"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> ИТОГИ ТУРНИРА «ШПАГА СУВОРОВА» | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

ИТОГИ ТУРНИРА «ШПАГА СУВОРОВА»

Подведены итоги II Международного асинхронного турнира «Шпага Суворова». По информации организатора турнира Якова Логвиновича (г. Кобрин, Беларусь) в турнире приняли участие 120 команд из 19 населённых пунктов Беларуси, России и Украины (42 команды Беларуси, 76 команд России и 2 команды Украины).

турнир Шпага СувороваАбсолютный (общий) зачёт (120 команд):

1-е место: Уникумы (Кобрин, Беларусь) – 30

2-е место:  Комета (Евпатория, Россия) – 27

Люди позитива (Нежин, Украина) – 27

3-е место:  Братья по фазе (Брест, Беларусь) – 26

Шутники (Нежин, Украина) – 26

Адреналин (Усть-Кут, Россия) – 26

Дети Папы Римского (Борисов, Беларусь) – 26

Юниоры (30 команд):

1-е место: Уникумы (Кобрин, Беларусь) – 30

2-е место: Братья по фазе (Брест, Беларусь) – 26

Шутники (Нежин, Украина) – 26

Дети Папы Римского (Борисов, Беларусь) – 26

3-е место: Ravangers (Борисов, Беларусь) – 25

Ювеналы (36 команд):

1-е место:  Комета (Евпатория, Россия) – 27

Люди позитива (Нежин, Украина) – 27

2-е место: Адреналин (Усть-Кут, Россия) – 26

3-е место:  Лидер (Евпатория, Россия) – 24

                    Вершина Эвереста (Евпатория, Россия) – 24

Дети (54 команды):

1-е место:  Синяя птица (Новосибирск, Россия) – 24

Орлы (Усть-Кут, Россия) – 24

2-е место:  Позитивные ребята (Евпатория, Россия) – 19

                    Экстрим (Евпатория, Россия) – 19

                    СССР (Евпатория, Россия) – 19

3-е место:  Дюрасел (Евпатория, Россия) – 18

                    220 вольт (Евпатория, Россия) – 18

                    Пчёлки (Евпатория, Россия) – 18

При определении призовых мест во всех категориях рейтинг решено было не учитывать.

Победители и призеры турнира получат соответствующие дипломы:  1-е место – Диплом 1-й степени, за 2-е место – Диплом 2-й степени, за 3-е место –Диплом 3-й степени.

 Похвальными отзывами и дипломами будут отмечены лучшие команды:

В категории «Дети» среди 5-х классов:

3 место: «220 вольт», МБОУ «УВК «Интеграл», 5-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Рябцев Олег, команда: Арина Евсеенко, Виктория Пазенко, Кира Комышная, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.
участие «Пламя» МБОУ «СШ № 16», 5-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Герман Гаврилюк, команда: Антон Ковалевич, Денис Переймывовк, руководители: Калугина Г.В. и Шалацкая К.В.
участие «Эврика», МБОУ «Гимназия № 8», 5 кл., капитан: Мирослава Минакова, команда: Анна Григорчук, Анастасия Жаданова, Мария Бутузова, Кира Еремеева, руководитель: Комогорцев Э.И.
участие «Дельфины», МБОУ «СШ № 13», 5-а кл., капитан: Анастасия Шевчик, команда: Артем Чернюк, Анастасия Ткачук, Вероника Мальцева,  руководитель: Шаханова Л.В. «Знание», МБОУ «СШ № 1», 5 –б кл., капитан: Даниэль Кондра, команда: София Гоганова, Святослав Данилич, Анна Романенко, Руслан Исраелян, София Смолова; руководитель: Кармазина А.Г.

В категории «Дети» среди 6-х классов:

2 место:  «СССР», МБОУ «Гимназия № 8», 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Лиана Асланян, команда: Руслан Абдураимов, Анна Голуб, Михаил Ивчук, Михаил Пехтерев, Николай Короткий, Егор Спеваков, Илья Кулаков, руководители: Калугина Г.В.  и Царева А.В.
3 место: «Пчелки», МБОУ «Гимназия № 8», 6-б кл., капитан: Мария Седченко, Тимофей Перебейнос, Николай Злепко, Кирилл Куртяк, Богдан Гращенко, Джафар Идрисов, руководитель: Фоминых Н.Г.
участие  «Сказочники», МБОУ СШ № 13, 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Даниил Свергуненко, команда: Альбина Черновалюк, Виктория Чос, руководители: Калугина Г.В.  и  Детиненко А.С.«Оптимисты», МБОУ «Гимназия № 8», 6-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ирина Дыга, команда: Екатерина Сафошина, Александра Солошенко, Юрий Мищенко, Александр Буркун, Всеволод Латышев, руководители: Калугина Г.В.  и Багрей И.Е.

