"http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> ИТОГИ ТУРНИРА "ЛАСТОЧКА" 2 ТУР | КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "МУДРАЯ СОВА"

подпишись на обновления сайта! Получай новые статьи на почту:

ИТОГИ ТУРНИРА «ЛАСТОЧКА» 2 ТУР

По информации Якова Логвиновича, организатора турнира, Кобрин, Беларусь,  подведены итоги II тура II Международного асинхронного турнира «Ласточка».

сова подмигиваетВ турнире приняли участие 236 команд из 32 населённых пунктов Беларуси, России и Украины (75 команд Беларуси, 157 команда России и 4 команды Украины)

Абсолютный зачёт (3-5 классы, 164 команды)

1-е место: 220 вольт (Евпатория, Россия) – 19

2-е место:  Огонёк (Антополь, Беларусь) – 17

  Пламя 16 (Евпатория, Россия) – 17

3-е место:  УкикУм (Борисов, Беларусь) – 16

Умники (Евпатория, Россия) – 16

                    Умники и умницы (Евпатория, Россия) – 16

6-е классы (72 команды)

1-е место: Бобры (Дрогичин, Беларусь) – 19

Зубрята (Антополь, Беларусь) – 19

2-е место: Минионы (Городок, Беларусь) – 18

3-е место: Венера (Борисов) – 16

 

3-4-е классы (99 команд)

1-е место:  УкикУм (Борисов, Беларусь) – 16

  Умники (Евпатория, Россия) – 16

                    Умники и умницы (Евпатория, Россия) – 16

2-е место:  Гугл плюс (Усть-Кут, Россия) – 15

3-е место:  Алмазики (Евпатория, Россия) – 14

                    Долина знаний (Евпатория, Россия) – 14

Совята (Куеда, Россия) – 14

Драйв (с. Старый Шагирт, Россия) – 14

БДЗ (аг. Дубровка, Беларусь) – 14

 

3-5-е классы (65 команд)

1-е место:  220 вольт (Евпатория, Россия) – 19

2-е место:  Огонёк (Антополь, Беларусь) – 17

Пламя 16 (Евпатория, Россия) – 17

3-е место:  Лидер 16 (Евпатория, Россия) – 14

Летучий корабль (Борисов, Беларусь) – 14

Ураган знаний (Евпатория, Россия) – 14

При определении призовых мест во всех категориях рейтинг решено было не учитывать.

СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДИПЛОМЫ ПОЛУЧАТ КОМАНДЫ:

1 место: «Умники», МБОУ «СШ № 1», 4-а  кл., капитан: Егор Луговской, команда: Амина Али, Анастасия Бунина, Дмитрий Пономарев, Нина Чугунова, Виктория Гринева, Родион Втюрин, Дарья Минюк, руководитель: Опачанова А.И.  «Умники и умницы», МБОУ «СШ № 2», 4-в  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Харитонов Сергей, команда: Попов Егор, Вахула Никита, Суркова Екатерина, руководители: Калугина Г.В. и Корчак Е.Д.
3 место: «Долина знаний», МБОУ «СШ № 1», 4-б  кл., капитан: Евгений Казаков, команда: Борисюк Дмитрий, Лель Лиля, Авдеев Илья, Довган-Шейхмагомедова Леда, Симаков Артур,  руководитель: Неня З.И. «Алмазики», МБОУ «СШ № 13», 4-а  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Роман Шевченко, команда: Карина Бабикова, Джемиле Османова, Ксения Селимова, Дария Тищенко, Ксения Соболь, Александр Вехатуров, руководители: Калугина Г.В. и Моторыгина Т.С.
1 место: «220 вольт», МБОУ «УВК «Интеграл», 5-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Рябцев Олег, команда: Арина Евсеенко,  Ксения Ишутина, Виктория Пазенко, Кира Комышная, Полина Грицай, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.
2 место «Пламя» МБОУ «СШ № 16», 5-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Герман Гаврилюк, команда: Антон Ковалевич, Денис Переймывовк, руководители: Калугина Г.В. и Шалацкая К.В.
3 место:  «Ураган знаний», МБОУ «УВК «Интеграл», 5-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Елизавета Ботова, команда: Мария Новикова, Полина Космыня, Арина Епифанова, Алиса Козьмирук,  руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э. «Лидеры», МБОУ «СШ № 16», 5-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Новикова Маргарита, команда: Корниенко Глеб, Стрюкова Кристина, Багурова Анастасия, Кливиц Дмитрий, руководители: Калугина Г.В. и Литвиненко Л.А.

