.

Мудрые совы 2-5 сборная

Мудрые совы

«Бригантина» (Евпатория) МБОУ «СШ № 11», 3-б кл., капитан: Артем Ятло, команда: Юлия Слободянюк, Артур Палагин, Владимир Хаустов, Ярослав Романов, руководитель: Костенкова К.А.

Бригантина

Бригантина

Категория «Н» (1-4 класс) — 129 команд:

1 место: Поколение NEXT (Евпатория) МБОУ «УВК «Интеграл»», 4-а  кл., капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, София Полякова, Егор Силин, Эмиль Юсупов, Ира Калашникова, руководитель: Быкова Л.С.

Поколение Next

Поколение Next

2 место: Ракета (Лепель)

3 место: Позитив (Евпатория) МБОУ «СШ № 11», 4-а кл., клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова», капитан: Марк Губернов, команда: Милена Марченкова, Ирина Стельмашенко, Николь Пан, Артем Монах, Милана Деркач, Алина Шемшединова,  руководители: Симанова О.Г. и Резник Е.А.

Позитив 4-а кл.

Позитив

Дипломами организаторов турнира награждены лучшие евпаторийские команды: 

«Познайка», МБОУ «СШ № 11», 3 кл. — 15 место,

«СССР», МБОУ «Гимназия № 8», 7-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»- 30 место

«Ураган знаний», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» — 36  место ,

«Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 7-а  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» —  47 место,

«Лесные животные», МБОУ «СШ № 13», 7 кл. — 50  место,

«220 вольт», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» — 64 место,

«Эрудиты», МБОУ «СШ № 11», 9 кл. —  76 место,

«Дети России», МБОУ «УВК «Интеграл», 8-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» — 86 место.

Поздравляем знатоков и руководителей команд с заслуженными победами!

 

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>