"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги турнира Золотая осень" | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги турнира Золотая осень»

 

С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, привлечения новых участников в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших школьных команд; на основании положения руководителя детского интеллектуального движения «Игра» Марины Бондаренко (г. Краснодар)  и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?»,

турнир "Золотая осень"

турнир «Золотая осень»

с 01 по 30 октября 2018 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Е.А. Резник) и детским объединением «Знатоки» (рук. Г. В. Жбанкова) МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» было проведено 12 игр муниципального этапа XIII асинхронного международного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Золотая осень».

В играх приняли участие  38 школьных команд: МБОУ «СШ № 2» («Мудрые совы», 5 кл.),  МБОУ «СШ № 11» («Бригантина», 3 кл., «Познайка», 3 кл., «Позитив», 4 кл., «Энергетик», 5 кл., «Состав знаний», 5 кл., «Позитив», 6 кл., «Высший класс», 8 кл., «Эрудиты», 9 кл.),

МБОУ «СШ № 13» («Алмазики», 5 кл., «Ястребы», 5 кл., «Ураган», 6 кл., «Лесные животные», 7 кл.),

МБОУ «СШ № 16» («Пламя», 6 кл., «Лидеры», 6 кл., «Книгочей», 8 кл., «Комета» 9 кл., «Лидер», 10 кл.),

МБОУ «УВК «Интеграл» («Поколение Next», 4 кл.,  «220 вольт», 6 кл., «Ураган знаний», 6 кл., «Апельсин» 7 кл., «Дети России» 8 кл., «Умные совята» 8 кл., «Интегрята» 8 кл., «Знатоки», 9 кл.),

МБОУ «Гимназия № 8» («Победа», 5 кл., «Грамотеи», 6 кл., «Динамит», 6 кл., «Максимум», 7 кл.,  «СССР», 7 кл., «Экстрим»,  8 кл.,

«Пламя», 8 кл., «Позитивные ребята», 8 кл., «Энергия», 9 кл., «Елки», 9 кл. ),

МБОУ «Гимназия им. И Сельвинского» («Крымские звездочки», 6 кл., «Убойная сила», 6 кл., «Пламя», 6 кл.).

Судьи – Жбанкова Г.В., руководитель детского объединения «Знатоки»; Резник Е.А., руководитель клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник». Награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

судья Галина Жбанкова

судья Галина Жбанкова

1.В категории «Н» (среди 3-4-х классов):

1 место:
Поколение Next

Поколение Next

«Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл»», 4-а  кл., капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, София Полякова, Егор Силин, Эмиль Юсупов, Ира Калашникова, руководитель: Быкова Л.С.

2 место:  

 Позитив 4-а кл.

Позитив 4-а кл.

«Позитив», МБОУ «СШ № 11», 4-а кл., клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова», капитан: Марк Губернов, команда: Милена Марченкова, Ирина Стельмашенко, Николь Пан, Артем Монах, Милана Деркач, Алина Шемшединова,  руководители: Симанова О.Г. и Резник Е.А.

3 место:
Бригантина

Бригантина

«Бригантина», МБОУ «СШ № 11», 3-б кл., капитан: Артем Ятло, команда: Юлия Слободянюк, Артур Палагин, Владимир Хаустов, Ярослав Романов, руководитель: Костенко К.А.

2.В категории «Д» (среди  5-7-х классов):

1 место:
Мудрые совы 2-5 сборная

Мудрые совы 2-5 сборная

  «Мудрые совы», МБОУ «СШ № 2», 5 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Заватская, команда: Олег Кадынский, Мила Григорьева, Екатерина Суркова, Доллин  Игбодину, Кристина Ходченко, Сергей Харитонов, руководитель: Жбанкова Г.В.

«Победа», МБОУ «Гимназия № 8», 5-б класс, капитан: Артем Залевский, команда: Арсений Леоненко, Диана Фетищева, Никита Ли, Дарья Шелуткевич, Даниил Кохан, руководитель: Балабанова С.Н.

2 место:  

СССР

СССР

«СССР», МБОУ «Гимназия № 8», 7-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Арина Семененко, команда: Лиана Асланян, Руслан Абдураимов, Михаил Ивчук, Михаил Пехтерев, Николай Короткий, Анфиса Мартыненко, руководители: Жбанкова Г.В., Царева А.В.

Ураган знаний

Ураган знаний

«Ураган знаний», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Елизавета Ботова, команда: Полина Космыня, Арина Епифанова, Алиса Казмирук, Андрей Сивуха, Якуб Гючтекин, Ксения Ишутина, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.

3 место:  

220 вольт

220 вольт

«220 вольт», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Рябцев Олег, команда: Арина Евсеенко, Виктория Пазенко, Кира Комышная, Полина Грицай, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.

Максимум

Максимум

«Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 7-а  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Кристина Волкова, команда: Дарья Сиротина, Мария Ковалевская, Никита Слесаренко, София Федоринина, Валерия Огнева, руководитель: Жбанкова Г.В., Хрей А.В.

Лесные животные

Лесные животные

«Лесные животные», МБОУ «СШ № 13», 7 кл., капитан: Кира Бабенко, команда: Варвара Шихова, Ярослав Гирба, Богдан Нестеров, Богдан Клюка, Дарья Медовник, руководитель: Силантьева О.А.

3. В категории «М» (среди 8-9-х классов):

1 место:
Эрудиты

Эрудиты

«Эрудиты», МБОУ «СШ № 11», 9 кл., капитан: Егор Тимоник, команда: Николь Симоненко, Богдан Чирков, Дмитрий Шевченко, София Клемешова, Никита  Ходак, руководитель: Рева О.Г.

Дети России

Дети России

«Дети России», МБОУ «УВК «Интеграл», 8-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Владимир Вышинский, команда: Александр Шестаков, Иван Куценко, Иван Рожков, Вадим Деркач, Иван Волков, руководители: Резник Е.А. и Дергачев М.И.

2 место:
Елки

Елки

«Елки», МБОУ «Гимназия № 8», 9-в кл., капитан: Мария Сержантова, команда: Эмма Горак, Полина Ивахенко, руководитель: Новак А.В.

3 место:
Книгочей

Книгочей

«Книгочей», МБОУ «СШ № 16», 8-а кл., капитан: Екатерина Ивченко, команда: Диана Скуднова, Яна Гаглоева, Ангелина Бевзюк, Марат Кемалов, Илья Июньских, руководитель: Осетрова Т.М.

Высший класс

Высший класс

«Высший класс», МБОУ «СШ № 11», 8-в кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Иван Кравцов, команда: Марк Цюпа, Юрий Полтев, руководители: Резник Е.А. и Корнейчук Л.Л.

Знатоки

Знатоки

«Знатоки», МБОУ «УВК «Интеграл», 9-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Кирилл Тизилов, команда: Артемий Калиниченко, Константин Константинов, Святослав Тимошенко, Алексей Фадеев, Николай Марцинюк,  руководители: Резник Е.А, и Пазенко Л.Н.

Спасибо за увлекательную игру Марине Бондаренко! Благодарность за помощь в организации турнира Галине Жбанковой, Ольге Силантьевой, Александре Заруцкой, Татьяне Бессарабовой, Ольге Симановой!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>