Похвальными отзывами будут отмечены команды:

Среди  3-х классов:

«Звездочки», МБОУ «УВК «Интеграл»», 2-в  кл., капитан: Клим Чернавсков, команда: Макар Ерешкин, Ирина Барвинок, Михаил Панасенко, Дмитрий Мусийчук руководитель: Драч В.А.:
«Дружба», МБОУ «СШ № 2», 3-б  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Евгения Вышкова, команда: Москаль Анджелина, Мазурина Ева, Малый Святослав, Белукова Эмилия,  руководители: Калугина Г.В. и Юршина А.А.
«Поколение Next», МБОУ «УВК «Интеграл»», 3-а  кл., капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, Владимир Звягинцев, София Полякова, Егор Силин, Эмиль Юсупов, Ира Калашникова, Влад Кристьян, руководитель: Быкова Л.С. «Познайки», МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», 3-б  кл., капитан: Ева Постовойтенко, команда: Арина Прокопишина, Александр Наумов, Владимир Семиволос, Ева Хулапа, руководитель: Каспарова Э.Р.

Среди  4-х классов:

«Эбабиль», МБОУ «СШ № 18», 4-б  кл., детское объединение «Юный эрудит» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»,  капитан: Айдер Аджи-Асан, команда: Амалия Шаипова, Зарина Кулаева, Амелия Эмирасанова, Римзиев Амет Хан Султан, Эльнара Ганиева, Нарие Аблязова, Эдие Аблятифова, руководитель:  Османова Д.С.

«Эрудиты» МБОУ «УВК «Интеграл», 4-а кл., капитан: Александр Окара, команда: Радомир Афанасьев, Артем Вдовиченко, Михаил Попов, Михаил Коротченков, Барсукова Евгения, Даниил Завещевский, Карина Полякова, руководитель: Тимашева В.Б.

Среди 5-х классов:

«Знание», МБОУ «СШ № 1», 5-б  кл., капитан: Даниэль Кондра, команда: Гоганова София, Данилич Святослав, Романенко Анна, Исраелян Руслан, Смолова София, руководитель: Кармазина А.Г.

«Интернет Марио», МБОУ «СШ № 16», 5-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Сакаева Ева, команда: Андруш Адам, Кожевников Владислав, руководители: Калугина Г.В. и Калинина Е.П.

«Убойная сила», МБОУ «Гимназия им.И. Сельвинского», 5-в кл., капитан: Софья Спирина, руководитель: София Енина, Дарья Спиридонова, Илья Опейкин, Анастасия Шляхова, Николай Гришин, руководитель: Закреничная Р.В.

Среди 6-х классов:

«СССР», МБОУ «Гимназия № 8», 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Лиана Асланян, команда: Руслан Абдураимов, Анна Голуб, Михаил Ивчук, Михаил Пехтерев, Николай Короткий, Егор Спеваков, Илья Кулаков, руководители: Калугина Г.В.  и Царева А.В.

«Пчелки», МБОУ «Гимназия № 8», 6-б кл., капитан: Мария Седченко, Тимофей Перебейнос, Николай Злепко, Кирилл Куртяк, Богдан Гращенко, Джафар Идрисов, руководитель: Фоминых Н.Г.

«Апельсин», МБОУ «УВК «Интеграл», 6 кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Дарья Власова, команда: Алина Климпарская, Екатерина Бадулина, руководители: Резник Е.А. и Драч В.А.

  «Сказочники», МБОУ СШ № 13, 6-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Даниил Свергуненко, команда: Альбина Черновалюк, Виктория Чос, руководители: Калугина Г.В.  и  Детиненко А.С.

«Оптимисты», МБОУ «Гимназия № 8», 6-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Ирина Дыга, команда: Екатерина Сафошина, Александра Солошенко, Юрий Мищенко, Александр Буркун, Всеволод Латышев, руководители: Калугина Г.В.  и Багрей И.Е.

 «Всезнайки», МБОУ «СШ № 1», 6–а кл., капитан: Павел Михайлов, команда: Шалайкина Кристина, Якушнва Элина, Олейников Даниил, Османов Сурен, Канина Юлиана,  руководитель: Кармазина А.Г.

«Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 6 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Волкова Кристина, команда: Слесаренко Никита, Солошенко Дарья, Годульянова Валерия, Федоринина Софья, Ковалевская Мария, руководители: Калугина Г.В.  и Багрей И.Е.

Поздравляем победителей и желаем успехов всем командам в следующих турах.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>