В категории «Дети» среди 7-х классов:

2 место: «Экстрим», МБОУ «Гимназия № 8», 7-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» капитан: Виктория Лейковская, команда: Анастасия Горшкова, Софья Калинина, Кристина Семеняк, Милена Прокопенко, Анастасия Захарченко, руководители: Калугина Г.В. и  Самохвал А.В.«Позитивные ребята», МБОУ «Гимназия № 8», 7-а кл., капитан: Диана Аметова, команда: Тимур Иванчук, Максим Громенко, Маргарита Шапова, Валентина Персань, Олег Чайкин, руководитель: Полищук И.А.
3 место «Дюрасел», МБОУ «Заозерненская средняя школа», 7-б кл., капитан: Александр Синицын, команда: Егор Дмитренко,  Алена Лыгина, Алексей Крят, Александра Ламыкина, Фания Каримжанова, руководитель: Абдиминова Э.Н. 
участие «Дети России», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Владимир Вышинский, команда: Александр Шестаков, Иван Куценко, Иван Рожков, Вадим Деркач, Иван Волков, руководители: Резник Е.А. и Дергачев М.И.
участие «Интегрята», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ксения Панченко, команда: Антон Решетило, Анастасия Касьяненко, Александр Ершов, Наталья Чадина, Арсений Скалкин, руководители: Резник Е.А. и Осипова А.Г.«Умные совята», МБОУ «УВК «Интеграл», 7-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Никита Тертышник, команда: Артур Надёнов, Евгений Малиновский, Динара Абдраманова, руководители: Резник Е.А. и Осипова А.Г.

В категории «Ювеналы» (среди 8-9-х классов):

1 место:  «Комета» МБОУ «СШ № 16», 8-б кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Александра Помазанова, команда: Андрей Мезин, Анна Матвиенко, Ольга Бабасюк, Иван Головко, руководители: Калугина Г.В. и Семкина В.А.
3 место «Лидер» МБОУ «СШ № 16», 9-б кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Павел Нагорный, руководители: Калугина Г.В. и Осетрова Т.М.«Вершина Эвереста», МБОУ «УВК «Интеграл», 9-м кл., капитан: Ильяс Муждабаев, команда: Дарина Артемьева, Ксения Тесло, Александр Шматок, Артур Акрамов, руководитель: Павлова Ю.В.
участие «Арго» МБОУ «СШ № 14», 9 кл., капитан: Анастасия Коваль, руководитель: Меджитова З.Э. «Энергия» МБОУ «Гимназия № 8», 8-а кл., капитан: Камила Семенова, команда: Ольга Дяченко, Яков Огнев, Павел Селиванов, Диана Куколевская, руководитель: Осетрова Т.М.
участие  «Знатоки», МБОУ «УВК «Интеграл», 8-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Кирилл Тизилов, команда: Артемий Калиниченко, Константин Константинов, Наталья Малько, Святослав Тимошенко, Алексей Фадеев, Николай Марцинюк,  руководители: Резник Е.А, и Пазенко Л.Н.«Елки» МБОУ «Гимназия № 8», 8-в кл., капитан: Мария Сержантова, команда: Полина Ивахенко, Анжелика Сердюкова, руководитель: Новак А.В.

В категории «Юниоры» (среди 10-11-х классов):

участие  «Ананас» МБОУ «СШ № 11», 10-б  кл., капитан: Любовь Рева, команда: Мария Колпакова, Жасмин Бердыева, Елизавета Рябинина,  руководитель: Калиниченко М.Г.
участие  «Школьники» МБОУ «СШ № 11», 11 кл., капитан: Дмитирий Рябишев, команда: Владимир Стуров, Алиса Правдина, Артем Гуденков, Артем Туркин, Арина Сафрони, руководитель: Минаев К.Д.

Поздравляем победителей и желаем успехов всем командам и руководителям!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>