"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги турнира «Сказочный сундучок» 2016 | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

Итоги турнира «Сказочный сундучок» 2016

 

        идет игра С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из  форм досуга детей, привлечения новых участников в движение интеллектуальных игр, на основании положения детского общественного движения «Игра» города Краснодара с 7 по 25 декабря 2016 года евпаторийским клубом «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» было проведено 15 игр муниципального этапа международного асинхронного турнира «Сказочный сундучок».

В играх приняли участие 82 школьные команды МБОУ:

СШ № 1 («Умники», 3 кл., «Долина знаний», 3 кл., «Знание», 4 кл., «Всезнайки», 5 кл.),

СШ № 11 («Бригантина», 1 кл., «Позитив», 2 кл., «Дружные ребята», 4 кл.,  «Бригантина», 5 кл., «Команда», 5 кл., «Искра», 5 кл., «Ракета», 5 кл., «Высший класс!», 6 кл),

СШ № 13 («Дельфины», 3 кл., «Умники», 3 кл., «Волшебники», 3 кл., «Орлы», 3 кл., «Интеллектуал», 4 кл., «КВН», 4 кл., «Читайки», 4 кл., «Веселый класс», 4 кл., «Всеведы», 5 кл, «Сказочники», 5 кл., «Веселые ребята», 6 кл.),

СШ № 14 («Молния», 3 кл., «Комета», 3 кл., «Метеоры», 4 кл., «Котики», 4 кл., «Звезды», 4 кл., «Звездный путь», 5 кл., «Эрудиты», 5 кл., «Золотой ключик», 6 кл.),

СШ № 15 («Земляне», 3 кл., «Оптимисты», 4 кл., «Дружные ребята», 4 кл., «Бригантина», 4 кл., «Пингвины»,  5 кл., «Победа», 5 кл., «Моряки», 6 кл.),

Дружные ребята 4-б

Дружные ребята 4-б

СШ № 16 («Мудрые гномы», 4 кл, «Совята», 4 кл., «Знайки», 5 кл., «Поколение Next», 5 кл., «Комета», 6 кл.),

Поколение Next

Поколение Next 5

СШ № 18 («Эбабиль», 3 кл., «Оптимисты», 3 кл., «БЭМС», 4 кл., «Интернет», 4 кл., «Достлукъ», 5 кл., «Гезлев», 5 кл., «Дружба», 6 кл.),

ЕУВК «Интеграл» («Поколение Next», 2 кл., «Пуск», 4 кл.,  «Мандарин», 5 кл., «Дети России», 6 кл., «Интегрята», 6 кл., «Умные совята», 6 кл.),

Гимназия им. И.Сельвинского («Познайки, 2 кл., «Дружные ребята», 2 кл., «Молния», 2 кл., «Пчелка», 3 кл., «Капелька», 3 кл., «Изумруд», 3 кл., «Крымские звездочки», 4 кл., «Убойная сила», 4 кл., «Пламя» 4 кл., «Хрусталики», 5 кл., «Пепси-кола», 5 кл., «Дети Тавриды», 6 кл., «Всезнайки», 6 кл.),

решаем задание

Гимназия № 8 («Эврика», 4 кл., «Грамотеи», 4 кл., «Светлячки», 4 кл., «Максимум», 5 кл., «СССР», 5 кл., «Орлы», 5 кл.,  «Звезды», 5 кл., «Экстрим», 6 кл., «Аврора», 6 кл., «Позитивные ребята», 6 кл., «Ласточки», 6 кл., «Веселые ребята», 6 кл., «Барсы», 6 кл.).

Более 500 участников боролись за лидерство своих команд.

 

  1. По итогам турнира  команды показали результаты:

1.1.В категории «Д» (среди 1-2-х классов):

1 место:
Позитив 2-а

Позитив 2-а

«Позитив», МБОУ «СШ № 11», 2-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Губернов Марк, руководители: Резник Е.А. и Симанова О.Г.

2 место:  

Бригантина 1«Бригантина», МБОУ «СШ № 11», 1-б кл., капитан:

Дятло Артем, руководитель: Тильнова И.С.

Поколение Next 2-а

Поколение Next 2-а

«Поколение Next», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 2-а кл., капитан: Кулиш Екатерина, руководитель: Быкова Л.С.

3 место:
Познайки 2-б

Познайки 2-б

«Познайки», МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 2-б кл., капитан: Прокопишина Арина, руководитель: Каспарова Э.Р.

