"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги участия в открытом Чемпионате Города Кобрина – 2019 | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги участия в открытом Чемпионате города Кобрина – 2019

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение, на основании положения ГУО «Кобринский РЦДТ» и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?»

с 25 января по 28 февраля 2019 года  клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Е.А. Резник) и детским объединением «Знатоки» (рук. Г. В. Жбанкова) МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» было проведено 6 игр муниципального этапа II асинхронного международного турнира  «Открытый Чемпионат города Кобрина – 2019»  по игре «Что? Где? Когда?».

В играх приняли участие 24 школьные команды: МБОУ «СШ № 1» («Дельфин», 10 кл., «Мы», 10 кл.), МБОУ «СШ № 2»  («Мудрые совы», 5 кл.), МБОУ «СШ № 14» («Арго», 10 кл., «Эрудиты круглого стола», 11 кл.), МБОУ «СШ № 15» («Звезды», 11 кл.), МБОУ «СШ № 16» («Пламя», 6 кл., «Лидеры», 6 кл., «Книгочей», 8 кл., «Комета» 9 кл., «Лидер», 10 кл.),

МБОУ «УВК «Интеграл» («Поколение Next», 4 кл., «Дети России», 8 кл., «Умные совята», 8 кл., «Интегрята», 8 кл., «Знатоки», 9 кл.), МБОУ «Гимназия № 8» («Апельсин», 5 кл., «Победа», 5 кл., «Пламя», 5 кл., «Эврика», 6 кл., «СССР», 7 кл., «Позитивные ребята», 8 кл., «Елки», 9 кл., «Энергия», 9 кл.).

Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

В категории «Д» (среди 5-7-х классов):

1 место: Мудрые совы «Мудрые совы», МБОУ «СШ № 2», 5 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Заватская, команда: Мила Григорьева, Сергей Харитонов, Доллин  Игбодину, Олег Кадынский, руководитель: Жбанкова Г.В.
2 место:  Пламя«Пламя», МБОУ «СШ № 16», 6 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Герман Гаврилюк, команда: Анастасия Артемьева, руководители: Шалацкая К.В. и Жбанкова Г.В.
3 место: Лидеры«Лидеры», МБОУ «СШ № 16», 6 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Дарина Доброва, команда: Алина Войнович, Виктория Палаш, Мария Самчук, руководители: Литвиненко Л.А. и Жбанкова Г.В.

СССР

СССР

«СССР», МБОУ «Гимназия № 8», 7-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Арина Семененко, команда: Лиана Асланян, Анна Голуб, Полина Мачатова, Егор Спеваков, руководители: Жбанкова Г.В. и Царева А.В.

В категории «М» (среди 8-9-х классов):

1 место:
Знатоки

Знатоки

«Знатоки», МБОУ «УВК «Интеграл», 9-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Кирилл Тизилов, команда: Артемий Калиниченко, Святослав Тимошенко, Николай Марцинюк,  руководители: Резник Е.А, и Пазенко Л.Н.

Энергия«Энергия», МБОУ «Гимназия № 8», 9-а кл., капитан: Камила Семенова, команда: Павел Селиванов, Мария Невенчанная, Дарья Норчук, Яков Огнев, Ольга Дяченко, руководитель: Болдырева Н.В.

2 место: Книгочей«Книгочей», МБОУ «СШ № 16», 8-а кл., капитан: Екатерина Ивченко, команда: Диана  Скуднова, Ангелина Бевзюк, Роман Мирский, Дмитрий Стецюк, Таисия Патлаха, Анастасия Анодина, Алексей Процин, руководитель: Осетрова Т.М.
3 место: Дети России«Дети России», МБОУ «УВК «Интеграл», 8-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Владимир Вышинский, команда: Вадим Деркач, Иван Куценко, Александр Шестаков, Иван Волков, Иван Рожков, руководители: Дергачев М.И. и Резник Е.А.

Елки«Елки», МБОУ «Гимназия № 8», 9-в кл., капитан: Мария Сержантова, команда: Полина Ивахенко, Эмма Горак, Амет Шехмамбетов, Роман Кельмаков, Антон Щербак, руководитель: Новак А.В.

В категории «Ш» (среди 10-11-х классов):

1 место:
Арго

Арго

«Арго», МБОУ «СШ № 14», 10-ф кл., капитан: Анастасия Коваль, команда: Анастасия Уткина, руководитель: Меджитова З.Э.

Лидер«Лидер», МБОУ «СШ № 16», 10 кл., капитан: Павел Нагорный, команда: Михаил Чебышев, Андрей Белый, Дияна Нурбаева, руководитель: Маслова Н.А.

2 место: Эрудиты круглого стола«Эрудиты круглого стола», МБОУ «СШ № 14», 11 кл., капитан: Теймур Мамиев, команда: Анатолий Харченко, Владислав Бевз, руководитель: Меджитова З.Э
3 место: Мы«Мы», МБОУ «СШ № 1», 10 кл., капитан: Елизавета Матрукова, команда: Дарья Дьяченко, Елена Краева, руководитель: Кармазина А.Г.

Благодарим Галину Жбанкову за помощь в проведении турнира.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>