"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Итоги турнира "Шпага Суворова" на городском этапе | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

Итоги турнира «Шпага Суворова» на городском этапе

     С целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей, повышения интеллектуального уровня и престижа знаний среди учащихся, выявления интеллектуально-одарённых детей, вовлечения новых участников в интеллектуальное движение; на основании положения отдела образования, спорта и туризма Кобринского районного исполнительного комитета (Беларусь) и Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?»

Суворов

А.В.Суворов

с 17 декабря 2020 года по 21 января 2021 года клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (рук. Резник Е.А.) был проведен муниципальный этап V Международного асинхронного турнира «Шпага Суворова» для учащихся 5-11-х классов по игре «Что? Где? Когда?».

В играх приняли участие 13 школьных команд: МБОУ «СШ № 1  им. М. Губанова», руководитель Кармазина А.Г.   («Почемучки» 5-а кл., «Парус» 5-б кл., «Непоседы» 6-а кл., «Умники» 7-А кл., «Долина знаний»7-Б кл «Знания» 8 кл., «Мудрецы» 9 кл.), МБОУ «СШ № 2», руководитель Зекиряева С.Р. («Знатоки» 7 кл.), МБОУ «УВК «Интеграл», руководитель Соколова А.Э. («Поколение Next», 6 кл., «220 вольт», 8 кл., «Интегрята», 10 кл., «Дети России» 10 кл.), МБОУ «Гимназия № 8» («Пчелки», 9 кл.).

Судья – Резник Е.А., руководитель клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник».

На основании судейских протоколов, награждены грамотами МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» команды:

1.1.В категории «Дети» (среди 5-7-х классов):

1 место: «Знатоки» МБОУ «СШ № 2», 7 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», 7 кл., капитан: Заватская Анастасия, команда: Григорьева Мила, Харитонов Сергей, Игбодину Доллин Джулиусовна, Суркова Екатерина, Ходченко Кристина, Пронина Александра, руководитель: Зекиряева С.Р.

Долина знаний СШ 1

Долина знаний СШ 1

«Долина знаний», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 7-б кл. капитан: Рябоева Анна, команда: Бризицкая Анна, Симаков Артур, Каргальцева Алина, Панаско Янна, Эркенов Ринат, Борисюк Дмитрий, руководитель Борисенко Р.Н.

2 место:
Умники 1

Умники 1

«Умники», МБОУ «СШ № 1 им.М.Губанова», 7-а кл., капитан: Егор Луговской, команда: Дарья Мнюх, Валерия Майор, Камила Шорохова, Анастасия Бунина,  Екатерина Платонова, Амина Али, Виктория Гринева, руководитель: Мазур Т.С.

3 место:
Непоседы 1 шк

Непоседы 1 шк

«Непоседы», МБОУ «СШ №1 им. М. Губанова», 6-а кл. капитан: Незвиецкий Тимофей, команда: Галанюк Ксения, Кулинич Маргарита, Иззетава Султание, Самоносова Виктория, Бродская Татьяна, руководитель: Кармазина А.Г.

Поколение Next

Поколение Next

«Поколение Next», МБОУ ЕУВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Екатерина Кулиш, команда: Владимир Звягинцев, София Полякова,  Эвелина Аджимамбетова, Юсупов Эмиль,  руководители: Соколова А.Э., Резник Е.А.

1.2. В категории «Ювеналы» (среди 8-9-х классов):

1 место:
Пчелки

Пчелки

«Пчелки», МБОУ «Гимназия № 8», 9-б кл., капитан: Мария Седченко, команда: Гончаренко Ольга, Крума Александр, Злепко Николай, Пилипенко Мария, Богдан Гращенко, Чупряева Арина,  руководитель: Фоминых Н.Г.

2 место:
Знания СШ 1

Знания СШ 1

«Знания» МБОУ «СШ № 1  им. М. Губанова» 7-б кл., капитан: София Паша, команда: Даниэль Кондра, София Гогонова, Анна Романенко, Святослав Данилич, София Смолова,  руководитель: Кармазина А.Г.

3 место:
Мудрецы СШ 1

Мудрецы СШ 1

«Мудрецы», МБОУ «СШ № 1 им.М.Губанова», 9-а кл., капитан: Павел Михайлов, команда: Кристина Шалайкина, Элина Якушева, Кира Ильина, Олейников Даниил, Османов Сурен, Александрова Карина, руководитель: Кармазина А.Г.

1.3. В категории «Юниоры» (среди 10-11-х классов):

1 место:
Дети России

Дети России

«Дети России» МБОУ ЕУВК «Интеграл», 10-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Владимир Вышинский, команда: Александр Шестаков, Иван Куценко, Иван Рожков, Вадим Деркач, Иван Волков, руководители: Дергачев М.И.,  Резник Е.А.

2 место:
Интегрята

Интегрята

«Интегрята» МБОУ ЕУВК «Интеграл», 10-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ксения Панченко, команда: Антон Решетило, Алексей Колчин, Анастасия Касьяненко, Наталья Чадина,  Максим Громенко, руководители:  Нехорошева А.А.и Резник Е.А.

Благодарим Якова Логвиновича за увлекательный вопросы! Спасибо педагогам — Анне Кармазиной, Сабине Зекиряевой, Наталье Фоминых, Алене Соколовой за помощь в организации турнира!

Если вам понравилась статья - поделитесь в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>