 

2.1.В категории «М» (среди 3-х классов):

1 место:  

Волшебники 3-а

Волшебники 3-а

«Волшебники», МБОУ «СШ № 13», 3-а кл., капитан: Шевченко Роман, руководитель: Моторыгина Т.С.

Земляне 3-в

Земляне 3-в

«Земляне», МБОУ «СШ № 15», 3-в кл., капитан: Токарев Владимир, руководитель: Шуптар С.П.

2 место:  

Дельфины 3-в

Дельфины 3-в

«Дельфины», МБОУ «СШ № 13», 3-в кл., капитан: Хардиков Владислав, руководитель: Заикина М.И.

Комета

Комета 3-в

«Комета», МБОУ «СШ № 14», 3-в кл., капитан: Олейник Алексей, руководитель: Заворотная Н.А.

3 место:
Пчелка

Пчелка

«Пчелка», МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 3-в кл., капитан: Дмитриева Анна, руководитель: Долгих Н.И.

Капелька 3-а

Капелька 3-а

«Капелька», МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 3-а кл., капитан: Войниченко Бажен, руководитель: Галанина Е.Е.

 

3.1.В категории «М» (среди  4-х классов):

 

1 место: Крымские звездочки 4-б«Крымские звездочки», МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 4-б кл., капитан: Захарнёва Светлана, руководитель: Рудыка Ю.П.

Убойная сила 4-в

Убойная сила 4-в

 «Убойная сила», МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 4-в кл., капитан: Голубев Алексей, руководитель: Здержатель В.Г.

2 место:
Метеоры

Метеоры 4-б

 «Метеоры», МБОУ «СШ № 14», 4-б кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Куйбеда Артем, руководители: Калугина Г.В. и Гузенко В.В.

Бригантина 4-в

Бригантина 4-в

«Бригантина», МБОУ «СШ № 15», 4-в кл., капитан: Галенко Камилла, руководитель: Хоменко Е.Г.

Мудрые гномы

Мудрые гномы

«Мудрые гномы», МБОУ «СШ № 16», 4-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Гаврилюк Герман, руководители: Калугина Г.В. и Васильчук Н.В.

Совята

Совята

«Совята», МБОУ «СШ № 16», 4-б кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Белоцерковский Артем, руководители: Кибальникова В.С., Калугина Г.В.

Знание 4-б

Знание 4-б

«Знание», МБОУ «СШ № 1», 4-б кл., капитан: Данилич Святослав, руководитель: Втюрина Ю.М.

Пуск 4-г

Пуск 4-г

 «Пуск», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 4-Г кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Рябцев Олег, руководители: Резник Е.А. и Чуркова И.В.

Интеллектуал 4-б

Интеллектуал 4-б

«Интеллектуал», МБОУ «СШ № 13», 4-б кл., капитан: Медведев Павел, руководитель: Дарганич О.С.

3 место:
КВН 4-б

КВН 4-б

«КВН», МБОУ «СШ № 13», 4-б кл., капитан: Собченко Игорь, руководитель: Дарганич О.С.

Оптимисты 4-а

Оптимисты 4-а

Оптимисты», МБОУ «СШ № 15», 4-а кл., капитан: Якуб Валерия, руководитель: Яцык Л.М.

Звезды

Звезды 4-в

«Звезды», МБОУ «СШ № 14», 4-в кл., капитан: Якуб Валерия руководитель: Яцык Л.М.

Грамотеи 4-а

Грамотеи 4-а

«Грамотеи», МБОУ «Гимназия № 8», 4 кл., капитан: Тарасова Вера, руководитель: Заам Н.И.

 

1.2. В категории «С» (среди 5-х классов):

1 место:  

Максимум 5-а

Максимум 5-а

«Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 5-а кл., капитан: Волкова Кристина,  руководитель: Багрей И.Е.

 

2 место:
Всеведы 5-б

Всеведы 5-б

«Всеведы», МБОУ «СШ № 13», 5-б кл., капитан: Шевлякова Надежда, руководитель: Запорожченко В.А.

СССР 5-в

СССР 5-в

«СССР», МБОУ «Гимназия № 8», 5-в кл., капитан: Семененко Арина руководитель Царева А.В.

Пингвины 5-б

Пингвины 5-б

«Пингвины», «СШ № 15», 5-б кл., капитан: Петренко Даниил, руководитель: Нерадько И.В.

