"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги турнира "Золотая осень" 2019 | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги турнира «Золотая осень» 2019

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, привлечения новых участников в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших школьных команд; на основании положения руководителя детского интеллектуального движения «Игра» Марины Бондаренко (г. Краснодар) турнир Золотая осеньи Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?»  с 15 по 31 октября 2019 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Е.А. Резник) и детским объединением «Знатоки» (рук. Г. В. Жбанкова) МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» было проведено 11 игр муниципального этапа XIV Международного асинхронного турнира «Золотая осень».

В играх приняли участие  школьные команды: МБОУ «СШ № 1» («Искра» 3-а кл., «Паруса» 4-б кл., «Комета» 3-б кл., «Лучики» 3-в кл., «Непоседы» 5-а кл., «Дружба» 5-б кл., «Долина знаний» 6-б кл., «Умники» 6-а кл., «Знания» 7-б кл.),

МБОУ «СШ № 2»  («Победители» 3-а кл., «Экстремалы» 4-а кл., «Звезды», 5-б кл., «Мудрые совы», 6 кл.),  МБОУ «СШ № 11»  («Бригантина» 4-б кл., «Познайки» 4-а кл., «Позитив» 5-а кл., «Supreme» 5-в кл., «Альфа», 6-а кл., «Стрела знаний», 6-а кл., «Клио», 7-в кл., «Stalker» 8-б кл., «Флагман», 8-а кл.),

МБОУ «СШ № 16» («Знайки» 5-а кл., «Знатоки» 5 кл. сб, «Элита», 7 кл., «Лидеры», 7 кл., «Книгочей» 9-а кл.), МБОУ «СШ № 18» («Орлята» 3-а кл., «Знайки» 3-б к., Атеш» 3-в кл., Илим» 3 кл.), МБОУ «УВК «Интеграл» («Звездочки» 4-в кл., «Поколение Next» 5-м кл.,  «220 вольт» 7-м кл., «Ураган знаний» 7-м кл., «Адреналин» 7-в кл., «Дети России», 9-а кл.,  «Интегрята» 9-м кл.),

МБОУ «Гимназия № 8» («Звездочки» 5-б кл., «Фиксики» 5-в кл., «Победа» 6-б кл.,  «Апельсин» 6-в кл., «Совы» 7-б кл., «Эврика» 7-в кл..  «Грамотеи» 7-а кл., «СССР», 8-в кл., «Пчелки» 8 кл.,  «Максимум» 8-а кл., «Метеор» 9-а кл.).

Всего приняло участие 49 школьных команд (295 участников).

 

Судьи – Жбанкова Г.В., руководитель детского объединения «Знатоки»; Резник Е.А., руководитель клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник».

Грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» награждены команды:

1.1.В категории «Н» (среди 3-4-х классов):

1 место:
Комета 1 школа

Комета 1 школа

«Комета» МБОУ «СШ № 1», 3-б.  кл., капитан: Арина Михалева, команда: Дарина Борисова, Доминика Половцева, Владислав Шевченко, Илья Ягуд, Ева Кудрявская, Виталий Власов, Глеб Жаров, руководитель: Втюрина Ю.М.

2 место:  «Знайки», МБОУ «СШ № 18», 3-б кл. капитан: Осман Абкеримов, команда: Сафие Аблялимова, Анифе Абдивалиева, Самира Велиева, Эмир Керимов, Динара Меджитова, Сабрина Халилова, руководитель: Бояршина В.А.

Победители

Победители

«Победители», МБОУ «СШ № 2», 3-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Пелых, команда: Полина Семенова, София Душина, Виктория Пилипенко, Павел Димидас, Александр Звягинцев, Сузанна Зилабян, Максим Голобицкий, Карина Шульга, Маргарита Берлым, руководители: Жбанкова Г.В. и Гавадзина О.А.

3 место:  

Экстремалы

Экстремалы

«Экстремалы», МБОУ «СШ № 2», 4-а кл. сб., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Инает Алиева, команда: Вероника Миля, София Мартынча, руководители: Жбанкова Г.В. и Кабачек Я.А.

Звездочки

Звездочки

«Звездочки», МБОУ «УВК «Интеграл», 4-в кл., капитан: Дмитрий Мусийчук, команда: Макар Ерешкин, Ирина Барвинок, Павел Голдобов, руководитель: Драч В.А.

1.2.В категории «Д» (среди 5-7-х классов):

1 место:
Элита

Элита

«Элита», МБОУ «СШ № 16», 7-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Артемьева, команда: Таисия Пантюхина, руководители: Жбанкова Г.В., Шалацкая К.В.

2 место:
Поколение Next

Поколение Next

«Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл»», 5-м  кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Ира Калашникова, команда: Эмиль Юсупов, Егор Силин, Марк Аглушевич, Владимир Звягинцев,  руководители: Резник Е.А. и Соколова А.Э.

Знание

Знания

«Знания» МБОУ «СШ №1», 7-б кл., капитан: София Паша, команда: Даниэль Кондра, София Гогонова, Анна Романенко, Руслан Исраелян, София Ситова, Святослав Данилич, София Смолова, Мария Кошубинская, руководитель: Кармазина А.Г.

 

Мудрые совы

Мудрые совы

«Мудрые совы», МБОУ «СШ № 2», 6 кл. сб., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Мила Григорьева, команда: Анастасия Заватская, Олег Кадынский, руководители: Жбанкова Г.В. и Зекиряева С.Р.

3 место:  

Лидеры

Лидеры

«Лидеры», МБОУ «СШ № 16», 7-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Маргарита Новикова, команда: Кристина Стрюкова, Дарья Путинцева, Виктория Палаш, Анастасия Бабурова, руководители: Жбанкова Г.В. и Литвиненко Л.А.

 

Знатоки

Знатоки

«Знатоки», МБОУ «СШ № 16», 5 кл. сб., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Алина Иванкина, команда: Виктория Гулько, Елизавета Хвостова, Ульяна Алимова, руководители: Жбанкова Г.В., Тоширова Ю.Н., Трофименко С.Г.

Апельсин

Апельсин

«Апельсин», МБОУ «Гимназия № 8», 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: София Григорьян, команда: Анастасия Вдовина, Александр Емец, Ксения Луцко, Злата Семкина, Лилия Журавлева, руководители: Жбанкова Г.В. и Мусаелян А.С.

1.3. В категории «М» (среди 8-9-х классов):

1 место:
Книгочей

Книгочей

«Книгочей», МБОУ «СШ № 16», 9-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Илья Июньских, команда: Диана Скуднова, Ангелина Бевзюк, Роман Мирский, София Пахолка, руководители: Осетрова Т.М. и Жбанкова Г.В.«Интегрята» МБОУ «УВК «Интеграл», 9-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Елисей Шмонин, команда: Анастасия Касьяненко, Наталья Чадина,  руководители: Резник Е.А. и Нехорошева А.А.

2 место:
Максимум

Максимум

«Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 8-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Мария Ковалевская, команда: Дарья Сиротина, Никита Слесаренко, Виктория Калинина, Валерия Годульянова, руководители: Жбанкова Г.В. и Хрей А.В.

3 место
Флагман

Флагман

«Флагман», МБОУ «СШ № 11», 8-а кл., капитан: Дарья Власова, команда: Анастасия Морозова, Салим Абдулжалилов, Мария Бушавиева, Ярослав Седов, Дарья Суслова, Даниил Боровик, Аким Фатер, Ася Кичюк, руководитель: Минаев К.Д.

Поздравляем юных знатоков, педагогов и родителей и ждем результатов на международном уровне.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>