3 место:  

Команда 5-а

Команда 5-а

«Команда», МБОУ «СШ № 11», 5 –а кл., капитан: Куртяк Кирилл, руководитель: Минаев К.Д.

 

Знайки

Знайки

«Знайки», «СШ № 16», 5-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Костикова Валерия, руководители: Калугина Г.В. и Хорошева Е.Я.

Хрусталики 5-а

Хрусталики 5-а

«Хрусталики», МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 5-а кл., капитан: Пятачева Анастасия, руководитель: Шеховцова М.Я..

Сказочники 5-в

Сказочники 5-в

«Сказочники», МБОУ «СШ № 13», 5 –в кл., капитан: Свергуненко Даниил, руководитель: Детиненко А.С.

Орлы 5-а

Орлы 5-а

«Орлы», МБОУ «Гимназия № 8», 5-а кл., капитан: Дега Ирина руководитель: Багрей И.Е.

Победа 5-г

Победа 5-г

«Победа», «СШ № 15», 5-г кл., капитан: Абкеримова Алина, руководитель: Добровольская Е.А.

 

 

1.3. В категории «С» (среди 6-х классов):

1 место:
Дети России 6-а

Дети России 6-а

«Дети России», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 6-а кл., капитан: Вышинский Владимир, руководитель: Дергачёв М.И.

Интегрята 6-м

Интегрята 6-м

«Интегрята», МБОУ «ЕУВК «Интеграл», 6-м кл., капитан: Панченко Ксения, руководитель: Варламова Е.Е.

 

2 место:
Экстрим 6-б

Экстрим 6-б

«Экстрим», МБОУ «Гимназия № 8», 6-в кл., капитан: Калинина Софья, руководитель: Самохвал А.В.

Моряки 6-а

Моряки 6-а

«Моряки», МБОУ «СШ № 15», 6 –а кл., капитан: Борзенков Александр, руководитель: Шаталова О.Н.

Золотой ключик

Золотой ключик 6-б

«Золотой ключик», МБОУ «СШ № 14», 6-б кл., капитан: Астафьева Виктория, руководитель: Дудакова Е.Л..

Высший класс 6-б

Высший класс 6-б

«Высший класс!», МБОУ «СШ № 11», 6-б кл., капитан Кравцов Иван, руководитель: Корнейчук Л.Л.

3 место:  

Позитивные ребята 6-а

Позитивные ребята 6-а

«Позитивные ребята», МБОУ «Гимназия № 8», 6 кл., капитан: Чайкин Олег, руководитель: Полищук И.А.

Веселые ребята 6-а

Веселые ребята 6-а

 «Веселые ребята», МБОУ «СШ № 13», 6-а кл., капитан: Земцова Ольга, руководитель: Шеремет И.И.

Дети Тавриды 6 кл

Дети Тавриды 6 кл

«Дети Тавриды», МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 6 –а кл., капитан: Гарбар Мирослава,  руководитель: Шеховцова М.Я.

 

  1. Также награждены грамотами МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник»  за активное участие в турнире:

-

Эбабиль 3-б

Эбабиль 3-б

«Эбабиль», МБОУ «СШ № 18», 3-б кл., детское объединение «Эрудит» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Сейтмамбетова Сабина, руководитель: Османова Д.С.

Достлукъ 5 кл

Достлукъ 5 кл

- «Достлукъ», МБОУ «СШ № 18», 5 кл., капитан: Аблятипова Камиле, руководитель: Аблязова Г.А.

Умники 3-б

Умники 3-б

- «Умники» МБОУ «СШ № 13», 3-б кл., капитан: Чиколовец Дарья, руководитель: Сырвакова Е.В.

Читайки 4-а

Читайки 4-а

- «Читайки» МБОУ «СШ № 13», 4-а кл., капитан: Вовк Софья, руководитель: Захарова И.В.

Котики

Котики 4-а

- «Котики», МБОУ «СШ № 14», 4-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Колоскова Екатерина, руководители: Калугина Г.В. и  Павличенко Т.А.,

Ласточки 6-б

Ласточки 6-б

- «Ласточки», МБОУ «Гимназия № 8», 6 кл., капитан: Евхутич Анна, руководитель: Пашкова Н.В.

Спасибо педагогам  — руководителям за подготовку школьных команд! Спасибо Калугиной Галине  и Рябцеву Олегу за помощь в проведении и судействе игр.

Спасибо турниру  «Сказочный сундучок»  за увлекательное путешествие по сказкам, за возможность проверить и расширить свои знания! До встречи в следующем году!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>